Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (145)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинет Министра Магии

, ....

Кабинет Министра Магии


Опис: Приемная
Стены отделаны деревом. Из мебели в помещении присутствует пока что пустующий стол для секретаря и комфортабельный мягкий уголок для ожидания, в котором наверняка можно уснуть. А так же журнальный столик на котором всегда можно угоститься конфетами с фирменным логотипом министерства из черного шоколада со вкусом цитрусовых.


Коридор
Небольшой коридорчик по пути из приемной в кабинет министра магии. По обе стороны от прохода в стенах расположены ниши в стиле нео-готики.

Кабинет
Круглый зал со стенами темно - песочного цвета. В кабинете много окон в готическом стиле, из которых днем струиться скупой, тусклый свет. В ночное время тьму поможет разогнать настольный магический светильник.
По центру этого просторного помещения находится стол Министра из темного дерева с высоким креслом хозяйки кабинета, а также двумя резными стульями для посетителей. Пол выполнен из гладкого, однотонного, темно серого камня.
Если не считать этих четырех предметов мебели, и нескольких подсвечников, комнату можно было бы назвать пустой.
Недоходя до кресел для посетителей, на полу можно заметить ковер овальной формы, в центре которого изображена геометрическая фигура, напоминающая звезду с множеством лучей. Или же точку, ощетинившуюся шипами.


Есть у кабинета и тайна — вход в потайную лабораторию, который может быть открыт с помощью особой педали, утопленной в пол.

Секретная лаборатория
Уютное небольшое помещение без окон. Источником света являются магические светильники, подсвечивающие лабораторный стол с двух сторон, а также огонь в камине. Зеленый кожаный массивный диван расположен между камином и столом для варки зелий. Также в комнате имеется кресло чуть ближе к камину.


Модули: Подключение к каминной сети, Тайный ход - Б, Лаборатория, Портальная арка
Мікролокація: Кабинет (Пол Альберт Кэтлби, Дороти), Лаборатория, Приемная, Коридор
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Serna
Відправлено: Jan 6 2018, 00:17
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Лаборатория
Ощущения, накрывшие Атреласа были экстремальны в своей противоречивости. С одной стороны - девушка, ради которой он был действительно готов рисковать, а с другой стороны - касания ее волшебной палочки и последовавшая за этим боль.
Боль и чувство холода были схожими с теми, которые происходили тогда, только на этот раз пронзали его существо гораздо сильнее. Казалось, внутри него что-то раскололось, надломалось при повторном соприкосновении с Тьмой, которая была сутью Метки.
Он почувствовал слабость и легкую дурноту. На коже появилась метка новой владелицы Палочки Алвисида - Асданты.
Эти ощущения были явно хуже чем в первый раз и во что повторная метка выльется для Атреласа - оставалось только гадать.

...Сама же волшебница своим нутром ощутила, что ставить метку Нарволо было в чем-то легче, чем раньше. Словно разбить чашку, которая до того уже была разбита и склеена кое-как.



^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 6 2018, 11:34. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
*Скрасить момент точно не вышло. Несмотря на поцелуй девушки, Атреласу данный момент определенно должен был запомниться как момент крайнего разочарования и в целом неприятных ощущений. *
- Прокля...
\\Это же не то, что я дума...\\
*Дальше думать и вообще говорить что-либо было невозможно. Нарволо испытывал в своей жизни много боли разного типа. И принятие метки в прошлом, было не самым страшным опытом. Но сейчас было намного хуже. Маг словно одеревенел, сжимая зубы так сильно, как только мог, и стараясь не двигаться, пока волна чего-то мерзкого и чуждого, проходящая сквозь него не схлынет.*
\\Вот так. Никому нельзя верить. Блестяще. Поймала меня как юнца. На поцелуй и влюбленность. Я запомню. \\
*Короткие и раздраженные мысли Атреласа приходили вместе с прощальными ударами боли. Едва ли кто-то мог бы обвинить Нарволо в них, в такой-то ситуации.*
\\Надо было все же убегать. Сыграл в рулетку и рискнул - вот и получил. Ладно. Я уже один раз ее смывал Не может быть, чтобы нельзя убрать снова...\\
*Ощущения чего-то неправильного в собственных мыслях и восприятии Атрелас даже не пытался анализировать. Только не сейчас, только не под приглядом новой... Хозяйки. Как Атрелас ненавидел это слово. Как он мысленно издевался над этим титулом, в отношении Алвисида на протяжении десятилетий. А теперь... Теперь Нарволо пока не знал, что и думать. Было очевидно - его привязанностью сыграли, использовали и отвлекли. Но... И чувства мага пока никуда не делись.*
\\Бунтовать смысла нет. Я только вызову подозрения в своей неверности. Учитывая мою биографию.. Лучше этого избежать. Но изображать радость от возврата этой гадости... Это выше моих сил.\\
*Нарволо чуть отодвинулся, и посмотрел девушке в глаза, ища там... Он пока не был даже толком уверен что. Точно не раскаяние. Так что следующие слова маг постарался смягчить, как только мог в таком положении.*
- Впредь тебе следует больше интересоваться мнением кандидатов, и устраивать более церемониальные условия, вместе с вариантом на случай отказа. Связь сама по себе не гарантирует преданности. Так или иначе... каковы будут приказы?


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 6 2018, 11:57. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
*Во взгляде Асданты и впрямь не было раскаяния, но там осталась некая теплота... Если можно было её так назвать.*
— Скажи мне вот так в глаза, что досидел бы "церемонии" до конца.
*Маг слегка усмехнулась, мягко проводя тонкими пальчиками по метке.*
— Что же до преданности.. Ты мне её обещал раньше. Метка тут призванна лишь укрепить то, о чем ты говорил. Ну и...Улучшить координацию.
*Асди слегка наклонила голову на бок, не отстраняясь в отличии от судьи. *
— И в твоём случае - мне не хотелось бы слышать отказ.



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 6 2018, 12:24. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
\\Может и не досидел бы. Зависит от стражи.\\
*Но в слух такого маг конечно не сказал, когда прозвучала первая реплика девушки. Вместо этого, Атрелас был немного занят обдумыванием некоторой неправильности. Как Нарволо пока видел, "Хозяйка" почему-то не меняла своего отношения. Это было подозрительно.*
-Отказа ты бы и не услышала.
*Атрелас постарался скрыть обреченные нотки в таком ответе, хотя не был уверен в успехе.*
- Но насчет координации... Ты пока только проводишь вызов к себе? Не принудительное перемещение, не переход к местонахождению слуги?
*Вопрос Атреласа был сугубо практичным. Видимо, в этом круге правила все же будут отличаться - и бывшему-возобновленному упиванцу хотелось их узнать пораньше.*
\\А заодно узнать о наказаниях. В нашем... обществе раньше это было самым важным. Надо узнать правила этой игры.\\


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 6 2018, 12:41. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
— На счет приказов - пока рановато... На счет координации — пока что да.
*Волшебница слегка закусила губу. Судя по всему, новая "хозяйка" старого-нового упиванца не была слишком довольна подобным ограничением. Ну или же тем фактом, что пока что это была единственная особенность метки, которую она могла использовать. *
— Что же до отказа... — не уверена, учитывая сложную историю твоих взаимоотношений с меткой.
*Бросив хитрый взгляд на Нарволо, Асди спрятала палочку в карман, предварительно спрятав шипы.*


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 6 2018, 12:55. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
*Нарволо кивнул, изображая полное согласие, по привычке старой чуть не ляпнув тихое "да Господин". Старые привычки вылезали из нутра, словно из старой коробки в подвале. Тут они правда были видимо все же не к месту*
\\Пока только призыв? Т.е. на самом деле? Хм. А могло ли быть так, что...\\
*Эту мысль Атрелас даже проговаривать не собирался, отчасти страшась сглазить. Вместо этого он произнес*
- Мои сложные взаимоотношения с меткой уже только мое дело... И дело давнее. Ты все же не Алвисид.
\\Наверное. По крайней мере я очень надеюсь.\\
-Да и предавать тебя в пользу тебя было бы странно.


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 6 2018, 13:27. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
— Конечно же, я не он.
*Более не трогая метку, девушка опустила рукав мантии мага, приглаживая его. *
— Это было бы странно. Но у меня и нет цели быть "как никто", равно как и повторять путь...
*Говоря эти слова, начинающий маг горделиво выпрямилась, заглядывая в глаза пожирателя, чтобы видеть его реакцию.*
— Но...Здравомыслящие люди ведь всегда допускают, что... *Асданта сделала паузу, как бы подыскивая слова.*...Могут быть схожие черты. Даже сугубо из-за... Механизмов взаимодействия. Даже если бы я всеми силами пыталась от них бежать - равно, как если бы кто то пытался убежать от самого себя.
//А не это ли он пытался сделать все это время? Или... Что, если я вернула ту часть личности Атреласа, которую не стоило ворошить. В любом случае, было бы странно "обойти" его меткой, даже если и так.
— Что, сложно преодолеть неловкость? Не будь смешной.
— ...//


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 6 2018, 13:54. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
*В чем-то мысли министра были верными. Личность Атреласа, которую весь предыдущий месяц корежило и крутило под гнетом обстоятельств, после возврата метки действительно, будто встала на место с отчетливым щелчком. Возможно то и ломались какие-то части души, или иных тонких материй... но процесс, был прижжен болью от клеймения надежно и похоже уже навсегда.*
\\Не увидеть мне спокойной жизни. \\
*Эта простая мысль, промелькнувшая в голове мага, пока он слушал темную леди, поглаживающую рукав его мантии, была по сути эпитафией на надгробии надежд Нарволо на спокойствие и отказ от интриг, заговоров и сражений. И сейчас, нельзя было показать ни неприятных мыслей на счет нового служения, ни намеков на неготовность служить. Так что Нарволо лишь подчеркнуто медленно склонил голову, соглашаясь с речью Асданты*
- Само собой. Но именно внешние обстоятельства и механизмы действий... И меняют нас. Как сталь принимает облик под ударами кузнечного молота. Разумеется, я постараюсь предупредить обо всех ошибочных и неэффективных действиях, которые не смог обойти Алвисид... Если мне будет позволено высказаться.
\\Если.\\
*Это могло показаться забавным, но теперь маг был чуть более формален, и спокоен, чем до постановки метки. Он не отдалялся от министра, не пытался убрать руку, не делал каких-то резких движений, но и не старался вновь поцеловать девушку, отвлекая от такой темы. Торопиться и бежать было больше незачем. Атрелас отчетливо ощущал новую цепь, которую на нем защелкнули, и хоть и не был готов мириться с этой ролью, знал, что длину оной цепи стоит изучать постепенно. Даже если министр воспринимала свою метку не так*


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 6 2018, 14:32. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
— Отвечая на твой вопрос - конечно же, будет. *Послышался легкий вздох* ...Меняют, но такова жизнь. Да и... Когда нам было легко?
*Слегка пожала плечем, она пыталась проиллюстрировать некоторое безразличие к трудностям.*
— Но... Боюсь, я не до конца понимаю, с чего такая перемена в общении из-за метки, которая всего лишь может тебя призвать.
*Асди на самом деле не до конца понимала материй, о чем ей вещал бывший-теперешний пожиратель, или почему себя так ведет.*


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 6 2018, 15:19. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
- Призывать?
*Нарволо изобразил явное недоумение, изогнув левую бровь. Сам маг в этот момент внутренне собрался, понимая, что по сути от того, что и как он скажет, будет зависеть его фактический статус. Правда, тут не следовало и врать. Так что, Атрелас собирался сказать всю правду, но так, чтобы его выделили из будущей общей массы.*
- Контролировать. Моя жизнь. Моя магия. Мои мысли. Моя душа. Это
*Атрелас поднял руку, на которой теперь красовалась метка.*
- Это теперь везде. То, что пока этот знак не... раскрылся - временное явление. Я хорошо знаю, какую цену заклейменный раб платит за любую недостаточно покорную мысль, брошенную невзначай. Знаю, как легко Господину, или Госпоже...
*Маг бросил внимательный взгляд на министра, гадая, удалось ли ему впечатлить ее, или же нет, продолжая говорить.*
- оборвать неугодную жизнь, лишить магии, превратить в тупую марионетку... Или же омерзительную Тварь, способную лишь на разрушения. Потому, права мои... Ограничены. По крайней мере, если ты не пожелаешь обратного.




--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1514 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:51:14, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP