Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (145)  % « Перша ... 58 59 [60] 61 62 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинет Министра Магии

, ....

Кабинет Министра Магии


Опис: Приемная
Стены отделаны деревом. Из мебели в помещении присутствует пока что пустующий стол для секретаря и комфортабельный мягкий уголок для ожидания, в котором наверняка можно уснуть. А так же журнальный столик на котором всегда можно угоститься конфетами с фирменным логотипом министерства из черного шоколада со вкусом цитрусовых.


Коридор
Небольшой коридорчик по пути из приемной в кабинет министра магии. По обе стороны от прохода в стенах расположены ниши в стиле нео-готики.

Кабинет
Круглый зал со стенами темно - песочного цвета. В кабинете много окон в готическом стиле, из которых днем струиться скупой, тусклый свет. В ночное время тьму поможет разогнать настольный магический светильник.
По центру этого просторного помещения находится стол Министра из темного дерева с высоким креслом хозяйки кабинета, а также двумя резными стульями для посетителей. Пол выполнен из гладкого, однотонного, темно серого камня.
Если не считать этих четырех предметов мебели, и нескольких подсвечников, комнату можно было бы назвать пустой.
Недоходя до кресел для посетителей, на полу можно заметить ковер овальной формы, в центре которого изображена геометрическая фигура, напоминающая звезду с множеством лучей. Или же точку, ощетинившуюся шипами.


Есть у кабинета и тайна — вход в потайную лабораторию, который может быть открыт с помощью особой педали, утопленной в пол.

Секретная лаборатория
Уютное небольшое помещение без окон. Источником света являются магические светильники, подсвечивающие лабораторный стол с двух сторон, а также огонь в камине. Зеленый кожаный массивный диван расположен между камином и столом для варки зелий. Также в комнате имеется кресло чуть ближе к камину.


Модули: Подключение к каминной сети, Тайный ход - Б, Лаборатория, Портальная арка
Мікролокація: Кабинет (Пол Альберт Кэтлби, Дороти), Лаборатория, Приемная, Коридор
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Хасен де Трангерс
Відправлено: Mar 25 2018, 14:14. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Кабинет
*Хасен был определенно рад тому, что решил записать всю собранную информацию (в рукописи точно сказано о магических или физических силах идет речь), однако просьба мисс Найтенвей показалась аврору излишне смелой. Пожалуй, на убийство оборотня он пошел бы с большим воодушевлением. *
- Да, министр... Да и жизнь мага ценней жизни существ. Однако...
*Хасен понимал, что возможно исчерпал лимит неудобных вопросов на сегодня, но ему очень нужно было знать еще кое-что. Без этого ему трудно было бы отправится на отлов русалок и впутать в это дело Майю. *
- ...мне нужно узнать как именно проявилась агрессия со стороны водяного народа. "Пророк" об этом почти не упоминал.


--
Облик: Мантия сотрудника Отдела правопорядка со значком, из-под которой виден воротник горчичного цвета рубашки; коричневые брюки. Митенки, не левой руке - часы и черное кольцо. На шее цепочка ловца снов.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Mar 25 2018, 14:32. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
— Там долгая история. И я сама точно не знаю, с чего вдруг русалки стали агрессивны. Судя по всему из-за новой правительницы, которая настраивает их против людей. Но факт остаётся фактом - сейчас они нападают на жителей приюта беженцев, что не слишком то полезно для нас.
*Министр вздохнула, припоминая слова Мики Скрил - девушки, встреченной ею в трёх мётлах. *
— Так же, есть основания полагать, что она весьма искусна в магии - эта главная русалка, и "собрав тьму" из осадков во время потопа нашла способ влиять на умы соотечественников с помощью неё. Иными словами - просто переубедить не получиться.
А в Отделе тайн мне сказали, что недавно на берегу было найдено умерщвлённое определенным образом, существо...Кажется, гриндилоу - что на языке русалок значит объявление нам войны, и судя по их поведению по отношению к людям они не соврали.



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Mar 25 2018, 18:31. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Кабинет
*Хасен мог бы попробовать возразить; сказать, что не все русалки плохие, но ему не хотелось этого делать. Во-первых, он с большим уважением относился к мисс Найтенвей (не каждый министр магии будет самолично заниматься зачисткой опасных районов); во-вторых, немного боялся её, как и любого другого человека, принявшего в себя столь темную магию. *
- Я помогу вам. Я понимаю, что Атрелас много значил для вас и его жизнь представляет большую ценность.
//Зельевары часто по ошибке убивают русалок и тритонов во время добычи их волос и это почти тоже самое, что убить животное. Это даже с точки зрения уголовного кодекса не считается преступлением. //
*Хасен показательно выпрямился на стуле. Сейчас ему было даже как-то не удобно из-за того, что он показал внутреннюю борьбу с самим собой. Он боялся, что министр сочтет его слабохарактерным, однако, червячок сомнения продолжал грызть его. *


--
Облик: Мантия сотрудника Отдела правопорядка со значком, из-под которой виден воротник горчичного цвета рубашки; коричневые брюки. Митенки, не левой руке - часы и черное кольцо. На шее цепочка ловца снов.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Mar 25 2018, 19:27. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Министр кивнула*
— Смерти двух русалок это очень малая жертва за такую жизнь... Атрелас - очень важен для всех нас.
Во-первых только он может сварить зелье для снятия Алвисидовской метки, во вторых - довольно опытная боевая единица, и он мог бы как участвовать в стычках.
*Асданта за разговором, кажется, не обратила внимание, как перестала поддерживать чары Альтериус, и лицо вернулось к обычному, серому состоянию.*
— Так и научить кое чему молодое поколение последователей.
К стати о нем.
Как вы отнесетесь к тому, чтобы сейчас взять с собой на ловлю русалок мисс Тэрего?
*И не дожидаясь ответа, добавила*
—...Мне кажется, учитывая Ваше знакомство это было бы к стати.


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Mar 25 2018, 19:50. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Кабинет
- Да, если она захочет в этом участвовать.
*Хасен сомневался в своем выборе и по этому не хотел впутывать больше никого в это дело. Во всяком случае Майю, за которую он чувствовал определенную ответственность: возможно, что если бы не он, то девушка уже плюнула бы на жизнь в Хогсмиде и вернулась к родителям. *
//Из-за меня она побежала на станцию; потом пошла устраиваться в министерство; а после неудачи позволила нанести себе метку. Я рад, что она осталась со мной, но если она необдуманно, поддавшись минутному порыву, запятнает себя темной магией, то это будет отчасти и моя вина, что я не поговорил с ней тогда перед дежурством. //
*В общем, Хасен был не очень доволен перспективой того, что его девушка станет убийцей. Однако врятли мог бы что-то изменить, не разругавшись с Майей и министром, а потому решил действовать по обстоятельствам. *


--
Облик: Мантия сотрудника Отдела правопорядка со значком, из-под которой виден воротник горчичного цвета рубашки; коричневые брюки. Митенки, не левой руке - часы и черное кольцо. На шее цепочка ловца снов.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Mar 25 2018, 20:46. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Подозрительно взглянув на аврора, Асданта закатала рукав мантии и направила волшебную палочку на метку. А после того, как её кончик коснулся кожи - представила Майю Тэрего.*
//Явись!
Конечно, она не слышит моих мыслей, но вроде, это работает именно так. Нужно не забыть потом им всем купить кинжалы. Все таки самый первый ритуал обычно запоминается больше других. Да и какой-никакой знак отличия кроме меток.//

— У нас уже был разговор на счет ритуала. Так что..
*Призвав пожирательницу, министр одернула рукав, после чего произнесла с легкой улыбкой.*
— ....Вряд ли сейчас мы чем то особо удивим.


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Mar 25 2018, 21:42. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Кабинет
*Перспектива впервые в жизни пойти на осознанное убийство, конечно, продрожала пугать Хасена. Однако первые впечатления уже улеглись и парень начал думат более здраво. Он даже задал вопрос, который непосредственно касался предстоящей охоты. До этого он лишь бытался убедить себя самого в том, что имеет моральное право схватить двух русалок для ритуального убийства. *
- Я так понимаю, что нам следует скрывать нашу связь с вами, министр. Может быть мне стоит переодеть форменную мантию? Это займёт не больше пяти-семи минут.
//А ещё нам придётся держаться подальше от всех домов и в особенности от часовни монахов. К сожалению, меня могут узнать даже в обычной одежде и тогда возникнут ненужные вопросы и подозрения. //
*Хасен продолжал сидеть в той же напряженной позе, что и несколько минут назад, даже не замечая этого. Его правая рука лежала на кармане с волшебной палочкой: обычная привычка волшебник, проявляющаяся в момент эмоционального напряжения. *


--
Облик: Мантия сотрудника Отдела правопорядка со значком, из-под которой виден воротник горчичного цвета рубашки; коричневые брюки. Митенки, не левой руке - часы и черное кольцо. На шее цепочка ловца снов.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Mar 25 2018, 23:59. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Слова молодого аврора вызвали у Асданты улыбку*
— То есть, скрывать от Майи метку? Конечно, не стоит. //Да и вряд ли удастся.//
— По поводу же мантии - вряд ли текущее облачение сильно Вам помешает, так что переодеваться не обязательно. В конце концов всегда можно сказать зевакам, что ловите русалок по моей просьбе, не уточняя финальную цель.



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Майя Терего
Відправлено: Mar 26 2018, 04:41. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Кабинет
*Как и ожидала, наверное, министр, в комнате образовалась Майя. Она ожидала увидеть здесь и Арианну, но вместо нее она увидела Хасена. В общем, она была рада его компании здесь и улыбнулась ему, но интуитивно опустила рукав мантии, скрывая на руке метку, с помощью которой оказалась здесь.*
- Министр, вы меня вызывали.
*Интонация высказывания носила полувопросительный оттенок, хотя изначально оно планировалось, как утверждение.*
//А где Ари? Почему здесь Хасен?//
*Подумав, что Арианна еще просто могла не среагировать на сигнал, Майя свой вопрос пока не озвучила.*


Перешел из Дом совета


--
Облик: Черные джинсы, красный топ, черные кеды, укороченная мантия.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Mar 26 2018, 11:43. Ролевое время: 21 день, 10 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет

  i  

Хасен, да и сама Майя могли заметить, что девушка появилась явно не простой аппарацией, а "со спеэффектом" в виде темного дыма. Майя мб заметить, что министр сейчас без Альтэриус фэйс.


*В ответ на вопрос молодой пожирательницы последовал кивок.*
— Учитывая ваше знакомство с мистером де Трангенсом, я решила что вы составите ему компанию на Озере, где вам нужно будет поймать двух русалок, чтобы избежать человеческой жертвы.
//Возможно, до него я ещё найду чем занять Арианну. Но на данный момент ее "выдергивать" - смысла мало, ведь для будущих моих планов монастырь исследовать не менее важно. //
— ... При ритуале воскрешения.


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  % « Перша ... 58 59 [60] 61 62 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1239 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:16:01, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP