Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (145)  % « Перша ... 79 80 [81] 82 83 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинет Министра Магии

, ....

Кабинет Министра Магии


Опис: Приемная
Стены отделаны деревом. Из мебели в помещении присутствует пока что пустующий стол для секретаря и комфортабельный мягкий уголок для ожидания, в котором наверняка можно уснуть. А так же журнальный столик на котором всегда можно угоститься конфетами с фирменным логотипом министерства из черного шоколада со вкусом цитрусовых.


Коридор
Небольшой коридорчик по пути из приемной в кабинет министра магии. По обе стороны от прохода в стенах расположены ниши в стиле нео-готики.

Кабинет
Круглый зал со стенами темно - песочного цвета. В кабинете много окон в готическом стиле, из которых днем струиться скупой, тусклый свет. В ночное время тьму поможет разогнать настольный магический светильник.
По центру этого просторного помещения находится стол Министра из темного дерева с высоким креслом хозяйки кабинета, а также двумя резными стульями для посетителей. Пол выполнен из гладкого, однотонного, темно серого камня.
Если не считать этих четырех предметов мебели, и нескольких подсвечников, комнату можно было бы назвать пустой.
Недоходя до кресел для посетителей, на полу можно заметить ковер овальной формы, в центре которого изображена геометрическая фигура, напоминающая звезду с множеством лучей. Или же точку, ощетинившуюся шипами.


Есть у кабинета и тайна — вход в потайную лабораторию, который может быть открыт с помощью особой педали, утопленной в пол.

Секретная лаборатория
Уютное небольшое помещение без окон. Источником света являются магические светильники, подсвечивающие лабораторный стол с двух сторон, а также огонь в камине. Зеленый кожаный массивный диван расположен между камином и столом для варки зелий. Также в комнате имеется кресло чуть ближе к камину.


Модули: Подключение к каминной сети, Тайный ход - Б, Лаборатория, Портальная арка
Мікролокація: Кабинет (Пол Альберт Кэтлби, Дороти), Лаборатория, Приемная, Коридор
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Aug 30 2019, 19:34. Ролевое время: 23 день, 13 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет
- Благодарю... Погодите, а это...
*Нет, Пол мог поклясться, что с министром все в порядке - и в кресле сидит именно она. Видно, его подозрения были лишь следствием этой странной темноты. Теперь же, чиновник, благодаря нормализовавшемуся освещению обратил внимание на наколдованные носилки с чьим-то связанным и явно бессознательным телом. Можно было бы сказать, что Пол собирался поинтересоваться кто это, и зачем подобное отношение к гражданину магической Британии... Но, он заметил серую кожу пленника министра. Папку чиновник сжал крепче, и спросил*
- Прошу прощения, если можно, я хотел бы узнать, что все это значит?


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Aug 30 2019, 19:51. Ролевое время: 23 день, 13 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Асданта зевнула, потирая глаза. Сейчас, когда бой был позади, а её локти вновь ощущали мягкость подлокотников кресла - адреналин постепенно улетучивался. Накатывала слабость. Ровно сидеть и то получалось с трудом. Потому и ответ Кэтлби услышал ... Не сразу.*
— ... Перед вами - тот, с кем я собираюсь провести переговоры. Сейчас, когда Анхэйтас захвачен, это стало куда реальней...
...Ранее не получалось - вероятно, из-за того, что он до последнего надеялся победить.
*Она взяла пергамент, и стала там что-то писать. Как и стоило предположить, некие инструкции.*


--
Облик: Худощавая девушка в темном, походном плаще. На шее, на длинной цепи - серебристые чаcы с гравировкой змеи
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Aug 30 2019, 19:58. Ролевое время: 23 день, 13 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет
*Пол выглядел удивленным. Он несколько раз переводил взгляд с министра на адепта, и наконец чуть нервно усмехнулся, забавно подвигав усами. Видимо, его происходящее несколько выбило из колеи*
- Вы захватили Анхейтас? Но... Как? Хотя нет, я не помню сообщений об сборе аврората... В любом случае, это же прекрасно! Такой успех!
*Пол наверно только чудом не выронил папку, однако довольно быстро вернулся к деловому настрою*
\\Едва ли он сможет в таком состоянии вести переговоры... Но да, определенно, на победителя он теперь не тянет.\\
- Полагаю, мне нужно сообщить об этом другим отделам? Уверен, аврорат... Отдел тайн... Да даже, в пророке подобная информация будет воспринята очень хорошо.


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Aug 30 2019, 20:18. Ролевое время: 23 день, 13 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
— Благодарю. *Министр кивнула, принимая похвалу*
— Однако... Помимо прочего у меня была большая личная заинтересованность в данном вопросе, и я взяла на себя смелость...
*Серые глаза скользнули к глазам собеседника, как бы "прощупывая" искренность его реакции. Ведь Найтенвей специально обходила в рассказе те моменты, которые могли показаться "скользкими" человеку, вроде Кэтлби. Ну, или старалась обойти*
— О сборе вы не помните, потому что и не было никакого сбора. Можете считать, постаралась...Группа доверенных лиц.
Хотя, среди них и был аврор. И он скоро предоставит соответсвующий отчет.
*С этими словами, министр оторвала перо от листа, и придвинула его к чиновнику, добавив*.
— Полагаю, все нужные инструкции... Те, кого это касается, найдут тут.

Показати текст спойлеру


--
Облик: Худощавая девушка в темном, походном плаще. На шее, на длинной цепи - серебристые чаcы с гравировкой змеи
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Aug 30 2019, 20:26. Ролевое время: 23 день, 13 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет
*Пол с искренним интересом взял бумагу и прочитал. Молча перевел взгляд на Асданту и прочитал еще раз. Усы его двигались, как видно свой лимит удивления чиновник особых поручений уже исчерпал.*
\\Древнему праву? Гм.\\
*Пол перевел взгляд на папку из отдела спорта и вздохнул. Было очевидно и понятно - на фоне таких новостей, мероприятие их инвестора изрядно теряет свою важность. Конечно, не стоило задерживать его проведение... Но все же. Пол только спросил*
- Полагаю, мне нужно также получить портал, министр? И да... Я понимаю, что запрос по которому я присылал патронус, изрядно потерял в важности.... Но без вашего подтверждения проведение мероприятий, о которых мы говорили может быть сорвано.


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Aug 30 2019, 20:46. Ролевое время: 23 день, 13 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Она всегда держала в ящике пару морских камней, специально для схожих целей. Потому, сейчас не составило труда извлечь один из них, направляя на него палочку. Темное железо ярко блеснуло на свету, а тонкие губы прошептали краткое заклинание. *
— Портус.
//Холл Академии//
*После чего глаза её чуть сузились.*
— Немного неловко за столь детальные инструкции. Но, помимо роли средоточия врагов, которую играла эта крепость, это ещё и место, где происходили ключевые события нашей истории. Было-бы странно, если бы меня не волновала её судьба...
*Когда же всё, о чем желала министр было сказано, она вновь умолкла, тяжело опираясь на один локоть.*
— Так... О каких мероприятиях идет речь?


--
Облик: Худощавая девушка в темном, походном плаще. На шее, на длинной цепи - серебристые чаcы с гравировкой змеи
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Aug 30 2019, 20:47. Ролевое время: 23 день, 13 час.Технический пост
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
...
Маг. защита



--
Облик: Худощавая девушка в темном, походном плаще. На шее, на длинной цепи - серебристые чаcы с гравировкой змеи
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Aug 30 2019, 21:01. Ролевое время: 23 день, 13 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет
*Взяв ставший порталом камень, Пол взамен передал министру папку, и начал излагать суть вопроса*
- Мы с вами обсуждали это. Регламент проведения мероприятий мистера Рида. Отдел спорта не нашел проблем или спорных вопросов, и ваши пожелания об ответственности организаторов и наблюдателей за летальные... Случаи также были учтены и добавлены. Также, я хотел напомнить, что строительство стадиона подошло к своему завершению, и его официальное открытие в скором времени было бы весьма полезно и для казны. Как отчисления от налогов, да и доля от организации мероприятий, и общего повышения числа проживающих магов тут. Квиддич, сами знаете - пользуется популярностью во все времена.


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Aug 30 2019, 21:16. Ролевое время: 23 день, 13 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Взяв из рук Пола папку, она открыла её и бегло пролистала*
— Да, это то что волновало меня в этом больше всего... Но, следят ли там за безопасностью? В конце концов....
Я бы поостереглась устраивать подобные людские сборища.
// Памятуя про взрыв вокзала. //
— Открытие стадиона... А когда оно планируется? Может, мне было бы к стати там появится?



--
Облик: Худощавая девушка в темном, походном плаще. На шее, на длинной цепи - серебристые чаcы с гравировкой змеи
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Aug 30 2019, 21:25. Ролевое время: 23 день, 13 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет
- Вопросы безопасности тоже учтены, следующая страница министр. Кроме того, аврорат также будет участвовать в наблюдении за ситуацией.
*Пол деликатно указал министру на продолжение перечня указанных мер и продолжил.*
- Как только я буду знать точную дату, я немедленно сообщу. Убежден, что ваше прибытие на церемонию, особенно с учетом новостей о... них
*Пол указал рукой на адепта, все еще пребывающего без сознания*
- Будет воспринято крайне положительно и зрителями и организаторами.
*Пол вздохнул, и перешел к новостям не столь радостным. Событий в Хогсмиде конечно всегда было много, так что их число не было удивительным. Удивительным было то, что это за событие.*
- Еще одно, само по себе это конечно не повод вас отвлекать, но не сообщить об этом я не могу. На плато лунного холода произошел крупный пожар. Жертв, насколько я знаю было немного, однако ущерб тамошнему имуществу, особенно бедным районам... Весьма значителен. Пожар едва ли может быть очередным терактом, однако, на случайное стечение обстоятельств не похоже.


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  % « Перша ... 79 80 [81] 82 83 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1300 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:10:23, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP