Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (145)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинет Министра Магии

, ....

Кабинет Министра Магии


Опис: Приемная
Стены отделаны деревом. Из мебели в помещении присутствует пока что пустующий стол для секретаря и комфортабельный мягкий уголок для ожидания, в котором наверняка можно уснуть. А так же журнальный столик на котором всегда можно угоститься конфетами с фирменным логотипом министерства из черного шоколада со вкусом цитрусовых.


Коридор
Небольшой коридорчик по пути из приемной в кабинет министра магии. По обе стороны от прохода в стенах расположены ниши в стиле нео-готики.

Кабинет
Круглый зал со стенами темно - песочного цвета. В кабинете много окон в готическом стиле, из которых днем струиться скупой, тусклый свет. В ночное время тьму поможет разогнать настольный магический светильник.
По центру этого просторного помещения находится стол Министра из темного дерева с высоким креслом хозяйки кабинета, а также двумя резными стульями для посетителей. Пол выполнен из гладкого, однотонного, темно серого камня.
Если не считать этих четырех предметов мебели, и нескольких подсвечников, комнату можно было бы назвать пустой.
Недоходя до кресел для посетителей, на полу можно заметить ковер овальной формы, в центре которого изображена геометрическая фигура, напоминающая звезду с множеством лучей. Или же точку, ощетинившуюся шипами.


Есть у кабинета и тайна — вход в потайную лабораторию, который может быть открыт с помощью особой педали, утопленной в пол.

Секретная лаборатория
Уютное небольшое помещение без окон. Источником света являются магические светильники, подсвечивающие лабораторный стол с двух сторон, а также огонь в камине. Зеленый кожаный массивный диван расположен между камином и столом для варки зелий. Также в комнате имеется кресло чуть ближе к камину.


Модули: Подключение к каминной сети, Тайный ход - Б, Лаборатория, Портальная арка
Мікролокація: Кабинет (Пол Альберт Кэтлби, Дороти), Лаборатория, Приемная, Коридор
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 1 2018, 13:20. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
*Министр слушала мага, и невольно улыбнулась. Эти новые слова Нарволо, в которых слышалась всесторонняя поддержка не вызывали внутренних конфликтов, от них становилось легче и спокойней. Хотя, с другой стороны, вызывали закономерный вопрос*.
— Но я полагаю, сам ты метку не хочешь?
*Задав столь провокационный вопрос, министр повернулась к судье, желая увидеть реакцию.*


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 1 2018, 15:42. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
//Нет конечно! Я уже один раз был в рабстве!//
*Само собой, вслух маг сказал совершенно иное, понимая, что его мысленный крик был бы воспринят не совсем не радостно*
-Палочка на меня не реагировала, если помнишь. Считается, даже ремпочи и природной нечистью, что метка неснимаема и даётся на всю жизнь... И после неё. И я один раз уже её получил. Тут нужны тесты. Исследования.
*Нарволо замолчал вглядываясь в лицо девушки улыбнулся.*
- Я от тебя в любом случае никуда не денусь.
* После этих слов, Атрелас нагло воспользовался близостью лица министра, и аккуратно поцеловал в губы, совершенно не смущаясь новым цветом кожи девушки.*
//Правда, едва ли вопрос с меткой пропадёт. Но... Что поделать. Буду пока надеяться, что на меня не оскорбятся на такой вот ответ.//


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 1 2018, 16:00. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
— Ну, будем пробовать. И... Если бы я думала, что...
*В последней фразе до поцелуя слышалось легкое негодование, но те слова, что он никуда не собирается деваться все таки внушили Асданте надежду, что она сможет уговорить Нарволо на то, что будет необходимо ... Им обоим.
Ведь, по мнению министра, дела обстояли именно так.
Как бы то ни было, на поцелуй волшебница все же ответила, замерев так на пару секунд, и лишь затем чуть отстранилась, чтоб провести указательным пальцем по нижней губе бывшего пожирателя, хитро улыбаясь. *
— Хмм.


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 1 2018, 18:34. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
*Нарволо был почти счастлив. Девушка в его объятиях была более чем серьёзной причиной для этого. Маг пару раз аккуратно провёл рукой по волосам девушки, говоря*
- Я же сказал, никуда не денусь, и готов поддерживать тебя во всех начинаниях.
*Атрелас видел хитрую улыбку девушки, но понимал, что его романтические поползновения определённо должны проходить аккуратно и смешиваться с обсуждением общих дел, и решением общих проблем. А потому следовало кое что уточнить.*
- А что касается метки... Возможно, я мог бы изучить позже знак внимательнее?
\\ Возможно, этот знак отличается не только формой? Я не видел метки Алвисида. Мало ли что я смогу понять, сравнивая... Да и Асданта увидит, что я не ярый противник метки как таковой\\


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 1 2018, 21:21. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
*Вновь слегка усмехнувшись, волшебница чуть выпрямилась, расстегивая рукав, и с иронией произнесла.*
— Изучай-изучай. Но это лишь подтвердит мои слова.
*Договорив, министр перевернула руку запястьем вверх, демонстрируя Нарволо один из самых нежных участков кожи с меткой*.


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 1 2018, 21:34. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
- Я не сомневаюсь в твоих словах. Всего лишь хочу узнать отличия этого знака от того,что я изучал многие годы...
*Нарволо надеялся чуть сменить направление мыслей Асданты о немедленной постановке метки, в пользу более осторожных исследований. Хоть и допускал, что ему придется быстро быстро убегать... Куда-то.*
\\Что было бы не очень удачным завершением такого прекрасного разговора. Ладно, к делу\\
*Маг перестал обнимать министра, и осторожно подхватил руку девушки, и всмотрелся в знак. Атрелас не только глядел на татуировку, но и вспоминал свои ощущения от старой своей метки, старался прочувствовать некое родство с этим... с Этим. О прошлой метке Атрелас узнал многое, и большая часть той информации была неприятной. Но было ли это идентичным изобретением, или личность создателя сильно влияла на суть магического конструкта? Возможно ли было вернуть те немногие полезные эффекты от этого знака, что маг помнил - не подвергаясь страшной угрозе? Было ли вообще ему допустимо снова получать такую модную татуировку, или же это привело бы лишь к мучительной смерти? Все это маг надеялся сейчас узнать и понять. Атрелас легко, едва ощутимо провел свободной рукой по знаку.*
Знание магии — 25


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Serna
Відправлено: Jan 3 2018, 18:25
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Лаборатория
...Визуальный осмотр мог дать Атреласу немногое. Пусть даже он изучал былую метку довольно долго, но для детальной характиристики было необходимо что-то более существенное, чем просто посмотреть и потрогать.
Тем не менее, некоторые нюансы наталкивали на размышления.
Во-первых, метка показалась Нарволо чуть более бледной и чуть более поверхностной, чем та, которая была у него когда-то. Словно кусочек ткани от плаща дементора, вшитая под кожу... Но не так глубоко.
Во-вторых, Атреласу вспоминалось, что кроме процедуры нанесения метки на него самого, кажется, Лорд больше ничего со своими последователями не делал. А значит, он что-то делал или с своей собственной меткой или с той самой тварью, которую они тогда успешно уничтожили в Мэрии.
Впрочем, самой твари у Асданты ведь тоже не было? во всяком случае пока что.
Похоже, суть самого эффекта не сильно менялось из-за смены владельца, хотя эта версия пока что была "не в расцвете сил", и, возможно, слегка поменяет форму.

Когда же он провел рукой по Метке, то почувствовал легкий холодок в том месте, где была когда-то его метка. Возможно, ему удалось ее свести, но если поставить новую... Скорее всего - последствия будут. Вероятно, не настолько сокрушительные - возможно, его "помятая" прошлой меткой сущность будет более восприимчивой к связи с новым Хозяином, а быть может и более болезненной.


^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 3 2018, 21:35. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
— Я понимаю, что...
*Асданта постаралась воспользоваться моментом, чтобы извлечь из кармана свободной рукой волшебную палочку, пока что пряча её за спиной.*
— ... Для тебя метка что то вроде приклятия, от которого удалось успешно избавиться, но...
*Когда пальцы судьи притронулись к знаку, левая рука министра непроизвольно вздрогнула, но правая-все так же прочно сжимала палочку бывшего тёмного лорда*.
- Мне трудно себе представить мир, где будут существовать люди, связанные со мной крепче, чем ты.


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 3 2018, 21:54. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
*Конечно, Атрелас понимал, что такой беглый осмотр был совсем не тем, что изучение метки в своей, или даже в министерской лаборатории, со всем необходимым. Но даже эта кустарная попытка дала неожиданно много. Атрелас заметил и некую незавершенность метки, и ее куда более слабое наполнение. Обратил внимание и на наличие все же пусть слабого, но отлика знака на себя самого. Что, мага немного пугало. Он не собирался в общем-то снова быть чьим-то слугой, и даже столь поздний отказ от метки был в общем-то обусловлен тем, что все предыдущие 20 лет - отдавать приказы было некому, а препарированная метка все же поставляла дополнительные силы.*
\\Теперь же все оборачивается некой пародией. Асданта не Алвисид конечно, и отношусь я ней иначе, что... Естественно. Да и я при ней буду не штурмовиком для боевых миссий. Но сам факт мне душу не греет абсолютно.\\
*Нарволо так был занят мыслями и осознанием итогов маленького изучения знака, что на странные движения девушки не обратил внимания. Возможно и зря.*
\\Сбежать может на всякий случай? Мол, дела, нужно сварить что-то срочно... Авось и забудет о такой идее...\\
*В этот момент маг услышал подозрительные слова министра, и подняв голову, посмотрел ей в глаза, оторвавшись от созерцания знака.*
-Я тоже испытываю к тебе схожие чувства. По правде говоря, меня ни к кому так не тянуло, как к тебе. Если будет нужно, я готов отдать за тебя жизнь.
*Атрелас не играл, ему было немыслимо пожертвовать собой ради какого-то там абстрактного Света, но для помощи этой девушке... Почему бы и не рискнуть.*


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 4 2018, 11:18. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
*Слова звучали столь проникновенно, что Асданта ещё приблизилась к Атреласу, отвечая на его взгляд открытым и прямым взором. Но... Так же краем глаза судья мог заметить и то, как в полутьме сверкнула сталь острых шипов, а по коже его левой руки скользнули нежные пальцы министра, приподнимая рукав мантии, и оголяя предплечье, а в следующий момент волшебница уже направила на него палочку, прошептав: *

— Так будем же прокляты вместе. Ну, или благославлены.
*Она проговаривала про себя слова тайного заклятья, осознавая некую вероятную опасность, но сомнений быть не могло. Они испарялись с каждым его новым словом, улетая как дым. В её новой "особо светлой" команде должен был быть именно ОН - тот, кто был готов отдать столь многое за неё, кто был бы верен не смотря не на что.
...И, почти прижавшись к его плечу, она аккуратно прикоснулась к губам мага своими, осознавая что даже так вряд ли получиться скрасить момент.*




--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0987 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:05:56, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP