Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (145)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинет Министра Магии

, ....

Кабинет Министра Магии


Опис: Приемная
Стены отделаны деревом. Из мебели в помещении присутствует пока что пустующий стол для секретаря и комфортабельный мягкий уголок для ожидания, в котором наверняка можно уснуть. А так же журнальный столик на котором всегда можно угоститься конфетами с фирменным логотипом министерства из черного шоколада со вкусом цитрусовых.


Коридор
Небольшой коридорчик по пути из приемной в кабинет министра магии. По обе стороны от прохода в стенах расположены ниши в стиле нео-готики.

Кабинет
Круглый зал со стенами темно - песочного цвета. В кабинете много окон в готическом стиле, из которых днем струиться скупой, тусклый свет. В ночное время тьму поможет разогнать настольный магический светильник.
По центру этого просторного помещения находится стол Министра из темного дерева с высоким креслом хозяйки кабинета, а также двумя резными стульями для посетителей. Пол выполнен из гладкого, однотонного, темно серого камня.
Если не считать этих четырех предметов мебели, и нескольких подсвечников, комнату можно было бы назвать пустой.
Недоходя до кресел для посетителей, на полу можно заметить ковер овальной формы, в центре которого изображена геометрическая фигура, напоминающая звезду с множеством лучей. Или же точку, ощетинившуюся шипами.


Есть у кабинета и тайна — вход в потайную лабораторию, который может быть открыт с помощью особой педали, утопленной в пол.

Секретная лаборатория
Уютное небольшое помещение без окон. Источником света являются магические светильники, подсвечивающие лабораторный стол с двух сторон, а также огонь в камине. Зеленый кожаный массивный диван расположен между камином и столом для варки зелий. Также в комнате имеется кресло чуть ближе к камину.


Модули: Подключение к каминной сети, Тайный ход - Б, Лаборатория, Портальная арка
Мікролокація: Кабинет (Пол Альберт Кэтлби, Дороти), Лаборатория, Приемная, Коридор
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 7 2018, 12:55. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
— Не нужно говорить о том, чего не знаешь. Допрос был проведен идеально.
*В словах министра слышалось уязвленное самолюбие. А рука немедленно убрана.*
— Там без ментального вмешательства обойтись было нельзя. А безумие...Оно наступило в тоге больше из-за вмешательства в память. Ведь иначе он бы обязательно все рассказал.
Нельзя было допустить огласки... Чего то такого.
Ведь мы ходим по очень тонкому льду. Но с адептом в том плане будет попроще. Если нам удасться захватить его, когда мы пойдем в Академию - затирание воспоминаний о допросе будет не нужно, поскольку никто его в Форт Аврор не поведет.
А Уэлша да, я просто сдала назад. Пока длилось Империо он был почти в порядке, и я передала его дежурному аврору со строгим указанием побрить, переодеть, и помыть.
А то держали в неприбранной камере две недели. С ума сойти...
*Асданта допускала, что возможно немного рассказала лишнего, но теперь они с Нарволо были связаны ещё крепче, и даже минимальная неосведомленность о происходящем могла сыграть плохую шутку с обоими представителями Сил Света, находящимися сейчас в уютной тайной комнатушке за кабинетом Министра. *


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 7 2018, 14:03. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
*Нарволо много мог бы сказать про "идеальный допрос", после первой сессии которого жертва теряет рассудок, но вместо этого он выставил вперед руки, покорно выслушав возмущенно-уязвленную тираду министра, и лишь произнес, пока в его голове тихо звенела натянутая до предела призрачная цепь*
- Как скажешь. Идеально. Не буду спорить. Хорошо, что он ничего не скажет разумного.
*Маг кашлянул, будто бы маскируя смешок, и продолжил, явно не слишком сочувствуя бывшему сотоварищу.*
- И тем лучше, что он будет теперь чистым безумцем. Это не его стиль, пусть привыкает.
\\А заодно, нелишне будет как нибудь мне убедиться, что не скажет. Мало ли, в каком он на самом деле состоянии...\\
*Но таких планов, маг, отступивший от своих претензий, само собой озвучить не мог. Да и не хотел. Вместо этого он сказал иное*
- К слову о безумцах. Монахи передали мне фолиант с описанием ритуала по успокоению нежити в нашем регионе, и заодно доступ к своему тайному хранилищу-библиотеке. Активной поддержки к сожалению добиться не удалось... Но и мешать они не будут. Хотя, тогда про твои изменения я тогда еще не знал...


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 7 2018, 16:49. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
— На счет увиливания монахов от непосредственного участия - не мудрено. Их ведь и так довольно мало осталось. К тому же, по словам Тара — они "забыли" одно из мощнейших своих заклинаний. Ритуал по упокоению? И что же, думаешь провести?
*Вежливо переспросила Министр. Пожалуй ей стоило начинать привыкать к подобным беседам. *
//Когда окружающий мир успел стать таким сложным? //
— Хотя, возможно после постановки метки у тебя и не получиться поучаствовать в чем то подобном...
А я вот только что с несколькими аврорами на кладбище занималась фактически тем же самым. Только с помощью банальной стихийной магии.
*Асданта облокотилась на спинку дивана. Тем временем, за спиной судьи прозвучал небольшой хлопок, на месте которого обьявилась эльфийка, и почти тут же пропала, успев лишь оставить газету на ковре у дивана.*


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 8 2018, 10:47. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
*Смена темы явно удалась успешно, и потому Атрелас куда свободнее чем ранее чувствовал себя, не собираясь пока проверять пределы своих оков. Маг пожал плечами, проговорив*
-У меня и так бы не вышло. Их ритуал требует добровольного жертвоприношения чистой души во имя Света. Я никогда особо для такой роли не подходил. А сами монахи естественно, жертвовать собой тоже не рвутся. Удивительно прямо.
*Атрелас хмыкнул, добавив*
-Но мне все равно предложили. Так что, если я не найду способа видоизменить ритуал, боюсь нужно будет чистить по старинке. Банальной стихийной магией.
*Нарволо намеренно повторил слова министра в точности, возможно ожидая больших подробностей, но тут заметил появившуюся газету*
-Ага. Я быстро прогляжу сейчас, что успело случиться, если ты не против. А то в том их дупле... Странно идет время. Что способствует сохранности книг... Но мешает всему остальному.
*После этих слов, Атрелас поднял газету и начал листать ее, в поисках наиболее важных событий. *


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 8 2018, 11:24. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
*Совокупность описаний просьб монахов вызвали у министра улыбку. Она чуть ли не хихикнула .*
— Чистая душа? Нашли кого просить, да...
//Дупло? Это он о чем? Ладно. Уточню позже.//
— Ну, стихийная огненная магия, особенно расчитанная на охват территории - неплохо справляется с инферналами. Особенно если их при том кто то тормозит.


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 8 2018, 11:35. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
*Нарволо читал газету, удивляясь успевшим обрушиться на Хогсмид происшествиям. Как ни странно, взрыв его не слишком заинтересовал. Теракты - обычное дело для небольших групп темных магов, занятых захватом власти. Собственно, маг и сам когда-то участвовал в подобных, хотя и не видел в том поводов для гордости. И вот когда он уже читал про пожар из синего пламени, Асданта как раз похвасталась охватом территорий, и Атрелас прервался, поднимая голову*
- Охват, Это звучит не очень-то банально. Скорее как пример высшей магии, недоступной обычно почти никому.
\\Как и мне.\\
- К слову, тут пишут о каком-то пожаре... Из странного пламени. Это случайно тоже не банальная магия огня?
\\Обращение... Ну это понятно. Ряды рабов должны расти. Власть и статус упрощают поиск. А меня убеждали сложне..\\
*Маг уже вглядывался в список розыскиваемых, смутно ощущая, что чего там там явно не хватает.*


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 8 2018, 13:09. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
— Нет, синее пламя - это не магия огня, но особое заклинание. Но... Не стоит волноваться.
*Асданта взяла руку судьи в свою.*
—... Я уже выплатила что то вроде компенсации хозяйке усадьбы. А обучил ему меня твой старый знакомый.
*Она слегка пожала плечем.*
— А на Кладбище только что был огненный дождь, но там не сгорело ничего значимого. Разве что слегка оплавились надгробия, но я ведь к разрушениям и не стремилась.
Так что если у нас вдруг появиться чистая душа лучше её использовать в... Несколько других, хотя и немного схожих, целях.


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 8 2018, 13:30. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
-Старый знакомый?
*Нарволо пока отбросил мысли про газету и розыск, и положительно оценив новое взятие себя за руку. Маг впрочем не мог удержаться от немного несвоевременных мыслей.*
\\Все же, если девушка темный лорд, она излишне жаждет властвовать даже в таких мелочах. Но ладно. От меня не убудет.\\
- А ведь верно, Серна упоминала, что именно он сжигал... Но огненный дождь все равно не банальная стихийная магия. А достижение крайне высокого уровня. Я лично на подобное не способен.
\\Поскольку стихийной магией никогда не владел. Рожденный ползать... Летать не очень может.\\
*Маг надеялся, что комплимент его будет приятен министру, и вернуллся к беглому просмотру газеты. Закончив оный, Нарволо задумчиво произнес*
-Очень интересный выпуск. Но... Меня смущают два нюанса. Нет в розыске одной колдуньи, пожирательницы, описание которой я отсылал Кеттлби и Спинелли. Мои письма дублировались, ее могли пропустить только намеренно.
\\А вот проблема с той девушкой, которую забыли. Это подозрительно. Я раньше исключил Вито из списка возможных заговорщиков. Теперь... Следует с ним как-то поговорить... О Вечном. И с Кеттлби.\\


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 8 2018, 19:42. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
— Ну, ты и не хотел раньше развивать магию огня, на сколько я могу помнить. К тому же, я всегда считала, что... Ты для этой стихии слишком уравновешен, спокоен.
Обычно огонь, как стихия — подходит особам более вспыльчивым, к которым я себя отношу. Ведь, иначе как бы иначе я могла поднять руку на старика?
Пусть и сжегшего дом...
*Асданта медленно покачала головой. Послышался тихий вздох.*
... Ведь до этого он столько там просидел.
Одни боги знают, сколько нужно самоконтроля, чтоб не срываться по пустякам. А ведь..
*Она сжала пальцы руки Нарволо чуть сильнее, нежно отпустив.*...Нам сейчас это было бы крайне некстати.
Хотя сегодня тому Адамсу из Отдела Тайн почти удалось меня вывести из себя рассуждениями о морали. Даже не совсем уверена, почему это ему не удалось...
*С этими словами министр вновь уставилась в мелькающие огоньки пламени.*
— Ну, что его думать. Уточни лучше в аврорате, что и как. Может, они её просто уже нашли.
*Асди слегка пожала плечем*
.Не трать свое время...


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 8 2018, 19:59. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
- Огонь - действительно не мое.
*Ответ Нарволо был настолько краток, что было несложно понять - эта тема не та, что он готов радостно обсуждать. Хоть причины того были и довольно забавны. Вместо этого Атрелас предпочел говорить по иной теме. Но поддерживать разговор о малость неадекватных работников ОТ было не очень радостно. Маг кивнул, принимая к сведенью сказанное министром, и вернулся к газетному розыску.*
- Может и поймали. Но я больше опасаюсь другого. У тех, кто нам все эти подарки
*Атрелас махнул газетой*
- Устроил, определенно есть свои люди в министерстве. И скорее следует думать, что эта недостача как-то связана с ценностью инкогнито беглого пожирателя. Хорошо если это какой-нибудь информатор аврората. А если нет...
*Маг пожал плечами.*
\\Если нет, то я все равно выясню.\\
-То рано или поздно этот клубок придется распутать. Но я так понимаю, сейчас у нас другие планы?


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1267 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:38:38, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP