Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (145)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинет Министра Магии

, ....

Кабинет Министра Магии


Опис: Приемная
Стены отделаны деревом. Из мебели в помещении присутствует пока что пустующий стол для секретаря и комфортабельный мягкий уголок для ожидания, в котором наверняка можно уснуть. А так же журнальный столик на котором всегда можно угоститься конфетами с фирменным логотипом министерства из черного шоколада со вкусом цитрусовых.


Коридор
Небольшой коридорчик по пути из приемной в кабинет министра магии. По обе стороны от прохода в стенах расположены ниши в стиле нео-готики.

Кабинет
Круглый зал со стенами темно - песочного цвета. В кабинете много окон в готическом стиле, из которых днем струиться скупой, тусклый свет. В ночное время тьму поможет разогнать настольный магический светильник.
По центру этого просторного помещения находится стол Министра из темного дерева с высоким креслом хозяйки кабинета, а также двумя резными стульями для посетителей. Пол выполнен из гладкого, однотонного, темно серого камня.
Если не считать этих четырех предметов мебели, и нескольких подсвечников, комнату можно было бы назвать пустой.
Недоходя до кресел для посетителей, на полу можно заметить ковер овальной формы, в центре которого изображена геометрическая фигура, напоминающая звезду с множеством лучей. Или же точку, ощетинившуюся шипами.


Есть у кабинета и тайна — вход в потайную лабораторию, который может быть открыт с помощью особой педали, утопленной в пол.

Секретная лаборатория
Уютное небольшое помещение без окон. Источником света являются магические светильники, подсвечивающие лабораторный стол с двух сторон, а также огонь в камине. Зеленый кожаный массивный диван расположен между камином и столом для варки зелий. Также в комнате имеется кресло чуть ближе к камину.


Модули: Подключение к каминной сети, Тайный ход - Б, Лаборатория, Портальная арка
Мікролокація: Кабинет (Пол Альберт Кэтлби, Дороти), Лаборатория, Приемная, Коридор
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 21 2017, 01:25. Ролевое время: 21 день, 1 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
— О, что ж. Новости действительно есть.
На Плато нежити стало гораздо меньше. Отчасти из-за наших стараний, от части из-за...
*Провожая взглядом мешочек, решив взять его в руки не сразу. А все-таки ответив на вопрос Пола.*
— ...Трудно сказать, почему. Но мы с аврорами сегодня дошли аж до кладбища, не встретив не одного немёртвого.
Ну и на данный момент даже расчистили часть захоронений от враждебных людям, существ. Преимущественно с помощью магии огня. Могу рассказать подробнее, если вам будет интересно.
*Последняя фраза была произнесена чуть более загадочно. Отчасти потому, что хвастовство не казалось сейчас очень уместным. Ну а ещё от того, что маг огня хотела хоть немного, но все таки оттянуть время до того, как чиновник узнает о применении нею потенциально опасного заклинания. И она добродушно улыбнулась, указывая рукой на мешочек.*
— А что в мешочке? Это они и есть?
*Слова были произнесены с нескрываемым интересом, после чего министр все таки взяла переданный ей, мешочек,
и аккуратно заглянула внутрь.*


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Dec 23 2017, 00:00. Ролевое время: 21 день, 1 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет

  i  

- да, безусловно интересно. Я надеюсь, ситуаций, опасных для вашей жизни не возникло? Лишний риск был бы некстати.
*Пол говорил с легким беспокойством, но лишь с легким - Асданта была здесь и не выглядела слишком измотанной, во всяком случае, на первый взгляд.*
- А в мешочке.. да, это они. Стальной браслет с руной Турисаз, по нашим данным, увеличивает силу ударов, если можно так сказать. *в его голосе послышалось легкое сомнение - драться врукопашную для магов Кэтлби считал моветоном*, - а второй артефакт - вон та половинка лесного ореха - обладает исцеляющими свойствами. Если мне не изменяет память, там должна быть руна Йара.


...В бархатном мешочке внутри действительно был небольшой стальной браслет и половина лесного ореха.






--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 24 2017, 08:25. Ролевое время: 21 день, 1 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
— Благодарю.
*Асданта довольно кивнула, откладывая мешочек в ящик.*
— Ну, вообщем. Мне удалось испытать на нежити огненный дождь. Так что теперь мы можем его применять... Например для сноса построек.
*Она пожала плечами.*
— Только нужно заранее убедиться, что внутри уже никого нет.


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Dec 25 2017, 20:43. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет
*Брови Кэтлби немного удивленно поползли вверх, когда Асданта сказала про огненный дождь. Чиновник особых поручений машинально проследил взглядом, как девушка отложила артефакты в ящик стола*
- Чтож, я чрезвычайно рад, что у нас есть возможность немного больше воздействовать на погоду.
*он слегка улыбнулся и продолжил*
- в таком случае, Вы намерены довести дела на Плато до конца?


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 26 2017, 09:34. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Асданта слегка кивнула*
— На данном этапе мне бы конечно хотелось, чтоб там была расчищена хотя бы нежить. Но... Я ведь не могу присутствовать там 24 часа в сутки. Так что очень надеюсь, что авроры так же могли бы приложить к этому руку.
*Она слегка пожала плечами, рассеянно взглянув в пустоту, скептически улыбнувшись.*
— Но, мистэр Кетлби. Мы ведь сейчас не толкаем речь на площади, и стоит смотреть на вещи реально - вряд ли можно избавить Плато от всех напастей в ближайшее время, даже если я туда переселилась бы.
*И министр вновь пожала плечами, явно нахмурившись.*


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Dec 26 2017, 21:21. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет
*Пол без каких-либо возражений кивал, выслушивая начальство, но предлагать план действий не стал. В конце концов, похоже у мисс Найтенвей был определенный... боевой запал*
- в таком случае, каковы наши приоритеты? Анхейтас? Аллея? К сожалению, Ваши слова о награде в сто тысяч пока не принесли результата.


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 27 2017, 12:51. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
//— Alterius facie, светлая кожа без изьянов, серые глаза.//
*Все ещё глядя на поверхность стола, девушка уделила мгновенье поддержанию облика, а затем начала отвечать на вопрос Пола на столько спокойно, как только это было возможно.*
— Учитывая мою беседу с аврорами, которые пытались прорваться на Аллею - продвижение туда бы потребовало слишком большого отвлечения наших сил от других направлений, так что...
Думаю, было бы логично сейчас сконцентрироваться на Анхейтас. Например, устроить вылазку в Академию, но на этот счет мне бы пригодилась консультация...
*Асданта тяжело вздохнула. Ей всегда было тяжело принимать чужие советы. И в этот раз министр была склонна конечно же выслушать бывшего пожирателя, но сделать все по своему в итоге.*
— ...Того, кто там бывал. Вы не могли бы вызвать ко мне мистера Атреласа в ближайшее время?

Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Dec 28 2017, 17:31. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет
- Безусловно. Я сейчас же его вызову.
*Пол глянул на свою сову, которая все еще наматывала круги по ковру и, усмехнувшись, добавил*
- пожалуй, лучше использую Патронус. Будут ли еще распоряжения, с которыми я мог бы помочь?
*он не стал оспаривать идею о приоритетах или предлагать альтернативы, разве что заметил*
- кроме него в Анхейтас был один из наших Авроров, но я не знаю, насколько она знает план Академии. Вряд ли лучше, чем господин Атрелас.


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 29 2017, 19:44. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
//— Alterius facie, светлая кожа без изьянов, серые глаза.//
*Мысленно поддерживая облик, девушка заглянула серыми глазами в глаза под котелком.*
— Я осознаю, что нам с вами еще было бы что сейчас обсудить. Как и то, что сейчас ночь, и даже самым преданным чновникам нужен отдых.
*Асди слегка улыбнулась, как можно более смягчая тон. *
— Так что думаю, нам будет резонно продолжить совещание по другим важным вопросам уже ближе к утру, а пока можете действительно вызывать уже судью. Скажите ему, что я жду тут как можно скорей.
Причину можно сразу не уточнять.


Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Dec 30 2017, 01:14. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет

  i  

- Хорошо. В таком случае, я откланиваюсь.
*Кэтлби встал, отвесил легкий поклон и направился из кабинета, попрощавшись*
- всего доброго, госпожа Министр.
*по дороге чиновник успел захватить свою "зацикленную" сову, ласково потрепав ее по голове *

...Тем временем сама Асданта почувствовала странный прилив сил. Подобного она не ощущала уже давно, с тех самых пор, как призвала горгулий. Если не с двумя, то с одной точно что-то произошло.





--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1395 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:15:00, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP