Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (145)  % « Перша ... 55 56 [57] 58 59 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинет Министра Магии

, ....

Кабинет Министра Магии


Опис: Приемная
Стены отделаны деревом. Из мебели в помещении присутствует пока что пустующий стол для секретаря и комфортабельный мягкий уголок для ожидания, в котором наверняка можно уснуть. А так же журнальный столик на котором всегда можно угоститься конфетами с фирменным логотипом министерства из черного шоколада со вкусом цитрусовых.


Коридор
Небольшой коридорчик по пути из приемной в кабинет министра магии. По обе стороны от прохода в стенах расположены ниши в стиле нео-готики.

Кабинет
Круглый зал со стенами темно - песочного цвета. В кабинете много окон в готическом стиле, из которых днем струиться скупой, тусклый свет. В ночное время тьму поможет разогнать настольный магический светильник.
По центру этого просторного помещения находится стол Министра из темного дерева с высоким креслом хозяйки кабинета, а также двумя резными стульями для посетителей. Пол выполнен из гладкого, однотонного, темно серого камня.
Если не считать этих четырех предметов мебели, и нескольких подсвечников, комнату можно было бы назвать пустой.
Недоходя до кресел для посетителей, на полу можно заметить ковер овальной формы, в центре которого изображена геометрическая фигура, напоминающая звезду с множеством лучей. Или же точку, ощетинившуюся шипами.


Есть у кабинета и тайна — вход в потайную лабораторию, который может быть открыт с помощью особой педали, утопленной в пол.

Секретная лаборатория
Уютное небольшое помещение без окон. Источником света являются магические светильники, подсвечивающие лабораторный стол с двух сторон, а также огонь в камине. Зеленый кожаный массивный диван расположен между камином и столом для варки зелий. Также в комнате имеется кресло чуть ближе к камину.


Модули: Подключение к каминной сети, Тайный ход - Б, Лаборатория, Портальная арка
Мікролокація: Кабинет (Пол Альберт Кэтлби, Дороти), Лаборатория, Приемная, Коридор
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Асданта Найтенвей
Відправлено: Mar 15 2018, 21:11. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*За дверью, услышав стук, Асданта глубоко вдохнула и выдохнула — девушка понимала, что сейчас она должна была выглядеть и быть лицом Министерства, даже если для этого еще пол часа придется поддерживать Альтериус Фэйс, или сделать что то ещё. Кроме того, она планировала выяснить, на сколько эти существа опасны, или полезны, и решить, как с ними поступить - официально, или же нет. Кроме того, она не собиралась рисковать стать одной из них, а потом - наклонившись к горгулье тихо произнесла несколько слов.*

// Alterius facie, светлая кожа без изьянов, серые глаза//
*Тихонько шепнув горгулье несколько ценных указаний, министр выпрямилась на стуле, и произнесла уже намного громче, выкладывая руки на стол.*
____________
— ...Можете входить.
*Послышался из-за двери женский голос, принадлежащий его хозяйке.*





--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 15 2018, 23:51. Ролевое время: 21 день, 9 час.





Кабинет

  i  

...В кабинет вошла уже знакомая по коридору девушка с волшебной палочкой в руке. За ней проследовали два аврора, лица которых были смутно знакомы Асданте, а между ними находился человек, закованный в наручники антимагиии и одетый в какое-то рванье. Он очень недоброжелательно зыркал по сторонам и слегка приподнимал верхнюю губу, будто скалясь.
- Госпожа Министр, доброго утра, мы сумели доставить одного узника, второй отказывается куда-либо следовать. Нам его привести?
С вежливой улыбкой поинтересовалась светловолосая девушка.



^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Mar 16 2018, 12:34. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*В ответ на вежливый вопрос девушки — министр не менее вежливо покачала головой, после чего перевела взгляд на закованного.*
— Говорят, что навязывать беседу невежливо, впрочем... Как и нападать на мирных людей.
*Возможно, кто то сейчас мог разглядеть странноватую улыбку Асданты*.
—...Так что, и в нашем разговоре могут совсем не всегда фигурировать правила хорошего тона, но только от Вас зависит его финал.
// Alterius facie, светлая кожа без изьянов, серые глаза//
— А теперь вопрос. Для начала - простой.
*Она чуть отстранилась от спинки, подаваясь вперед, и ставя локоть на стол*.
— Вы готовы со мной говорить?

Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 16 2018, 23:46. Ролевое время: 21 день, 9 час.





Кабинет

  i  

Девушка слегка наклонила голову:
- как Вам будет угодно.
После этого она отошла в сторону, в бок кабинета и ее внимание было обращено к оборотню.
Другие конвоиры слегка подтолкнули пленника ближе к центру комнаты, но и остановили, соблюдая достаточную дистанцию между ним и важной особой Министра. На ее мимику они не особо отвлекались, им важнее было не упустить заключенного.
Тот, в свою очередь, оскалился, и ответил с вызовом.
- допустим.
Он был бледен и неряшлив после пребывания в камере, но смотрел на девушку гордо. Судя по тому, как чуть-чуть дергались его плечи, он бы с удовольствием размял спину, но держался и пытался не проявить слабости.
- но дважды за одно не отвечают, Мисс Министр.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Mar 17 2018, 12:21. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Хоть первый ответ и внушил Асданте некую уверенность в том, что собеседник вполне вменяем, что обычно позитивно сказывается на любой беседе - второй звучал настолько дерзко, что министр засомневалась в самом смысле таковой. *
— То есть.. Я не услышу сейчас каких либо объяснений, или оправданий на этот счет?
// Alterius facie, светлая кожа без изьянов, серые глаза//
*Складывая пальцы рук в замок, она уделила внимание поддержанию облика, после чего безапеляционно добавила.*
— Хотя, вместе с тем, вы сознаете свою вину...

Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 18 2018, 01:11. Ролевое время: 21 день, 9 час.





Кабинет
- Я все сказал на суде, если кому чего не ясно - могу и повторить. *оборотень оглянулся на конвоирующих его людей и поинтересовался, с усмешкой* - а меня теперь каждый день будут таскать поболтать? То с этой говорить...
*недоброжелательный кивок в сторону другой присутствующей светловолосой особы*
-... потом в Визенгамотте, терь тут. Дайте человеку отсидеть спокойно, я же вроде как и не убивал никого. Так, прошвырнулся по городишку в полнолуние, вы от за нами сверху полетали, посмотрели. Ну, цапнули, бывает, подвернулся. Не помер же. Нечего по ночам шастать.
*он говорил полушутя-полусерьезно, но его глаза смотрели с прищуром и в меру проницательно.*
^
Hasen
Відправлено: Mar 18 2018, 13:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Патронус Ворон
{сгусток серебристой энергии материализовался перед министром, принял вид ворона и голосом Хасена де Трангерс произнес следующие слова:
— Министр, я закончил работу в архиве. Жду дальнейших распоряжений.
После этой фразы патронус исчез}
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Mar 18 2018, 13:34. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Асданта медленно кивнула, делая свои выводы, относительно оборотня, слегка поджимая губу.
В словах слышалось откровенное разочарование.*
— И... Это все ?
//Да, наш мир бы не потерял ничего ценного, лишившись подобного существа. Но... Что скажут люди? В конце концов, сейчас он задокументированный заключенный Форта Аврор. Другое дело - если бы его убили, отпустив... Да, это ббыло бы куда лучше. //
— Вы полностью согласны отбыть причитающееся наказание, и ничего не хотите сказать. Может быть, мне лично?
*Переспросила министр. И тут перед ней образовался знакомый сгусток энергии, после чего девушка достала из ящика бланк воздушной почты, в нерешительности выкладывая перед собой. *
//Тогда, был бы резон его уже вызвать. Ну, посмотрим ещё, что этот скажет. С другой стороны - я бы могла отдать ему... Им распоряжение в лаборатории? А потом вернуться к вашей мега-продуктивной беседе?
— Почему бы и нет?... Alterius facie, светлая кожа без изьянов, серые глаза//




Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 19 2018, 21:11. Ролевое время: 21 день, 9 час.





Кабинет
*Мужчина перемялся с ноги на ногу и немного нервно, с неодобрением поглядел на бланк, который образовался перед Асдантой. Он сделал свои выводы*
- Это типа чтобы я своих сдал, что ли или следил за оборотнями? Вы меня, мол, выпустите раньше, а я Вам буду на своих доносы строчить?
*он говорил с сомнением и недоверием, в его представлениях, такие штуки проделывались в разговорах один на один, а не при трех свидетелях, но мало ли что на уме у этой девушки. Он заговорил немного серьезнее. В его хриплом голосе прорывался сдержанный гнев*
- да, мы пробежали через центр, да цапнули паренька, но он сам был виноват и ему за явную провокацию ничего не было! Да, я не рад тому, что случилось, но сделанного не вернешь. Вы и так клеймите нас, как скотину, провоцируете нас на ярость и после всех этих меток работать на Министерство я не буду, так что тащите меня в камеру обратно... Разве что Вы, мисс Министр, мне ничего не хотите сказать.
*он горько усмехнулся и развернулся боком, словно ожидая, что его сейчас потащат за наручники обратно*
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Mar 20 2018, 02:05. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Некоторое время в кабинете слышался лишь шорох пера - ни слова не отвечая оборотню, Асданта не спеша писала на бланке воздушной почты слова, адресуя их верному аврору.*
"В данный момент я нахожусь в своем кабинете, готова выдать Вам новые распоряжения. Даже не смотря на неосведомленную компанию у нас в гостях."
*Когда же послание было дописано, девушка аккуратно сложила его в виде самолетика, уделив внимание тщательному загибу каждого уголка. Когда же сложенное послание улетело по воздуху, не по возрасту тяжелый взгляд светловолосой вновь упал на оборотня, и тот смог услышать слова.*
— Конечно, Вы можете сейчас отправиться в камеру, если хотите отсрочить наш разговор.
Но, я несу большую ответственность... И, в первую очередь мне нужен спокойный Хогсмид, а не это вот...
*Она махнула пером в воздухе, явно пребывая в полной уверенности, что вынужденный собеседник обязан её понять.*
— Так что, на данный момент... Я вообще сомневаюсь, что стоит Вас выпускать.
// Alterius facie, светлая кожа без изьянов, серые глаза//
—...По крайней мере, пока вы, и ваш товарищ не докажете мне, что вполне безопасны для общества, и собственной стаи.


Маг. защита

Дипломатия — 31


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  % « Перша ... 55 56 [57] 58 59 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1851 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:41:34, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP