Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (145)  % « Перша ... 53 54 [55] 56 57 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинет Министра Магии

, ....

Кабинет Министра Магии


Опис: Приемная
Стены отделаны деревом. Из мебели в помещении присутствует пока что пустующий стол для секретаря и комфортабельный мягкий уголок для ожидания, в котором наверняка можно уснуть. А так же журнальный столик на котором всегда можно угоститься конфетами с фирменным логотипом министерства из черного шоколада со вкусом цитрусовых.


Коридор
Небольшой коридорчик по пути из приемной в кабинет министра магии. По обе стороны от прохода в стенах расположены ниши в стиле нео-готики.

Кабинет
Круглый зал со стенами темно - песочного цвета. В кабинете много окон в готическом стиле, из которых днем струиться скупой, тусклый свет. В ночное время тьму поможет разогнать настольный магический светильник.
По центру этого просторного помещения находится стол Министра из темного дерева с высоким креслом хозяйки кабинета, а также двумя резными стульями для посетителей. Пол выполнен из гладкого, однотонного, темно серого камня.
Если не считать этих четырех предметов мебели, и нескольких подсвечников, комнату можно было бы назвать пустой.
Недоходя до кресел для посетителей, на полу можно заметить ковер овальной формы, в центре которого изображена геометрическая фигура, напоминающая звезду с множеством лучей. Или же точку, ощетинившуюся шипами.


Есть у кабинета и тайна — вход в потайную лабораторию, который может быть открыт с помощью особой педали, утопленной в пол.

Секретная лаборатория
Уютное небольшое помещение без окон. Источником света являются магические светильники, подсвечивающие лабораторный стол с двух сторон, а также огонь в камине. Зеленый кожаный массивный диван расположен между камином и столом для варки зелий. Также в комнате имеется кресло чуть ближе к камину.


Модули: Подключение к каминной сети, Тайный ход - Б, Лаборатория, Портальная арка
Мікролокація: Кабинет (Пол Альберт Кэтлби, Дороти), Лаборатория, Приемная, Коридор
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: Feb 13 2018, 22:55. Ролевое время: 21 день, 6 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Кабинет
*Министр была просто кладезем знаний, и Дивиай узнал про монахов от неё больше, чем от самих монахов. Парень быстро приял нейтральное выражение лица, показывая, что и купол ему известен, и про "Луч Солнца" он наслышан.

— Вы хорошо осведомлены, министр.

*Дивиай замешкался, думая, позволит ли ему клятва раскрыть секреты монахов. С одной стороны, Тар просил её опасаться. С другой, девушка изрядно помогла.*

— Не упомянули разве что ещё способ определять тёмных магов, правда, он не годится для скрытого наблюдения. А что до связи?
*при словах о метке он невольно коснулся левой руки, там, где не так давно была серая печать регистрации.
//Сколько можно сказать? О //
— Орден связан, но не так, как вы думаете. *он помрачнел, вспоминая видене, но не стал распространятся на эту тему* --Может и есть, надо поискать. Состояние записей странное, сами понимаете. Скорее что-то может быть у вас в отделе, учитывая, что совсем недавно ставили печати регистрации с похожим принципом...

*Дивиай задумался, думая, что сулил за собой такой её вопрос и не много ли он и без того рассказал*

— Но думаю, например, в контексте гражданской координации и оповещения есть решения проще и менее инвазивные. Если некоторые мои эксперименты будут удачными, я смогу коечто предложить, но пока об этом говорить рано. Может, в нашу следующую встречу...

*он поднялся из-за стола, что дало ему лучший вид на пустые стены кабинета*
Блеф — 3


--
Облик: Изящная чёрная мантия со множеством карманов и капюшоном. Фиолетовая остроконечная шляпа. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Feb 13 2018, 23:35. Ролевое время: 21 день, 6 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*На губах министра заиграла улыбка, конечно, она заметила, что её слова произвели впечатление — возможно, даже слишком уж яркое*.
// Вот и пригодился ворох этого информационного хлама, который излил на меня Тар — теперь ему придется соревноваться со мной в битве за умы, в сознании его же Адепта. //
— Осведомлена, но увы... Не о том, что могло бы быть мне полезно.
*Улыбка со вздохом сошла с его лица, а маг подалась чуть вперед*.
— Так что — услуга за услугу. Пускай и при следующей встрече я жду от Вас данных по возможности закрытия Аллеи, и ...
Может, какой то атмосферной и интересной легенды о возникновении меток как таковых. Если таковые, конечно, известны Ордену.

//-- Alterius facie, бледная кожа без изьянов, серые глаза...
М.... Определение темных магов?//

— Ах да, и пусть уточнит, что имел ввиду по "теоретическому ослаблению Подавителя" — все таки я отвечаю за жизни людей.

Маг. защита

Проницательность — 14


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: Feb 14 2018, 00:02. Ролевое время: 21 день, 6 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Кабинет
*Шейр кивнул, выслушивая указания*
//Она начинает говорить с тобой, как с подчинённым//
— Аллея и подавитель. Да — я буду работать в этом направлении.

*он помедлил, не решаясь озвучить свои мысли*
//Странно, она проигнорировала слова про отдел тайн, эксперименты... что именно ей нужно?//
— Позвольте поинтересоваться, чем конкретно вас так заинтересовало возникновение этих... печатей? Ведь пожирателей смерти с ними было не так много, ведь так? *не сдержал Шейр любопытства, слегка опёршись рукой о спинку стула.


--
Облик: Изящная чёрная мантия со множеством карманов и капюшоном. Фиолетовая остроконечная шляпа. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Feb 14 2018, 11:17. Ролевое время: 21 день, 6 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Хихикнув, министр покачала головой.*
— Вы не могли ошибиться больше.
Алвисид, бальвик, множество других, чьи имена скрывает сейчас пыль веков.
Стоит лишь отбросить такую условность, как имена — меченных душ гораздо больше, чем можно представить, хотя многих из них и нет в мире живых. И если у Ордена есть такая информация — я хочу по возможности знать, когда это началось, и как.
А про "почему" — если Вам будет легче можете винить в этом мою врожденную любознательность.
* Она постучала пальцами по подлокотнику.*// Alterius facie, бледная кожа без изьянов, серые глаза//
— Если же Орден не располагает информацией, что тоже возможно - я сама расскажу Вам кое что на этот счет... Как нибудь, в следующий раз. И Вы поймете, почему темные метки, как таковые нельзя сравнивать с "метками регистрации", и почему носители метки Алвисида опасны для меня даже сейчас.

Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: Feb 14 2018, 20:20. Ролевое время: 21 день, 6 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Кабинет
*Шейр выслушал министра, кивая.*

— Что ж. Тогда я начну с информации о метках.

//А именно, проверить про их носителей//

//Надо активнее проверять людей на метки щитом. Может, кто-то вокруг. "Если вам будет легче"... любознательность? ну ладно.//

— Тогда до следующего раза. Удачи и не смею вас больше задерживать, мисс Найтенвей.

*Он направился к двери кабинета и наклонился, надевая шляпу, а затем обернулся, уловив одну из своих невысказанных мыслей*

— И да, о "вагонах". При выборе, ждать смерти пятерых человек или убить одного, долг монаха Ордена — всё же выбрать одного.
*он аккуратно поправил шляпу, распрямляя её конец, и вновь посмотрел на волшебницу*
— А именно, себя. А вы — берегите себя.


--
Облик: Изящная чёрная мантия со множеством карманов и капюшоном. Фиолетовая остроконечная шляпа. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Feb 14 2018, 20:40. Ролевое время: 21 день, 6 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
— Начните. Но в первую очередь меня интересует именно история возникновения. Теории, легенды.
О метках, и их носителях я вам могу рассказать и так.
*Маг спокойно пожала плечами*//-- Alterius facie, бледная кожа без изьянов, серые глаза... //
— Да, я слышала подобное о Ремпочи. Сообщите мне, когда будете готовы... К новой встрече.
*Асданта медленно встала из-за стола, поправляя накидку. Горгулья — так же привстала двинувшись с места.*


Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: Feb 14 2018, 21:36. Ролевое время: 21 день, 6 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Кабинет
*В голове роились мысли по поводу разных сказанных собеседницей вещей. В ответ на фразу Асданты Шейр кивнул и, поклонившись, покинул кабинет*
//Наверняка это важно в контексте беседы. Может, как-то связано с Аллеей? Или... Что если таким образом она отвечает на мой вопрос о темной магии? Но что именно она имеет в виду? Ведь метка сама по себе тёмная//

*парень закрыл за собой дверь и напривился по коридору, делая пометки в блокнотике*


--
Облик: Изящная чёрная мантия со множеством карманов и капюшоном. Фиолетовая остроконечная шляпа. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Feb 15 2018, 14:55. Ролевое время: 21 день, 6 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
//Ну, хотя бы поклонился. Ремпочи пока что явно не удалось выбить из него хорошие манеры. //
*Думала министр, потирая ладонью лоб — от такого "жаркого приема" волшебнице резко захотелось прогуляться, и Асданта решила сходить на Кладбище - проверить, как там дела у авроров.*
//Если, конечно, они все ещё там...Alterius facie, бледная кожа без изьянов, серые глаза//
*Взявшись свободной рукой за горгулью, волшебница аппарировала туда, где последний раз видела авроров несколько часов назад. *


Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Mar 7 2018, 16:58. Ролевое время: 21 день, 8 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
//Alterius facie, светлая кожа без изьянов, серые глаза//
*Появившись в кабинете, она первым делом отпустила горгулью, и села за стол. А после того, как кресло было пододвинуто ближе к оному для пущего удобства, Асданта уселась в нем, положив одну руку на подлокотник, и полностью расслабив кисть. *

Маг. защита


Перешел из Комната ожидания


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Serna
Відправлено: Mar 8 2018, 01:05
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Кабинет
..На столе лежал бумажный самолетик, с помощью которого министерские служащие часто посылали служебные записки. Правда, он выглядел немного более... куцо, чем обычно.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  % « Перша ... 53 54 [55] 56 57 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1173 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:53:22, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP