Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (145)  % « Перша ... 44 45 [46] 47 48 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинет Министра Магии

, ....

Кабинет Министра Магии


Опис: Приемная
Стены отделаны деревом. Из мебели в помещении присутствует пока что пустующий стол для секретаря и комфортабельный мягкий уголок для ожидания, в котором наверняка можно уснуть. А так же журнальный столик на котором всегда можно угоститься конфетами с фирменным логотипом министерства из черного шоколада со вкусом цитрусовых.


Коридор
Небольшой коридорчик по пути из приемной в кабинет министра магии. По обе стороны от прохода в стенах расположены ниши в стиле нео-готики.

Кабинет
Круглый зал со стенами темно - песочного цвета. В кабинете много окон в готическом стиле, из которых днем струиться скупой, тусклый свет. В ночное время тьму поможет разогнать настольный магический светильник.
По центру этого просторного помещения находится стол Министра из темного дерева с высоким креслом хозяйки кабинета, а также двумя резными стульями для посетителей. Пол выполнен из гладкого, однотонного, темно серого камня.
Если не считать этих четырех предметов мебели, и нескольких подсвечников, комнату можно было бы назвать пустой.
Недоходя до кресел для посетителей, на полу можно заметить ковер овальной формы, в центре которого изображена геометрическая фигура, напоминающая звезду с множеством лучей. Или же точку, ощетинившуюся шипами.


Есть у кабинета и тайна — вход в потайную лабораторию, который может быть открыт с помощью особой педали, утопленной в пол.

Секретная лаборатория
Уютное небольшое помещение без окон. Источником света являются магические светильники, подсвечивающие лабораторный стол с двух сторон, а также огонь в камине. Зеленый кожаный массивный диван расположен между камином и столом для варки зелий. Также в комнате имеется кресло чуть ближе к камину.


Модули: Подключение к каминной сети, Тайный ход - Б, Лаборатория, Портальная арка
Мікролокація: Кабинет (Пол Альберт Кэтлби, Дороти), Лаборатория, Приемная, Коридор
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Майя Терего
Відправлено: Jan 30 2018, 12:29. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Кабинет
*Вздох министра явно говорил о том, что с авроратом что-то не так и Майя нифига не оригинальна в этом вопросе.*
- Я общалась с Вито Спинелли и с Грейсоном, думала устроиться в аврорат после того, как поучаствовала в операции на вокзале. К Спинелли у меня, в общем-то, претензий практически нет, разве что у него чувство юмора отсутствует...
*Блондинка усмехнулась, вспомнив недолгий диалог с сицилийцем.*
- А вот с Грейсоном я общалась больше. И должна заметить, что с такой манерой общения, как у него, аврорат никогда не залатает кадровые дыры. О, и кстати.
*Тут Майя вспомнила про письмо, которое получила аккурат перед вызовом в министерство.*
- Мне буквально несколько минут писала девушка, у которой возникли проблемы с документами после происшествия на вокзале, и она просила меня помочь ей. С какой стати этим не занимается аврорат?


--
Облик: Черные джинсы, красный топ, черные кеды, укороченная мантия.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 30 2018, 12:42. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
— ...Грейсон, значит? Что ж, возможно, ему просто стоит сконцентрироваться больше на оперативной работе, а не проводить собеседования. Не всем одинаково хорошо удается общение с людьми
*Она пожала плечем.* — ...Очевидно, написавшая вам женщина по какой то причине решила, что вы более заинтересованы в решении её проблем. Ведь участвовали же в ликвидации аварии, не будучи аврором...
*Министр слегка улыбнулась девушке, подмечая для себя, что у той есть пара черт, которые точно могли бы быть ей полезны в случае... Если бы та по какой то причине стала действовать в её интересах.*
— Но Вы абсолютно правы в том, что это проблема если не Аврората, то Министерства...И вы можете оставить это письмо мне, я передам это дело кому то. Или можем вместе с ней встретиться, если возникнет необходимость.

Перешел из Кабинет


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Майя Терего
Відправлено: Jan 30 2018, 12:50. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Кабинет
- Я не против помочь людям, если это в моих силах. Это письмо я отправила обратно с ответом, меня не затруднит встретиться с ней.
*Ведьма оставила без комментариев замечание по поводу ликвидации аварии, хотя вообще-то было что ответить. Например, что она действительно пришла на помощь, когда могла спокойно уйти спатеньки. Хотя она не аврор, которых, казалось, тогда на станции не хватало.*
- Но я бы хотела знать, что если мне самой потребуется более компетентная помощь в решении этого вопроса, я смогу обратиться напрямую к вам, минуя аврорат.
*Кажется, увольнять Грейсона министр не собиралась. Это немножко огорчило блондинку, ведь она пока не отрицала вероятности второй попытки трудоустройства. А работать с такими людьми ей явно не хотелось. Что ж, придется искать другой способ занять свое время.*


--
Облик: Черные джинсы, красный топ, черные кеды, укороченная мантия.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 30 2018, 13:04. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
— Сможете.
*Асданта кивнула, и заговорила чуть тише. Собеседница так же могла заметить, что взгляд серых глаз из-под светильников стал чуть более цепким, и внимательным, когда их хозяйка произносила следующие слова.*
—...Что же до другого вашего вопроса - может быть к счастью, последнее время я не слишком надеюсь на Аврорат. И тому есть причины - я каждый день получаю не менее трех жалоб, вы не первая...
Иными словами - конечно же он нужен, многим людям так спокойнее, это традиционная структура Министерства. Но... Я обязана смотреть в будущее, и там он вовсе не единственная организация, способная защитить Хогсмид от... Неприятных неожиданностей, или атак.

Перешел из Лаборатория


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Майя Терего
Відправлено: Jan 30 2018, 13:16. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Кабинет
*Майя инстинктивно наклонилась ближе к министру, когда та почему-то решила сбавить громкость своего голоса. Слова про жалобы на аврорат девушку не удивили, она тут не единственная эмоциональная на свете, да и у терпеливых терпение не вечно. А вот слова о возможной реорганизации министерства заставили глаза блондинки чуть округлиться. Но удивление почти моментально сменил интерес.*
- То есть, - ведьма тоже заговорила чуть тише, - вы хотите сказать, что аврорат уходит на второй план? А какая структура тогда займет передовые позиции?


--
Облик: Черные джинсы, красный топ, черные кеды, укороченная мантия.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 30 2018, 13:39. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
— Как знать.
*Неопределенно ответила волшебница, заговорив прежним тоном.*
— Тут многое зависит от многого. Первые роли я планирую постепенно передавать своим самым доверенным людям, официально, или же нет.
*Конечно, она могла опасаться незнакомки, но была уверенна, что даже если та окажется журналисткой - настолько размытая информация не сколько не повредит позициям.*
—... Пока что я стараюсь просто собрать вокруг себя активных людей. Так что и вам найдется работа, если конечно хотите помочь. Но в начале мне нужно будет больше узнать о вас, ведь я до известной степени подвержена паранойе...


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Майя Терего
Відправлено: Jan 30 2018, 13:45. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Кабинет
*А вот этот поворот событий очень даже заинтересовал блондинку. Осторожность министра была понятна, тем более то, что она затевает в изложенном свете попахивало массовой кадровой перестановкой, о которой ей не хотелось бы сообщать общественности заранее. Ну, или настолько сильно заранее.*
- Прекрасно понимаю Вас. Спрашивайте, что вас интересует, мне как-то скрывать нечего.


--
Облик: Черные джинсы, красный топ, черные кеды, укороченная мантия.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 30 2018, 13:54. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
— В таком случае, мы продолжим наш разговор. Но в начале...
*Асданта поставила перед девушкой на стол прозрачный флакон с прозрачной же жидкостью*.
— Это сыворотка правды. Она поможет мне... Нам обоим... Ускорить знакомство, и понять, какую именно помощь вы сможете оказать.
Итак... Выпейте и отвечайте. Давно ли Вы в Хогсмиде, знаете ли кого то, кто работает в Министерстве, или Аврорате?

Передал 'Сыворотка правды' персонажу Майя Терего


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Майя Терего
Відправлено: Jan 30 2018, 14:02. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Кабинет
*Вообще пить зелье Майя не горела желанием. Но ведь она только что сказала, что скрывать ей нечего, а отказ мог быть проинтерпретирован ровно наоборот. Поэтому блондинка приняла из рук министра пузырек, с подозрением на нее взглянув, и одним глотком осушила его содержимое.*
- Приехала в Хогсмид за пару часов до взрыва. Да, знаю.
Применил артефакт 'Сыворотка правды'


--
Облик: Черные джинсы, красный топ, черные кеды, укороченная мантия.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 30 2018, 14:14. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
— Кого именно знаете?
*Без особых эмоций спросила волшебница, подозревая что приехав на столько недавно девушка ещё мало кого знает, но нужно было убедится - просто на всякий случай.*
— Приходилось ли вам преднамеренно убить живое существо?
*Асданта подозревала, что её второй вопрос мог показаться более трудным, но она надеялась что снижающее эмоциональный фон, зелье - поможет и в этом случае, чтоб они могли сконцентрироваться на фактах, исключив моральную составляющую, которая чаще мешала, чем помогала в подобных беседах.*


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  % « Перша ... 44 45 [46] 47 48 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0936 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:36:41, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP