Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (145)  % « Перша ... 62 63 [64] 65 66 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинет Министра Магии

, ....

Кабинет Министра Магии


Опис: Приемная
Стены отделаны деревом. Из мебели в помещении присутствует пока что пустующий стол для секретаря и комфортабельный мягкий уголок для ожидания, в котором наверняка можно уснуть. А так же журнальный столик на котором всегда можно угоститься конфетами с фирменным логотипом министерства из черного шоколада со вкусом цитрусовых.


Коридор
Небольшой коридорчик по пути из приемной в кабинет министра магии. По обе стороны от прохода в стенах расположены ниши в стиле нео-готики.

Кабинет
Круглый зал со стенами темно - песочного цвета. В кабинете много окон в готическом стиле, из которых днем струиться скупой, тусклый свет. В ночное время тьму поможет разогнать настольный магический светильник.
По центру этого просторного помещения находится стол Министра из темного дерева с высоким креслом хозяйки кабинета, а также двумя резными стульями для посетителей. Пол выполнен из гладкого, однотонного, темно серого камня.
Если не считать этих четырех предметов мебели, и нескольких подсвечников, комнату можно было бы назвать пустой.
Недоходя до кресел для посетителей, на полу можно заметить ковер овальной формы, в центре которого изображена геометрическая фигура, напоминающая звезду с множеством лучей. Или же точку, ощетинившуюся шипами.


Есть у кабинета и тайна — вход в потайную лабораторию, который может быть открыт с помощью особой педали, утопленной в пол.

Секретная лаборатория
Уютное небольшое помещение без окон. Источником света являются магические светильники, подсвечивающие лабораторный стол с двух сторон, а также огонь в камине. Зеленый кожаный массивный диван расположен между камином и столом для варки зелий. Также в комнате имеется кресло чуть ближе к камину.


Модули: Подключение к каминной сети, Тайный ход - Б, Лаборатория, Портальная арка
Мікролокація: Кабинет (Пол Альберт Кэтлби, Дороти), Лаборатория, Приемная, Коридор
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jun 22 2018, 18:13. Ролевое время: 21 день, 18 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
- Возможно тогда бы и принял бы. Но быть темным лордом не мое. Я не мечтал о темных цитаделях и власти над миром.
*Атреласу было несложно дать ответ на этот вопрос. И дело было не в том, что темная леди сейчас держала его за руку и говорила с таким пылом. Хотя, это тоже имело значение наверно. Маг просто давным давно уже определил свое место в этом мире. Пусть даже мир был не согласен вечно. Так что Нарволо продолжал*
- Я исследователь. Ремесленник если хочешь. Я и к Алвисиду-то пришел сугубо за знаниями. Это ведь был целый мир со своей отдельной магией, доселе неизведанный. Но... Честно сказать, я слишком много сражался не за свое. Сначала он. Потом министерство...
*Атрелас мог бы добавить наверно и про нынешнюю метку и новые обязательства, но не стал. Хоть и повреждения души, что маг обнаружил - его сильно беспокоили. Бывший нынешний упиванец понимал, что забываться нельзя, и он ходит по грани.*
\\Нельзя забывать про цепь вокруг горла. Пусть даже пока она такая тонкая.\\
- Тебе я бы помогал и без метки, но раз тебе так приятнее, буду с меткой. И даже могу честно сказать, что не буду пытаться убрать, как с делал с предшественником на троне твоем. Но сам я на твое место не хотел. И не хочу. А вот жизнь за тебя отдам. Если понадобится еще раз, в смысле.
*Последние слова были искренними. И не только потому, что Атрелас помнил о возможностях старой метки по выявлению прямого обмана. Но и потому, что правда так думал. Пусть даже, это неизбежно по его ощущениям еще должно было выйти ему боком.*


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 22 2018, 18:30. Ролевое время: 21 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
— Не сомневаюсь, что тебе многое пришлось пережить...
*Она мягко отпустила руку пожирателя*
— Но, если тебе интересно знать...Изначально я тоже не стремилась к власти. Совсем. Но это было... Очень давно.
Моё мировозрение изменилось, когда .... Я поняла, что вовсе не все и не всегда людям дозволяют исследовать все что хочется. А я, сколько себя помню, стремилась адаптировать или сломать препятствия на своём пути... //Да и вплоть до самой постановки метки я думала что просто исследую артефакт.//
— Ну ладно, хватит лирики. Мы - есть мы. Такие как есть.
*По лицу Асданты скользнула холодная улыбка.*


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jun 22 2018, 18:37. Ролевое время: 21 день, 18 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
- Пережил - и ладно. А что не пережил, после того вернули.
*Нарволо вернулся к более деловому тону, и был в общем-то даже рад тому, что разговор похоже возвращается к более прагматичному руслу. Обсуждать свою смерть маг не слишком-то горел желанием. Так что Атрелас только спросил*
- Что теперь?
\\Надеюсь, мы в лаборатории не для того, чтобы я сразу засел за варку зелий? Я-то может и не против... Но я не слишком готов пока. И ингредиентов почти нет.\\


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 22 2018, 18:50. Ролевое время: 21 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
— Вызовем Кэтлби, скажу ему о назначении. Потом отнесёшь мой отчёт в отдел тайн. Но... Прежде, чем перейти к прочим делам - есть ещё одно...
*С этими словами Найтенвей подала рукав, и прикоснулась палочкой к своей метке, концентрируясь на образе Арианны.*
— К стати, там в моем подвале в данный момент находиться ещё одна хвостатая гостья. Или должна находиться. Если ещё жива... Возможно. Только возможно - Было бы неплохо тоже сдать её в отдел. Конечно если не найдём более... Достойного применения.
*Загадочно усикхувшичт, волшебница опустила рукав, хотя пока и не прятала палочки.*


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jun 23 2018, 16:42. Ролевое время: 21 день, 18 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
*Когда девушка сказала "еще одно" Нарволо ожидающе посмотрел, но так и не услышав пояснений что еще одно, решил просто не думать пока об этом. В конце концов, было понятно, что это явно вызов еще одной подчиненной темной леди. А вот после слов про русалки, Атрелас потер висок рукой, и задумчиво протянул*
-А не проще собирать волосы для зелий? Едва ли в отделе никогда не препарировали русалок. Чтож они, совсем бездари?


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 23 2018, 21:48. Ролевое время: 21 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
*Асданта слегка пожала плечами*
— Знаешь... А я ведь с этим всем даже не думала о таком её использовании. Как будет время-можешь заняться. Если конечно она все ещё жива, то оглушена и находится в ванной с водой в подвале "Обители".
Ну и скажешь, если ответит Кейрос...



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Арианна Эмберли
Відправлено: Jun 24 2018, 12:06. Ролевое время: 21 день, 18 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Кабинет
*Спустя несколько минут после призыва в лаборатории, где уже находились министр и её собеседник, появилась и Арианна. Появление сопровождалось обыкновенным для таких случаев темным дымом, который, впрочем, не был так уж заметен в полутьме помещения*
//Хм. А я ещё тут не была. Интересно. Как-то не очень похоже на вечеринку//
*Все остальные присутствующие, вероятно, могли заметить, что мисс Эмберли появилась совсем не одна, а с теми же горшками, с которыми она была в саду. Сама же мисс Эмберли могла отметить, что единство компании разорвано и как минимум двоих членов команды явно не хватает. Нельзя сказать, чтобы она стала слишком скучать по Майе и Хасену, но их отсутствие как бы намекало, что праздника не будет*
Внимательность — 7

Перешел из Sense Midpoint


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на плече приколот значок отдела. Удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка с висящей свернутой темно-синей мантией.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 24 2018, 12:35. Ролевое время: 21 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
— О, Мисс Эмберли.
*С воодушевлением поприветствовала вновьприбывшую Асданта.*
— Как хорошо, что вы решили к нам присоединиться...Как минимум чтобы отметить Первый наш успешный ритуал.
*Она приподняла руку, подзывая эльфийку*
— Гипси, шампанского нам!
*Когда же эльфийка удалилась, волшебница продолжила.*
—..Хотя и придётся отметить Воскрешение нашего соратника в куда более сжатом формате, чем мы того заслуживаем.
*Последующие слова министра прозвучали немного печальней.*
—...Война есть война. За власть, влияние и само наше будущее. Пусть даже и неоглашенная, но от этого не менее значимая.
Буквально сегодня мне подсунули записку прямо туда, в кабинет. Кто знает, что подкинут потом? Бомбу, проклятый артефакт... Портал к драконам? Ситуация обязывает нас сейчас успевать все и везде...


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jun 24 2018, 12:42. Ролевое время: 21 день, 18 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
*На разрешение заняться русалкой Атрелас молча кивнул, не став что-то произносить вслух. И как оказалось - это было мудрым выбором, ведь среди них появился новый упиванец. А сама темная леди начала говорить с таким пафосом, что магу даже вспомнились старые дни и старые парт... Орденские собрания.*
\\Между прочим, с той запиской разбираться буду я. И о ней уже знаю. Так что к чему это было, кроме нагнетания суровости?\\
*Нарволо как и в прошлый раз не собирался прерывать речи руководительницы их тесной организации, и потому лишь слушал. Молча.*


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Арианна Эмберли
Відправлено: Jun 24 2018, 13:10. Ролевое время: 21 день, 18 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Лаборатория
//Имелся ли у меня вариант не присоединиться? Можно ли вообще игнорировать призыв метки?//
- Эээ, да, я тоже рада, - *дипломатично заметила Арианна, сгружая мандрагоры на пол и освобождая руки для еще не принесенного бокала*, - так мы все же будем отмечать? А где Хасен и Майя?
*Эльфа девушка проводила глазами с ноткой задумчивости - насколько было бы удобнее иметь такого помощника в Хогсмиде! У Мизуки тоже был эльф...
Возможно, после обзаведения домом можно будет подумать и об этом*
- Вы уже нашли того, кто это был?
*Уточнила мисс Эмберли, списывая слова о драконах на взволнованность мисс Найтенвей - допустимое художественное преувеличение, не более того. Вот и третий присутствующий никак не показал обеспокоенности подобной возможностью. Впрочем, он вообще молчал*
Перешел из Кабинет


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на плече приколот значок отдела. Удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка с висящей свернутой темно-синей мантией.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  % « Перша ... 62 63 [64] 65 66 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1100 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:16:33, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP