Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (145)  % « Перша ... 61 62 [63] 64 65 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинет Министра Магии

, ....

Кабинет Министра Магии


Опис: Приемная
Стены отделаны деревом. Из мебели в помещении присутствует пока что пустующий стол для секретаря и комфортабельный мягкий уголок для ожидания, в котором наверняка можно уснуть. А так же журнальный столик на котором всегда можно угоститься конфетами с фирменным логотипом министерства из черного шоколада со вкусом цитрусовых.


Коридор
Небольшой коридорчик по пути из приемной в кабинет министра магии. По обе стороны от прохода в стенах расположены ниши в стиле нео-готики.

Кабинет
Круглый зал со стенами темно - песочного цвета. В кабинете много окон в готическом стиле, из которых днем струиться скупой, тусклый свет. В ночное время тьму поможет разогнать настольный магический светильник.
По центру этого просторного помещения находится стол Министра из темного дерева с высоким креслом хозяйки кабинета, а также двумя резными стульями для посетителей. Пол выполнен из гладкого, однотонного, темно серого камня.
Если не считать этих четырех предметов мебели, и нескольких подсвечников, комнату можно было бы назвать пустой.
Недоходя до кресел для посетителей, на полу можно заметить ковер овальной формы, в центре которого изображена геометрическая фигура, напоминающая звезду с множеством лучей. Или же точку, ощетинившуюся шипами.


Есть у кабинета и тайна — вход в потайную лабораторию, который может быть открыт с помощью особой педали, утопленной в пол.

Секретная лаборатория
Уютное небольшое помещение без окон. Источником света являются магические светильники, подсвечивающие лабораторный стол с двух сторон, а также огонь в камине. Зеленый кожаный массивный диван расположен между камином и столом для варки зелий. Также в комнате имеется кресло чуть ближе к камину.


Модули: Подключение к каминной сети, Тайный ход - Б, Лаборатория, Портальная арка
Мікролокація: Кабинет (Пол Альберт Кэтлби, Дороти), Лаборатория, Приемная, Коридор
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jun 21 2018, 18:43. Ролевое время: 21 день, 18 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
*Появивщийся рядом с темной леди, Нарволо, в ответ на эту то ли жалобу, то ли и вовсе инсинуацию только развел руками, чуть улыбаясь*
- Раз уж собрала темный орден, его участники должны понимать, кто главный. Но, если хочешь, могу так больше не называть. Я думал, тебе будет приятно.
*Атрелас не кривил душой. Он уже мог заметить некую долю честолюбия и тщеславия в министре магии. Не то чтобы его это сильно заботило. Маг считал, что стоит уважать маленькие слабости. Особенно, когда так и так попал в сеть. И выбраться уже нельзя.*
Перешел из Туманная обитель


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 21 2018, 18:47. Ролевое время: 21 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
*Отпустив руку Атреласа, Асданта ненадолго открыто улыбнулась, после чего произнесла.*
— Раз уж на то пошло... Я бы соврала, если бы сказала что мне неприятно. В этом есть что то... Правильное.


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jun 21 2018, 18:53. Ролевое время: 21 день, 18 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
*Нарволо кивнул*
-Это и есть правильное. Они знают тебя как министра и это было видно. Но если ты и дальше будешь расширять свой культ, то следует продумать какую-то иерархию. Ну и ритуал торжественного вступления. У Алвисида это неплохо работало. Долгое время даже меня слепило. Это полезно будет и в твоей организации.
*Атрелас, пользуясь освобождением сделал пару шагов по лаборатории, вспоминая как получил свою метку. И какой была церемония его вступления. После чего все же вспомнил об одной важной теме.*
-К слову о правильном. Что там за история с людьми без душ? Я-то при собрании, пусть даже не полном не спрашивал... Но знаний лишних не бывает.


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 21 2018, 19:16. Ролевое время: 21 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
— Да не знаю я, что они там делают, и зачем... Однако, после той дамочки авроры в часовне, где мы воскрешали маму нашли ещё одного. Он даже прикован цепями...Думаю, не спроста.
*Она провела рукой по пряди волос, заправляя её за ухо.*
— Что же до церемонии... Да, я видела.
*Асданта кивнула*.
— Инициацию Уэлша. И да, совсем не плохо было бы сообразить нечто подобное. Однако же, мы оба понимаем, что у людей не должно возникать дэжавю, и ничего копировать я намерения не имею.


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jun 21 2018, 19:20. Ролевое время: 21 день, 18 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
-Дежавю появиться может разве что у меня. А я никому не скажу. Честно.
*Хотя слова мага и были скорее с некой толикой юмора сказаны, смысл их был довольно серьезен. Но и значения это по большому счету не имело, и Нарволо понимал это.*
-Впрочем, я понимаю, что сейчас не до красивостей. Но на будущее подумай о таком варианте. А про людей интересно. Видимо они играют какую-то роль в чем-то глобальном. Было бы неплохо на поработать с картой после рейда твоих подчиненных. Но... Мы же тут не за этим, да?


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 21 2018, 19:34. Ролевое время: 21 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
— О, я бы готова была поклясться, что ритуал твоего воскрешения был для многих из них "глобальным чем то".
*Выпалила девушка*
—... Даже переломным, можно сказать. Если ты не знал, не Майя, не Арианна не совершали прежде убийств...
— Сейчас очень важно чтобы они привыкли... Свыклись, что ли. А там видно будет.
Ведь, у меня пока что нет не Цитадели, не Анхейтас, и грубо говоря... *Министр слегка помедлила, плохо скрывая напряжение*.
— Инициация в неизвестном подвале впечатляет куда как меньше.


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jun 21 2018, 19:40. Ролевое время: 21 день, 18 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
- Верю, и очень благодарен за воскрешение. Но... Ты же не собираешься меня воскрешать перед каждым набором? Это... Было бы неприятно.
*Нарволо не совсем понимал суть претензий министра, как и причину этого взрыва. Так что постарался понять, что же за этим крылось.*
-Я ни в коей мере не умалял твоих достижений. Просто... Есть старые принципы управления ковенами. И не Алвисид их выдумал.


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 21 2018, 19:59. Ролевое время: 21 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
— Да, ты, наверное прав...
*В голове министра роилось множество мыслей, которые мешали друг другу додуматься до конца.*
//Нужно вызвать Кэтлби, чтобы сказать ему о назначении и .... Да, конечно же, нужно бы было ещё и написать отчет о ритуале, который бы Атрелас отнес в ОТ, ну или я. Хотя тогда бы они точно спросили о свитке. Но ты же не сможешь вечно их избегать. //
— И... Конечно мы здесь не за тем. Однако же, по определенным причинам мне довольно мало известно о других. Но, рискну предположить, что не одному из них не приходилось думать о проблемах страны так же много.



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jun 21 2018, 20:05. Ролевое время: 21 день, 18 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
-Действительно. Обычно темные лорды и леди свои страны сначала захватывали. Потом, в случае успеха, как Бальвик - захватывали окружающие страны. Потом... Потом обычно новый лорд приходил. Так что считай, ты уже среди высшей их лиги. Ты уже правишь своей страной. Достижение по этой вашей философии.
*Слова мага явно содержали чуть чуть иронии, но все же в общем были больше с положительным тоном. Но тон этот быстро сошел на нет в следующей фразе, сказанной задумчиво и серьезно.*
-Хотя я до сих пор не могу понять зачем тебе это было. Что так, что этак. Проблемы те же, условия те же. Могли с тем же успехом в анхейтас и без меток идти...


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 21 2018, 20:27. Ролевое время: 21 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
— Ну, зазнаваться мне уж точно не стоит. Учитывая что...Я по прежнему не умею и половины из того, что моему предшественнику и чиха не стоило. Захотел открыл Аллею. Захотел - ещё что...
*В произнесенной фразе можно было распознать все: от без адресно обиды, до завуалированных комплексов по-поводу вечных сравнений их с предшественником не в пользу неё.*
— Что же до меток, то.. Это решение...
*Взгляд серокожей скользнул по полу, после чего цепко вцепился в лицо собеседника. Вероятно Нарволо мог заметить, что собеседница абсолютно не жалеет не о чем.*
— Это куда глубже...Не думаю, что стоит пытаться обьяснить его, исходя из обычной логики. //Отчасти я, наверно, всегда стремилась к чему-то такому. И палочка пришлась как никогда, кстати.//
— Можешь считать, что мне просто слишком надоела иллюзорная власть.
*С этими словами она взяла в ладони руку Нарволо, с энтузиазмом произнося насквозь риторический вопрос.*
— А ты бы? Разве Ты бы не принял Первой метки?


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  % « Перша ... 61 62 [63] 64 65 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1455 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:17:11, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP