Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (145)  % « Перша ... 57 58 [59] 60 61 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинет Министра Магии

, ....

Кабинет Министра Магии


Опис: Приемная
Стены отделаны деревом. Из мебели в помещении присутствует пока что пустующий стол для секретаря и комфортабельный мягкий уголок для ожидания, в котором наверняка можно уснуть. А так же журнальный столик на котором всегда можно угоститься конфетами с фирменным логотипом министерства из черного шоколада со вкусом цитрусовых.


Коридор
Небольшой коридорчик по пути из приемной в кабинет министра магии. По обе стороны от прохода в стенах расположены ниши в стиле нео-готики.

Кабинет
Круглый зал со стенами темно - песочного цвета. В кабинете много окон в готическом стиле, из которых днем струиться скупой, тусклый свет. В ночное время тьму поможет разогнать настольный магический светильник.
По центру этого просторного помещения находится стол Министра из темного дерева с высоким креслом хозяйки кабинета, а также двумя резными стульями для посетителей. Пол выполнен из гладкого, однотонного, темно серого камня.
Если не считать этих четырех предметов мебели, и нескольких подсвечников, комнату можно было бы назвать пустой.
Недоходя до кресел для посетителей, на полу можно заметить ковер овальной формы, в центре которого изображена геометрическая фигура, напоминающая звезду с множеством лучей. Или же точку, ощетинившуюся шипами.


Есть у кабинета и тайна — вход в потайную лабораторию, который может быть открыт с помощью особой педали, утопленной в пол.

Секретная лаборатория
Уютное небольшое помещение без окон. Источником света являются магические светильники, подсвечивающие лабораторный стол с двух сторон, а также огонь в камине. Зеленый кожаный массивный диван расположен между камином и столом для варки зелий. Также в комнате имеется кресло чуть ближе к камину.


Модули: Подключение к каминной сети, Тайный ход - Б, Лаборатория, Портальная арка
Мікролокація: Кабинет (Пол Альберт Кэтлби, Дороти), Лаборатория, Приемная, Коридор
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Асданта Найтенвей
Відправлено: Mar 23 2018, 21:53. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Слушая оборотня, она все более убеждалась в той мысли, что все это все выглядело как увиливание, и не самое глупое. Но когда тот сказал, что все же согласен поклясться хоть в чем то - хлопнула руками, с воодушевлением ответив.*
— А, поклянитесь.
// Alterius facie, светлая кожа без изьянов, серые глаза//
Все таки, это больше, чем просто слова...
*Затем слегка строгий взгляд скользнул по девушке из Визенгамотта, и аврору, который все ещё держал цепь - ей нужно было узнать, могут ли они провести подобный ритуал без неё. Или...Все таки нет? *
— Полагаю, Аврорат располагает всем необходимым для ритуала?

//Может, они бы могли пойти провести ритуал, а мы с Трангенсом, тем временем, обсудили бы сложившуюся ситуацию?//


Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 23 2018, 22:19. Ролевое время: 21 день, 9 час.





Кабинет

  i  

Девушка, стоящая у стены медленно кивнула головой, и, немного поразмыслив, спокойно ответив:
- я полагаю, мы могли бы достать все необходимое, Министр.
- так я поклянусь и что? Вы чего, сразу меня отпустите? - оборотень, казалось, не совсем поверил в то, что происходит.
Мужчина слегка подался вперед и внимательно посмотрел на Асданту, ожидая какого-то подвоха.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Mar 23 2018, 23:31. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
— Ну, почему бы и нет. Вы выглядите вполне адекватным представителем своей общины.
*Асданта слегка повела плечем, прикидывая, на сколько вероятно ей бы было обернуть негодование собеседника в куда более конструктивный ключ*
— Только вот, прежде чем вас отпускать — я бы ознакомилась с точным текстом мирного договора между нашими общинами, а потом обсудила его с Вами. Уже после клятвы, разумеется.
*Она сделала жест аврорам, означающий, что те могут идти, и уводить узника. Ведь, прежде чем их разговор мол быть продолжен — должно было случится нечто, о чем присутсвующим было знать не обязательно.*
// Alterius facie, светлая кожа без изьянов, серые глаза//


Маг. защита

Дипломатия — 24


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Mar 24 2018, 16:11. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Кабинет
*Хасен так и остался стоять по левую руки от министра, опершись обними руками на крышку ее стола и ожидая пока с ним заговорят. Аврор все ещё не понимал, зачем мисс Найтенвей нужна клятва этого оборотня, но был почти уверен, что девушка знает что делает. *
//Надеюсь, что это не попытка дать послабление общине оборотней в древнем лесу. Как по мне, там с ними поступили даже слишком мягко. Да, они больны, но я бы запретил жить им сообща в лесной глуши. Не известно, что ожидать от них в будущем, когда они залижут раны. //
*Однако Хасен продолжал молчать, боясь сорвать план мисс Найтенвей. Кажется, парень только что догадался, что это все может быть связано с алтарем в ее саду. *


--
Облик: Мантия сотрудника Отдела правопорядка со значком, из-под которой виден воротник горчичного цвета рубашки; коричневые брюки. Митенки, не левой руке - часы и черное кольцо. На шее цепочка ловца снов.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 24 2018, 21:12. Ролевое время: 21 день, 9 час.





Кабинет

  i  

- хорошо. Мы тогда уводим заключенного для клятвы. Договор вскоре будет у Вас.
Проговорила девушка и проследовала к выходу, слегка задержавшись спокойным взглядом на Хасене.
Конвоиры увели оборотня, который усмехнулся при слове "договор" и успел только кинуть на прощание:
- До встречи, Мисс Министр.
В кабинете остались Асданта, Горгулья да Хасен

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Mar 25 2018, 12:06. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Дождавшись, пока дверь за аврорами, и заключенным захлопнется - девушка обратилась с небольшим уточнением, медленно повернув голову в ту сторону, где стоял аврор.*.
— Полагаю, наш поиск информации дал плоды?
// Alterius facie, светлая кожа без изьянов, серые глаза//
*Асданта не хотела чтобы авроры застали ее с серым лицом, если вдруг за чем то вернуться в кабинет, потому все же уделяла внимание поддержанию облика даже не смотря на то, что Хасен был осведомлен о реальном положении вещей.*

Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Mar 25 2018, 12:28. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Кабинет
*Хасен положил на стол две копии архивных документов, сделанных на молочно-белом пергаменте и короткий свиток со своими собственными записями. *
- Да, министр, я собрал некоторые сведения, которые могут заинтересовать вас. Осторожней, вот эти белые рукописи самоуничтожатся, если их прочтет кто-то кроме вас.
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

*После этого аврор все же обошел стол и мягко опустился в стул для гостей. Хасен внимательно посмотрел в глаза министра. Он доверял ей, даже несмотря на то, что истинный облик девушки был скрыт за магической маской, но боялся понять, что узнал больше, чем она рассчитывала. *
- Только, я должен вас спросить, все ли вы рассказали мне о метке?
//Может быть свойства метки можно менять, или они становятся сильнее, когда увеличивается число носителей? //


--
Облик: Мантия сотрудника Отдела правопорядка со значком, из-под которой виден воротник горчичного цвета рубашки; коричневые брюки. Митенки, не левой руке - часы и черное кольцо. На шее цепочка ловца снов.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Mar 25 2018, 12:52. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
* Кивнув, министр дала понять де Трангенсу что понимает, что не стоит давать эти свитки не в чьи руки.
Конечно, Асданта не собиралась читать все тексты прямо сейчас. По крайней мере не в данную минуту. Она знала не по наслышке, что с такой информацией лучше работать не торопясь, а обдумывание нюансов использования столько тонкой магии и вовсе не терпит спешки.
... На взгляд де Трангенса она ответила таким же прямым взглядом, лишь слегка вздохнув.*
//Какой провокационный вопрос. Что ж...//
— О нашей метке - почти все, что знала. Её единственные активные свойства на данный момент призыв, и проход антиаппарационной зашиты. Ах да, и немного ускоренная регенерация магических сил.

Метка же Алвисида это другой разговор, и я многое слышала о ней, как во время войны, так и после неё. О ней можно говорить долго и много, как и о... Бывшем лорде.
*Асданте вдруг пришла в голову мысль, что о ней самой можно было бы рассказать буквально в двух словах, и не то, чтобы такие мысли были приятны.*
— И если Вам интересно - мы ещё об этом поговорим.
Но разве не лучше будет в начале изучить все данные, которые тут? Вдруг, они добавят конкретики.




--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Mar 25 2018, 13:05. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Кабинет
- Хорошо. Просто я теперь знаю, что Альвисид мог высасывать жизненные силы из своих последователей. Я испугался за себя и мисс Терего.
*Хасен еще несколько мгновений смотрел в глаза мисс Найтенвей, а затем коротко кивнул: министр выглядела спокойно, так что сомнения в ее неискренности отпали. Теперь можно было обсудить и другие вопросы, раз чтение свитков было решено оставить на будущее. *
- Да, я бы хотел обсудить с вами содержание свитков - мне интересно ваше мнение о некоторых из них, да и я бы сам хотел поделится кое-какими соображениями. Но это терпит. Я так понимаю, что вы пригласили меня для обсуждения деталей воскрешения мистера Атреласа?


--
Облик: Мантия сотрудника Отдела правопорядка со значком, из-под которой виден воротник горчичного цвета рубашки; коричневые брюки. Митенки, не левой руке - часы и черное кольцо. На шее цепочка ловца снов.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Mar 25 2018, 14:01. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
— Я слышала подобное, но о магических силах. Но во первых наша метка пока не способна на такое. Во вторых - я не он, и даже если бы такое было возможно вряд ли бы злоупотребляла подобной способностью. В моих же интересах чтобы и вы и она были здоровы и боеспособны.
*Конечно, министр не могла сказать, что не воспользовалась такой особенностью метки в кризисной ситуации, но сейчас речь шла не о том, и когда Хасен спросил об Атреласе-последовал кивок.*

— Да, но...Не столь детали, как жертв - Я решила, что куда лучше для нас ограничится убийством двух русалок, которых вы бы могли изловить.
Ведь пропажу оборотня наверняка заметят, что может вызвать ненужные подозрения. К тому же формально у нас договор, а русалки сами объявили Министерству войну.
Я даже думала отдать их дементорам, если бы как то когда то удалось "наладить контакт"...


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  % « Перша ... 57 58 [59] 60 61 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0968 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:57:10, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP