Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (145)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинет Министра Магии

, ....

Кабинет Министра Магии


Опис: Приемная
Стены отделаны деревом. Из мебели в помещении присутствует пока что пустующий стол для секретаря и комфортабельный мягкий уголок для ожидания, в котором наверняка можно уснуть. А так же журнальный столик на котором всегда можно угоститься конфетами с фирменным логотипом министерства из черного шоколада со вкусом цитрусовых.


Коридор
Небольшой коридорчик по пути из приемной в кабинет министра магии. По обе стороны от прохода в стенах расположены ниши в стиле нео-готики.

Кабинет
Круглый зал со стенами темно - песочного цвета. В кабинете много окон в готическом стиле, из которых днем струиться скупой, тусклый свет. В ночное время тьму поможет разогнать настольный магический светильник.
По центру этого просторного помещения находится стол Министра из темного дерева с высоким креслом хозяйки кабинета, а также двумя резными стульями для посетителей. Пол выполнен из гладкого, однотонного, темно серого камня.
Если не считать этих четырех предметов мебели, и нескольких подсвечников, комнату можно было бы назвать пустой.
Недоходя до кресел для посетителей, на полу можно заметить ковер овальной формы, в центре которого изображена геометрическая фигура, напоминающая звезду с множеством лучей. Или же точку, ощетинившуюся шипами.


Есть у кабинета и тайна — вход в потайную лабораторию, который может быть открыт с помощью особой педали, утопленной в пол.

Секретная лаборатория
Уютное небольшое помещение без окон. Источником света являются магические светильники, подсвечивающие лабораторный стол с двух сторон, а также огонь в камине. Зеленый кожаный массивный диван расположен между камином и столом для варки зелий. Также в комнате имеется кресло чуть ближе к камину.


Модули: Подключение к каминной сети, Тайный ход - Б, Лаборатория, Портальная арка
Мікролокація: Кабинет (Пол Альберт Кэтлби, Дороти), Лаборатория, Приемная, Коридор
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Асданта Найтенвей
Відправлено: Feb 12 2014, 22:34. Ролевое время: 14 день, 21 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
- Мистер Кэтлби. Надеюсь вы меня правильно поймете. Не подумайте, что я сомневаюсь в ком-то, но думаю вы сами должны знать, что спешка - злейший враг любого любого законодательногшо процесса.
*Министр довольно сухо, но приятно улыбнулась, скрестив пальцы рук.*
- Если хотите\, чтоб я ознакомилась с вашим проэктом, будте добры оставить мне экземпляр. Я поставлю вас в известность как только прочту.
И мы обсудим, если это потребуеться.


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Feb 12 2014, 22:58. Ролевое время: 14 день, 21 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет
*Волшебник учтиво кивнул Министру*
- Будет сделано, мисс Найтен'вей. Я сейчас же займусь заметкой и перешлю Вам проект. До скорой встречи.
*чиновник особых поручений слегка прищелкнул каблуками ботинков и, попрощавшись, вышел из кабинета министра, направляясь на свое рабочее место*


  i  

... через несколько минут в дверь постучали и в комнату зашел один из курьеров при Министерстве. Похоже, этот документ, Кэтлби не захотел передавать "самолетиком" или "совой".
Парень вручил Министру запечатанный свиток пергамента и, исполнив свои обязанности, удалился.



--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Feb 14 2014, 01:05. Ролевое время: 14 день, 21 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Министр сочла неприемлимым изучать законодательный акт в столь неприемлемой атмосфере, потому крепко схватив документ подошла к дверному проему..После чего покинула неприветливое помещение.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Aug 22 2015, 09:48. Ролевое время: 18 день, 0 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Входная дверь в свежеотремонтированный кабинет распахнулась и в помещение неспешно вошла Мисс Найтенвей*
//ну вот. Так гораздо лучше//
*Девушка прошла за стол, отодвинула кресло и стала за столом, упершись руками по обе его стороны. Немного так простояв, она сбросила с плеч походный плащ. И присев на кресло свернула серый шерстяной плащ, закрыв его в нижнем ящике большого нового стола.*
Перешел из Атриум


--
Облик: Простая серая мантия с капюшоном, скрывающим часть лица.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Aug 28 2015, 21:22. Ролевое время: 18 день, 1 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
* Асди сидела, удобно устроившись в кресле и вдруг вспомнила, что давненько не пила чай. Мысль становилась все навязчивее, и девушка достала палочку из своеобразного крепления на поясе.*
//Серебрянный вычищенный чайник. В нем отражаються скудные лучи лунного света, проникающего сквозь окна.//
- Phasere Excassus Серебрянный чайник.
*Потом девушка представила теплый зеленый чай с ромашкой, как он дымиться и наполняет кабинет своим ароматом. Затем произнесла. Направив палочку на чайник.*
Phasere Cibum ромашковый чай.


--
Облик: Простая серая мантия с капюшоном, скрывающим часть лица.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Aug 28 2015, 21:37. Ролевое время: 18 день, 1 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*направив палочку на стол, она произнесла.:
-Phasere excassus серебряная чашка.
*Создав чашку, министр спрятала палочку обратно и тут - же наполнила свою новую временную чашку все еще теплым ромашковым чаем, и откинувшись на спинку кресла поднесла ее ко рту, и пустилась в размышления.*
// Наверное мне стоит созвать что-то вроди совещания для координации ведомств. Может, поближе к утру. Не удобно было-бы будить людей посреди ночи.//
*Асданта отхлебнула из чашки, уставившись прямо перед собой. Думала*.


--
Облик: Простая серая мантия с капюшоном, скрывающим часть лица.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Aug 28 2015, 22:12. Ролевое время: 18 день, 1 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет
*В дверь кабинета постучали. Постучали настойчиво и быстро, так, как бывает, когда у людей слишком много тревожных новостей.
Из коридора раздался приглушенный, но знакомый голос чиновника особых поручений*
- Мисс Найтен'вей? Вы здесь?


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Aug 28 2015, 22:15. Ролевое время: 18 день, 1 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
// Чего я сижу? Провести время с пользой...//
*Найтенвей поставила чашку на стол, извлекла из сумки недавно приобретенную книгу зелий.*
- Книга мастера зелий.
* Нарочисто важно произнесла Асди, невольно улыбнувшись. Последний раз она видела подобный, более затасканный переплет в руках одного знакомого, по которому соскучилась.*
// Интересно, что из этого стояло - бы сварить?//
* Деловито открыв книгу, Асданта принялась листать "прыгая" между рецептами...И здесь в дверь кабинета постучали.*

- Да, я уже здесь.
* Отчетливо и довольно громко отчеканила девушка, чтоб было точно слышно за дверь.. Книга была захлопнута и отодвинута.*


--
Облик: Простая серая мантия с капюшоном, скрывающим часть лица.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Aug 28 2015, 22:22. Ролевое время: 18 день, 1 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет
*Пол зашел внутрь кабинета и можно было увидеть разительные изменения во внешности мужчины с последнего раза, как Асданта видела его. Он явно побледнел, немного похудел и его кожа приобрела нездоровый цвет. Казалось, даже сами усы немного поникли - похоже, Кэтлби не вылезал с работы*
- Доброй ночи, госпожа Министр. У меня... к сожалению, очень очень много плохих новостей. Я постарался вызвать господина Спинелли, надеюсь, он тоже придет - дела чрезвычайной важности.
*на лбу мужчины выступили капли пота. ему следовало быть осторожным - так и до инфаркта можно было доработаться*


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Aug 28 2015, 22:30. Ролевое время: 18 день, 1 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
* Министр встала в полный рост, приветствуя гостя и жестом приглашая присесть.*
- Само собой. А пока лучше присядьте... Вы выглядите, будто из Азкабана.

* Оказав необходимый жест вежливости, мисс Найтенвей вернулась в кресло, и с неким сомнением в голосе произнесла.*
- Вы уверенны, что стоит будить главу Аврората в столь поздний час? Или вообще кого либо еще?


--
Облик: Простая серая мантия с капюшоном, скрывающим часть лица.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1133 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:26:10, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP