Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (145)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинет Министра Магии

, ....

Кабинет Министра Магии


Опис: Приемная
Стены отделаны деревом. Из мебели в помещении присутствует пока что пустующий стол для секретаря и комфортабельный мягкий уголок для ожидания, в котором наверняка можно уснуть. А так же журнальный столик на котором всегда можно угоститься конфетами с фирменным логотипом министерства из черного шоколада со вкусом цитрусовых.


Коридор
Небольшой коридорчик по пути из приемной в кабинет министра магии. По обе стороны от прохода в стенах расположены ниши в стиле нео-готики.

Кабинет
Круглый зал со стенами темно - песочного цвета. В кабинете много окон в готическом стиле, из которых днем струиться скупой, тусклый свет. В ночное время тьму поможет разогнать настольный магический светильник.
По центру этого просторного помещения находится стол Министра из темного дерева с высоким креслом хозяйки кабинета, а также двумя резными стульями для посетителей. Пол выполнен из гладкого, однотонного, темно серого камня.
Если не считать этих четырех предметов мебели, и нескольких подсвечников, комнату можно было бы назвать пустой.
Недоходя до кресел для посетителей, на полу можно заметить ковер овальной формы, в центре которого изображена геометрическая фигура, напоминающая звезду с множеством лучей. Или же точку, ощетинившуюся шипами.


Есть у кабинета и тайна — вход в потайную лабораторию, который может быть открыт с помощью особой педали, утопленной в пол.

Секретная лаборатория
Уютное небольшое помещение без окон. Источником света являются магические светильники, подсвечивающие лабораторный стол с двух сторон, а также огонь в камине. Зеленый кожаный массивный диван расположен между камином и столом для варки зелий. Также в комнате имеется кресло чуть ближе к камину.


Модули: Подключение к каминной сети, Тайный ход - Б, Лаборатория, Портальная арка
Мікролокація: Кабинет (Пол Альберт Кэтлби, Дороти), Лаборатория, Приемная, Коридор
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Asdanta
Відправлено: Jan 14 2008, 22:00
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





На месте, то на месте. Но щас там нечасто бываю, вообще-то.
Бармены увы пропадать стали.
Незнаю, даже что с этим делать.
Может какое-то проклятье, или порча там..
* Асданта в растерянности пожала плечами, грустно вздохнув. *
Так вот, памятуя о наших гринписовских подвигах, хотела бы обсудить с тобой вопрос относительно создания некой особой служби... Не всегда, но иногда возникает такая необходимость. в проверенных людях, так сказать. Возможно кто бы ставил личную преданность даже выше законов. Потому как увы система несовершенна, иногда нуждаеться в направлении, без участия 3-х лиц, и огласки.
*Министр медленно встала, и прошла к бару, который открылся когда она подошла к зеркалу *
_а ты присядь, кстате. может чего-то будеш ?
^
Кай
Відправлено: Jan 14 2008, 22:22
Offline

//When I am king, you will be first against the wall
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3704
Користувач №: 8828
Реєстрація: 26-October 05





*Аселера расстегнула и сняла плащ. серебристые пуговицы её бирюзовой рубашки слегка поблескивали. *
мм, спасибо. разве что сок.. желательно, вишневый, но можно и апельсиновый..
*девушка прошла к креслу, кинула на его спинку плащ и села*
особой служба? не плохая идея. конечно, людей в неё подбирать стоит более чем проверенных.. и главное, чтоб даже при оценке преданности выше законов, эти законы все же соблюдались.. )
^
Esson
Відправлено: Jan 14 2008, 22:30
Offline

экс Мин. Магии
*******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2682
Користувач №: 291
Реєстрація: 14-April 04





постучав в двери , в кабинет вошла молодая женщина в дорогой мантии, следом за ней, тихой поступью, вошла пантера и с итересом втянув в свой влажный нос запах кабинета, уселась возле полы мантии своей хозяйки.
-Доброго времени суток, я полагаю Вы нынешний Министр, что ж , примите мои Поздравления!
*с интересом осматрела кабинет.. н-даа, однако как изменилось всё, за последние полтора года.. хотя нет не всё, стол преждний остался и все там же где и подобает ему, хвала Великому Мерлину, и как же радует глаз, уведеть что то родное, но уже чужое..*
- ах да, чуть не забыла, разрешите представиться, Esson бывшая Министр Магии.
^
Asdanta
Відправлено: Jan 14 2008, 22:52
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





- сок, так сок.
* Кратко кинула асданта, наколдовывая напинок в стакане *
//это же вроде сок получился?//
* Повернулась ко входу и заметив Ессон, поздоровалась почтительным кивком головы *.
Спасибо большое за поздравленья).
А что касаеться.. да, я наслышана. * По лицу асданты скользнула тень улыбки*
Правда к сожалению мне мало известно о временах прошлого министерства, я наводила справки.

Присядите? //Вдруг спросила девушка, подумав, что скорее всего гостья устала с дороги.//
^
Esson
Відправлено: Jan 14 2008, 23:12
Offline

экс Мин. Магии
*******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2682
Користувач №: 291
Реєстрація: 14-April 04





-с Вашего разрешения я присяду в следующий раз, когда сново зайду к Вам, Esson улыбнулась сдержанно
жаль конечно что историки не в состоянии были сохранить исторические факты правления всех бывших Министров, но так или иначе это были по своему интересные времена, порой приходилось принимать меры , а порой и пряниками награждать.. Esson подмигнула и улыбнулась,
-надеюсь Вы понимаете о чём я..
а теперь с вашего позволения, разрешите откланятся... Нам с Эмбер необходимо вернуться в Хогсмид.
* почтительно склонив голову прощальном кивке, Esson с пантерой развернулись и покинули кабинет Министра.*
^
Кай
Відправлено: Jan 15 2008, 15:42
Offline

//When I am king, you will be first against the wall
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3704
Користувач №: 8828
Реєстрація: 26-October 05





*все время, пока в кабинете была бывший министр (как позже стало известно из разговора, Аселера не сводила глаз с прекрасного животного. когда женщина покинула кабинет, Эйс обратилась к Асданте*
я слышала, давно её не было в этих краях.. неожиданное появление))
^
Asdanta
Відправлено: Jan 16 2008, 22:29
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Да уж..
//Многое меняеться, но менше исчезает. //
Ладно, я считаю, нужно уже решать с пророком проблему.. у меня со школьных лет есть знакомая-редактор.
*После некоторой паузы и чесания подбородка в раздумьи, асданта сказала*.
Назначу пока что, пожалуй.
* Села за стол, и взяв перо, открыла чернильницу, крышка которая щёлкнула, и отоддвинулась в сторону когда её коснулись пальцы рук министра. Взяв перо, мокнула его в чернило и выводила на листе пергамента аккуратные ряды черных буковок Приказа.*
//Ну где там уже он носиться с моей совой так долго....//
Ейс, а ты никогда не доверяла ответственных поручений эльфам ?

^
Кай
Відправлено: Jan 18 2008, 15:07
Offline

//When I am king, you will be first against the wall
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3704
Користувач №: 8828
Реєстрація: 26-October 05





эльфам?
*Аселера отрицательно покачала головой и даже слегка поморщилась*
нет. я стараюсь избегать всяческих контактов с этими существами, что уж говорить о поручениях, тем более об ответственных..
*девушка встала и подошла к бару, где стоял забытый стакан с соком, взяла его и сделала пару глотков. *
предпочитаю сотрудничать с людьми. а ты?..
^
Asdanta
Відправлено: Jan 25 2008, 23:30
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

Ельф заглянул в кабинет, быстро поставил на ближайшее кресло клетку с совой, и прыгнул в камин, проговоря "Приют Свитленд".

^
Asdanta
Відправлено: Jan 30 2008, 17:17
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





* Отметив, что ельф быстро смотрался, дописала письмо , и подошла к совиной клетке. Ты как ? жива ещё ?
* с немалой долей волнения в голосе спрашивала Асданта сову, так как будто та могла ответить. *
Аселер, пойдеш со мной в редакцию пророка ? надо подождать там кое-кого, и заняться подбором персонала. Не смею задерживать)
* слегка улыбнулась, придирчево осматривая сову в полутьме. *
//благо, хоть виденье в темноте отменное, а-то подсунул бы дохлую//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1301 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:54:19, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP