Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (145)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинет Министра Магии

, ....

Кабинет Министра Магии


Опис: Приемная
Стены отделаны деревом. Из мебели в помещении присутствует пока что пустующий стол для секретаря и комфортабельный мягкий уголок для ожидания, в котором наверняка можно уснуть. А так же журнальный столик на котором всегда можно угоститься конфетами с фирменным логотипом министерства из черного шоколада со вкусом цитрусовых.


Коридор
Небольшой коридорчик по пути из приемной в кабинет министра магии. По обе стороны от прохода в стенах расположены ниши в стиле нео-готики.

Кабинет
Круглый зал со стенами темно - песочного цвета. В кабинете много окон в готическом стиле, из которых днем струиться скупой, тусклый свет. В ночное время тьму поможет разогнать настольный магический светильник.
По центру этого просторного помещения находится стол Министра из темного дерева с высоким креслом хозяйки кабинета, а также двумя резными стульями для посетителей. Пол выполнен из гладкого, однотонного, темно серого камня.
Если не считать этих четырех предметов мебели, и нескольких подсвечников, комнату можно было бы назвать пустой.
Недоходя до кресел для посетителей, на полу можно заметить ковер овальной формы, в центре которого изображена геометрическая фигура, напоминающая звезду с множеством лучей. Или же точку, ощетинившуюся шипами.


Есть у кабинета и тайна — вход в потайную лабораторию, который может быть открыт с помощью особой педали, утопленной в пол.

Секретная лаборатория
Уютное небольшое помещение без окон. Источником света являются магические светильники, подсвечивающие лабораторный стол с двух сторон, а также огонь в камине. Зеленый кожаный массивный диван расположен между камином и столом для варки зелий. Также в комнате имеется кресло чуть ближе к камину.


Модули: Подключение к каминной сети, Тайный ход - Б, Лаборатория, Портальная арка
Мікролокація: Кабинет (Пол Альберт Кэтлби, Дороти), Лаборатория, Приемная, Коридор
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 6 2018, 16:53. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
*Теперь была очередь Асданты изображать удивление. Атрелас будто и не врал, но говорил странноватые вещи, пусть даже ей и хотелось верить в некоторые из них. Начинающий ритуальный маг осознавала, что возможно и глупо показывать свою неосведомленность с подобных делах. Но все же считала, что всегда лучше спросить.*.
— Магия? Ну, положим. Но жизнь, лишение воли, тварь? Слабо вериться. И... Перестань себя так называть.
//Ну. Признайся. Тебе ведь хоть на миг, но польстило?
— Отстань.//

...Конечно, я не очень люблю, когда оспаривают мои решения, или слова. Но.. Это уже перебор.
*Она поставила локоть на подлокотник, слегка закатив глаза.*
— ...Без понятия, что там происходило в вашем "ордене Алвсида", но я пока не вижу причин вешать на тебя подобный ярлык.
Конечно, какие либо гарантии давать было бы странно, но тебя бы я так вряд ли когда назвала.
*Будто подтверждая свои слова, Асданта покачала головой.*


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 6 2018, 18:26. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
\\Не вешать такой ярлык - это правильно. Это хорошо. Да.\\
*Мысленно маг улыбнулся. Впрочем, улыбнулся он и в реальности, услышав про "ваши порядки". Атрелас мог бы многое рассказать о причинах таких порядков - но зачем? Куда полезнее было немного сместить акценты*
- Такие порядки были написаны кровью. Я же говорил - почтение даже в мыслях, кто не успевал привыкнуть... Тому уже было незачем. Я думаю, по мере того как будут расти твои возможности с Этим, ты начнешь тоже ужесточать порядки...
*Маг вздохнул, стараясь выглядеть как можно естественнее*
\\Ага. Чудненько.\\
- Но я рад слышать, что ты, по крайней мере пока, такого не принимаешь. Мне теперь будет намного спокойнее. Да и без ярлыков мне будет свободнее дышаться. Что конечно моих обязательств не снимает. То что я говорил про магию и жизнь было не метафорой и не преувеличением. Темный лорд мог при желании воспользоваться силами своих подчиненных, найти его местонахождение... Или наказать.
*Атрелас перевел дух и добавил*
- Что до Твари, то это и вовсе по сути итоговый эффект раскрытия метки в носителе. Необратимо. Отвратительно. И крайне опасно. Полная трансформация в преданное лорду существо, подобное дементору... Но более материальное.


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 6 2018, 19:39. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
— Скорее стоит, ведь я не хочу чтобы наша организация превратилась в такую же хаотичную как сейчас Министерство. Но, прорицание никогда не было моим любимым предметом, если ты понимаешь, о чем я.
*Асди повернула лицо к камину, пламя которого не спеша пожирало дрова.*
— С другой стороны было бы неплохо готовить какой то фундамент порядка уже сейчас, чтобы потом к нему оказались готовы.
*Нарволо мог заметить, как собеседница буквально улавливала каждое слово о малоизвестных чарах, после чего заявила .*
— Да, впечатляет. Ну, будем развивать.
//Конечно, я бы очень хотела чтобы наша метка была способна хоть на половину из перечисленного. А что если потестировать передачу магической энергии ? Или ещё рано, и я просто выставлю себя не слишком то умной?//
—... А ещё нам с тобой бы сходить в Анхейтас, может и сегодня ночью, то прошлый раз они не были слишком то дружелюбны.


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 7 2018, 10:20. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
*Нарволо лишь пожал плечами в ответ на слова Асданты о дисциплине и порядке, но потом, все же добавил*
- Я надеюсь лишь, ты обойдешься без излишеств твоего предшественника. А то, наша верность ему была не очень надежной. Ну кроме Уэлша может быть...
\\Стоп, что она сказала про прошлый раз в анхейтас,\\
*Нарволо встрепенулся, и с явным беспокойством уставился на девушку, и медленно проговаривая слова, поинтересовался*
- Любимая моя, драгоценная, могущественная темная леди, а как ты там оказалась одна и без прикрытия?
\\Заодно сейчас и реакцию проверим. А то надо же знать правду, играли со мной или нет. А то у меня пока есть некоторые сомнения.\\


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 7 2018, 10:46. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
*Нарволо мог заметить на лице Асданты признаки удивления, хотя она и очень старалась их подавить. Трудно сказать, что его вызывало больше - слово "любимая", или новое "название" воображаемой должности,следовавшее за ним. Достаточно сказать, что обращение было крайне неожиданным. Хотя, может быть, и приятным.*
— Что ж, это было в Холле, и не сегодня, и... Не долго. Я ходила разведать обстановку, и почти сразу ушла.
*Она несколько раз постукала пальцами по подлокотнику.*
— А Уэлш... Подумаешь. Он вообще у вас странный, а теперь то так вообще.


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 7 2018, 11:06. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
*Нарволо с удовлетворением заметил удивление девушки, и с радостью - отсутствие негативной реакции. Оставались конечно некоторые сомнения.*
\\Возможно, удивление вызвано титулом, а не... Хм.\\
-Надеюсь о твоем походе в анхейтас в газетах еще не пишут? А то я последний выпуск пропустил по выпытывания знаний у монахов...
*Нарволо было успокоился, ведь Асданта в конце концов вернулась живой.*
\\Хотя ее тяга к бессмысленному риску, которого легко избежать уже начинает пугать. И я кстати тоже от этого... закован. Как же ей показать, что так поступать не нужно,\\
*Но тут мысли мага скакнули к оговорке министра, о еще более странном Уэлше, и он выпалил*
- Еще странее? Что ты сделала?


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 7 2018, 11:24. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
*Асди слегка улыбнулась, ей нравился ход их разговора, который шел как-то сам собой. *
— Ну, нет конечно. Во первых - кто бы им поверил? Во вторых - тот, с кем я говорила был убит на Плато. В третьих тогда я еще не была серой. Так что... Компромата никакого у них на меня нет.
*Вдруг министр повернулась к пустоте, и произнесла.*
— Гипси. будь добра, последний выпуск пророка.
*После чего послышался хлопок, торопливые шажки, и еще один хлопок.*
— Что же до Уэлша.. Похоже, в результате нашего общения слетел с катушек. Даже немного жаль. Мне понравилось с ним говорить. Это было... Довольно интересно.
Мы еще немного задержались после того как ты ушел.


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 7 2018, 12:09. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
*По мере слов министра, в глазах мага усиливался подозрительный огонек.*
- Был убит на плато? Т.е. в анхейтас ты ходила еще до того, как мы там встретились? У меня нет слов.
*Нарволо возмущенно взмахнул руками. Впрочем, взмах был осторожен, а интонации в голосе были предельно четко выверены. Атрелас не забывал, перед кем находится.Однако продолжал, с легким очень небольшим оттенком сокрушенности.*
- Какой смысл говорить о доверии, если ты мне все равно не доверяешь? Ни Истории про походы в анхейтас, где я мог бы помочь. Ведь я там когда-то тоже был, пусть и давно. Ни моих слов про хрупкость разума не слушаешь. Даже методик осторожного обращения с темной магией в упор не хочешь видеть - в итоге чего ты получила удар по внешности - а я метку, по которой ты даже не взяла данные в ОТ. А ведь мы там ее долго изучали.
*Атрелас на самом деле чуть чуть увлекся, слишком уж там, внутри много было бурливших эмоций от всего. Особенно от факта постановки метки. Но он все же старался оставаться в рамках, дабы не вызывать возмущения и обиды у Хозяйки.*
- Я даже не знаю, как теперь после даже метки убедить тебя мне довериться...


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 7 2018, 12:34. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
*Конечно, сентенции судьи могли быть восприняты не однозначно, и в момент очевидных упреков мужчина мог почувствовать на себе многозначительный тяжелый взгляд. Но, может быть, к счастью для них обоих самоконтроль его собеседницы оказался на высоте, и Асданта выслушала Нарволо относительно спокойно, затем иронично спросив.*
— А разве именно то, что я сейчас это говорю не является свидетельством высочайшего доверия?
*В этот раз хитрый огонек зажегся уже во взгляде министра.*
— То, что я не особо расспостранялась ранее было связано скорее с нашими недолгими беседами, чем... С намеренным укрывательством информации. Но это... Чтобы не беспокоить. И чтобы ты мог спокойно завершить те миссии, которые были важны для нас.
*Она накрыла своей ладонью ладонь судьи, глядя ему в глаза.*
— Что же касается Отдела Тайн - я хотела бы сейчас с ними иметь как можно меньше общих дел, и уж точно не спрашивать о темной магии.
По крайней мере... До завтрашнего полудня. Нужно же давать людям от себя отдохнуть.
Особенно учитывая, какой свиток я затребовала у них сегодня вечером.


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 7 2018, 12:42. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
*Мысленно маг поблагодарил предков и всех кто там где-то сидит, что ему удалось не вызвать взрыва своими полуупреками. Но маг не сомневался в их необходимости.*
- Может и символ доверия... А может просто к слову пришлось случайно... Вот как с этим свитком. Ты уже сумела меня сильно удивить сегодня.
*Нарволо перестал возмущаться возможно и излишне быстро, но более в том нужды все равно не было. А вот немного уточнить один нюанс стоило*
- Что до Уэлша... Мне сложно поверить, что он сказал что-то настолько важное, что оно стоило его безумия. И ладно он. Он же теперь снова в камере? Там это мало кого удивит. А если понадобится допрашивать кого-то более ценного, вроде адепта? Его безумие - будет означать потерю всех знаний, что ты не успеешь вырвать одним наскоком.
*Маг постарался не вспоминать о своем фиаско с империусом на контролируемой адептами старухе, для которой его ментальный удар оказался смертельным.*
\\У всех бывают ошибки, да. Надо бы избежать таковых сейчас.\\


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1427 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:50:51, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP