Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (145)  % « Перша ... 140 141 [142] 143 144 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинет Министра Магии

, ....

Кабинет Министра Магии


Опис: Приемная
Стены отделаны деревом. Из мебели в помещении присутствует пока что пустующий стол для секретаря и комфортабельный мягкий уголок для ожидания, в котором наверняка можно уснуть. А так же журнальный столик на котором всегда можно угоститься конфетами с фирменным логотипом министерства из черного шоколада со вкусом цитрусовых.


Коридор
Небольшой коридорчик по пути из приемной в кабинет министра магии. По обе стороны от прохода в стенах расположены ниши в стиле нео-готики.

Кабинет
Круглый зал со стенами темно - песочного цвета. В кабинете много окон в готическом стиле, из которых днем струиться скупой, тусклый свет. В ночное время тьму поможет разогнать настольный магический светильник.
По центру этого просторного помещения находится стол Министра из темного дерева с высоким креслом хозяйки кабинета, а также двумя резными стульями для посетителей. Пол выполнен из гладкого, однотонного, темно серого камня.
Если не считать этих четырех предметов мебели, и нескольких подсвечников, комнату можно было бы назвать пустой.
Недоходя до кресел для посетителей, на полу можно заметить ковер овальной формы, в центре которого изображена геометрическая фигура, напоминающая звезду с множеством лучей. Или же точку, ощетинившуюся шипами.


Есть у кабинета и тайна — вход в потайную лабораторию, который может быть открыт с помощью особой педали, утопленной в пол.

Секретная лаборатория
Уютное небольшое помещение без окон. Источником света являются магические светильники, подсвечивающие лабораторный стол с двух сторон, а также огонь в камине. Зеленый кожаный массивный диван расположен между камином и столом для варки зелий. Также в комнате имеется кресло чуть ближе к камину.


Модули: Подключение к каминной сети, Тайный ход - Б, Лаборатория, Портальная арка
Мікролокація: Кабинет (Пол Альберт Кэтлби, Дороти), Лаборатория, Приемная, Коридор
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Apr 15 2022, 20:27. Ролевое время: 26 день, 20 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет
*Пол первым делом ответил на слова об итогах переговорах - да и могло ли быть иначе?*
- Такое заявление от ордена Ремпочи будет точно полезным, министр. Удивительно, что удалось добиться подобного. Честно говоря, я думал выйдет не так радужно все... Сообщение о дементорах вы сказали готовить при нашей прошлой встрече, так что оно будет к следующему выпуску. Я сообщу, чтобы подождали и письма от... Тара.
*Могло показаться, что Кэтлби смущен именем монаха, но на деле он упал в воспоминания после слов о "прошлой встрече", с трудом осознавая, что было тогда в форте - и искренне желая позабыть ситуацию с доставкой в сотрудничестве с Мелькором...*
- Гм, да. Что касается обеда, министр можно сделать небольшую заготовку, обеспечив подобный вопрос от подготовленного сотрудника, хотя, выводить описание встречи в пророк я бы все же не советовал - в наличие там же случайно обедающего журналиста пророка - точно не поверят.


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Apr 27 2022, 08:11. Ролевое время: 26 день, 20 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*По всей видимости, то что говорил чиновник никак не противоречило с тем, чего добивалась Найтенвей. Последовал кивок.*
//Хотя, возможно, мне-бы следовало удивиться, отчего он последнее время расторопней обыкновенного. //
— Идея отличная, но мне по большему счёту все равно, будет-ли это обед, завтрак, или же..Ужин.
*Бросив небольшой намёк на то, что мол "могли бы и прямо сейчас", Асданта конечно же упомянула и недавний инцидент с передачей мяса для животных, правда больше чтобы узнать отношение мужчины к произошедшему, без всяких следов извиняющегося тона.*
//Я слишком давно пыталась заставить их работать, чтобы сейчас было за это неловко.//
— Надеюсь, вас не сильно отвлекло моё недавнее поручение?


--
Облик: Поверх чёрной рубашки на плечи накинут чёрный утеплённый непромокаемый плащ средней длины. Зеленые зауженные брюки, грубые ботинки на шнуровке.

^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 18 2022, 18:53. Ролевое время: 26 день, 21 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет
*Пол непроизвольно вздрогнул от вопроса министра. Мужчина вздохнул, и после момента тишины, все же ответил*
- Это был самый странный опыт в моей жизни, министр. А уж когда мы вместе с недавним преступником, так любящим кидаться авадами, тащили это... Есть вещи, которые я бы предпочел забыть. Возможно даже буквально.
*Что конкретно случилось при перевозке "мяса" Пол толком не сказал, и делиться подробностями не желал, по крайней мере без уточняющих вопросов или приказов.*


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 18 2022, 20:12. Ролевое время: 26 день, 21 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Упоминание "опыта" заставил Найтенвей позволить себе легкую улыбку.*
— ... И я очень благодарна. Это был важный вклад в спасение Хогсмида от голода химер...
И... Конечно-же, мы оба понимаем, если бы не форс-мажор, я-бы не привлекала ни вас, ни его.
//Учитывая тот факт, что они еще не до конца приручены, это могло-бы стать... Катастрофой.//
*Будто одернув саму себя от того, чтобы начать оправдываться, что было бы совсем ей "не по статусу", ведьма и чтобы спрятать выражение лица, на миг сделала шаг в сторону от стола и чиновника, сразу же обернувшись.*
— Как видите... Иногда высокопоставленный человек с меткой может оказаться мне очень даже полезен, окажись он в в нужном месте в нужное время.
*Пол вне всякого сомнения мог заметить чуть более хищное выражение лица наклонившей на бок голову, когда та упоминала про знак тьмы. На самом же деле девушка снова мысленно прикусила язык, чтобы не сказать больше, чем нужно, или ожидалось бы в подобной ситуации от кого-то на подобие неё.*
//... Вместе с тем я не собираюсь как-либо вас принуждать...
— Да подожди ты. Давай посмотрим, что скажет на это.
Все равно это не Империо, а он полезен и так.
...Хоть мог бы быть и поболее.//


--
Облик: Поверх чёрной рубашки на плечи накинут чёрный утеплённый непромокаемый плащ средней длины. Зеленые зауженные брюки, грубые ботинки на шнуровке.

^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Jun 8 2022, 17:19. Ролевое время: 26 день, 21 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет
*Пол ненадолго склонил голову, принимая благодарность за спасение от химер. Однако, когда тот выпрямился, Асданта могла заметить, что на ее словах про нужное время, у Пола чуть дернулся глаз. Чуть заметно, но все же, это он не сумел предотвратить. ЧОП отвел взгляд на мгновение, после чего ответил.*
- Вы конечно правы, министр. Однако, замечу, я с тем же успехом могу получить патронус, сову, или записку. В тоже время, отсутствие у меня знака, всегда может послужить вам, как символ того, что связываться с темной магией, чтобы жить и работать под вашей властью - не обязательно.
*Несложно было догадаться, что Пол потратил время для подготовки аргументов в свою пользу.*


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 8 2022, 18:02. Ролевое время: 26 день, 21 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Нечаянно вырвавшийся смешок и последовавшее пояснение*
— Нет, не с тем. Их можно отправить не всегда и не везде. *Прерванное проснувшейся осторожностью.*
— Как и раньше уважая ваше решение, не перестану напоминать, пока утыкаюсь в проблему... Коммуникации... Там, где можно призвать и шепнуть на ушко - требуется длинная схема действий, на которые не всегда есть возможность и время. Это порядком надоело, знаете ли. Особенно часто, когда дело касается передачи в министерство или вам сведений, не предназначенных для широкого круга.
*Высказываясь о наболевшем, Асданта задумчиво взглянула в одно из зачарованных окон, в котором теперь виднелись россыпи звёзд.*
— Случившееся сегодня многое меняет. Мне не стало проще... Кхм. Доверять. *Пытаясь объяснить свой ход мыслей ЧОП, министр периодически хмурила брови. Темная леди говорила местами отрывочно, ещё раз подчёркивая что это не часть заготовленного плана, или заранее готовий спич.*
— Тем не менее, такой канал необходим. Обдумайте до нашей следующей встречи личность своего связного-секретаря, который согласился бы принять метку и... Клятву о неразглашении третьим лицам, конечно же.
//... И несколько других. Магия - предаст с меньшей вероятностью чем очаредной пожиратель. Скорее всего, никогда.//
Дипломатия — 33


--
Облик: Поверх чёрной рубашки на плечи накинут чёрный утеплённый непромокаемый плащ средней длины. Зеленые зауженные брюки, грубые ботинки на шнуровке.

^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Jun 12 2022, 08:38. Ролевое время: 26 день, 21 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет
*Конечно, Полу не нравилась идея "пожертвовать" кого-то в пожиратели вместо себя. Но ЧОП не мог не признавать - те, кто предпочел бы получить метку и роль секретаря главы государства - есть. Оставалось лишь найти таковых, выбрать среди кандидатов адекватного... И благодарного человека, который бы не стал играть сам против него - Кетлби. Мужчина после короткой паузы, в которую уместились его мысли - произнес*
- Думаю, я смогу представить кандидата, может быть даже нескольких, на ваш суд, министр.


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 12 2022, 19:46. Ролевое время: 26 день, 21 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Несомненно, заметив заминку чиновника, Асданта мягко произнесла.*
— Хорошо бы, Пол.
*На какое-то время в кабинете повисло молчание. Вндя пальцем по своему гладкому столу из темного дерева, она медленно шла вдоль него.*
— Ещё...Немного о планах... Утром неплохо бы наконец услышать от Пауерс устный отчёт по оговоренным беседам с сотрудниками.
Даже если к тому времени будут опрошены не все... За завтраком, например.
*Непринужденно пожав плечами, серокожая выдвинула очередное предположение.*
— Возможно стоит усилить ее охрану на время этих .... Бесед ?
*По всей видимости, министр придерживалась здорового скепсиса на счёт спокойствия грядущих разговоров, что и поспешила пояснить - сейчас она хотела, чтобы Кетлби максимально понимал мотивы ее действий. Конечно, вряд-ли колдунья вдаваться в невыгодные детали, стараясь говорить понятно и в общих чертах. *
— Последние новости из Аврората не оставляют сомнений , что там может понадобиться одно из более... Верных существ.


--
Облик: Поверх чёрной рубашки на плечи накинут чёрный утеплённый непромокаемый плащ средней длины. Зеленые зауженные брюки, грубые ботинки на шнуровке.

^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Jun 13 2022, 17:01. Ролевое время: 26 день, 21 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет
*Пол согласно кивнул, не желая спорить, однако, все же был вынужден произнести слова, что могли бы показаться тем самым оспариванием.*
- Я передам, чтобы утром она сообщила вам об итогах... Но, что касается защиты... Миссис Пауэрс не просила никакой подстраховки. Учитывая, сколько сейчас времени, и отсутствие каких-либо инцидентов - не думаю, что у нее были проблемы, министр.
*Последнюю реплику Асданты Кэтлби оставил без комментария, не имея понятия о ком та говорит - и надеясь, что это не идея отправить в аврорат мантикору. Для "усиления безопасности".*


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 14 2022, 07:33. Ролевое время: 26 день, 21 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*По устам присевшей на край стола волшебницы скользнула усмешка.*
— А она не и попросит - такой человек. Тем не менее, мы не можем отрицать...
*Серокожая взглянула поверх до сих пор активного портала в арке, по которому шла зеленовато-серая зеркальная рябь.* — Эмоциональной составляющей человеческих взаимоотношений. И если бы я была, например, фанатичной Ремпочи, то точно бы атаковала даже за вопрос о дементорах.
*Теперь из тонких уст вырвался настоящий смешок, навеянный темой беседы.*
//Да, сравнение странное. Признаю... Но вряд ли он смог бы иначе понять. Или это непонимание лишь притворство? Безразличие?//
—... И уже задумалась, нужно ли ввязываться в бой с волшебником, на охране которого есть хотя бы горгулья. Учитывая, что я пока не планирую отправлять в отдел тайн Мэльхора, они вполне могут временно передать существо Джэйн.


--
Облик: Поверх чёрной рубашки на плечи накинут чёрный утеплённый непромокаемый плащ средней длины. Зеленые зауженные брюки, грубые ботинки на шнуровке.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  % « Перша ... 140 141 [142] 143 144 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1020 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:56:54, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP