Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (145)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинет Министра Магии

, ....

Кабинет Министра Магии


Опис: Приемная
Стены отделаны деревом. Из мебели в помещении присутствует пока что пустующий стол для секретаря и комфортабельный мягкий уголок для ожидания, в котором наверняка можно уснуть. А так же журнальный столик на котором всегда можно угоститься конфетами с фирменным логотипом министерства из черного шоколада со вкусом цитрусовых.


Коридор
Небольшой коридорчик по пути из приемной в кабинет министра магии. По обе стороны от прохода в стенах расположены ниши в стиле нео-готики.

Кабинет
Круглый зал со стенами темно - песочного цвета. В кабинете много окон в готическом стиле, из которых днем струиться скупой, тусклый свет. В ночное время тьму поможет разогнать настольный магический светильник.
По центру этого просторного помещения находится стол Министра из темного дерева с высоким креслом хозяйки кабинета, а также двумя резными стульями для посетителей. Пол выполнен из гладкого, однотонного, темно серого камня.
Если не считать этих четырех предметов мебели, и нескольких подсвечников, комнату можно было бы назвать пустой.
Недоходя до кресел для посетителей, на полу можно заметить ковер овальной формы, в центре которого изображена геометрическая фигура, напоминающая звезду с множеством лучей. Или же точку, ощетинившуюся шипами.


Есть у кабинета и тайна — вход в потайную лабораторию, который может быть открыт с помощью особой педали, утопленной в пол.

Секретная лаборатория
Уютное небольшое помещение без окон. Источником света являются магические светильники, подсвечивающие лабораторный стол с двух сторон, а также огонь в камине. Зеленый кожаный массивный диван расположен между камином и столом для варки зелий. Также в комнате имеется кресло чуть ближе к камину.


Модули: Подключение к каминной сети, Тайный ход - Б, Лаборатория, Портальная арка
Мікролокація: Кабинет (Пол Альберт Кэтлби, Дороти), Лаборатория, Приемная, Коридор
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 31 2017, 18:39. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
*Асди кивнула, присев на ручку дивана*
— Тебе это покажется смешным, но пока что моя метка может работать лишь как средство призыва. Совсем не похоже на "опасную, или своевольную" вещь.
Хотя. Может быть это от того, что их пока что немного. А точнее, всего одна.
*Скромно сложив руки с уже застегнутыми рукавами, она ждала реакции на подобное откровение.*


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Dec 31 2017, 19:16. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
*Нарволо оценил это сделанное мимоходом признание о количестве подчиненных, и это было пожалуй приятным. Ка символ доверия. Однако сама поза министра была сейчас настолько непричемно и скромно, что Атрелас был уверен, в намеренности такой провокации. Впрочем, кто сказал, что это должно вызывать негативный отклик? Пока что Атрелас чуть чуть нагнал тумана про метку*
-Так может показаться. Но все куда сложнее. И неприятнее. Возможно, что некоторые свойства еще скрыты пока твоя... сеть невелика, но это даже к лучшему.


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 31 2017, 20:55. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
*Она все еще сидела на диване, скромно сложив руки, и только цвет кожи, и периодические колюче-хитрые взгляды напоминали о том, кто перед ним.
Тем временем, мелодичный женский голос произнес.*
— В тот момент я действительно ощущала спутанный комок чувств. Холод, одиночество, гнев - будто принадлежали не мне. А значит -
— либо самому артефакту, либо... чему то ещё. Но...
*Асди слегка наклонила голову.*
— Мы ведь говорим не о магии Света, и не о патронусах, о которых мне теперь можно забыть.
* Договорив, она внимательно заглянула в глаза мага, будто пытаясь прочесть его мысли.*


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Dec 31 2017, 23:43. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
-Магия света тоже бывает разная. Мне вот предложили человеческое жертвоприношение...
*Нарволо протянул эту фразу, отвечая на слова про Свет да патронусов. Сам он не видел в этом особенного ужаса, хотя и признавал, что без патронуса - неудобно. А вот какой-нибудь ремпочи небось бы завел шарманку про чистые души.*
\\А между тем, у Асданты души явно больше чем у того старика. Он-то побоялся собой жертвовать... По крайней мере теперь знаю, чего Кеттлби передавал патронуса.\\
*Нарволо вздохнул, и начал говорить на тему, которую пожалуй хорошо знал каждый легилимент. Маг не сомневался, что министр подобные речи тоже слышала... Но иногда надо проговаривать основы. Очень уж ситуация была скользкой с этой палочкой.*
-Именно те эмоции... Они и должны внушать опасения. Нельзя, чтобы тобой кто-то управлял. Разумно или же по чьему-то древнему заклинанию. Но я бы советовал время от времени проверять себя на каких-то точно известных вещах. Старые реакции, воспоминания. Отношение к тем вещам. Если оно начало меняться казалось бы по естественным причинам - это все равно тревожный знак.


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 31 2017, 23:59. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
— Хм. Ну... Это тоже нельзя считать показателем. Мы ведь хоть немного, но все же меняемся, и наши реакции вместе с тем...
*Мягко сложив руки в небольшой замочек, Асди все еще следила за собеседником чуть внимательней, чем то было принято. *
— Жертвоприношения? Как интересно. Я тоже почти раздобыла один весьма полезный ритуал. Правда, за его продолжением скорее всего придется наведаться в Анхейтас, хотя бы затем чтобы добыть адепта для небольшой дружеской беседы...
Но это не сейчас. Сейчас я ещё хотела бы вам кое о чем рассказать.
*И девушка загдочно улыбнулась, приподняв правый рукав, из-под которого показался небольшой стальной браслетик, на которогм была заметна руна.*


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 1 2018, 00:15. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
*Тема про эмоции конечно была второстепенной, маг по крайнеймере так то понимал, и потому лишь пожал плечами, будто подтверждая, что взгляд на вещи конечно может постепенно меняться, и речь шла только о резких изменениях. А вот анхейтас конечно заинтересовало больше.*
\\Я так и знал. Был у ремпочи - попаду и к анхейтас. Первые меня за темность не убили... Но они вообще странно наплевательски относятся к безопасности. А вот вторые... Со вторых станется попробовать заавадить... Но я все равно пойду\\
- Я имею ввиду, что резкие изменения. Мы-то конечно меняемся постоянно, но резкая смена вкуса к цветам скажем - или смена отношения к людям близким - это опасный знак. А по анхейтас... Как прикажешь. Могу хоть сейчас, я как раз об этом уже дума...
*Нарволо замер, наконец-то приглядевшись к показанному ему браслетику. Атрелас никогда не любил руны. Ни рунную магию, ни конкретные артефаты в целом. Хоть и имел возможность наблюдать вблизи некоторые. И вот теперь он вновь подвергся испытанию нервов, и чуть чуть не совладав с собой на выдохе произнес*
-Только не снова. Опять руны. Ненавижу руны. Я только с лешим помирился...
*Маг вздохнул, и смурно посмотрел на девушку, оторая все это время странно поглядывала на него. Это было подозрительно*
\\Ну вот точно опять будем собирать... Что еще не собрали. А потом... Не, лучше без потом.\\


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 1 2018, 00:25. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
— Я должна поинтересоваться, причем тут леший?..
*Слегка пожав плечами, она взглянула в камин от чего дрова в камине полыхнули, немного осветив диван.*
— А я думала, ты обрадуешься, ну твое дело.
Я забрала две руны у бывших наших союзников в борьбе с Алвисидом. Точнее, мистер Кэтлби мне их только что передал - конечно, не подозревая о незначительных изменениях, которые ты сейчас можешь во мне наблюдать.
* Договорив, она пересела поближе к огню.*



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 1 2018, 00:41. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
*Нарволо кое как вернул себе контроль над собой и нехотя сказал*
-Алвисид тоже собирал руны. Я ему... немного помогал. Одна была у лешего.
*Маг смотрел на перемещения девушки, и задумался не о таких суровых вещах и буднях боевых. Он допускал, что совершает ошибку, но рискнул сделать пару шагов, и присев рядом с министром, аккуратно приобняв девушку за плечо. Он допускал, что его сейчас стукнут... куда-нибудь. А то и опалят огнем, но...*
\\Прошлый риск оправдался полностью. Я ходил к светлым магам, и пережил их. Я иду к темным, и их переживу. Не погибну же я от одних объятий,\\
*Само собой, совершив сей подвиг по обниманию за плечо новую темную леди, Атрелас, дабы чуть отвлечь ее от неожиданных ощущений, стал говорить*
-Руны по отдельности почти бесполезные игрушки. Я знаю, что большая часть обычных, легальных артефактов в магазинах хогсмида будет не хуже. А редкие вещи из от - даже сильнее. Вместе, их эффект станет конечно мощнее, но... не зацикливайся на них. Алвисид допустил эту ошибку - и ничего не смог сохранить.


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 1 2018, 01:01. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
— Значит.. С Лешим вас связывает долгая и нескучная дружба?
*Едва Атрелас прикоснулся к худощавому плечу в фиолетовой ткани, оно инстинктивно вздрогнул вместе со всей хрупкой спиной волшебницы, но она, тем не менее не отстранилась, но и не прижалась, продолжив бесстрастно смотреть в камин.*
— Вряд ли бы я стала жертвовать чем либо ради рунных побрякушек, и осознаю, что это но главный ресурс. Но... И забывать о них тоже не стоит. Ведь не зря же он хотел их собрать.
Да и... Ты наверное догадываешься, что она тут у меня не одна?
*На губах министра промелькнула самодовольная усмешка.*


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 1 2018, 13:09. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
//О да, очень долгая дружба//
*Маг не пытался обнять девушку сильнее, оставляя ей возможность отстранится, хоть и был конечно рад, что Асданта этого не делала*
-Догадываюсь конечно... И не сомневаюсь, что ты можешь их собрать... Но лучше это делать не отвлекаясь. Тем более, охраняют их обычно те, кто в войны магов не лезет. Я верю, что у тебя все получится и без них, и помогу всем чем могу.


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1352 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:50:14, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP