Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стоит ли прощать .....

, и сможите ли вы это сделать???
Goddess
Відправлено: May 9 2007, 13:17
Offline

Чорный Властелин Планеты
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2558
Користувач №: 11358
Реєстрація: 4-January 06





Прощать??? Да щажже. Гниздить всех до последнего, пока ни сдохнут. Патом сверху плюнуть, ноги вытереть и пойти найти следующего, кто обидит, чтоб нискучно было жить =megalol=
^
Miss Metal
Відправлено: May 9 2007, 19:04
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Крайтен @ May 9 2007, 12:14)
Ну допонимаешся... Лучше бы ты язычество поняла.

Пойму. Время пока есть. Но к язычеству я отношусь... Хм... Не отношусь)) А на счет христианства у меня уже есть вполне сформировавшееся мнение.
^
Lord Volodymyr
Відправлено: May 9 2007, 19:45
Offline

Legilimency
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2717
Користувач №: 6243
Реєстрація: 29-July 05






  i  

Прикро відволікати від дуже цікавої теми (дійсно цікавої - ледь сам не висказався на рахунок Інквізиції), але це не тема для обговорення релігії. Хочете продовжувати обговорювати християнство і.т.д. - створіть нову тему (якщо такої ще не створено).

^
glitch
Відправлено: May 10 2007, 10:49
Offline

just 2 полоски на тесте
*******
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2776
Користувач №: 20214
Реєстрація: 23-August 06





Короч был у мну парень и обещала позвонить,но не позвонила..И так дважды...Он не простил!..Ну я его канечно понимаю,но я сама не могу не простить...Прощаю всегда!Не помню такого случая,чтоб не простила...Если б конечно это был человек,который например убийца и убил бы кого-то из своих,то я бы не простила...И даже отомстила бы...Тьфу тьфу тьфу
^
AMORel
Відправлено: May 11 2007, 13:30
Offline

в ожидании весны...
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 258
Користувач №: 24511
Реєстрація: 1-January 07





ну...лично я прощажь совиршенно ни умею..каГ и просить прощение...просто ни умею...эта недостатки моего характира,из-за котрых я ж сама и страдаю...
Додано через 18 хвилин
а вод прощать надо или еД - таГ эта от ситуации зависит...
^
Velz
Відправлено: May 11 2007, 17:34
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 90
Користувач №: 26419
Реєстрація: 7-February 07





Не понятно, с какой целью вообще стоит обсуждать эту тему, ведь человек не изменится, как не крути! Можно сказать, что простил, но простишь ты действительно, только когда это произойдёт в твоей душе! Что значит - стоит ли прощать? Я бы по-другому сформулировал вопрос, типа - "Стоит ли держать на человека зло?". Тогда ответ очевиден на сто процентов, конечно НЕ СТОИТ! Но стоит ли прощать? - это очень сложный вопрос, т.к. он не однозначный. Если ты любишь человека, дорожишь им, то ты, скорее всего, простишь, но конечно всё опять зависит от степени провинности человека. Степень же каждый определяет для себя сам, расставляя по-своему свои жизненные приоритеты. Я могу лишь посоветовать, если это возможно, прощать, несмотря не на что, прощать, забыв о своей гордыне. И не будьте злопамятными - лучше записывайте)))
^
Eclectic
Відправлено: May 11 2007, 17:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3359
Користувач №: 23363
Реєстрація: 22-November 06





нет, мне кажеться, совершенно не стоит! Если подуться на них день, неделю, месяц, год, 10 лет - а они не поймут - так им и надо! А ели поймут выговоряться и сделают все, чтоб простили, то над этим надо подумать...
^
Албус
Відправлено: May 13 2007, 09:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Прощать или нет это не вопрос рилиги. Это вопрос психологии и воспитания. Однажды ученик спросил учителя: "Учитель правда ли что за зло надо плотить добром??? А чем же тогда платить за добро???" Учитель сказал: "За добро надо платить добром, а за зло по справедливости." Я с этим согласен полностью. Кто хочит углубиться в этот вопрос прочитайте философские сочинения Алистера Кроули.
^
Strix
Відправлено: May 13 2007, 09:56
Offline

...
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1459
Користувач №: 431
Реєстрація: 25-May 04





Я прощаю почти всегда, но никогда не забываю. И если человек сделал мне что-то плохое, потом извинялся, а через какое-то время повторил свой поступок, я прекращу с ним всякое общение.
^
Lika Midnight
Відправлено: May 13 2007, 10:02
Offline

~Insane~
*****
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 356
Користувач №: 27162
Реєстрація: 24-February 07





Я не могу простить людей, которые мне делают очень больно, особенно если я их очень люблю...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4106 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:10:05, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP