Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (145)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинет Министра Магии

, ....

Кабинет Министра Магии


Опис: Приемная
Стены отделаны деревом. Из мебели в помещении присутствует пока что пустующий стол для секретаря и комфортабельный мягкий уголок для ожидания, в котором наверняка можно уснуть. А так же журнальный столик на котором всегда можно угоститься конфетами с фирменным логотипом министерства из черного шоколада со вкусом цитрусовых.


Коридор
Небольшой коридорчик по пути из приемной в кабинет министра магии. По обе стороны от прохода в стенах расположены ниши в стиле нео-готики.

Кабинет
Круглый зал со стенами темно - песочного цвета. В кабинете много окон в готическом стиле, из которых днем струиться скупой, тусклый свет. В ночное время тьму поможет разогнать настольный магический светильник.
По центру этого просторного помещения находится стол Министра из темного дерева с высоким креслом хозяйки кабинета, а также двумя резными стульями для посетителей. Пол выполнен из гладкого, однотонного, темно серого камня.
Если не считать этих четырех предметов мебели, и нескольких подсвечников, комнату можно было бы назвать пустой.
Недоходя до кресел для посетителей, на полу можно заметить ковер овальной формы, в центре которого изображена геометрическая фигура, напоминающая звезду с множеством лучей. Или же точку, ощетинившуюся шипами.


Есть у кабинета и тайна — вход в потайную лабораторию, который может быть открыт с помощью особой педали, утопленной в пол.

Секретная лаборатория
Уютное небольшое помещение без окон. Источником света являются магические светильники, подсвечивающие лабораторный стол с двух сторон, а также огонь в камине. Зеленый кожаный массивный диван расположен между камином и столом для варки зелий. Также в комнате имеется кресло чуть ближе к камину.


Модули: Подключение к каминной сети, Тайный ход - Б, Лаборатория, Портальная арка
Мікролокація: Кабинет (Пол Альберт Кэтлби, Дороти), Лаборатория, Приемная, Коридор
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Jan 10 2008, 06:18
Offline

всё равно ты прелесть, пусть и стервозная до чёрта.(c)Чердачник
********
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3381
Користувач №: 8020
Реєстрація: 25-September 05





*Тихонько войдя в кабинет Асданты, Арвен осмотрелась. Внешний вид кабинета и его атмосфера Арвен очень понравились. Тихо пройдя по ковру к столу сестры, Арвен опустилась в кресло напротив. Она решила не отрывать сестру от чтения, а просто сидела и наслаждалась чувством спокойствия, царившем в кабинете*
^
Asdanta
Відправлено: Jan 10 2008, 14:45
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19161
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





*она читала то что содержалось на пергаменте с пометкой "от авророфф"*.

"Здравствуйте, уважаемый"
-Хмм..
..Министр Магии."
- //И вам доброе , кстате что щас там. ладно . не суть. Надо арвен спросить, она вроде только из внеш. мира.//

"...беспокоит..."
//Да?//
Глава Отдела Правопорядка, Вито Спинелли с рапортом по поводу неудачно закончившейся операции по задержанию беглого преступника Асириуса Блэка.
//шо, итак сбежал?//
*Асданта была удивлина таким поворотом событий. *
//Как они могли мне соврать?//
Арвен, ты што его отпустила?
* На секунду подняв глаза от бумажки, уставилась на сестру*
-Как вы могли отпустить убийцу моей матери ?
//ладно, что там ещё за новости сегодня нас ждут..ждали?будут ждать?//
"После допроса Монсоро Блэк, опекаемой Асириусом, я получил анонимное послание в котором мне назначели встречу на болоте.
//странно..//.
"Я прибыл к месту рандеву в одиночестве,как этого просили в послнии, и там меня ождал Асириус Блэк. Монсоро к слову юбую связь с ним отрицала, и никакой ценной информации про Блэка не дала.
После короткого диалога в котором я напомнил ему что он обязан сдать волшебную палочку и проследовать к месту временного заключения, Блэк в ответ на меня напал,что было хоть и не удивительно, но неожиданно для меня.
//Неужели?//
. От его оглушающего заклинания я без труда увернулся, но потом всё полшло наперекосяк. Блэк перед самым попаданием моего разарожающего заклятия в него, аппарировал ко мне за спину, и нанёс удар пивной бутылкой по голове, о тчего бутылка разбилась, часть моей головы тоже, и я не удерав концентрации упал на землю. Блэку удалось применить ко мне заклинание связывани, так как мои попытки противодействия оказались безуспешными. Блэк обыскал меня, и забрал казённые аврорский значёк, нааручники, мантию невидимку, и двести грам перуанского порошка темноты. Этого ему показалось мало, и он забрал также мои личные вещи, как склянка с ядом и нож. Волшебную палочку мою Блэк сломал и выбросил прочь.

*прочитав до сего момента, с ощущением облегчения, поняла что эти события стары. *

Хотя нет, не врали. А Аврорам спасибо всё-таки.
///Надо премию выдать. старались. //
Хотя что касаеться...
//Так. все по-полочкам.. всЁ!//
//нет, не полочкам, палочкам... Надо направить аввроров а палочную. Так. Не забыть//.
Кстате, о чём я там говорила?>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<

Ах да, спасибо вообщем. Вы ж тоже помогали... ловить.
//экс колллегу.забавно))//
Вообщем всем привет, думаю пора на лыжи. в отпуск.
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Jan 10 2008, 20:26
Offline

всё равно ты прелесть, пусть и стервозная до чёрта.(c)Чердачник
********
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3381
Користувач №: 8020
Реєстрація: 25-September 05





*Арвен с легким недоумением наблюдала за сестрой. Потом, увидев, что она закончила чтение, девушка смущенно кашлянула*
-Эм..Асди..Так что насчет мамы и тез трупов, что по прежнему лежат у меня в прихожей...
*Арвен вновь представила себе эту картину. Но теперь все вызывало лишь легкий смех*
^
Asdanta
Відправлено: Jan 10 2008, 20:49
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19161
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





*Направленным потоком воздуха захлопнула дверь*.
Ты должна знать. Мама - жива. Я руководила ритуалом воскрешения. У меня были ценные помошники.
*Асданта улыбнулась, как-бы приближясь к сестре, облокотилась локтями на стол. *
-Ну трупы и трупы, с ними-то что? помоему, им уже всё равно, где они.
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Jan 11 2008, 05:06
Offline

всё равно ты прелесть, пусть и стервозная до чёрта.(c)Чердачник
********
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3381
Користувач №: 8020
Реєстрація: 25-September 05





*Услышав, что мама жива, Арвен несколько секунд не могла вздохнуть. Потом она широко улыбнулась*
-Это самое чудесное, что я слышала за всю жизнь свою.
*Потом, в точности повторив движение Асдинты, Арвен, глядя ей в глаза, ответила*
-Зато мне не все равно. Не хватало, чтобы они еще и гнить начали. Я ж от запаха потом в жизни не избавлюсь. Кстати, а где сейчас мама? Надо бы к ней заглянуть..Но вот сначала себя в порядок привети, а то она испугается...
*Арвен критически пробежалась глазами по видимим участкам своей одежды и тела. Зрелище ее не порадовало*
^
Asdanta
Відправлено: Jan 13 2008, 12:12
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19161
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





- К сожалению незнаю, где она. Её отец унёс.
Так в чём проблема с трупами? наймите коого-то, закопайте.
Или дляы этого нужны специальные санкции ?
*сделала паузу*
Но если нужно финансирование,то я конешно помогу.

* закончив говорить, всё также сидела развалившись в кресле*.
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Jan 13 2008, 12:18
Offline

всё равно ты прелесть, пусть и стервозная до чёрта.(c)Чердачник
********
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3381
Користувач №: 8020
Реєстрація: 25-September 05





*Арвен, выслушав сестру, кивнула*
-Хорошо. Просто я думала, что министреству нужно тело Блэка. Но раз так..
*Девушка поднялась*
-Я пойду. Хочу наконец выспаться, переодеться, а заодно и маму поищу. Надо ей палочку вернуть...До встречи, Асданта.
*С этими словами Арвен встала и, подойдя к двери, покинула кабинет*
^
Кай
Відправлено: Jan 13 2008, 13:59
Offline

//When I am king, you will be first against the wall
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3704
Користувач №: 8828
Реєстрація: 26-October 05





Асди?..
*приоткрыв дверь, Эйс заглянула в кабинет. увидев, наконец, Министра, Аселера открыла дверь пошире и вошла*
ооо, здравствуй. я чуть не заблудилась в этих ваших коридорах. но, слава богу, обошлось.
^
Asdanta
Відправлено: Jan 13 2008, 22:13
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19161
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





ДОбрый вечер)
Тоже очень рада видеть.
*асданта отодвинула стул от стола с намерением встать и не споткнуться рь мантию, стала её подбирать.*
-Ну как ты там поживаеш. Столько невиделись.. Кстате, а сколько я уже не помню.
^
Кай
Відправлено: Jan 13 2008, 22:52
Offline

//When I am king, you will be first against the wall
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3704
Користувач №: 8828
Реєстрація: 26-October 05





*Аселера улыбнулась и прикрыла за собой дверь*
да, давненько)) я и сама не помню. ты тогда еще министром не была.. поздравляю! ))
помню, как мы тебе "Кабанью голову" "раскрашивали".. жив паб-то еще?
*девушка невольно пробежалась глазами по своему отражению в зеркале над камином, напротив входа, и поправила слегка растрепавшиеся волосы*
неплохо поживаю. ) работы, конечно, хватает, но пока справляюсь..

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1041 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:24:38, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP