Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (145)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинет Министра Магии

, ....

Кабинет Министра Магии


Опис: Приемная
Стены отделаны деревом. Из мебели в помещении присутствует пока что пустующий стол для секретаря и комфортабельный мягкий уголок для ожидания, в котором наверняка можно уснуть. А так же журнальный столик на котором всегда можно угоститься конфетами с фирменным логотипом министерства из черного шоколада со вкусом цитрусовых.


Коридор
Небольшой коридорчик по пути из приемной в кабинет министра магии. По обе стороны от прохода в стенах расположены ниши в стиле нео-готики.

Кабинет
Круглый зал со стенами темно - песочного цвета. В кабинете много окон в готическом стиле, из которых днем струиться скупой, тусклый свет. В ночное время тьму поможет разогнать настольный магический светильник.
По центру этого просторного помещения находится стол Министра из темного дерева с высоким креслом хозяйки кабинета, а также двумя резными стульями для посетителей. Пол выполнен из гладкого, однотонного, темно серого камня.
Если не считать этих четырех предметов мебели, и нескольких подсвечников, комнату можно было бы назвать пустой.
Недоходя до кресел для посетителей, на полу можно заметить ковер овальной формы, в центре которого изображена геометрическая фигура, напоминающая звезду с множеством лучей. Или же точку, ощетинившуюся шипами.


Есть у кабинета и тайна — вход в потайную лабораторию, который может быть открыт с помощью особой педали, утопленной в пол.

Секретная лаборатория
Уютное небольшое помещение без окон. Источником света являются магические светильники, подсвечивающие лабораторный стол с двух сторон, а также огонь в камине. Зеленый кожаный массивный диван расположен между камином и столом для варки зелий. Также в комнате имеется кресло чуть ближе к камину.


Модули: Подключение к каминной сети, Тайный ход - Б, Лаборатория, Портальная арка
Мікролокація: Кабинет (Пол Альберт Кэтлби, Дороти), Лаборатория, Приемная, Коридор
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 31 2017, 15:12. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
— Что ж... Только учти, что мне лучше уж спор, и ругань, чем сочувствие или что то такое.
*Скептично ответила девушка, быстро зыркнув в глаза магу.*
— А визуальный эффект.
Это... Если вкратце - из-за соприкосновение с сутью артефакта, палочки.
*Асданта отложила полотенце, изучая реакцию судьи, после чего провела пальцами по левому рукаву.*


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Dec 31 2017, 16:11. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
-Палочки?
*Это определенно был неудачный день для нервов Атреласа. Маг с сильным подозрением уставился на рукав девушки, смутно понимая, что где-то там была бы метка, будь у министра она.*
\\Бред Не может такого быть. Ну не так же просто.И зачем ей? Случайно? Варить зелье? Конечно, от этой гадости можно так избавиться... Но почему кожа-то серая?\\
*Впрочем, подумать о странностях такого можно было и позже, сейчас маг куда больше был обеспокоен состоянием девушки, а потому следовало говорить осторожно, по делу - и не выказывать собственного страха Не перед девушкой или изменением, само собой - а тварью, порождаемой этой связью. Потому говорил сейчас маг совсем иначе, чем даже минуту назад. Но также искренне.*
- Сочувствовать уж точно не буду. Но мы ведь уже говорили о необходимости аккуратности. Да, потом, по моему опыту - все можно обратить при желании. Важнее иное. Чего ты хотела получить, и что произошло?


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 31 2017, 16:27. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
*Выслушав озвученные опасения мага, мисс Найтэнвей немного отошла к камину, складывая руки в замок.*
— Тогда, оцарапав тебя палочкой ... Это не сработало, потому что ей нужна была не твоя, не Уэлша. А моя кровь, кровь убийцы Лорда. И...
*Волшебница говорила немного сдавленным голосом, ведь тема была не из легких, чтобы взять и выпалить все "как на духу".*
— Думаю, то что я сделала - было единственной возможностью изучить артефакт.
*С этими словами Асди медленно расстегнула несколько пуговиц на левом рукаве, но этого было явно не достаточно, чтобы увидеть что либо, напоминающее то существо, которое искал судья.*


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Dec 31 2017, 16:40. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
*Маг смотрел на девушку, понимая, что с каждой минутой ситуация становится все более угрожающей. Однако, нужно было понять - что все же произошло. И нужно было продолжать говорить.*
- Нельзя применять подобные вещи на себе без предварительных испытаний. У тебя только одна жизнь. И не знаю для кого еще, но для меня твоя жизнь важна. Тем более, что изучение палочки само по себе, без инструментов и надлежащих тестов, едва ли несло какую-то практическую пользу. Зато не могло не нести проблем и потерь, часть которых я видимо и вижу.
*Атрелас замолк. Как он ни старался, взгляд возвращался рукаву девушки. Следовало задать вопрос, который задавать очень не хотелось. Наконец Атрелас решился*
- Под рукавом... То, что я думаю?


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 31 2017, 16:49. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
— И да, и нет.
*Девушка на миг широко улыбнулась, прикусывая губу*
— Точнее... Она не имеет отношения к тем, что были раньше. С ней будут связаны только те, кто я захочу, чтобы был...
*Внимательно поглядев на бывшего пожирателя прямым взглядом серых глаз, Асди расстегнула ещё одну пуговицу, снова опустив руку. *


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Dec 31 2017, 17:04. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
*Сейчас Атрелас прилагал все силы, дабы удержать лицо, когда услышал почти нотки гордости в этом "со мной связаны". Нечто такое он когда-то уже слышал, и завершилась та гордость совсем нерадостно.*
\\Мало мне было сопровождение одного темного лорда, на моих глазах похоже только что появляется темная леди. И это конечно все прекрасно, но что мне-то делать? Зелье явно отбрасываем - она не пожелает избавляться ни от метки... А это скорее всего она, ни от палочки. И от серой кожи.\\
*Нарволо в противовес девушке не улыбался. Он смотрел насторожено, и по прежнему бросал взгляды на рукав. Следующие его слова однако были не просьбой показать метку. Атрелас говорил тихо и спокойно, не давая понять, какие сильные и противоречивые эмоции его обуревают.*
-Я на твоей стороне. Чтобы ни случилось, и какие бы планы ты теперь не вынашивала. Я поддержу. Но, я не верю что это... Было необходимо. Ты... Ты ведь не просто сказала о связи? Ты уже поставила знак... Свой знак кому-то?
*Маг мысленно вздохнул и добавил небольшой вопрос, который уже давно носился в воздухе*
- Я могу увидеть? Обещаю не пытаться его разрушить или повредить.


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 31 2017, 17:23. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
*Слова мага звучали крайне трогательно, но та, кому они были адресованы все еще слегка опасалась, что существует на этом свете тот человек, который мог бы поддержать все её планы без исключения. Но в целом Атреласу она доверяла, так что пока что это было неважно. *
— .. Да, я покажу... Ты точно хочешь знать?.
*Не уточняя пока ответов на другие вопросы, Найтенвей расстегнула оставшиеся на манжете пуговицы, и немного потянула рукав вверх. Волшебница больше не улыбалась, хотя в её словах слышалось больше иронии, нежели отчаяния.*
— ... Как оказалось, знать о свойствах и использовать их - две очень разных вещи.
*Все так же говоря слегка приглушенно, она перевернула руку запястьем вверх, демонстрируя тонкое предплечье.*


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Dec 31 2017, 17:39. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
- Вот значит как...
*Атрелас смотрел на звезду, или черное солнце с хаотичными не то лучами, не то протурберанцами и мысленно отметил, что теперь значение такого знака на ковре в кабинете стало яснее. Маг отметил также, что на вопрос о других носителях знака отвечено не было.*
\\Она естественно мне не до конца доверяет. Это... понятно. Ладно,
то не слишком важно пока. Я все равно не собираюсь гоняться за ее... упиванцами? Звездочками? Искорками? даже интересно, как она их назыв... А, что за чушь лезет в голову?\\

- Чтож, это стильнее паутинки.
*Нарволо склонил голову набок, рассматривая открытую ему тайну, после чего задал вопрос не самый важный, но имеющий все же значение*
- Учитывая, что ты и так глава магической британии, ты едва ли жаждешь саму себя победить и захватить страну. Но какие-то планы у тебя же есть? Или это все было просто в порядке эксперимента?
\\И как эти планы связаны с вызовом меня? И видимо, эта тайна кстати была связана с тем, что вызывали меня через Кеттлби. Интересно, он уже "связан" с нашим министром, или нет?\\


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 31 2017, 18:08. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
— Вот именно, что я её глава лишь только формально.
*Маг тяжело вздохнула*
— ...А хотелось бы наконец стать на самом деле. Да и весь этот Хогсмидовский бардак... Если его можно ликвидировать только подобными методами, то у меня толком и нет выбора.
*Опуская рукав назад, Асданта пожала плечём.*
— Конечно, пока что у меня нет стремления погрузить этот мир в глубокий и беспросветный мрак.
*Договорив, министр слегка улыбнулась собственной шутке.*


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Dec 31 2017, 18:21. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
*То, что последняя фраза была шуткой, Атрелас подозревал, но уверен в том не был. Так или иначе, но мотивация принести порядок и мир, была все же чуть чуть успокаивающей.*
\\Может в этот раз будет не так уж все плохо? Если конечно не будет наша темная леди играть с пространством как Алвисид.\\
*Впрочем, Нарволо все же не был уверен, что палочка или знак не влияли на министра. Потому собирался приглядывать за состоянием дел. А для того следовало быть рядом с министром, что полностью отвечало желанию Атреласа, если бы не одна деталь*
\\Вешать на себя метку вновь я не намерен. Мне правда пока не предлагали...\\
*Так или иначе, Нарволо теперь был чуть спокойнее, и потому рискнул чуть чуть предостеречь девушку, которая похожа искренне была уверена, что все должна сделать сама.*
- Чтож. Все что я знаю про метки конечно в твоем распоряжении. Но, это все же слишком опасная вещь. и своевольная. Будь осторожна пожалуйста. Этот знак... Он не маггловский телефон. Это нечто куда большее.


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0861 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:51:29, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP