Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (145)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинет Министра Магии

, ....

Кабинет Министра Магии


Опис: Приемная
Стены отделаны деревом. Из мебели в помещении присутствует пока что пустующий стол для секретаря и комфортабельный мягкий уголок для ожидания, в котором наверняка можно уснуть. А так же журнальный столик на котором всегда можно угоститься конфетами с фирменным логотипом министерства из черного шоколада со вкусом цитрусовых.


Коридор
Небольшой коридорчик по пути из приемной в кабинет министра магии. По обе стороны от прохода в стенах расположены ниши в стиле нео-готики.

Кабинет
Круглый зал со стенами темно - песочного цвета. В кабинете много окон в готическом стиле, из которых днем струиться скупой, тусклый свет. В ночное время тьму поможет разогнать настольный магический светильник.
По центру этого просторного помещения находится стол Министра из темного дерева с высоким креслом хозяйки кабинета, а также двумя резными стульями для посетителей. Пол выполнен из гладкого, однотонного, темно серого камня.
Если не считать этих четырех предметов мебели, и нескольких подсвечников, комнату можно было бы назвать пустой.
Недоходя до кресел для посетителей, на полу можно заметить ковер овальной формы, в центре которого изображена геометрическая фигура, напоминающая звезду с множеством лучей. Или же точку, ощетинившуюся шипами.


Есть у кабинета и тайна — вход в потайную лабораторию, который может быть открыт с помощью особой педали, утопленной в пол.

Секретная лаборатория
Уютное небольшое помещение без окон. Источником света являются магические светильники, подсвечивающие лабораторный стол с двух сторон, а также огонь в камине. Зеленый кожаный массивный диван расположен между камином и столом для варки зелий. Также в комнате имеется кресло чуть ближе к камину.


Модули: Подключение к каминной сети, Тайный ход - Б, Лаборатория, Портальная арка
Мікролокація: Кабинет (Пол Альберт Кэтлби, Дороти), Лаборатория, Приемная, Коридор
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 31 2017, 10:04. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Кивнув на прощание мистеру Кэтлби, волшебница открыла ящик, куда ложила обе руны в мешочке.*
//Ну, если я им понадоблюсь-там целых два аврора, чтоб меня вызвать. А аппарировать я смогу в любом случае, у или же порталом прийти.//
*Подумалось Асданте, когда она почувствовала небольшой прилив магических сил, который в целом был весьма приятным явлением. Конечно, если не пытаться размышлять о том, как погибла горгулья.*
//Да уж.//
*Вытрусив на стол обе руны, она сунула ту из них, что не являлась браслетом в карман, поближе к телу. Браслет же девушка надела на правое запястье, и покрутила на нем.*
//А что. Неплохо.//
*Облик она пока что поддерживала, ведь в кабинет мог войти кто угодно. Да и, маг пока не решила, когда именно, и как сообщит судье о незначительном изменении внешности, которое тем не менее уже вносило некие коррективы в приоритеты её деятельности.*
//— Alterius facie, светлая кожа без изьянов, серые глаза.//

Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Dec 31 2017, 12:14. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Кабинет
*Сначала Нарволо дежурно постучал в дверь, и только спустя несколько секунд нажал ручку, входя к министру. Конечно, в рабочие помещения обычно не стучат, но тут Нарволо сделал последний тест в дань своей паранойе: Если бы в кабинете была бы засада, то наверняа после стука раздалс бы шум, сменившийся абсолютной тишиной ожидающих появления цели нападающих. Но ничего такого вроде не было, так что Нарволо вошел в кабинет с вежливой улыбкой, и поздоровался*
-Министр. По вашему указанию прибыл. Моя прошлая миссия увенчалась... Скромным успехом. Я весь в вашем распоряжении.

Перешел из Коридор


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 31 2017, 12:23. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Едва Нарволо переступил порог её каьинетп, Асданта сдержанно кивнула, одергивая рукав и закрывая ящик с черным мешочком.*
— Здраствуй. А у меня к тебе есть небольшой разговор.
*Затем Асди слегка улыбнулась, внимательно наблюдая за реакцией гостя*



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Dec 31 2017, 12:33. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Кабинет
-Дежавю. Хоть не синий.
*тихие, безымоциональные, и явно сказанные неосознанно, слова Атреласа могли прозвучать странно, но открывшаяся ему картина тоже была странной. Когда девушка, которой вы признались в романтических чувствах, прямо на ваших глазах превращается в темного мага, с явными следами перебора с ритуальной магии, который здоровается с тобой фразой о "небольшом деле"... Ощущения у Атреласа были очень странные, и он на секунду даже потерялся во времени. Правда, следы косметики все же были чем-то новым. Так Алвисид молодого когда-то упиванца точно не встречал*
-Гм. Я могу чем-то помочь для убирания последствий... Чего стати?
\\Угу, значит наш уговор все же не был серьезен по ее мнению. Ладно. Чего уж теперь. Сначала надо понять что случилось и как вылечить нанесенный вред. Там разберемся. надеюсь, она осознает, что такой цвет... не очень удачен,\\


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 31 2017, 12:47. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Проигнорировав слова про цвет кожи, Асди скептически махнула рукой.*
— О, не обращай внимания. Это так... Мало что меняет на данном этапе.
*Слегка пожав плечем она указала взглядом на кабинет*
— Лучше скажи, как тебе обстановка?


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Dec 31 2017, 13:00. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Кабинет
*Атрелас уже взял себя в руки, и быстро оглядев перемены в обстановке, коротко ответил*
-Миленько конечно, но не могу не спросить - на данном этапе чего? Я конечно далек от мира моды...
*Нарволо замолчал на секунду, после чего продолжил, собираясь с мыслями*
-Но, чтобы ни было сделано - это все же перебор. И опасно. Даже не общей необычностью, но и тем, что есть вполне себе серые анхейтовцы, которых уже многие видели. Быть может мне поискать методы обратить такие изменения вспять? Чтобы не послужило причиной - такие изменения никогда не являются основным эффектом. Просто побочным следствием...
*Нарволо снова помедлил, подбирая слова*
-Излишней торопливости или недостаточных мер безопасности.


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 31 2017, 13:17. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Нарволо мог заметить на лице Асданты непродолжительную задумчивость, после которой последовал краткий кивок.*
— Да, и они действуют крайне неразумно . Из-за них моё лицо большую часть времени теперь скрывает маска. А причина... Конечно же, она есть.
*Отводя взгляд от мага волшебница со вздохом произнесла.*
— Но она тебе не понравится, ведь это нечто большее чем...
*С этими словами она придвинулась к Атреласу, прикоснувшись к его руке и аппарировала с ним за стену, в лабораторию.*


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Dec 31 2017, 13:23. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Кабинет
*Когда его схватили, Атрелас мог много чего сказать. И про причину, которая ему уже не нравится. И про адептов, вся вина которых теперь оказывается в том, что они не аккуратны, и вообще, Нарволо много чего мог сказать по поводу всей ситуации. Но он был воспитанным магом, и потому промолчал, отправляясь в неизвестность*


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 31 2017, 13:39. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
*Конечно же, Асданта не питала иллюзий на тему того, что её выбор обязательно должны поддерживать все вокруг. Даже напротив, в какой то мере мисс Найтэнвей была готова доказывать свою правоту, но происходящее было чем то иным.
Не требующим от неё ничего такого.
Казалось бы, все было проще - впервые за долгое время ведьме предстояло просто сказать правду, или не проще?
Как бы то ни было, они возникли все ещё в стенах Министерства, по другую сторону кабинета, в небольшом помещении, в котором тут же вспыхнули свечи, скупо освещая лабораторию. Не было в ней ничего необычного, кроме, может быть, только банки на столе с сомнительным содержимым*
— Я хотела сказать... Много чего.
*Отпустив руку мага, Асданта снова загадочно улыбнулась, после чего подошла к раковине, и включила воду, умылась и промокнула лицо полотенцем, оставляя на нем остатки косметики. *
— Так, с чего же начать?
*Она обернулась к магу, все ещё теребя полотенце в руках. Асданте хотелось казаться решительной, непоколебимой, но тем не менее, она была новичком на той стезе, к которой приписала себя палочкой, и это было бы крайне сложно скрыть.*
Перешел из Кабинет


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Dec 31 2017, 14:40. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лаборатория
* Смену местонахождения маг выдержал стоически, интерьер воспринял с пониманием - очередная лаборатория, неизвестно где. обычное в общем-то дело. А вот поведение девушки было куда интереснее. Не укрылась от глаз Нарволо и некая нервность, выраженная в мятии полотенца в ее руках. Та что, бывший упиванец понимал, что следует ни в коем случае не оправдывать ее опасений...*
\\Каких стати? Я уже говорил, что поддержу ее, чтобы ни случилось. Видимо, надо напомнить. Хм\\

*Следующие слова Атрелас произнес настолько проникновенно и утешающе, с таким количеством заботы и понимания в интонациях, какое только смог отыскать в своей душе.*
-Асданта, давай.... Начнем с простых вещей. Я даю слово, чтобы ни было причиной - я не осужу. Не буду ругаться или спорить. Я обещал поддержать, и я поддержу. Просто скажи, что ты сделала и зачем? Что вызвало такой визуальный эффект?

Перешел из Кабинет


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1123 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:08:52, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP