Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (145)  % « Перша ... 137 138 [139] 140 141 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинет Министра Магии

, ....

Кабинет Министра Магии


Опис: Приемная
Стены отделаны деревом. Из мебели в помещении присутствует пока что пустующий стол для секретаря и комфортабельный мягкий уголок для ожидания, в котором наверняка можно уснуть. А так же журнальный столик на котором всегда можно угоститься конфетами с фирменным логотипом министерства из черного шоколада со вкусом цитрусовых.


Коридор
Небольшой коридорчик по пути из приемной в кабинет министра магии. По обе стороны от прохода в стенах расположены ниши в стиле нео-готики.

Кабинет
Круглый зал со стенами темно - песочного цвета. В кабинете много окон в готическом стиле, из которых днем струиться скупой, тусклый свет. В ночное время тьму поможет разогнать настольный магический светильник.
По центру этого просторного помещения находится стол Министра из темного дерева с высоким креслом хозяйки кабинета, а также двумя резными стульями для посетителей. Пол выполнен из гладкого, однотонного, темно серого камня.
Если не считать этих четырех предметов мебели, и нескольких подсвечников, комнату можно было бы назвать пустой.
Недоходя до кресел для посетителей, на полу можно заметить ковер овальной формы, в центре которого изображена геометрическая фигура, напоминающая звезду с множеством лучей. Или же точку, ощетинившуюся шипами.


Есть у кабинета и тайна — вход в потайную лабораторию, который может быть открыт с помощью особой педали, утопленной в пол.

Секретная лаборатория
Уютное небольшое помещение без окон. Источником света являются магические светильники, подсвечивающие лабораторный стол с двух сторон, а также огонь в камине. Зеленый кожаный массивный диван расположен между камином и столом для варки зелий. Также в комнате имеется кресло чуть ближе к камину.


Модули: Подключение к каминной сети, Тайный ход - Б, Лаборатория, Портальная арка
Мікролокація: Кабинет (Пол Альберт Кэтлби, Дороти), Лаборатория, Приемная, Коридор
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Асданта Найтенвей
Відправлено: Sep 6 2021, 17:31. Ролевое время: 26 день, 3 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
//А еще меньше их может стать. //-- Хммм.. //Что же... Воистину, тот момент, когда качество сотрудников становиться важнее количества.//
— Гм. //Да уж.// Ну, мне кажется логичным, чтобы те из разыскиваемых, которых мы действительно желаем найти, не знали о своем розыске до момента ареста. А вам нет?
//Очень странно, что ранее ничего такого никто не проводил.//
*С видимым усилием Асданта вернулась к обсуждению оборотня.* //Регистрация... Хорошо. Может этот не похож на тех, кого я встречала ранее? Те вели себя не очень-то сговорчиво. А тут прямо "вызовет" - как же. //
— Ладно... Так, значит Браун? *Будто смакуя на вкус незнакомую фамилию, колдунья размышляла вслух.* — Думаю, будет разумно вернуться к этому вопросу после собеседований, раз пока не известно, сколько времени они могут занять. //Насколько я знаю свободолюбивых оборотней, куда проще будет договориться о "нейтральной территории". Хотя она вроде намекает, что этот какой-то... "Ручной" ?// *Слегка удивившись собственной мысли, она едва заметила как брови сами собой двинулись вверх.*


--
Облик: Поверх чёрной рубашки на плечи накинут чёрный утеплённый непромокаемый плащ средней длины. Зеленые зауженные брюки, грубые ботинки на шнуровке.

^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Sep 7 2021, 17:51. Ролевое время: 26 день, 3 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





Кабинет
- Магов мало, министр.
*Джейн пожала плечами, видимо причины открытого розыска были для нее само собой разумеющимися. Но повинуясь интересу в голосе министра, она пояснила подробнее суть принятых авроратом процедур.*
- Авроров и того меньше. Волшебники же способны не только быть где угодно, скрыты, защищены... Они могут еще и аппарировать. Выдача розыскного листа позволяет сделать каждого обывателя глазами аврората. И по их вызовам мы можем уже отправить готового аврора для ареста. Тратить людей для розыскных действий мы просто не можем. Часть забирает обычное патрулирование, другую долю забирает аллея. Хорошо, что решился вопрос с Анхейтас - но свободных людей для поиска просто нет. А теперь, с этими отпусками...
*Джейн не договорила, но и так было ясно - она перспективы "опроса" себе уже представляет. Как и то, что людей после него, готовых работать, окажется еще меньше.*
- Полагаю, чем быстрее мы проведем беседы, тем лучше. Кстати где собирать людей? В аврорате, или предпочитаете здесь?


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Sep 7 2021, 18:57. Ролевое время: 26 день, 3 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
— Тем-не менее, об отдельных личностях я попрошу сообщать непосредственно мне. Без всяких листов...
*Отодвинув кресло, она присела за стол. При этом министр не стала как обычно перед этим, снимать плащ. И тому была причина - девушка попросту не надеялась на то, что собеседование со всеми сотрудниками пройдет так уж спокойно.*
— Да, здесь. Но по возможности... Я бы хотела избежать столпотворения в приемной, или где-то ещё. Так что как закончим с дежурным, будем просто вызывать по одному, или несколько человек.
// Дежурный аврор это хорошо. Особенно если он уже был на посту в девять и познее. //


--
Облик: Поверх чёрной рубашки на плечи накинут чёрный утеплённый непромокаемый плащ средней длины. Зеленые зауженные брюки, грубые ботинки на шнуровке.

^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Sep 8 2021, 16:49. Ролевое время: 26 день, 3 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





Кабинет
- Хорошо, я запомню, министр. Я сейчас приду вместе с дежурным и партией зелий.
*Джейн не сомневалась, соглашаясь на допросы. Ее верность после того ритуала принадлежала лишь одному человеку. Главный аврор направилась к двери, и вскоре уже, скрылась за пределами кабинета.*


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Sep 8 2021, 16:53. Ролевое время: 26 день, 3 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Так, как все важное было уже сказано, министр не мешала Пауерс покинуть кабинет, решив пока что заняться кое-чем ещё. Направив палочку на собственный левый висок, она прошептала.*
— Alterius facie, бледная кожа, серые глаза.
// Потом сообщу ей детали. Посмотрим, как пойдет разговор.//
*Наложив на себя чары маскировки, колдунья припрятала палочку как обычно, в левый-же карман.*
Маг. защита



--
Облик: Поверх чёрной рубашки на плечи накинут чёрный утеплённый непромокаемый плащ средней длины. Зеленые зауженные брюки, грубые ботинки на шнуровке.

^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Sep 8 2021, 20:14. Ролевое время: 26 день, 3 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





Кабинет
*Раздалось несколько постукиваний в дверь. Асданта могла заметить, что стук был ровно в том же темпе, как ранее у Пауэрс... И, вскоре подтвердилось, что это именно она - когда дверь открылась, глава аврората вошла в кабинет. Хмурая, и вновь раздраженная, более раздраженная, чем уходила совсем недавно.
Спустя секунду в кабинет также вошел мрачный мужчина в аврорской мантии. Судя по откровенно набычившемуся виду, аврор был на взводе. Но не боялся, скорее очень злился.*
- Вот и мы, министр. Грейсон, не стойте там. Подходите ближе.



Т.к. Грейсон нелюбитель темной магии, и знает информацию от Корвина, бросок на отношение к министру:
1-5 Отношение - смертельная ненависть. На принуждение ответит боем.
6-10 Отношение - возмущенная неприязнь. Не согласится выпить сыворотку даже под пытками, будет скандалить
11-15 Отношение - неприязнь, недоверие. Будет скандалить, но выпьет зелье, если убедят скиллами.
16-20 Отношение - равнодушие. С подозрением. Будет настроен подозрительно, но согласится выпить, если спросят.

Блеф — 2


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Безымянный
Відправлено: Sep 8 2021, 20:19. Ролевое время: 26 день, 3 час.





Кабинет
- Вы. Мерзость. Не знаю, как я вообще мог вам верить.
*Грейсон практически выплюнул это, глядя на министра. Судя по всему, аврор был о чем-то осведомлен. Это проясняло отчасти недовольство Пауэрс... Но не объясняло, почему в таком случае, Джейн привела его не связанным. Да и зачем аврор сам так пришел к Асданте? Видимо, мужчина был не лишен личной храбрости.*
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Sep 8 2021, 20:34. Ролевое время: 26 день, 3 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
// Понятно, он может знать. Или же...?//
*Уголок губы замаскированной серокожей потянулся вверх - она теперь подозревала, что некто мог сообщить дежурному Аврору о её новом статусе. Ну или... Мало ли, что ещё.*
//Тем-не менее, пока неясно.//
— И... Почему же я "мерзость"?
*Проговорила она спокойно, с явным подозрением, одновременно скользнув рукой в левый карман и хватаясь за древко волшебной палочки*. // Если что, попробую просто его вырубить. Бессмысленные смерти нам ни к чему. //



--
Облик: Поверх чёрной рубашки на плечи накинут чёрный утеплённый непромокаемый плащ средней длины. Зеленые зауженные брюки, грубые ботинки на шнуровке.

^
Безымянный
Відправлено: Sep 8 2021, 20:39. Ролевое время: 26 день, 3 час.





Кабинет
на альтериус
Внимательность — 20
^
Безымянный
Відправлено: Sep 8 2021, 20:44. Ролевое время: 26 день, 3 час.





Кабинет
- Патронусы не лгут. Ми-ни-стр.
*Грейсон явно был в бешенстве, да и не скрывал этого. Джейн, стоящая сбоку, держала руку в кармане, кажется готовая начать бой, если Асданта будет нуждаться в помощи... Или даст указание.*
- Как таких как вы только земля носит? Ну вот вызвали меня. Что теперь? Убьете? Это вас не спасет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  % « Перша ... 137 138 [139] 140 141 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0969 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:34:06, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP