Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (145)  % « Перша ... 136 137 [138] 139 140 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинет Министра Магии

, ....

Кабинет Министра Магии


Опис: Приемная
Стены отделаны деревом. Из мебели в помещении присутствует пока что пустующий стол для секретаря и комфортабельный мягкий уголок для ожидания, в котором наверняка можно уснуть. А так же журнальный столик на котором всегда можно угоститься конфетами с фирменным логотипом министерства из черного шоколада со вкусом цитрусовых.


Коридор
Небольшой коридорчик по пути из приемной в кабинет министра магии. По обе стороны от прохода в стенах расположены ниши в стиле нео-готики.

Кабинет
Круглый зал со стенами темно - песочного цвета. В кабинете много окон в готическом стиле, из которых днем струиться скупой, тусклый свет. В ночное время тьму поможет разогнать настольный магический светильник.
По центру этого просторного помещения находится стол Министра из темного дерева с высоким креслом хозяйки кабинета, а также двумя резными стульями для посетителей. Пол выполнен из гладкого, однотонного, темно серого камня.
Если не считать этих четырех предметов мебели, и нескольких подсвечников, комнату можно было бы назвать пустой.
Недоходя до кресел для посетителей, на полу можно заметить ковер овальной формы, в центре которого изображена геометрическая фигура, напоминающая звезду с множеством лучей. Или же точку, ощетинившуюся шипами.


Есть у кабинета и тайна — вход в потайную лабораторию, который может быть открыт с помощью особой педали, утопленной в пол.

Секретная лаборатория
Уютное небольшое помещение без окон. Источником света являются магические светильники, подсвечивающие лабораторный стол с двух сторон, а также огонь в камине. Зеленый кожаный массивный диван расположен между камином и столом для варки зелий. Также в комнате имеется кресло чуть ближе к камину.


Модули: Подключение к каминной сети, Тайный ход - Б, Лаборатория, Портальная арка
Мікролокація: Кабинет (Пол Альберт Кэтлби, Дороти), Лаборатория, Приемная, Коридор
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Aug 16 2021, 18:39. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет
*ЧОП с недоумением выслушал указание министра, что уже подошла достаточно близко, чтобы дотянуться до него - но послушно сделал еще шаг, вставая практически вплотную. В голове Пола мелькнула дурацкая мысль, сравнивающая возможную реакцию Джозефа Ибарго на такое указание. Но тут же погасла, придавленная легким мандражом перед аппарацией явно туда, где ему вполне могли поставить метку... Без возможности улизнуть от этой "чести".*


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Aug 16 2021, 18:55. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Сознание темной леди пыталось сопротивляться подступающему беспокойству, но игнорировать произошедшее она даже не пыталась. Найтенвей физически ощущала, как кровь прилила к вискам. Но злясь на новую "чужую" пожирательницу, Асданта бы скорее всего не смогла ответить на вопрос, за что злиться в первую очередь - за саму попытку, или за то, что нахлынувшие ощущения могут выставить ее в неподходящем свете перед другим вероятным слугой.*
// — Значит... Пара часов..?
Неужто придется сделать то, чем угрожала? Она знает... Слишком много, чтоб... //

*Если бы в мыслях можно было передать интонации, голос Асданты бы звучал очень неспокойно. И тому были причины, ведь ей пока что не приходилось убивать собственных пожирателей, или планировать нечто подобное.*
// — Нужно будет сказать пару слов дементорам. Конечно, жаль...Такая ирония. А я даже собиралась ее наградить. Ну что же. Вернемся к этому потом. Что у нас тут? Ах да... //
— Мы.. Совсем ненадолго. Так что... Не волнуйтесь, если вдруг заболит голова.
*Обращаясь к сопровождающему обычным тоном, она выдавила из себя улыбку и прикоснулась для аппарации.*


--
Облик: Длинные волосы, уложеные крупными волнами свободно спадают по плечам. Зелёный пиджак, черные зауженные брюки. Черные туфли на металлической шпильке.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Sep 4 2021, 17:46. Ролевое время: 26 день, 3 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Появившись в своем //бывшем?// кабинете таким оригинальным образом, Асданта прошла к столу и достала бланк для воздушной почты, после чего не присаживаясь, взяла из чернильницы перо и начертила там следующие слова: *
"Миссис Пауерс. Я здесь, чтобы помочь вам решить кадровые проблемы. Жду у себя."
*После чего сложила тот в форме самолетика и отправила по воздуху.*
//Да уж. Может и хорошо, что теперь - глубокая ночь?//
Перешел из Крепость Азкабан


--
Облик: Поверх чёрной рубашки на плечи накинут чёрный утеплённый непромокаемый плащ средней длины. Зеленые зауженные брюки, грубые ботинки на шнуровке.

^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Sep 4 2021, 18:35. Ролевое время: 26 день, 3 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





Кабинет
*От двери, ведущей в кабинет министра, раздалось несколько постукиваний, после чего дверь раскрылась, а внутрь вошла Джейн.
Министр могла увидеть, что в дверном проеме отображается незнакомый коридор, а не привычный "министерский". *
- Министр, за этот час, сразу трое авроров попросили о срочном, длительном отпуске по личным обстоятельствам. Притом, без определенной даты возвращения на работу. Это необычно. Дежурный сразу вызвал меня, а я, после разговора с моими людьми связалась с вами.
*Джейн начала говорить, едва вошла, и сейчас приближалась к Асданте, продолжая объяснять происходящее. Было видно, что женщина хоть и невыспавшаяся, уже в рабочем режиме. Видно было также, что главный аврор возмущена и раздражена, и едва ли только от побудки.*
- Авроры, решившие уйти в отпуск посреди ночи не связаны друг с другом, и они выглядели испуганно и были готовы к бою. Словно, ожидали нападения на них. В стенах министерства. У меня нет полномочий проводить допрос только потому, что мои люди ведут себя подозрительно, а прямого ответа я не получила. Но я чувствую, что за этим стоит что-то. В три часа ночи, группами, авроры в отпуск не сбегают. Испуганные авроры!


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Sep 4 2021, 20:15. Ролевое время: 26 день, 3 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Слушая слова женщины, Асданта несколько раз обеспокоенно взглянула на пол, ответив далеко не сразу, будто-бы старательно подбирала слова.*.
— "Что-то" действительно стоит. Правда, скорее всего, "кто-то".
*Некромант прошла пару шагов к тайному ходу и обратно, не прекращая монолог.*
— Учитывая, что нам остался в наследство раскол... Среди тех, кто готов смириться с тем, что некоторые люди используют темную магию, быть может даже ради них-же... И тех, кто не при каких обстоятельствах не готов. Полагаю, тут либо утечка информации, либо целенаправленное информационное влияние таких людей. Либо-же оба варианта.
//Не уверена, что ей стоит говорить об "ордене", особенно если после сегодняшнего дня он прекратит существовать. Хотя ритуал и гарантирует преданность, не хочу беспокоить ее новостями о том, что можно бы было посчитать излишне жестоким.//
— Но пока мы точно не узнаем, бездействовать тоже не стоит. Я-бы посоветовала...
*Теперь она искала встречи с взглядом главного аврора, будто пытаясь понять что она думает.*
— Сыворотку правды.
...Так мы, по крайней мере, сразу узнаем, готовы ли авроры к информационной атаке, или сразу же уйдут в отпуск, стоит кому-то им о чем-то намекнуть .


--
Облик: Поверх чёрной рубашки на плечи накинут чёрный утеплённый непромокаемый плащ средней длины. Зеленые зауженные брюки, грубые ботинки на шнуровке.

^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Sep 5 2021, 10:15. Ролевое время: 26 день, 3 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





Кабинет
*Возможно, "старая" Джейн бы и отказалась от идеи с сывороткой, но новая, поскольку это было предложение Асданты, никаких протестов не выразила, просто приняв как руководство к действию, невзирая на свое личное отношение. Мазнув взглядом по арке портала, глава аврората лишь произнесла задумчиво:*
- Запасов министерства должно хватить, но, полагаю, мы их изрядно уменьшим. Я так понимаю, подвергнуть процедуре вы хотите весь состав?


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Sep 5 2021, 10:23. Ролевое время: 26 день, 3 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Найтенвей ответила главному аврору кивком головы, после чего пояснила свою точку зрения.*
— Личные собеседования помогли решить проблему с кадрами в отделе катастроф. Полагаю, помогут они и аврорату... Что же до вопроса, давать-ли зелье при входе и требовать-ли. То вполне возможно, в некоторых случаях и можно бы было сэкономить, но я мало кого знаю из ваших сотрудников. Так что лучше да. С зельем и беседы короче и уверенности в их словах конечно же, будет больше.
*Сделав небольшую паузу, она задала вопрос, который обдумывала по пути сюда*.
— А... Когда и при каких обстоятельствах вы последний раз видели мисс Райен и ее напарника? И к стати, кто он?


--
Облик: Поверх чёрной рубашки на плечи накинут чёрный утеплённый непромокаемый плащ средней длины. Зеленые зауженные брюки, грубые ботинки на шнуровке.

^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Sep 5 2021, 12:46. Ролевое время: 26 день, 3 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





Кабинет
*Джейн оставила рассуждения по поводу сыворотки без ответа. Спорить она не собиралась, пусть даже речь шла о ее людях. Недавний ритуал сильно поправил приоритеты. А вот едва последовал вопрос о мисс Райен, главный аврор чуть наморщила лоб, вспоминая, после чего ответила.*
- В 21 час они с Корвином Маклейном отправились в лес, сопровождать оборотня, получившего печать о регистрации. Собственно, мистер Маклейн и является ее напарником и наставником. Обычная практика, приписывать к стажеру опытного сотрудника. Они должны были давно вернуться... Но знаете, министр.
*Джейн задумалась, и спустя небольшую паузу закончила речь.*
- Отчета от них я не видела, когда пришла.


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Sep 5 2021, 13:06. Ролевое время: 26 день, 3 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Тихо кивнув, волшебница приняла к сведенью новые данные.*
//Хорошо. Этого в ее воспоминаниях я уже не видела.// *Далее она говорила нервно и слегка сбиваясь с мысли в попытках угадать тот правильный для разгадки этой тайны.*
— Тогда... Вторая задача, может быть не менее важная, чем проверка лояльности состава аврората, увольнение не явившихся или отправка их в скрытый розыск - расследование вокруг того, что произошло с ними позже. Она... Много знала. И я точно знаю, что в 24 часа, добровольно или же нет, выпила зелье в попытке разорвать со мной связь через метку. Вряд ли... У оборотней бы оно случайно нашлось. Рецепт... Кроме Нарволо он был только у нее. Так что, если не возможно вернуть из отпуска ушедших, я-бы внесла в список обязательных вопросов каждому вопрос о том, получали ли они какие-либо вести, или встречали ли этих двух после... После 21 00.
//С начала проверим аврорат, затем-же можно будет взяться за того оборотня. К стати, интересный нюанс.//
— А что за оборотень с ними был? Он из зарегистрированных, за кем можно следить...Через карту? Или же нет?
//Вот и повод вернуться к вопросу карте, которую от меня ранее так скрывали.//
*Во взгляде и интонации министра промелькнула зыбкая надежда найти хоть что-то о том прошлом пожирательницы, которое было выжжено из ее памяти.*


--
Облик: Поверх чёрной рубашки на плечи накинут чёрный утеплённый непромокаемый плащ средней длины. Зеленые зауженные брюки, грубые ботинки на шнуровке.

^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Sep 6 2021, 16:40. Ролевое время: 26 день, 3 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





Кабинет
*Речь про метку Пауэрс восприняла без реакции. Нынешняя лояльность не допускала иного отношения к любым фактам об Асданте, нежели принятие. Едва ли, что-то кроме магии могло бы сочетать отношение к метке и к министру таким образом. Ей оставалось лишь пару раз кивнуть, в ответ на рассуждения министра, и прокомментировать ту часть, что относилась именно к ее, Пауэрс обязанностям.*
- Тайный розыск... Боюсь, такого аврорат еще не проводил. Распоряжение по ведомству для авроров, без указаний в пророке, я полагаю. Но, едва ли будет очень эффективно. Авроров немного, а маги - обладают высокой свободой перемещения.
*Смену темы Джейн восприняла с воодушевлением, и снова кивнула.*
- Оборотень... Мистер Браун. Да, его сопровождали для возвращения в лес, после регистрации. Мы можем отследить его, связаться с ним, попросить прибыть сюда или встретиться нейтральном месте. В зависимости от ваших пожеланий, министр.


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  % « Перша ... 136 137 [138] 139 140 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1830 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:35:49, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP