Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (145)  % « Перша ... 76 77 [78] 79 80 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинет Министра Магии

, ....

Кабинет Министра Магии


Опис: Приемная
Стены отделаны деревом. Из мебели в помещении присутствует пока что пустующий стол для секретаря и комфортабельный мягкий уголок для ожидания, в котором наверняка можно уснуть. А так же журнальный столик на котором всегда можно угоститься конфетами с фирменным логотипом министерства из черного шоколада со вкусом цитрусовых.


Коридор
Небольшой коридорчик по пути из приемной в кабинет министра магии. По обе стороны от прохода в стенах расположены ниши в стиле нео-готики.

Кабинет
Круглый зал со стенами темно - песочного цвета. В кабинете много окон в готическом стиле, из которых днем струиться скупой, тусклый свет. В ночное время тьму поможет разогнать настольный магический светильник.
По центру этого просторного помещения находится стол Министра из темного дерева с высоким креслом хозяйки кабинета, а также двумя резными стульями для посетителей. Пол выполнен из гладкого, однотонного, темно серого камня.
Если не считать этих четырех предметов мебели, и нескольких подсвечников, комнату можно было бы назвать пустой.
Недоходя до кресел для посетителей, на полу можно заметить ковер овальной формы, в центре которого изображена геометрическая фигура, напоминающая звезду с множеством лучей. Или же точку, ощетинившуюся шипами.


Есть у кабинета и тайна — вход в потайную лабораторию, который может быть открыт с помощью особой педали, утопленной в пол.

Секретная лаборатория
Уютное небольшое помещение без окон. Источником света являются магические светильники, подсвечивающие лабораторный стол с двух сторон, а также огонь в камине. Зеленый кожаный массивный диван расположен между камином и столом для варки зелий. Также в комнате имеется кресло чуть ближе к камину.


Модули: Подключение к каминной сети, Тайный ход - Б, Лаборатория, Портальная арка
Мікролокація: Кабинет (Пол Альберт Кэтлби, Дороти), Лаборатория, Приемная, Коридор
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Нарволо Атрелас
Відправлено: May 31 2019, 20:18. Ролевое время: 23 день, 5 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
*Нарволо с некоторым удивлением заметил знакомый плащ, видимо унесённый из анхейтас вместе с его трупом. Вообще, думать о себе, как о нежити, пусть даже качественной было странно... Так что маг не стал пока забирать мантию, и просто отчитался*
- Я послал в оппозиционный свиток правды небольшое обьявление, которое возможно, привлечет бывших сторонников лорда. А дальше, думается им найдется применение в твоих руках. Особенно это будет им интересно, в случае успеха нашего нового похода... Туда.
*На последнем слове Атрелас указал рукой в сторону мантии, послужившей ему саваном. И добавил*
- он же еще в планах?
Перешел из Кабинет


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 31 2019, 20:31. Ролевое время: 23 день, 5 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
--...В планах то в планах.
*Напряженно потирая лоб, Найтенвей отошла к дивану, и уселась рядом с экс-мантией пожирателя экс-лорда.*
— Но ты не хуже меня знаешь нашу ситуацию. Я даже не была уверена, что нам удастся твой ритуал. Да и... Тот туман.
*Она вновь провела ладонью по лицу, будто-бы пытаясь снять пелену с собственных глаз, пусть и несуществующую*.
— Нам понадобиться хоть какой то план на этот счет. А то...Там я слышала Его голос. Магия крови - не хухры мухры.
*Теперь она потерла виски. ПОсле чего сказала уже менее путано*
— Другими словами... Возможно,из-за наличия метки... В отличии от наших ОТ-шников, адепты смогли-таки адаптировать тот амулет...Из красного столба.


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: May 31 2019, 20:49. Ролевое время: 23 день, 5 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
- Из столба? Похоже, я как-то это событие упустил.
*Вопрос Атреласа был не так бессмысленнен, как могло бы показаться. Просто, мало кто знал, что во время событий со столбами света - Нарволо купался и готовил, пусть неудачно революцию в подводном царстве. Магу оставалось только недоуменно смотреть на министра... Да подойти, к своей мантии, и подняв ее с дивана, занять место рядом с Асдантой.*


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 31 2019, 21:32. Ролевое время: 23 день, 5 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
— Сама то я не участвовала в этом... Народном творчестве.
*Серая леди слегка скривилась при упоминании "творчества". На самом деле её коробил тот факт, что нечто настолько весомое для волшебного мира произошло именно что без её малейшего участия.*
— Вкратце. Был этот последний ливень, который потоп. А потом
. Второй же я видела в руке того мага, чья авада оказалась удачней твоей....


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jun 3 2019, 19:42. Ролевое время: 23 день, 5 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория

*Нарволо был сосредоточен и серьёзен, видимо, тема эта казалась ему достаточно важной. Потому, не иначе, Атрелас произнес:
- Этим нужно воспользоваться. И что значит, отказались выдавать?
*Не дожидаясь ответа министра главный судья визингамота недовольно буркнул.*
- Пора устроить им реорганизацию.


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 4 2019, 20:46. Ролевое время: 23 день, 5 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
— Теперь это обретает смысл.
*Министр медленно кивнула, слова пожирателя подтверждали догадки.*
— Я слышала, что часть энергии некой Урле таки удалось собрать. Но меня все-таки более всего беспокоит именно амулет адепта с некромантией, и астральной магией, из которого он с помощью крови вызвал туман.
Может, если бы...
*Асданта с силой сжала кулак, от чего ногти впились в ладонь.*
... удалось его вырвать из той иссохшей рученки...


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jun 5 2019, 11:19. Ролевое время: 23 день, 5 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
- Может.
*Нарволо чуть заметно кивнул. Конечно, не ум рать ему бы больше нравилось. А еще больше восторга у волшебника бы вызвало отсутствие метки и связанных с нею цепей... Но что есть, то есть. Эту фразу Нарволои повторил вслух.*
- Но что есть -то есть. Мы не знаем, развеялся бы тот туман, или же остался бы. А потому, нам нужен способ как-то нивелировать его влияние. Например: он стелился по земле. А я, например, могу теперь быть над ним. Жаль, не все из нас - слуг твоего темнейшества, могут использовать левитацию...


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 9 2019, 19:04. Ролевое время: 23 день, 6 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
— Ммм. Метлы? Может быть.
А я-то точно не изучу магию воздуха так быстро. По идее они есть у авроров. Метлы. И вряд ли среди моих новых помощников найдется не летающий на метле...
*Размышляя вслух, Асданта все же зажгла камин, видимо сочтя сидение в темной комнате излишней готикой.*


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jun 9 2019, 19:16. Ролевое время: 23 день, 6 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
- А авроры эти метлы могут предоставить.
*Нарволо завершил речь за темной леди, пока та отвлеклась на камин. Сам маг, несмотря на неудачное завершение прошлого похода - не стремился отсрочить новый, но хотел бы провести его более подготовленно. А потому добавил.*
- Еще нам нужны зелья для участников, амулет ОТ, и возможно, любые иные преимущества, которые мы могли бы получить. Второй раз блицкриг наш может закончится еще быстрее: ведь теперь там знают, что мы можем прийти. И, я бы не был уверен даже, что снова смогу направить туда портал. Выкинет в марианской впадине - и привет.


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 9 2019, 19:37. Ролевое время: 23 день, 6 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
*Тут спорить было не о чем. Учитывая скорость разработки чар Академией, Найтенвей бы совсем не удивил подобный сюрприз*.
— Как вариант перемещения существует призыв... Теми же чарами, что стоят у истоков адептовской магии.
*Найтенвей будто-бы невзначай прикоснулась к руке Атреласа там, где под рукавом находился знак, на который она возлагала так много надежд.*
— Ты наверное в курсе, что он позволит проигнорировать все, что бы они там не наваяли из защитных чар.


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  % « Перша ... 76 77 [78] 79 80 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1372 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:13:01, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP