Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (145)  % « Перша ... 138 139 [140] 141 142 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинет Министра Магии

, ....

Кабинет Министра Магии


Опис: Приемная
Стены отделаны деревом. Из мебели в помещении присутствует пока что пустующий стол для секретаря и комфортабельный мягкий уголок для ожидания, в котором наверняка можно уснуть. А так же журнальный столик на котором всегда можно угоститься конфетами с фирменным логотипом министерства из черного шоколада со вкусом цитрусовых.


Коридор
Небольшой коридорчик по пути из приемной в кабинет министра магии. По обе стороны от прохода в стенах расположены ниши в стиле нео-готики.

Кабинет
Круглый зал со стенами темно - песочного цвета. В кабинете много окон в готическом стиле, из которых днем струиться скупой, тусклый свет. В ночное время тьму поможет разогнать настольный магический светильник.
По центру этого просторного помещения находится стол Министра из темного дерева с высоким креслом хозяйки кабинета, а также двумя резными стульями для посетителей. Пол выполнен из гладкого, однотонного, темно серого камня.
Если не считать этих четырех предметов мебели, и нескольких подсвечников, комнату можно было бы назвать пустой.
Недоходя до кресел для посетителей, на полу можно заметить ковер овальной формы, в центре которого изображена геометрическая фигура, напоминающая звезду с множеством лучей. Или же точку, ощетинившуюся шипами.


Есть у кабинета и тайна — вход в потайную лабораторию, который может быть открыт с помощью особой педали, утопленной в пол.

Секретная лаборатория
Уютное небольшое помещение без окон. Источником света являются магические светильники, подсвечивающие лабораторный стол с двух сторон, а также огонь в камине. Зеленый кожаный массивный диван расположен между камином и столом для варки зелий. Также в комнате имеется кресло чуть ближе к камину.


Модули: Подключение к каминной сети, Тайный ход - Б, Лаборатория, Портальная арка
Мікролокація: Кабинет (Пол Альберт Кэтлби, Дороти), Лаборатория, Приемная, Коридор
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Асданта Найтенвей
Відправлено: Sep 9 2021, 05:57. Ролевое время: 26 день, 3 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
— И..Что-же поколебало твою верность, позволь узнать? Не слухи-ли о тёмном министре? *Найтенвей физически ощущала, как в ней поднимается волна ярости, от чего к вискам прилила кровь. И Тёмная леди заговорила, срываясь на шёпот.*
— ...Или никакой преданности не было. И тогда... Тогда ты просто один из тех... Кто пришёл в аврорат, следуя своим целям. Ради наживы, или причастности к привигилированнным кругам в надежде на то, что выйдет завести "важных" друзей?
*Буквально выплюнув слова о друзьях, Асданта рывком встала с кресла, уже направляя палочку с вырвавшимися из неё астральными путами в сторону явно не подходящего Аврора, из-за которых она и стала такой.*
// Моя ошибка, что не проверила их ряды ранее //
Маг. атака



--
Облик: Поверх чёрной рубашки на плечи накинут чёрный утеплённый непромокаемый плащ средней длины. Зеленые зауженные брюки, грубые ботинки на шнуровке.

^
Безымянный
Відправлено: Sep 10 2021, 17:48. Ролевое время: 26 день, 3 час.





Кабинет

  i  

- Черта сдв...
*Мгновенно подобравшийся аврор вскинул руку, формируя перед собой шипастую лиану, которая должна была прервать полет астральной нити... Ожидаемо потерпев поражение. Нить проскочила в миллиметрах от хлестнувшей воздух плети. После чего астральная нить коснулась мужчины...
Аврор обмяк - шансов было бы не больше, если бы он укрылся даже самым лучшим щитом. Аврор впал в магическую кому.
В центре помещения сотворилось маленькое, почти незаметное облачно магической энергии - там явно собрались крохи, ведь в удар аврор вложил практически все силы.

*Джейн успела вытащить палочку, направить ее в сторону собственного подчиненного - но чар бросить не успела, а добивать уже побежденного врага (а кем еще будет напавший на ее министра человек?) не стала, ожидая указаний. Лицо ее было хмурым, но главный аврор ничего не говорила пока.*



Маг. атака

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Sep 10 2021, 18:09. Ролевое время: 26 день, 3 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Когда атака увенчалась успехом, ни одна мускула на лице министра не дрогнула. Ведь сейчас происходило то самое, что она уговаривала себя сделать уже давно - борьба с вероятными или действительными предателями того порядка, который должен был наконец принести плоды.*
//Вряд ли ей приятно, что я атаковала её подчиненного, нужно бы... Что-то сказать.//
— Я понимаю, вам непривычно...
*Произнесла она, попытавшись изобразить нечто вроде сочувственного тона.*
// Мэрлин, зачем я это делаю ? Она же все равно не...// *Асданта направила палочку на лежащего Аврора. Дальнейшие реплики были произнесены более сосредоточенно ровным, почти что сухим тоном, лишенным сомнений.*
— Но нужно попробовать узнать, как именно узнал он... Легилименс!

Маг. защита



--
Облик: Поверх чёрной рубашки на плечи накинут чёрный утеплённый непромокаемый плащ средней длины. Зеленые зауженные брюки, грубые ботинки на шнуровке.

^
Безымянный
Відправлено: Sep 11 2021, 20:11. Ролевое время: 26 день, 3 час.





Кабинет
*Джейн от слов Асданты лишь мотнула головой. Женщина кратко произнесла короткую фразу*
- Все в порядке, министр.
*Конечно, "все" не было в порядке. Там, где-то в глубине сознания, Джейн пыталась уравновесить разные, противоречащие друг другу мысли и порывы. Должна ли она была помогать своему сотруднику? Или защитить его? Очевидно нет... И да. И все же нет. Пусть с метафизическим скрипом, но воздействие от проведенного ритуала вновь установило и определило приоритеты в голове главного аврора. Все было правильно. Лояльность министру была высшим приоритетом.*


  i  

Перед взором Асданты появился кабинет министрества. Возможно приемная? Он ведь был дежурным сейчас. Грейсон сидел за столом, попивая какой-то напиток из стакана. Кажется кофе. Вот аврор подавил зевок - и перед ним появился серебристый пес. В принципе, несмотря на серебристость, его можно было уверенно отнести к лабрадорам. Вот пес раскрыл пасть и оттуда донеслось мужским голосом:

- Министр Асданта Найтенвей — новая темная леди, скрывающая свое истинное лицо под личиной. Герои захвата Анхейтас из 22 выпуска Пророка — её пожиратели.

Асданта видела и то, что было дальше. Аврор вскочил, ругнулся, когда пролил на себя кофе. Высушил одежду чарами и ходил кругами по помещению, и наконец сам отослал кому-то серебристого зверя, видимо передавая информацию кому-то еще. Другу? Другому аврору? Тут воспоминания начали расплываться - похоже, это было все, что аврор помнил из интересующего министра.





^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Sep 12 2021, 07:19. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Фактически проигнорировав заявление Пауерс о "все хорошо", Найтенвей делала выводы, исходя из полученной информации.*
//Значит, в опасности могу быть не только я... Впрочем, я ведь предполагала такой вариант на собрании. Но откуда, мать горгульи, владелец патронуса-Лабрадора это узнал?//
— А у вас в аврорате... Есть кто-то, у кого облик патронуса-лабрадор?
*Сверля взглядом поверхность стола, Асданта добавила.*
— Голос был... Скорее, мужской.
*Впрочем, было в увиденном и услышанном нечто такое, что смогло озадачить.*
// "Под личиной"? Очень странно. Ну, кто же так говорит... Это если бы я не была собой. А я - ведь и есть я//:



--
Облик: Поверх чёрной рубашки на плечи накинут чёрный утеплённый непромокаемый плащ средней длины. Зеленые зауженные брюки, грубые ботинки на шнуровке.

^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Sep 12 2021, 16:57. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





Кабинет
*Некоторое время Джейн молчала, после чего, нахмурившись, произнесла имя, что несомненно было знакомо Асданте. Как никак, не первый раз слышимое за последние часы.*
- Корвин. Маклейн.


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Sep 12 2021, 17:42. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
— Вся эта ситуация всячески мешает напрячь воображение — слишком уж складно.
*Медленно постукивая пальцами по столу, она продолжала излагать версию.*
— С начала будущий бежавший пожиратель отбывает с Корвином в лес а потом тот самый Аврор рассылает сообщения такого толка, с информацией... Даже на данный момент секретной для большинства. // И я сейчас не о своём внешнем виде, а скорее о том, что о своих людях я оговаривалась лишь с ней.//
— Вместе с тем... Если он прислал патронус этому дежурному, то наверняка не просто так. Я о том, что такие слова обычно... Говорят тем, кому можно доверять. Вы, случайно не в курсе... Их отношений? Может ли так быть, что Маргарет или Корвин имели основания доверять этому... *Она указала взглядом на лежащего мужчину.* — Больше чем вам.



--
Облик: Поверх чёрной рубашки на плечи накинут чёрный утеплённый непромокаемый плащ средней длины. Зеленые зауженные брюки, грубые ботинки на шнуровке.

^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Sep 13 2021, 21:00. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





Кабинет
- Я стараюсь не лезть в личные отношения сотрудников, министр. Последнее время было непростым... В стрессовых ситуациях легко может завязаться приязнь, или наоборот, от лишнего слова - начаться вражда...
*Джейн говорила задумчиво, похоже не только подбирая слова, но и вспоминания примеры описываемого ею.*
- Потому, в аврорате стараются оставлять личное за скобками. Чем авроры занимаются не в рабочее время - их дело, а во время работы - главное выполнить задание. Но конкретно Грейсон и Маклейн... Скорее, приятели, нежели крепкие друзья. Корвин достаточно мягкий и спокойный, чтобы шутки и просто грубость Грейсона не задевали его. В остальном, они оба....Всегда показывали хорошо себя при операциях. Не склонны бояться или отступать перед угрозами. Имеют неприятный опыт противостояния с темными магами. Адептами Анхейтас в частности.


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Sep 14 2021, 09:07. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
//И... Зачем мне эти оправдания? Можешь не лезть куда угодно, но лучше бы лезла. Может меньше бы пропадали сотрудники непонятно куда. Как-же сейчас плевать на твои порядки, которых толком и нет. Может зря я тогда назначила главой отдела именно ее ? //
*Привычно сдержав себя от резкой словесной реакции, Найтенвей тем-не менее заметно напряглась.*
//Общий опыт противостояния, значит? Ну хорошо, это уже что-то.//
*Пропустив мимо ушей объяснения того, почему женщина старалась не лезть в личные отношения подчиненных, она сконцентрировала свое внимание главным образом, на других вещах, в том числе - описании самого МакЛейна, в этот раз не сдержав едкого комментария.*
— Да-а. Очень мягкий и спокойный поступок - рассылать патронусы, что могут сподвигнуть коллегу на государственный переворот.
*Оставив иронию, министр с несколько преувеличенной осторожностью размышляла вслух*
— Приятель - уже лучше, чем я, или вы с сообщением в срочнейшем порядке явиться сюда. *Слегка сузив глаза, она произнесла более заговорщицким тоном, поднимаясь со своего места.*
— Оставим лирику. Где, по вашему мнению, Грейсон сегодня мог назначить Корвину встречу, чтобы вызвать минимум подозрений?
// Впрочем, что это я? Она может и не знать. Сама разбужу его и спрошу, Азкабан-подождет.//


--
Облик: Поверх чёрной рубашки на плечи накинут чёрный утеплённый непромокаемый плащ средней длины. Зеленые зауженные брюки, грубые ботинки на шнуровке.

^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Sep 15 2021, 14:41. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





Кабинет
*Сносить упреки министра для Джейн было непросто. Хотя, главный аврор несомненно, не стала бы молчать в разговоре с кем-то иным, здесь... Ритуал останавливал ее от противоречий и от оправданий. Впрочем, кое в чем, даже магия не нашла крамолы.*
- Мы не знаем причин такого поведения, министр. Маклейн раньше не был склонен к подобным, громким акциям. Решить что-то сам, исходя из своих представлениях о морали, как пример, наказать себя же за превышение самообороны - да. Обратиться за помощью и так втянутых в ситуацию гражданских, если не способен решить проблему своими силами - тоже... Но рассылать патронусы и ждать? Не его стиль.
*Покачав головой, Джейн ответила и на вопрос темной леди.*
- Форт. Безусловно, форт. Если он считает, что министерство скомпрометировано, то первое, что придет любому аврору как "безопасное место для своих" - форт Аврор, в Хогсмиде.


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  % « Перша ... 138 139 [140] 141 142 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1278 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:39:56, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP