Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (145)  % « Перша ... 135 136 [137] 138 139 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинет Министра Магии

, ....

Кабинет Министра Магии


Опис: Приемная
Стены отделаны деревом. Из мебели в помещении присутствует пока что пустующий стол для секретаря и комфортабельный мягкий уголок для ожидания, в котором наверняка можно уснуть. А так же журнальный столик на котором всегда можно угоститься конфетами с фирменным логотипом министерства из черного шоколада со вкусом цитрусовых.


Коридор
Небольшой коридорчик по пути из приемной в кабинет министра магии. По обе стороны от прохода в стенах расположены ниши в стиле нео-готики.

Кабинет
Круглый зал со стенами темно - песочного цвета. В кабинете много окон в готическом стиле, из которых днем струиться скупой, тусклый свет. В ночное время тьму поможет разогнать настольный магический светильник.
По центру этого просторного помещения находится стол Министра из темного дерева с высоким креслом хозяйки кабинета, а также двумя резными стульями для посетителей. Пол выполнен из гладкого, однотонного, темно серого камня.
Если не считать этих четырех предметов мебели, и нескольких подсвечников, комнату можно было бы назвать пустой.
Недоходя до кресел для посетителей, на полу можно заметить ковер овальной формы, в центре которого изображена геометрическая фигура, напоминающая звезду с множеством лучей. Или же точку, ощетинившуюся шипами.


Есть у кабинета и тайна — вход в потайную лабораторию, который может быть открыт с помощью особой педали, утопленной в пол.

Секретная лаборатория
Уютное небольшое помещение без окон. Источником света являются магические светильники, подсвечивающие лабораторный стол с двух сторон, а также огонь в камине. Зеленый кожаный массивный диван расположен между камином и столом для варки зелий. Также в комнате имеется кресло чуть ближе к камину.


Модули: Подключение к каминной сети, Тайный ход - Б, Лаборатория, Портальная арка
Мікролокація: Кабинет (Пол Альберт Кэтлби, Дороти), Лаборатория, Приемная, Коридор
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Aug 10 2021, 20:52. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет
*Предложение Асданты заставило Пола ощутить, как его пальцы ног похолодели внутри ботинков. У мага была вполне четкая уверенность, что вернется он из "замка" не скоро. Если вернется. Стараясь собраться с мыслями. чиновник проговорил.*
- Разумеется, министр. В любое время, хоть, сейчас и уже глубокая ночь... Что касается новостей, есть еще одно. Поступил запрос от миссис Пауэрс, касательно Келлера. Она просит, если возможно, временно перевести его в министерство, для допроса.
*Кэттлби сделал короткую паузу, прежде чем продолжить. По мере смены темы, в голосе мага добавлялось больше уверенности.*
- Или же, если перевод невозможен, она просит предоставить портал для отправки людей туда, где содержится Келлер.


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Aug 11 2021, 19:54. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
*Выслушав очередной вопрос своего поверенного, Асданта медленно и грациозно кивнула, без лишней спешки приступив к ответу. В начале - по минимуму, стараясь не упомянуть того, что бы однозначно выбило ЧОП из колеи.*
— Это возможно. Узник жив и скорее всего, сможет говорить.
Вы же знаете, где именно содержится Келлер. Не так ли?
Я пока не говорила с охраной... Но если предупрежу о визите группы, допрос сможет состояться без каких-либо помех. К стати, а кто?... Люди, допущенные туда должны быть... Как минимум, специфичного толка.
//И в любом случае я скорее всего отправлю с ними Атреласа. //
*Оперевшись рукой о край стола, Найтенвей будто бы размышляла вслух. С одной стороны понимая, что скрывать подобную тайну вечно - как пытаться утаить шило в мешке. С другой видела, что пока ей это удается. Пока. По крайней мере, дозировуя информацию, подавать ее а заодно и себя с нужной стороны.*
//Ну и посвящая в первую очередь тех, кто по крайней мере не ведет себя, как Оливер из ОТ или не станет очевидным хэйтером. Фанатики и всякие ордены мудрости должны узнать в последний черед.//
— А, насколько я знаю, в аврорате пока много ветеранов войны с Алвисидом и тех, кто отрицает Тьму. Скажите же, чью кандидатуру выдвинула главный аврор... Или она лично собирается его допросить?


--
Облик: Длинные волосы, уложеные крупными волнами свободно спадают по плечам. Зелёный пиджак, черные зауженные брюки. Черные туфли на металлической шпильке.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Aug 11 2021, 20:32. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет
*Пол кивнул, когда министр осведомилась, помнит ли он, где находится Келлер. Хотя, ЧОП само собой, не знал подробностей, где конкретно сидит преступник, но то, что террорист располагается там, где несмотря на свои хитрые трюки он не пропадет - было скорее хорошо. Так или иначе, Пол предпочел подробно ответить на вопрос Асданты. *
- Миссис Пауэрс говорила о Корвине Маклейне и его стажере - известной вам Маргарет Райен. Мистер Маклейн в свое время отличился, снимая довольно странное проклятие... И, как я помню, не без помощи монахов Ремпочи. Правда...
*Кэттлби помедлил, поскольку даже сам не был уверен в точности того, что собирался сказать - но интуиция его и опыт переговоров четко звенели в момент общения с главным аврором об этом нюансе.*
- У меня возникло ощущение, из слов миссис Пауэрс, что именно мисс Райен была инициатором идеи допроса. Более того, кажется, главный аврор была не уверена, что кандидатура мистера Маклейна будет вами признана подходящей.


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Aug 11 2021, 21:18. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
— ...Связанного с окончанием дождя.
*Продолжила она фразу Кеттлби, вновь слегка кивая.* — Имела возможность ознакомиться с материалами, относительно тех событий. И не могу "признать подходящей", или приветствовать кандидатуру МакЛейна. Как минимум, учитывая его прошлое и круг знакомств... Впрочем. Если его все же туда приведут... Или не приведут.
Или даже если мистер Маклейн решит забрать Келлера и пройтись к монахам. Охрана и мой представитель должны справиться с любой внештатной ситуацией.
//Как же хорошо, что магия не может предать. Дементоры будут предупреждены. //
— Изготовленный портал я отдам мистеру Атреласу... К утру.
Учитывая обстоятельства... Его присутствие обязательно, кто бы не отправился на беседу.


--
Облик: Длинные волосы, уложеные крупными волнами свободно спадают по плечам. Зелёный пиджак, черные зауженные брюки. Черные туфли на металлической шпильке.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Aug 11 2021, 21:27. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет
*Некоторые подозрения мистера Кэтлби казалось получили вполне убедительные подтверждения, однако, чиновник постарался ничем не выдать своих умозаключений, и потому он лишь согласился - а что ему еще оставалось?*
- В таком случае, я сообщу миссис Пауэрс о вашем решении.
*Пол вновь помедлил, не желая возвращаться к прошлой теме... Несколько мгновений долг боролся в нем с инстинктом самосохранения. Как и всегда, долг одержал победу.*
- Когда... Гм. Когда мы отправимся для оценки фронта работ по улучшению... Замка?


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Aug 13 2021, 06:32. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
— Очень хорошо. Нам не к чему лишние осложнения...
*Кратко прокомментировав то, что чиновник сообщит ее решение Пауерс, Асданта тоже сменила тему.*
— Да, пойдем... Это не займет много времени... Я не собираюсь сейчас проходить с вами его весь.
*Колупнув каблуком каменный пол, она отошла от рабочего стола и пошла к ЧОП. Но пока не аппарировала, гуманно давая время на осознание.*
— Пройдем несколько... Обитаемых помещений. Или таких, которые я таковыми вижу.


--
Облик: Длинные волосы, уложеные крупными волнами свободно спадают по плечам. Зелёный пиджак, черные зауженные брюки. Черные туфли на металлической шпильке.
^
Экризидис
Відправлено: Aug 16 2021, 18:14. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 50





Кабинет

 M 

В этот момент Асданта могла ощутить странное чувство беспокойства. Словно бы, что-то на подсознательном уровне встрепенулось, с недоумением, с гневом. Метка, взорвалась холодом. Едкое чувство недовольства поднималось откуда-то из глубин подсознания.
А в довершение всего, в голове зазвучал голос Экризидиса:
- Кто-то из твоих слуг нарушил связь. Полагаю, знания твоего зельевара, как я и предупреждал, дали свои отравленные плоды.




--
Облик: Черная мантия, надетая поверх простой льняной рубахи и потертых кожаных штанов. Мягкие сапоги без каблука. На указательном пальце правой руки серебряный перстень с крупным изумрудом.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Aug 16 2021, 18:17. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет
*Пол тихо вздохнул, но отступать от подходящей к нему Асданты не стал и лишь покорно склонил голову. А что еще ему оставалось делать?*
- Конечно министр. Я готов. У меня с собой есть необходимое для записей, если не смогу запомнить. Разве что, рулетки, для размеров нет. Но посмотрим, что там нужно.
*Маг не стал говорить, что рулетку он мог в крайнем случае наколдовать, считая это очевидным.*


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Aug 16 2021, 18:28. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет
//-- Неужели? Хм... //
— ...Тогда подойдите. Там... Чаще всего все очевидно. Полагаю, вы справитесь и без нее.
*Прикоснувшись к своей метке через одежду, девушка попыталась вновь увидеть связи, как когда впервые прощупывала путь к сознаниям своих подчиненных. Волновало ли ее, что может подумать чиновник о том, что она сейчас делает? Вряд ли.*


--
Облик: Длинные волосы, уложеные крупными волнами свободно спадают по плечам. Зелёный пиджак, черные зауженные брюки. Черные туфли на металлической шпильке.
^
Экризидис
Відправлено: Aug 16 2021, 18:34. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 50





Кабинет

 M 

Перед глазами девушки возникли знакомые нити, уходящие куда-то за грань видимости, нити, связывающие ее с носителями метки. Каждая была знакома, каждая была уникальна. Асданта видела уже некоторые из них: Нарволо, Майя, Хасен... Но добавились и новые. И вот... Одна из них, черная ниточка, лоснящаяся от черноты, выглядела какой-то... Обоженной. Верхний слой нити висел бахрамой, словно бы, по нити пролилась кислота. Асданта знала - это Маргарет Райен. Дважды пожиратель. И похоже, она сейчас старалась повредить связь, также, как это делал когда-то другой дважды пожиратель.

Чуть громче обычного раздался голос Экризидиса:
- Связь повреждена. Не уничтожена. Рецепт твоего зельевара не так эффективен против твоей метки. Но пока, на пару часов точно, перенестись к ней или посмотреть ее глазами будет невозможно. Придется ждать... Или искать иными методами.



--
Облик: Черная мантия, надетая поверх простой льняной рубахи и потертых кожаных штанов. Мягкие сапоги без каблука. На указательном пальце правой руки серебряный перстень с крупным изумрудом.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  % « Перша ... 135 136 [137] 138 139 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1283 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:00:51, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP