Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (145)  % « Перша ... 69 70 [71] 72 73 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинет Министра Магии

, ....

Кабинет Министра Магии


Опис: Приемная
Стены отделаны деревом. Из мебели в помещении присутствует пока что пустующий стол для секретаря и комфортабельный мягкий уголок для ожидания, в котором наверняка можно уснуть. А так же журнальный столик на котором всегда можно угоститься конфетами с фирменным логотипом министерства из черного шоколада со вкусом цитрусовых.


Коридор
Небольшой коридорчик по пути из приемной в кабинет министра магии. По обе стороны от прохода в стенах расположены ниши в стиле нео-готики.

Кабинет
Круглый зал со стенами темно - песочного цвета. В кабинете много окон в готическом стиле, из которых днем струиться скупой, тусклый свет. В ночное время тьму поможет разогнать настольный магический светильник.
По центру этого просторного помещения находится стол Министра из темного дерева с высоким креслом хозяйки кабинета, а также двумя резными стульями для посетителей. Пол выполнен из гладкого, однотонного, темно серого камня.
Если не считать этих четырех предметов мебели, и нескольких подсвечников, комнату можно было бы назвать пустой.
Недоходя до кресел для посетителей, на полу можно заметить ковер овальной формы, в центре которого изображена геометрическая фигура, напоминающая звезду с множеством лучей. Или же точку, ощетинившуюся шипами.


Есть у кабинета и тайна — вход в потайную лабораторию, который может быть открыт с помощью особой педали, утопленной в пол.

Секретная лаборатория
Уютное небольшое помещение без окон. Источником света являются магические светильники, подсвечивающие лабораторный стол с двух сторон, а также огонь в камине. Зеленый кожаный массивный диван расположен между камином и столом для варки зелий. Также в комнате имеется кресло чуть ближе к камину.


Модули: Подключение к каминной сети, Тайный ход - Б, Лаборатория, Портальная арка
Мікролокація: Кабинет (Пол Альберт Кэтлби, Дороти), Лаборатория, Приемная, Коридор
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Алекс Кейрос
Відправлено: Aug 24 2018, 10:33. Ролевое время: 22 день, 0 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Кабинет
*Конфликт только было начал набирать обороты, как тут же заглох. Алекс хотел ответить что-нибудь резкое. Но спокойный голос Нарвало остановил его.*
//Действительно, чего это я.//
*Аура патронуса была именно тем что сейчас было нужно.*
//Еще стаканчик виски не помешал бы.//
*Пожиратель поревел взгляд, провожая глазами патронуса Атреласа и отошел к дивану, тяжело плюхнывшусь на него.*
- Уверенность и сила, наверное. Довольно легко описать ощущения. А вот мысли, которые эти ощущения навеяли - сложно.
*Он перевел взгляд на Атреласа, обдумывая как именно передать свои мысли.*
- Сперва появилась мысль предать вас, натравить дементоров и получить большой почет и славу. Потом голову посетила идея подпитаться от чаши. Предавать я вас не хотел, а вот вторая идея показалась мне вполне интересной. Дальше взрыв. Спасибо, что спасли.
*Алекс окончательно успокоился и говорил ровно и искренне.*
- Я был в Азкабане. В Академии бываю постоянно. И вот завершающий штрих - Подавитель. Скажу вам, в нем, я был ближе всего к смерти. Хотя и Азкабан нельзя назвать курортом.
*Пожиратель кисло улыбнулся, приппоминая путешествие на темный остров.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Aug 24 2018, 13:59. Ролевое время: 22 день, 0 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
— Хорошо, что получилось вытащить. Окажись взрыв чуть быстрее и ... К стати говоря, меня она контролировать не пыталась. Думаю, из-за магического щита... Так что если ещё пойдем - вероятно, есть смысл использовать всем хотя бы слабый, но щит, чтоб он улавливал такие вещи, не допуская до сознания. //Но это важно. Очень важно, что он не поддался.//
— Сила, власть. Неудивительно *В памяти серокожей пронесся момент из собственных воспоминаний. Ощущения, которые возникали у неё при исследовании палочки были мимолетны, но Асданта понимающе кивнула.*
— У меня были такие ощущения, когда...Связанные с палочкой. Вероятно, оно все и служило.. Схожей, единой цели.
Не то, что в наши хаотичные времена.
*Найтенвей устало потерла глаз.*
//Да уж. Когда ещё "другая я" предлагала Кетлби взорвать подавитель - вряд ли предполагала нечто подобное.//



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Aug 24 2018, 15:52. Ролевое время: 22 день, 0 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
*Нарволо мог бы тоже наверно обратиться к воспоминаниям про артефакты обещающие власть... Но у мага таковых не было. Метка была его цепями. А палочка совершенно не казалась чем-то соблазнительным.*
- Эта явно не основной эффект чаши. Она собирала силу. Видимо, эманации так влияли. Агрессия. Предательство. Власть. Хотя, замечу, сейчас она работает не на полную силу.
*Атрелас не стал говорить о людях без души, которые, как теперь было более менее ясно - служили аккумуляторами для подавителя. Все же, Алекс еще не носил метки. Новой метки. Впрочем, маг был не уверен, что ее следовало ставить. до атаки на Анхейтас. Слишком уж полезна была способность. управлять дементорами. Мысли судьи скакнули к упоминанию азкабана, и он задал вопрос Алексу*
-А в азкабан ты аппарировал?
\\Мне еще надо книгу забрать. Да, точно.\\



--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Aug 28 2018, 06:35. Ролевое время: 22 день, 0 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Кабинет
*Пожиратель устало потер глаза, повторив жест министра. Нервишки успокоились, и он свободно откинулся на спинку дивана, слушая министра.*
//Следующий раз, хм, надо будет получше подготовиться.//
*Асданте он что-то отвечать не видел смысла, лишь покивал на ее слова про щит, и отметил про себя слова про палочку.*
//палочка Алвисида дает похожий эффект. Занятно//
*А вот Атреласу ответил, хотя и понял из его слов только про Азкабан.*
- Аппарировал примерно в мили от крепости, потом левитировал над водой. Но в Академии есть рабочий портал в Азкабан.


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Aug 28 2018, 20:53. Ролевое время: 22 день, 0 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
//Портал-это интересно//
- То-то от одной из дверей шел такой холод, что она даже обледенела..
*Асданта очень старалась говорить уверенно, как часто делают новички в чем нибудь, стараясь сойти за более опытных коллег.*
— И ты бы.. Не отказался туда с нами пойти?
*Задала она отчасти, провокационный вопрос. Ведь, Асданта знала, что вовсе не всем пожирателям нравиться та гнетущая атмосфера. с которйо связано посещение древней крепости.*
//Но если есть портал в Академии, то зачем... Почему было не воспользоваться им ...? //
— Просто, если сейчас существует подобный портал. И он.. Не слишком то охраняется кем либо кроме дементоров - возможно, он бы стал не плохим вариантом для нашего прохода в Академию?
*В серых глазах полыхнула искорка азарта, а взгляд скользнул по присутствующим.*


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Aug 29 2018, 09:12. Ролевое время: 22 день, 0 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Кабинет
*Министр, как показалось Алексу, слишком нервничала. Он списал это на последствия последнего похода. Тем не менее он внимательно ее выслушал и ответил.*
- Если вам надо в Академию, то почему не аппарировать вместе со мной? Зачем эти сложности с переходом через Азкабан?
*Пожирателю не сильно хотелось возвращаться в крепость над морем. Поэтому он искал более простой путь.*
- Тем более, что я очень не уверен, что моя способность руководить дементорами там окажется полезной. Ведь у них тоже какая никакая организация есть. И рядовые дементоры слушают меня только по приказу главного.
*Алекс всего раз видел старшего дементора, но воспоминания о нем родили рой неприятных мурашек на теле.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Aug 29 2018, 20:01. Ролевое время: 22 день, 0 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
*Нарволо, услышав предложение министра, только вздохнул. Реакция Алекса была ему понятна, и даже куда ближе, чем идея Асданты. Хотя маг не хотел спорить с темной леди на людях, он все же произнес.*
-Алекс прав. Дементоры слушались его скорее всего, именно потому, что его указания не противоречили имевшимся у дементоров. Прикажи он бы покинуть подавитель - едва ли бы ему ответили бы покорностью. Дементоры по какой-то причине после гибели Алвисида не вернулись к нам, как они поступили прошлый раз. А значит, есть некий... Договор или обязательства. Так что говорить с ними имеет смысл лишь... После решения наших разногласий с академией. Любым образом.
*Атрелас был не уверен, что его слова будут услышаны, но понимал, что министра следовало отвлечь до того, как она решит устроить еще и штурм Азкабана.*



--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Aug 30 2018, 12:56. Ролевое время: 22 день, 0 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
— Ваши доводы весьма резонны. Вы напомнили мне кое что...
*Выходя из задумчивости, и взглянула в камин, где тут же затрещали поленья.*
— Тогда так и поступим. Когда будем идти в Академию, то именно туда. Ну или аппарируем.
*Она кратко кивнула, давая понять, что согласна с таким планом*.Именно туда. А до того..
*Асданта приоткрыла часы, сверяясь со временем. Думаю, у вас точно есть несколько часов на другие дела.
Хотя, если вдруг есть свободное время...
*Обратилась она к Кейросу*
— То, можешь, например... Прогуляться к разрушенному монастырю.
А то, хоть я уже и отправляла туда двух последовательниц - боюсь, что четкой картины нет. Что нужно искать - так это более-менее цельная, просторная комната без живых или полу живых существ, которая подошла бы нам для будущих..Экспериментов.
Было бы просто идеально, если б к подобному помещению прилегали несколько запирающихся помещений без окон и дыр в стенах.




--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Aug 30 2018, 14:43. Ролевое время: 22 день, 0 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Кабинет
*Алекс облегченно выдохнул. Ему очень не хотелось переться в Азкабан.*
//О, а вот и первое задание. Хорошо.//
*Пожиратель кивал, соглашаясь с министром.*
- Где этот монастырь?


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Aug 31 2018, 20:28. Ролевое время: 22 день, 0 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
*На словах о монастыре, Нарволо рефлекторно проверил время на часах и мысленно выругался. Вслух он впрочем, держал себя в руках и лишь произнес*
-Министр. Мне пора забрать книгу.
*Нарволо не стал говорить, что ему надо тоже в монастырь. Атрелас, хоть и оценил участие Алекса в их походе, отдавать тому на откуп библиотеку, пусть даже запущенную не слишком хотел. Так что в слух он сказал только то, что сказал, будучи уверен, что министр поймет недоговоренное.*
- Мне бы пригодился бы небольшой путеводитель.
\\Ведь выйти отсюда именно в кабинет я сам не могу.\\



--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  % « Перша ... 69 70 [71] 72 73 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1337 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:15:52, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP