Правила форуму Помощь

Модератори: , Smit.

Сторінки: (138)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогсмидовское кладбище

, Природная локация

Хогсмидовское кладбище


Опис: Кладбище находится на самом краю Хогсмида. Когда-то оно располагалось чуть дальше, но после таинственного проклятия, еженощно поднимавшего похороненных в виде нежити, кладбище перенесли. Это случилось всего полвека назад, но уже сейчас кладбище кажется старым. Прошлые годы были полны потерь, и кладбище заполнено сотнями могилок. Нередко — безымянных.
Покосившаяся часовня, сейчас служащая пристанищем сторожа, уже заброшена, а среди магического населения кладбище пользуется весьма дурной славой.
А несколько гуляющих ночами призраков, тоже не улучшают атмосферу кладбища.
Склеп
Небольшая постройка — переходящая в катакомбы, находится на краю кладбища. В отличии от Склепа на Древнем кладбище, тут здание довольно новое, и сделано почти впопыхах. Нет смысла искать тут что-либо кроме праха умерших. Но по крайней мере, тут нет нежити.


Перемещение по микролокациям:
Ворота Кладбища — Погост — Склеп
Ворота Кладбища — Погост — Путь к Древнему Кладбищу
Ворота Кладбища — Заброшенная часовня

Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЙ ЩИТ кроме "ворот кладбища".

Путь от ворот до часовни покрыт выжженной землей и потемневшими от гари надгробными камнями. Вдалеке движется пара неупокоенных фигур, но вход свободен.

Мікролокація: Заброшенная часовня, Путь к Древнему Кладбищу, Погост, Ворота Кладбища, Склеп
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Nov 20 2010, 13:15. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Девушка гляну вдаль*
//Да, именно там древняя часть кладбища. О ней ходят легенды и он тоже должен быть там//
*Эмис ускорила шег*
Відправлено: Nov 20 2010, 13:17. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Путь к Древнему Кладбищу
//Прочь отсюда, больше нельзя медлить!//
*Сердце вновь бешенно застучало, девушка запустила руку во внутренний карман и прикоснулась к артефакту*
//Скоро придет твой час//
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 21 2010, 06:46. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Ворота Кладбища
*Ещё издалека юноша увидел какие-то витееватые ворота, и теперь пытался угадать, куда же привел его след незнакомки. Остановившись у ворот и взглянув на то, что за нимы скрывалось, Алекс резко отступил назад.Он стоял перед воротами кладбища*
//Это всего лишь могилы, тут покоятся трупы умерших,сам когда-нибудь лягу тут...Но зачем той девушке идти сюда? Вдруг она задумала что-то недоброе,поднимет трупы и так дале..Теперь я точно должен её догнать и обо всем разузнать//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Nov 21 2010, 06:50. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Ворота Кладбища
*Наконец, собравшись с мыслями и определившись с дальнейшими действиями, Алекс сделал шаг к воротам. Остановился, нащупывая в кармане волшебную палочку.На месте. Агриппа толкнул створ ворот и ступил на кладбещенскую землю*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 21 2010, 06:53. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Погост
*Сердце начинало стучать всё быстрее и быстрее, и Алекс не понимал-от чего же? Но волнение нарастало, а шаги парня всё ускорялись. Он проходил мимо множества могил, не утруждая себя прочтением имен умерших. Но тут его взгляд наткнулся на небольшой мраморный крест*
//Нет...//
*С облегчением подумал он. Парня показалось, что там стоит имя его отца. Агриппа отправился дальше*
Перешел из Ворота Кладбища
Відправлено: Nov 21 2010, 07:01. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Погост
*От быстрого шага длинная мантия билась вокруг ног парня, но он не обращал на это внимания. При всей своей смелости, Алекс питал страх и уважение к мертвым, а потому перспектива встретиться с ними его не радовала. А в голову лезли какие-то левые мысли-о покупке новых мантий, о том, что неплохо было бы навестить пару знакомых...От этого праень чуть не запнулся,и, вполголоса выругавшись, пошел дальше*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 21 2010, 07:06. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Наконец, Алекс дошел до развилки. С одной стороны виден был то ли склеп, то ли ещё что-то, с другой-обычная тропинка. Идти к склепу желания не было, хоть могло и оказаться, что девушка ушла туда, но Ал повернул на тропинку*
Перешел из Погост
Відправлено: Nov 21 2010, 07:10. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Алекс уже проклял себя за то, что отправился за какой-то девушкой, а не в трактир, как он собирался до этого. Надгробия становились все больше и таинственнее. Смотря на витееватые надписи на огромных мраморных и гранитных изваяниях, парню становилось не по себе*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 27 2010, 13:52. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Ворота Кладбища
*Пройдя через ворота кладбища Артур приподнял палочку и прошёл чуть дальше, но не отходя далеко от ворот*
//вспоминай заклинания...//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Nov 27 2010, 13:55. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Ворота Кладбища
*Всё же решившись отойти от ворот подальше Артур направился к Логосту, хоть ему и было ужасно страшно*
//а если я один там буду... так и будет... а если меня съедят... ничего полез так иди//
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 29 2010, 06:51. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Погост
*Дойдя до Логоста Артур немного постоял и находясь в боевой стойке стал продвигаться дальше*
//да... бояться тут нечего//
Перешел из Ворота Кладбища
Відправлено: Nov 29 2010, 06:53. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Погост
*Медленно продвигаясь вперёд в сторону древнего кладбища Иванов оглядывался на могилы и опасался, что из могилы вылезет какой-нибудь мертвяк*
//бууу...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 29 2010, 06:55. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Артур положил палочку в карман мантии и пошёл по тропинке к древнему кладбищу. В далеке можно было различить древние могилы, в которых могла поселиться нежить*
//придёться драться если что...//
Перешел из Погост
Відправлено: Nov 29 2010, 06:56. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Дойдя до древнего кладбища Артур увидел смутные фигуры каких то людей и доставс палочку стал заходить на территорию кладбища древнего*
//если это люди... хорошо, если нежить-плохо//
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 8 2010, 10:33. Ролевое время: 3 день, 9 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Агриппа неспеша шел по кладбищу, изредка останавливаясь, чтобы разглядеть могильные плиты. Но ему скоро надоедало, и он шел дальше.*
//Куда бы пойти? Может, в какую-нибудь таверну? Да, так и будет...//
*Юноша ускорил шаг*
Перешел из Древнее кладбище
Відправлено: Dec 8 2010, 14:30. Ролевое время: 3 день, 9 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Наконец парень смог разглядеть Логост, к которому стремительно приближался. Палочку он всё ещё не убирал, так как не знал кто может поджидать его, например, за следующим поворотом.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 8 2010, 14:33. Ролевое время: 3 день, 9 час.
Погост
*Добравшись до Логоста, Агриппа сбавил темп шага, чтобы отдышаться. Окружение распологало к спокойствию-куда торопиться, если вокруг одни мертвые люди? Но совсем останавливаться он тоже не стал и продолжил свой путь*
Перешел из Путь к Древнему Кладбищу
Відправлено: Dec 8 2010, 14:36. Ролевое время: 3 день, 9 час.
Погост
*Недалеко уже виднелись ворота, и Алекс направлялся прямо туда. Он уже перестал обращать внимание на разные могильные плиты и надгробия, наверное привык. Почему-то только сейчас он стал думать-а что, если бы им не удалось победить зомби? Но такие мысли были неприятны, и парень прогнал их из головы*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 8 2010, 14:38. Ролевое время: 3 день, 9 час.
Ворота Кладбища
*Наконец, достигнув ворот, юноша по привычке обернулся, узнать, не преследует ли его кто. Оказалось что нет. Поэтому Алекс со спокойной душой открыл ворота и вышел с кладбища*
Перешел из Погост
Відправлено: Dec 10 2010, 11:53. Ролевое время: 3 день, 10 час.
Ворота Кладбища
*Парень закрыл ворота кладбища и остановился. Наконец, решив, куда направится, Агриппа ушел в сторону площади*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 15 2010, 13:10. Ролевое время: 3 день, 10 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Быстро выбежав с древнего кладбища Артур продолжал бежать по пути и хотел поскорее оказаться за воротами этого проклятого кладбища*
//с меня хватит... ну всё... не могу уже...//
Перешел из Древнее кладбище
Відправлено: Dec 15 2010, 13:12. Ролевое время: 3 день, 10 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Наконец то пробежав по пути к древнему кладбищу Артур был уже близок к логосту и не убирая палочку побежал дальше*
//надо прикупить что нибудь... ещё не выбежал, а уже об этом думаю...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 15 2010, 13:14. Ролевое время: 3 день, 10 час.
Погост
*Добежав до логоста Артур решил засунуть свою палочку, но в последний момент передумал и решил, что благоразумнее держать её на готове, просто так, на всякий случай*
Перешел из Путь к Древнему Кладбищу
Відправлено: Dec 15 2010, 13:17. Ролевое время: 3 день, 10 час.
Погост
*Артур пробежал через скопление могил и поняв, что раз могилки пройденны, палку можно засунуть. Пригодится так пригодится. Иванов немного сбавил скорость, видно устал нестись через всё кладбище*
//надеюсь, не ведётся... погоня... ха-ха-ха... //
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 15 2010, 13:18. Ролевое время: 3 день, 10 час.
Ворота Кладбища
*Молодой человек достиг ворот и как бы на прощание немного постоял в ожидании нежити. Но нежить ждать ему быстро расхотелось, и правильно Артур побежал к воротам, чтобы выйти из них*
Перешел из Погост
Відправлено: Dec 15 2010, 13:20. Ролевое время: 3 день, 10 час.
Ворота Кладбища
*Перейдя с бега на шаг Иванов почти не заметил, как прошёл сквозь старинные ворота и вышел из опасного места*
//для кого как//
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 17 2010, 18:46. Ролевое время: 3 день, 10 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*На дороге появился парень. Вид он имел изрядно потрепанный: футболка в крови, очки съехали слегка набок, в свободной руке палочка. Несвободную руку, кстати, занимала рука девушки, черноволосой, довольно симпатичной. *
-Попали, блин...
*Лицо у Мэта (а это был именно он) было возбужденным, на обычно бледных щеках играл яркий румянец. Что кстати странно, кровь с правой руки медленно, но верно вытекала. Сам Даниэль этого видимо не замечал*
Перешел из Древнее кладбище
Відправлено: Dec 20 2010, 16:23. Ролевое время: 3 день, 11 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Агата появилась сразу за юношей, причём девушка всё время оглядывалась- а вдруг зомби догонят? Сил-то не осталось, поэтому Дантэ поспешила уйти от этого места куда подальше. Девушка уже никуда не глядела, а просто шла вперёд. *
Перешел из Древнее кладбище
Відправлено: Dec 20 2010, 18:29. Ролевое время: 3 день, 11 час.
Путь к Древнему Кладбищу
-Агата, прошу вас, поспешим
*Мэтью покрепче ухватил руку девушки, и потянул еще дальше от треклятой тропинки*
-Ну как приключеньице? Экскурсия что надо. И приключений хватает
*Нервно проговорил он быстро шагая*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 23 2010, 13:43. Ролевое время: 3 день, 11 час.
Путь к Древнему Кладбищу
- Экскурсия выше всяческих похвал,ога.
*Фыркнула Агата и поспешила сойти с тропинки, ибо после такой "экскурсии" хотелось выйти в цивиллизацию побыстрей.*//Ааа, хочу кофе, чортвазьми.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 24 2010, 18:12. Ролевое время: 3 день, 11 час.
Погост
*Смущенно кивнув, Мэт продолжил путь уже молча. Не каждой девушке понравится драться с зомби. Хотя была вероятность того, что Агата отойдет от шока и даже восхитится прогулкой. Характер гриффиндорки парень немного чувствовал.*
Перешел из Путь к Древнему Кладбищу
Відправлено: Dec 26 2010, 13:48. Ролевое время: 3 день, 12 час.
Погост
*Шок после битвы постепенно уходил и девушка уже могла делать что-то осмысленно. Глубоко вздохнув Агата отпустила руку Мэта и направилась вперёд.*//Я ещё не зашла же в склеп.//*Обернувшись через плечо Дантэ крикнула.*
- А в склеп-то мы зайдём?
*Смелость таки вырвалась наружу и девушка больше не боялась встретить нечисть.*
Перешел из Путь к Древнему Кладбищу
Відправлено: Dec 26 2010, 14:51. Ролевое время: 3 день, 12 час.
Погост
*Перестав ощущать спасительное тепло руки Агаты, Мэт заметно занервничал. Ощущение было в душе "мы в ответственности за тех, кого приручили" . Необоснованное, конечно, но было*
-Не думаю, что сейчас самое лучшее время для этого
*Говорить, что силы быстро его покидают было не по мужски. Но, к сожалению, так все и было. С адреналином в крови было покончено, Мэт ощутил странную тяжесть. Рука начала сильно болеть, ведь кровь там так никто и не остановил*
-Пойдемте лучше к цивилизации. Тем более, на этом кладбище точно ничего нет, только трупы.
*С этими речами он поспешил подольше от логоста*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 26 2010, 15:47. Ролевое время: 3 день, 12 час.
Погост
*Обернувшись вновь девушка таки заметила, что из руки Мэта течёт кровь. Тихо охнув девушка приостановилась. *//Моя не внимательность до добра не доведёт...//
- Мээт, а ты как вообще?

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 26 2010, 16:42. Ролевое время: 3 день, 12 час.
Ворота Кладбища
-Ничего, до города дотяну, но аппарировать уж точно не смогу
*На самом деле сил у юноши хватало. Только он не знал об их существовании. Будучи парнем сильным, но в боях не закаленным, он не привык к боли и травмам. Воображение уже начало рисовать картины, как он умирает от потери крови, а Агата плачет над его холодным телом. Даниэль сразу же отметал видения, однако навязчиво неприятные ощущения в правой верхней конечности и общее послешоковое состояние отнюдь не прибавляли сил. *
- Только пойдемте скорее, может в баре каком-нибудь меня подлатаете
Перешел из Погост
Відправлено: Dec 26 2010, 16:53. Ролевое время: 3 день, 12 час.
Ворота Кладбища
*Ускорив шаг девушка направилась к воротам, с опаской поглядывая на Мэта. Слова "подлатаете" не внушали большого энтузиазма, в заклинаниях-то девушка была не сведуща. *//Тактак, школьная программа жее. Надо вспомнить хоть что-нибууудь.//
Перешел из Погост
Відправлено: Dec 26 2010, 17:19. Ролевое время: 3 день, 12 час.
Ворота Кладбища
-А склеп я вам вечерком покажу. Так куда романтичнее
*Мэт подмигнул девушке на ходу. Его желание свалить с кладбища так же подгонял голод - появлявшийся всегда так некстати. Из двоих, якобы одинаковых близнецов, Мэт отличался особой прожорливостью. Да, у него это выходило более чем просто культурно, но и более, чем много. *
- Вот мы уже почти и на площади
*Пробормотал парень даже не подозревая, что там творится*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 27 2010, 11:20. Ролевое время: 3 день, 12 час.
Ворота Кладбища
*Поспешив выйти из кладбища девушка и не заметила камень, в результате чего чуть ли не упала на землю. Каким-то чудом устояв на ногах Агата таки не представила земле своё лицо. *//Хочу уже на плоощадь.// *Кладбище уже было позади, а площадь всё ближе, облегчёно вздохнув девушка вышла с кладбища.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 27 2011, 22:49. Ролевое время: 3 день, 16 час.
Заброшенная часовня
*Некий потусторонний звук... и время выплюнуло в пространство человека. Появившись в полуметре над земле, тот упал и некоторое время лежал неподвижно. Ветер тихо трепал оборванную мантию человека, когда-то бывшую лазоревой, а сейчас грязную, покрытую бурыми пятнами и запорошенную серой пылью. Волосы были то ли седыми, то ли припорошенными той же пылью. Лицо было перемазано в грязи и засохшей крови.
Через пять минут появившийся зашевелился, сел, поднес руки к лицу, жадно втягивая носом запахи, приносимые свежим ветром. Диковато оглядевшись вокруг, он неуклюже заерзал на земле и слегка приподнялся.*
//Где я?//
Перешел из Безвременье
Відправлено: Jan 28 2011, 05:52. Ролевое время: 3 день, 16 час.
Заброшенная часовня
*Огляделся еще раз, осматривая покосившиеся могильные плиты и полуразрушенную часовню. Стало что-то проясняться.*
//Простите... церковь... тоже я?//
*Аккуратно отжавшись от земли на руках, поднялся на ноги и похромал к часовне. Остановившись, поразмышлял немного.*
//Это кладбище, очевидно, я все-таки в Хогсмиде, там вдалеке, кажется, я вижу что-то знакомое, будь я Алвисидом, если это не Скалы Пегасов. Точно, они. Значит, нужно быстро пеереместиться куда-то, где есть вода и пища. Домой?..//
*...*
//Нет, мой дом такого не поймет. Хм... знаю я одно место... монастырь... пищи там наверняка нет, но и досужих зевак тоже. Аллея. Коридор. Фэйли. Точно. Мы там были. Ну-ка, постарайся вспомнить, какая она была.//
*Закрыв глаза и сконцентрировавшись, попытался аппарировать в тот коридор, или в ту аллею... сначала - первая попытка - в коридор...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 28 2011, 06:06. Ролевое время: 3 день, 16 час.
Заброшенная часовня
//Черт!..//
*Повернувшись вокруг своей оси, чуть не свалился на землю, отчаянно ругаясь мысленно. Восстановив равновесие, воспарил слегка над землей и попытался аппарировать в аллею возле монастыря.*
//Три... два... один...//
*Падать в воздухе было не на что, поэтому, потеряв равновесие, Ринальдо некоторое время парил над землей в положении, под углом к земле где-то 45 градусов. Выпрямившись, он покрутил головой.*
//Ни черта не пойму... Мы же там были. Как сейчас помню эту аллею, врата перед ней. Может быть, я не в Хогсмиде?//
*Взглянув еще раз на виднеющиеся вдалеке пики Пегасов, отмел эту версию.*
//Может быть, я потерял способность аппарировать... или монастырь зачарован теперь от аппарации? Хм. Врата? Они же не могли совсем лишить людей возможности туда попасть?
- А нужен ли он тебе, этот монастырь?
- Я думал попросить помощи у монахов. Если они там еще есть, конечно. Что-то, когда я там был, не заметил оживленного движения.
- Твою мать, Люк.//
- Молчал бы лучше, свинья невоспитанная.
//- Да ладно тебе, ха-ха. Подумай лучше, если монастырь тебе не подходит, то что подходит?
- Вообще, нормальный человек пошел бы в Мунго.
- Чтобы сидеть в очереди к врачу в хорошей компании сторонников Алвисида. Ха-ха-ха.
- Что ты предлагаешь?
- Пойти и надрать Алвисиду уши.
- В прошлый раз у меня это почти получилось. Помнишь?
- Форт Аврор?
- По-моему, туда нельзя сейчас попасть. Когда я в последний раз встречал Спинелли, он что-то на этот счет говорил, кажется, или я ошибаюсь?//
Перешел из Заброшенная часовня
Відправлено: Jan 28 2011, 06:57. Ролевое время: 3 день, 16 час.
Заброшенная часовня
//Идея!
- Есть еще одно место.//
*Щелкнув пальцами, повернулся вокруг своей оси и аппарировал к озеру, к старому домику на его окраине.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 29 2011, 14:45. Ролевое время: 3 день, 16 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Потрёпанная девочка лет 13-15 спокойным, размеренным шагом брела по пути с Древнего Кладбища. Лимонно-жёлтые волосы после посещения кладбища потускнели и вообще внешний вид Пегг оставлял желать лучшего*
//Весёлая получилась прогулка. Интересная//
*Задумчиво остановилась и повернулась вокруг своей оси, но после продолжила идти*
Перешел из Древнее кладбище
Відправлено: Jan 29 2011, 14:55. Ролевое время: 3 день, 16 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Немного подумав, девочка приняла решение поменьше безрассудствовать и в общем виде вести себя адекватно*
//Насколько это возможно...//
*Дойдя до конца тропы, Пегг попала в Логост*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 29 2011, 15:16. Ролевое время: 3 день, 16 час.
Погост
*Дойдя до Логоста, девочка подыскала уютную могильную плиту и присела на неё*
//Хочу есть. Еееесть хочу...
*Пегг не ела уже почти сутки, было холодно и доволе голодно, да и хотелось снова попасть в центр Хогсмида. Достав из кормана несчастное яблоко, Сью принялась его грызть*
//По-моему, у меня ещё воды бутылочка есть!//
*Ещё немного покопавшись в кармане, девочка таки нашла наполовину полную бутылочку*

Перешел из Путь к Древнему Кладбищу
Відправлено: Jan 30 2011, 09:51

  i  

Логост
сзади и слева мисс Сью услышала тихое шуршание. осторожное, подкрадывающееся, чуточку хрустящее. что-то небольшое, если судить по характеру звука, приближалось в сторону Пеггери

Відправлено: Jan 30 2011, 09:56. Ролевое время: 3 день, 16 час.
Погост
*Дожевав яблоко, Пегг услышала подозрительный звук в кустах. Девочка резко поднялась и обернулась в сторону звука*
//Ну-ну!//
*Хотя палочку Пеггери пока не вытаскивала, но всё же коснулась её древка на поясе. Хотя до паники и даже страха было далеко, но беспокойство было*
Відправлено: Feb 2 2011, 06:07. Ролевое время: 3 день, 16 час.
Ворота Кладбища
*Пройдя через ворота кладбища Артур на инстинкте выхватил свою палочку, но постояв так секунды три засунул её куда надо*
//не буду провоцировать нежитей... но вроде бы они тут не водятся...//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Feb 3 2011, 11:51

  i  

логост
мордочка книззла, была довольно симпатичной. любопытный, чуть напуганный зверек подошел поближе к девочке, однако был готов удрать достаточно быстро. как бы то ни было, по его мнению, сия особа по запаху существенно отличалась от других обитателей этого странного места.

напоминаю. Книззл мирное существо. число от 1 до 8 включительно мне в пм. есть 5 попыток.





  i  

числа слать сами знаете кто

Відправлено: Feb 4 2011, 06:29. Ролевое время: 3 день, 16 час.
Ворота Кладбища
*Немного подумав Артур свернул назад*//что я здесь забыл//*и пройдя через ворота опять вышел на площадь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 4 2011, 16:51

  !  


Артур Иванов сообщение менне 150 символов :monomaniac:

Відправлено: Feb 5 2011, 07:25. Ролевое время: 3 день, 17 час.
Погост
*Увидев напуганную мордашку, Пегг успокоилась и убрала руку от палочки*
//Излишняя осторожность, в свою очередь, доведёт меня до паранойи//
*Девочка улыбнулась книззлу и медленно опустилась на корточки, так, что смогла посмотреть существу в глаза*
Привет...
//Ну вот, с животными разговариваю...//
Відправлено: Feb 5 2011, 09:27

  i  


Ворота Кладбища

*книззл насторожился, длинные усы похожие на ребра селедки нервно задергались, когда животное стало принюхиваться к девушке. Громко фыркнув книзл прыгнул за одно из надгробие.*

Відправлено: Feb 5 2011, 12:27. Ролевое время: 3 день, 17 час.
Погост
*Когда книззл отпрыгнул, Пегг от неожиданности села на пол. Девочка укоризненно взглянула на виновника происшествия*
И не стыдно?
*Сначала Сью хотела встать, но в конце-концов она просто обхватила руками колени и продолжила смотреть на книззла, чоб тот привык*
//Только бы не напугать... Встану - убежит//
Відправлено: Feb 5 2011, 14:03. Ролевое время: 3 день, 17 час.
Погост
*Девочка всё же решила встать. Медленно поднявшись, она направилась к книззлу, всё ещё не отрывая от него глаз*
//И зачем он мне здался?... Хотя, конечно, милашка невероятная//
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 7 2011, 05:09. Ролевое время: 3 день, 17 час.
Ворота Кладбища
*Пегг подошла к плите, на которой сидел книззл, на расстояние вытянутой руки и остановилась*
//Какой пушистый... И пугливый...//
*Девочка немного выдвинула вперёд свою руку, чтоб создание смогло привыкнуть к незнакомому запаху*
Перешел из Погост
Відправлено: Feb 7 2011, 16:57

  i  

Ворота Кладбища
*симпатичная мордочка недовольно высунулась из-за надгробия снова принюхавшись. Учуяв девушку, зверек недовольно зашипел и скрылся в направлении площади Хогсмита.*

Відправлено: Feb 8 2011, 05:17. Ролевое время: 3 день, 17 час.
Ворота Кладбища
*Девочка довольно громко вздохнула и быстрым шагом направилась к площади Хогсмида*
//Какого книззла я за ним бегаю!//
*толкнув ворота, она слегка замедлила шаг*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 5 2011, 17:04. Ролевое время: 4 день, 5 час.
Ворота Кладбища
*Проходя мимо ворот кладбища Алекс замедлил шаг, глядя вдаль, на какие-то кресты. Где-то там они сражались с зомби. На всякий случай маг извлек из кармана палочку, мало ли что случится. А затем остановился, оглядываясь в поисках чего-нибудь, похожего на приют.*
//Где же этот "свитленд"?//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: May 5 2011, 17:31. Ролевое время: 4 день, 5 час.
Ворота Кладбища
*Наконец, на глаза попалось какое-то здание. Довольно необычное. "Видимо, мне туда..."-решил парень, ведь поблизости более ничего не привлекало его внимания. Бросив прощальный взгляд на кладбище, волшебник направился к предполагаемому приюту, крепче сжимая палочку. Почему-то, он волновался*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 5 2011, 17:34. Ролевое время: 4 день, 5 час.
Ворота Кладбища
*Кладбище находится на самом краю Хогсмида. Когда-то оно располагалось чуть дальше, но после таинственного проклятия, еженощно поднимавшего похороненных в виде нежити, кладбище перенесли. Это случилось всего полвека назад, но уже сейчас кладбище кажется старым. Прошлые годы были полны потерь, и кладбище заполнено сотнями могилок. Нередко - безымянных. Рада посмотрела на ворота.*
//Что надо проходить через кладбище ?//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: May 5 2011, 17:43. Ролевое время: 4 день, 5 час.
Ворота Кладбища
*Покосившаяся часовня, сейчас служащая пристанищем сторожа, уже заброшена, а среди магического населения кладбище пользуется весьма дурной славой. А несколько гуляющих ночами призраков, тоже не улучшают атмосферу кладбища. Радаэлла открыла со скрипом ворота и вошла в кладбище.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 5 2011, 17:45. Ролевое время: 4 день, 5 час.
Погост
*Склеп-небольшая постройка - переходящая в катакомбы, находится на краю кладбища. В отличии от Склепа на Древнем кладбище, тут здание довольно новое, и сделано почти впопыхах. Нет смысла искать тут что-либо кроме праха умерших. Но по крайней мере, тут нет нежити. Девушка шла дальше, в глубь кладбища, в поисках приюта Свитленд.*
Перешел из Ворота Кладбища
Відправлено: May 7 2011, 05:51. Ролевое время: 4 день, 5 час.
Погост
*Радаэлла наконец увидела вдали приют Свитленд, он был весь сгоревший.*
//Как я там буду жить ? Ну ладно попробую пожить чуть-чуть.//
*Она приближалась к приюту Свитленд.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 7 2011, 15:14. Ролевое время: 4 день, 5 час.
Ворота Кладбища
*Кладбище, несомненно, не лучшее место для ночных прогулок, однако, по окончании Хогвартса мисс Эррор часто посещала эту часть деревни. Конечно, бывало порой немного страшновато, но она почему-то всегда была уверенна, что где-то тут она найдёт информацию о брате. Хотя бы о его существовании: мало ли, может она вообще ищет несуществующего человека? Однако, свернуть с пути к кафе было довольно глупой идеей. Девушке хотелось есть и спать.*
//Вот почему глупые затеи всегда пересиливают здравый смысл?//
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: May 14 2011, 19:06. Ролевое время: 4 день, 6 час.
Ворота Кладбища
*Лиззи осмотрелась: кладбище, конечно, было весьма зловещим, а в ночной тьме к тому же и видимость была почти нулевой. Девушка достала из рукава палочку.*
Люмос!
*Мисс Эррор шепотом проговорила заклинание и подняла палочку, на которой загорелся маленький огонек. Хоть свет освещал и не очень большареал, но уже так идти было уютней. А потому Лиззи и направилась к логосту.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 28 2011, 19:19. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Ворота Кладбища
*Оказавшись около входа на кладбище, Агриппа сбавил скорость. Нет, ему отнюдь не хотелось полюбоваться видами старых могил, просто бежать с такой скорость не так-то просто. Парень остановился, тяжело дыша, и согнулся, уперщись руками вы колени. Наконец он поднял голову, затем распрямился весь. На секунду ему показалось, что он видит на кладбище знакомую фигуру, но он не стал обращать на неё внимания и продолжил путь в сторону арены*
Перешел из "Свитленд"
Відправлено: May 28 2011, 19:24. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Ворота Кладбища
*Восстановив силы, а с ними и стремление успеть пораньше, волшебник вновь ускорил шаг. К тому же его терзали сомнения, что побитая им девчушка может очнуться, а сталкиваться с ней вновь не хотелось. Короткий взгляд да циферблат, затем в глубь кладбища - и Алекс снова бежит к центру Хогсмида*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 29 2011, 05:33. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Ворота Кладбища
*И вот Рада медленно к воротам.* //Боже, я хожу, как черепаха. Ну ничего, я всё равно успею на арену. Ладно, прийду на арену и посижу отдохну там.// *Радаэлла потрогала гладкие двери ворот и постепенно начала открывать скрипящие ворота.*
Перешел из "Свитленд"
Відправлено: May 29 2011, 05:40. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Ворота Кладбища
*Раньше, в детстве, Рада выла сильной и активной девочкой, а сейчас она слабая и неактивная. Медленная девушка, наконец, открыла скрипящие гладкие ворота кладбища. Она вышла из кладбища, задвинула за собой ворота и пошла к центру Хогсмида.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 1 2011, 14:51. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Ворота Кладбища
//Для разнообразия, помысли логично, глупая//
*Девушка очнулась от своих не очень веселых мыслей только тогда, когда услышала шаги неподалеку. Это был тот парень, которого она видела у кафе, а чуть позже здесь же прошла еще и девушка. Видать, недолго Лиззи тут стояла в размышлениях. Девушка направилась к выходу с кладбища*
Перешел из Ворота Кладбища
Відправлено: Jun 1 2011, 14:53. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Ворота Кладбища
*Уже светало, это немного огорчало мисс Эррор. Все-таки, сутки без сна - не самая лучшая на свете вещь. Но на сегодня в планах было немного закупиться в плане одежды, поэтому сон должен был подождать.*
//Хм, а какую мантию я хочу?//
*С этими мыслями девушка и покинула кладбище, направляясь в сторону центра.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 7 2011, 13:23

  i  

Над Кладбищем в сторону приюта пролетела сова белого окраса.

Відправлено: Aug 18 2011, 11:00. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Ворота Кладбища
*Нда, посещение кладбища стало почти традицией тандема Экви. Довольно необычной традицией...
К кладбищу по протоптанной тропинке приблизилась девушка. Молочно-белые волосы раздувал ветер, словно они были невесомыми. Впрочем, Мэллори это не слишком-то беспокоило. Дойдя до ворот, она таки соизволила оглянуться на своих спутников: не срусил ли кто-нибудь. Хотя, этот болтливый паренек наверняка до сих пор думает, что Бэлл собралась вести его в кафе*
Перешел из Ясный перец
Відправлено: Aug 18 2011, 11:07. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Ворота Кладбища
*Иерихон всё время пытался не отставать от Мэллори. В самый последний момент до него дошло, где он находится. Действительно...мужчина стоял возле ворот кладбища с ужаснейшим видом, то ли от увиденного, то ли от мыслей "она-маньяк, несомненно". Иерихон с вопросительным взглядом посмотрел на девушку*
- Ч-ч-ч-то мы здесь делаем, позвольте спросить? - ноги мужчины слегка тряслись, скорее от желания сходить по нужде, чем от страха.
//Господи, куда она меня привела?!!!!//
*Иерихон начал ходить взад-перёд с идиотическим видом. Что-то шепча себе под нос, Хьюер пытался сотворить план побега с этого "чудеснейшего" места. Как только мужчина поднимал глаза на кладбище, то всё больше думал про дальнейшие последствия его похода туда*
//неееет, она меня не завалит. я сильнее//
Перешел из Ясный перец
Відправлено: Aug 18 2011, 11:19. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Ворота Кладбища
- Милое местечко... *Хмыкнула Михаль идя за мужчиной и девушкой. На ходу она вытащила палочку. Так на всякий случай... Вот только реакция мужчины ее удивила*
//Трус... Трус и идиот//
*Михаль округлила глаза и посмотрела на Мэллори - мол может его оглушим? Во избежание дальнейшего... Ну по-крайней мере Михаль показалось что мимикой она показала именно это*
//Интересно, тут зомби есть? И если есть сможем ли мы их грохнуть?//
Перешел из Ясный перец
Відправлено: Aug 18 2011, 11:33. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Ворота Кладбища
*Мэллори сузила глаза и ехидно усмехнулась. Трусов девушка не любила, особенно с таким... в общем молодой человек вызывал в Экви стойкое чувство брезгливости*
- Как это что? Гуляем
*Она снова хмыкнула и, проигнорировав округлившиеся глаза Михаль, вошла на кладбище*
- Кто боится, выход знаете где
*Кинула она через плечо, попутно доставая палочку*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 18 2011, 11:45. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Ворота Кладбища
*Иерихон Джеймс Хьюмер всё же пытался сохранять спокойствие. Теперь внешне он пытался не подавать страха, ведь спокойствие в данной ситуации - большой плюс. И тем более, казаться трусом и идиотом перед хрупкими девушками - не комильфо.*
//сдержаннее и спокойнее, сдержаннее и спокойнее//
- А местечко и п-п-равда милое.
*Мужчина уже подавил страх и внешне, а также внутренне был спокоен. Иерихон суетливо достал палочку и направил в сторону ворот кладбища.*
- Ни капли не боюсь, знаете ли. И ни капли с намёком это было сказано, кстати.
//такие хрупенькие, а уже такие закалённые духом//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 18 2011, 11:47. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Ворота Кладбища
- Не бояться это хорошо, как говориться - отсутствие страха - это главнейшая из глупостей мешающая инстинкту самосохранения... *Хмыкнула Михаль направляясь за Мэллори и держа палочку наготове. Все же в таком местечке стоило быть настороже...*
//По моему я как-то не так процитировала, но не суть...//
*Михаль естественно побаивалась, но страх был не тот, что сковывал и заставлял бояться, а напротив подталкивал к действиям и не давал расслабиться*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 18 2011, 12:29. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Погост
*Экви грациозно пробиралась между могил и каменных плит. Легкие порывы ветра, вызываемые стихийной магией все время воддерживали девушку, она еле дотрагивалась до земли. В этом были и плюсы. По крайней мере Мэллори уж точно не запачкает обувь*
- Как славно, что вы все же решили составить нам компанию *Внешне равнодушная девушка не смогла отказаться от язвительного тона* - Но если что, вы все еще сможете убежать
*Сама Мэллори сейчас ничего не боялась. Да, в принципе, пока и нечего было*
Перешел из Ворота Кладбища
Відправлено: Aug 18 2011, 12:35. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Погост
*Иерихон двигался по направлению за Мэллори. Ему уже было не так страшно, как перед входом - ведь он с двумя дамами, да ещё и палочка может спасти. Ну...так казалось мужчине. Хотя, что будет дальше - никому неизвестно*
- Да не за что, всегда пожалуйста. Только на будущее - предупреждайте, когда мы будем идти в такие места для размышления. Хорошо?
//а то завели, ух, аж страшно//
*Иерихон держал палочку на уровне груди. Самооборона - вещь хорошая. Да ещё и ветер этот, дующий прямо в лицо.*
// Благо, киллограмм много, не сдует//
- Убежать? Нет, если уж зашёл - то до конца. Назад выхода нет, а приключения - это очень хорошо.
Перешел из Ворота Кладбища
Відправлено: Aug 18 2011, 13:12. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Погост
*Михаль с интересом слушала ругань Мэллори и парня... С виду обычная милая беседа, но девушка воспринимала это именно как ругань...*
//Интересно, она угробить его хочет?// *Михаль не боясь замазаться шагала по земле между плитами чуть ли не чеканя шаг. Благо, в таких ботинках как у нее только по такой грязи и ходить*
//Как говорил мой братец - один раз по почкам и всю жизнь работй на лекарства...//
Перешел из Ворота Кладбища
Відправлено: Aug 18 2011, 13:37. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Погост
//Хорошо, так хорошо. Главное, чтобы его не сожрали у меня на глазах. На эту неделю с меня смертей довольно//
*Мисс Экви на секунду остановилась, вглядываясь в даль. Все вроде верно: дальше заброшенное кладбище. По словам брата, там можно неплохо оторваться, сбросить стрес... Ну или заработать новый. Мэллори двинулась дальше*
- Главное - не отставайте *Голос девушки был более, чем холоден. Она уже жалела, что впутала в эту аферу Михаль. Девчушка-то вроде бы нормальная, не стоит ее скармливать нежити*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 19 2011, 05:24. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Погост
*Иерихон шёл только за Мэллори, пытаясь не отставать - ведь на кладбище он был всего пару раз, а если они зайдут далеко - то мужчина просто не выберется. Зато умрёт прямо на кладбище - и хоронить не придётся.*
//скормит? посмотриииим...//
- Не бойтесь, не отстану, я иду сразу за вами, - Хьюер стал идти наравне с девушкой. Так он понимал, что не заблудится, и вдвоём они справятся с предстоящими переградами.
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 19 2011, 05:45. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Погост
*Михаль шла за Мэллори и ээ... парнем с трудновыговариваемым именем. Если раньше они искали приключений, то сейчас это напоминало фарс...*
//Увесилительная прогулка по могилкам... Чего бояться?// *Однако тем не менее Михаль палочку не отпускала и шла прямо за ними стараясь не опоздать, ведь прогулка в любой момент могла закончиться и начаться драка...*
//Хотя... Тут скорее не на зомби, а на каких-нибудь таких же искателей приключений нарваться логичней//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 19 2011, 06:55. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Мэл молча кивнула. Чем ближе компания приближалась к старому кладбищу, тем чаще неприятный холодок пробегал по спине девушки. Экви поежилась и чуть удобнее перехватила палочку. Понятное дело, на всякий случай.*
- Чуть-чуть вперед и будет жарко. Так что вспоминайте боевые заклинания *Мэл немного помолчала, а затем покоилась на Иерихона* - Если вы их, конечно, знаете
Перешел из Погост
Відправлено: Aug 19 2011, 07:02. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Иерихон посмотрел на небо. Солнца уже было почти не видно, но само небо было очень красивым, необычайно красивым для этого места. Тишина на кладбище стояла гробовая, прямо как перед битвой, что весьма напрягало мужчину.*
- Боевые заклинания? Их придётся применять?
//ну всё, обморок или бежать? неее, не дело, конечно//
*Иерихон не продолжал опускать палочку, в ожидании самого ужасного. Хотя, после сегодняшнего похода ему не страшно было находиться и в клетке, развивать клаустрофобию. Хьюер начал бегать по памяти, вспоминая хоть какие-нибудь навыки волшебства.*
//а холодок-то по спине действительно//
*Все больше и больше общаясь с Мэллори, создавалось впечатление, что девушка-то эгоцентрического характера. Впрочем, это было не суть важно, находясь на кладбище*
- Куда нам дальше идти, а?
Перешел из Погост
Відправлено: Aug 19 2011, 07:14. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Михаль молча кивнула, хотя вряд ли идущая впереди Мэллори могла это увидеть. А уж идя сзади с поднятой наготове палочкой Михаль напоминала себе конвоира... *
//Шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация? Какая чушь в голову лезет... Вспоминай лучше заклятия.. Импедимента, Пертификус... О! еще молнией шарахнуть можно... Да и Мэлл рядом, она поможет... Надеюсь//
Перешел из Погост
Відправлено: Aug 19 2011, 07:21. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Путь к Древнему Кладбищу
- Да, красавчик, боевые заклинания. Это которые помогут тебе спасти свою тушку, если вдруг что *Последние два слова Мэл произнесла таким тоном, что было понятно: "вдруг что" обязательно будет.
Вообще сильно страшно не было. Было немного жутко, противно. Зато Иерихон перестал атк сильно раздражать волшебгницу. Пару раз в голове даже промелькнула мысль хлопнуть паренька по плечу и со словами: "да ладно, я пошутила, иди домой и расслабься", - отпустить. Но тогда бы она не принадлежала к семье Экви.
Девушка злорадно улыбнулась и покинула территорию нового кладбища*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 19 2011, 07:26. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Иерихон наивно посмеялся со слов девушки, хотя понимал, что так и есть*
- Да уж лучше эвтаназию, мучаться не буду. Шучу, шучу...
//никогда больше пойду в это странное место//
*Злорадная усмешка Мэллори всё больше и больше задевала мужчину. Он уже слабо представлял, что будет дальше - в голове одни мысли, как бы спастись, но не убежать. Единственный плюс этого похода - перебороть страх, хотя, после таких мест, его давно уже перебороли*
- А тушка моя...кому нужна моя тушка, на одного бомжа меньше, на одного больше - не обеднеем.
*С Иерихона тёк пот, хотя погода была не располагающая к выделению потовых желез. А зелёная рубашка чего только стоит...ведь она может привлечь кого-нибудь не совсем необходимого в данный момент*
//ничего, думаю, переживём//
*Хьюер направлялся дальше, до последнего надеясь, что все сделают лишь круг по кладбищу и вернутся назад. Ан нет, тому действительно не бывать*
//настрочить что-ли записочку, на всякий случай, что в смерти виноваты девушки? нееее, не по-мужски как-то чтоли//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 19 2011, 07:35. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Михаль шла за девушкой и парнем топая ботинками по кладбищенской грязи и размышляя над нынешним положением дел. оно было не ахти какое, но с другой стороны вляпаться в историю... Что может быть хуже? Особенно если это бездушные твари... Люди еще могут пожалеть, с ними можно договориться, а вот с всякими безумными существами...*
//Тут нужно полагаться только на заклятия... Эх где же моя бита!// *Михаль с тоской вспомнила про любимое воспоминание детства. О да, первый боевой опыт, первая драка с лешими в Хогвартсе где девочка представила себя ввиде храброго капитана гордо размахивающего битой... Ностальгируя Михаль вошла на старое кладбище*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 25 2011, 10:02. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Ворота Кладбища
*По мере приближения к кладбищу, позитивный настрой молодого человека сменялся осторожностью, слегка страхом, готовностью в любой момент дать отпор любому существу, которое поднимет против него оружие*//Да...А в первый день и не думал, что решусь вернуться сюда...//*Подумал Алекс, проводя рукой по холодному и чуть влажному железу кладбищенских ворот*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Aug 25 2011, 10:05. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Ворота Кладбища
*Вспоминая события того дня, волшебника даже передернуло. Он вспомнил и азарт сражения, и страх, когда всё закончилось. Изменится ли что-нибудь на этот раз? Кто знает. Но, решив не мешкать, Алекс решительно открыл ворота и пошел вглубь кладбища*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 25 2011, 10:08. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Погост
*Шагая по кладбищу, резко поворачивая голову на каждый шорох, Алекс приблизился к логосту. И тут он заметил следы. Да, человеческие следы, оставленные массивным ботинком*//Интересно...//*Волшебник присел, глядя на отпечаток ноги. Он был небольшого размера, но вот обувь...Магу казалось, что человек был в очень "мощной обуви". Следы были свежими, даже Алекс это понимал. А значит на кладбище кто-то был...Резко поднявшись и достав палочку, Агриппа пошел дальше, держа магическое оружие на уровне живота и чуть выставив вперед*
Перешел из Ворота Кладбища
Відправлено: Aug 25 2011, 10:11. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Погост
*Шагая сбоку от странных следов, Алекс пытливым взглядом всматривался к пространство вокруг. Вдруг у него появилась мысль, что и его следы могут привлечь кого-нибудь, поэтому он левитировал себя в паре сантиметров над землей. Так и видно было чуть лучше. Но всё же увидеть кого бы то ни было он не мог*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 25 2011, 10:16. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Всё ещё находясь невысоко над землей, Алекс заметил ещё следы. Большие, оставленные, кажется, кедами*//Всё интереснее и интереснее//И ещё кое что стало магу понятно - те, кто здесь прошли, ушли дальше, на Древнее кладбище, а значит опасности не было. Если конечно зомби не полезут из земли. От этой мысли мага передернуло*
Перешел из Погост
Відправлено: Aug 25 2011, 15:11. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Вдруг Алекс завис на месте. Он вдруг задумался о последствиях встречи с двумя магами, да и ещё с зомби. Вдруг волшебники будут настроены враждебно? Или это вовсе какие-нибудь некроманты...Теперь перед парнем стоял выбор - либо, наплевав на риск, шагать, то есть лететь вперед, либо благоразумно вернуться в деревушку. Нет, он конечно гладиатор и всё такое, но могз, здравый смысл и чувство самосохранения у него тоже не атрофировались. Сделав свой выбор в пользу отступления, Алекс опустился на землю и стремительно даже для себя направился обратно к выходу с кладбища*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 25 2011, 15:24. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Погост
*Маг, то и дело оглядываясь, торопливо шел в сторону выхода. Вот так быстро поменялось его настроение - то он был полон решимости убивать зомби и выслеживать путников, и вдруг отступает, повинуясь порыву. Но, слава богам, Алекс мог аргументировать свой отход тем, что у него были и другие дела. Добыть кровь пикси, или, к примеру, забежать домой*
Перешел из Путь к Древнему Кладбищу
Відправлено: Aug 25 2011, 16:03. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Погост
*Да и, в конце концов, Алекс, при всем желании быть сильнее других, тоже человек. Со своими страхами в том числе. И страх умереть занимает, наверное, первое место в списке Алекса. Как бы то ни было, чем дальше Алекс удалялся от древнего кладбища, тем мене чувствовал страх. Не до такой степени, чтобы вернуться, естественно. Но теперь маг не вздрагивал от каждого шороха и даже опустил палочку*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 25 2011, 16:16. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Ворота Кладбища
*И вот Агриппа увидел недалеко впереди ворота*-Наконец-то!*С облегчением вздохнул молодой маг, без промедления отправляясь прямо туда. Он уже успел составить новые планы, забыть старые и вовсе не желал находиться в таком месте, как кладбище. Он быстро вышел из не закрытых им же ворот*
Перешел из Погост
Відправлено: Aug 25 2011, 16:19. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Ворота Кладбища
*Оказавшись снаружи, маг плотно закрыл за собой створку ворот, и только потом обернулся. теперь, глядя на кладбище из-за прочной ограды, маг не боялся вовсе. Но задерживаться не стал. Пустив на прощанье легкий ветерок в сторону кладбища, маг направился прямиком к дому*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 5 2011, 17:32. Ролевое время: 4 день, 21 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Михаль шагала идя прямо по грязи и не замечая, что в стороны от ее подошв летит грязь. Девушка шла держа под руку Мэта и другой рукой палочку на готове*
- Может пойдем в какой-нибудь кабак? *Предложила она по пути* Добычу поделим... Да и, *Она смущено улыбнулась* От всех этих волнений кушать хочеться...
//что я несу... Но от отбивных с салатиком я бы не отказалась// *Замечтавшись о гастрономических утехах Михаль споткнулась*
Перешел из Древнее кладбище
Відправлено: Sep 5 2011, 17:40. Ролевое время: 4 день, 21 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Иерихон направлялся следом за девушкой-малолеткой. Ну а что, таких хороших девочек можно получить только посредством педофилии тесного знакомства.*
- Да, не мешало бы разделить добычу как можно скорее. Прах этой чёртовски привлекательной нежити мне пригодится в любую минуту.
*Мужчина немножко прихрамывал, идя за Мэтом и Михаль*
//они оба милашки//
Перешел из Древнее кладбище
Відправлено: Sep 5 2011, 17:55. Ролевое время: 4 день, 21 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Экви выдавил из себя улыбку. Михаль очень кстати озвучила его мысли. В кабаке можно было не только подкрепиться, но и подлечиться.*
- Не думаю, что в любую минуту. Только при варке зелий
*Мэт на секундочку остановился, чтобы выдохнуть и дать ноге отдохнуть. Затем, снова собрав свою волю в кулак, продолжил путь*
- Предлагаю пойти не в Ясный перец
Перешел из Древнее кладбище
Відправлено: Sep 7 2011, 18:04. Ролевое время: 4 день, 21 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Мэл не отставала от компании, хотя мысленно была уже далеко за пределами кладбища. Девушка все время хмурилась, лицо ее было сосредоточенное. В голову все время прокрадывались неприятные мысли.
Экви тряхнула головой, словно отгоняя наваждение. *
- Предлагаю в Кабанью голову
*Бэлл мрачно покосилась на покалеченного брата, просчитывая все возможные и невозможные варианты отступления, если история с дементорами повторится.
Внезапно левую руку ведьмы будто огнём обожгло. От неожиданности Бэлл дёрнулась, резко втянув воздух, и обхватив травмированную конечность свободной. Сперва девушка не поняла причину боли, так что первые несколько секунд насторожено озиралась по сторонам и, только потом додумалась закатать рукав, чтобы проверить лапку на предмет ожогов. Естественно она ничего не увидела - пока волшебники мило общались с местной нежитью, наступила ночь.*
- Люмос *Когда огонёк на конце палочки осветил предплечье, Бэлл ни только не увидела ожога, она вообще не увидела каких-либо отметин. Светлая кожа была абсолютно гладкой, печать - тонкая паутинка, которой ведьму наградили в Мэрии - исчезла.
Мэллори растерянно моргнула, но тут же вернула рукав на место. Она явно не собиралась делиться своими наблюдениями с окружающими.*
//Что-то случилось. Неужели это последствия беспорядков? Ох надеюсь с Воландом всё хорошо...//
Перешел из Древнее кладбище
Відправлено: Sep 7 2011, 18:52. Ролевое время: 4 день, 21 час.
Путь к Древнему Кладбищу
- Да... кабанья голова было бы неплохо... *Михаль удивленно покосилась на Мэллори, когда та стала что-то делать с рукавом. Однако спустя секунду ее руку тоже обожгло И Михаль лишь сдавлено зашипела и попыталась задрать рукав, второй рукой. Но никаких насекомых, которые могли ее укусить, под рукавом не оказалось. Лишь исчезла паутинка, которую когда-то поставили в Мэрии*
//Странно... Что-то случилось... Это интересно// *Михаль поспешно одернула рукав и потащила под ручку Мэтта вперед*
Відправлено: Sep 9 2011, 05:10. Ролевое время: 4 день, 21 час.
Путь к Древнему Кладбищу
- Кабанья Голова, говорите? Не знаю-не знаю...а чем вам не Ясный перец? Или лучше на площадь...Там многолюдно и не так страшно, как здесь.
*Хоть Иерихон уже переборол свой страх после всего того, что произошло, всё равно в нём оставалась долька какого-то немыслимого страха*
//разделить прах - не плохо было бы, соглашусь//
- Идём вперёд? - спросил Хьюер и направлялся за Михаль, которая вела покалеченного Мэта.
Відправлено: Sep 9 2011, 11:00. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Экви скрипнул зубами. По видимому, попутчик им попался на редкость глупый.
Мэт попытался ускорить шаг. Эта тягомотина на кладбище порядком его утомила, а небольшое сотрясение и в кашу разорванная нога вообще доставляли слишком мало радости. *
- Я думаю, Мэллори предложила это не просто так. *Даниэль вообще сомневался, что его сестра делает хоть что-то просто так* - И Кабанья голова ближе
*Ближе к чему, парень промолчал. Но вот звучало все довольно уверенно.
Пытаясь не сильно облокачиваться на уставшую девушку, юноша поспешил дальше*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 9 2011, 11:58. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Путь к Древнему Кладбищу
- Действительно, в "Ясный перец" нам не стоит идти *Михаль поморщилась вспомнив трактирщика. Больше его видеть не хотелось... Да и мелькать тоже. Еще запомнит... Ничего страшного конечно, но не стоит*
//Быстрей бы уже...// *Михаль ускорила шаг чтобы идти вровень с Мэтом* //С больной ногой он меня еще и обгоняет... Позор мне//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 9 2011, 12:55. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Путь к Древнему Кладбищу
- Ты ещё к мамочке попросись... *насмешливо сказала девушка Иерихону.*
- Нас и так тут хватает... Ночь уже, какой народ ты хочешь встретить на площади? Сразу видно, что ты тут недавно.
*Бэлл раздраженно фыркнула и ускорила шаг. Толпа толпой, а с кладбища всё же хотелось убраться.*
//Хороши мы будем, когда заявимся в паб - чумазые, помятые, Мэт вон вообще в кровище...//
*То, что брата можно было бы немного подлечить, Бэлл как-то не пришло в голову, зато она нашла время посокрушаться по поводу испорченной обуви: в свете палочки было отчётливо видно, что на мягкую кожу сапожек прилипли частички праха и грязи, Мэл даже показалось, что она заметила кусочек кожи одного из зомби.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 9 2011, 20:06. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Погост
- Ну да, учитывая то, что мы сами здесь дней пять
*В пол голоса заметил Мэт. Так, чтобы Иерихон не услышал.
На самом деле у юноши уже появилось стойкое ощущение того, что вся его сознательная жизнь прошла именно здесь, в походах между Холмами Архимагов, центром городка, Плато лунного холода и, конечно, кладбищами. А все остальное это так, предыстория. *
//Вот и порешили. Надеюсь, сейчас бармену хватит и одной печати//
*Наивно рассуждал Даниэль про себя, ничего не зная об исчезновении меток*
Перешел из Путь к Древнему Кладбищу
Відправлено: Sep 11 2011, 11:57. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Погост
//Надеюсь нас не примут за контрабандистов-революционеров без метки то...// *Михаль вцепилась в руку Мэта посильнее представив себе сцену ареста и бой... А ведь они еще слабы! Вряд ли смогут хорошо противостоять* //Что же деать... Может где-нибудь у кого-нибудь дома? У них наверняка есть дом... Тьфу. Что я несу? За что меня арестовывать...//
- Может поспешим? *Предложила Михаль оглядываясь* Темно уже да и не хочется ночью ходить по всяким местам типа кладбищ...
Перешел из Путь к Древнему Кладбищу
Відправлено: Sep 11 2011, 17:10. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Иерихон пытался не отставать от всех, хотя нога слишком прихрамывала. Оглядываясь по сторонам, мужчина то охал, то ахал*
- Ребята, Вы за меня там не забыли? Я вообще как-то в стороне остался.
//интересненькие они//
*Хьюер направился за всеми в сторону логоста*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 11 2011, 18:40. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Погост
*Бэлл уже не скрывало раздражения, которое у неё вызывало нытьё Иерихона.*
- Лучше бы мы его скормили нежити... *прошипела она, поравнявшись с братом. Ведьма осторожно обхватила Мэта за поясницу, подставляя плечо в качестве опоры.*
Перешел из Путь к Древнему Кладбищу
Відправлено: Sep 11 2011, 20:48. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Погост
*Когда Мэллори подхватила юношу с другого боку, идти стало немного легче. Все же Мэллори было почти двадцать, а Михаль уж точно была помладше. Хотя выглядела девушка явно сильнее*
- Брось, Мэл, так уж он тебе не нравится?
*В голосе Даниэля послышалась насмешка. На самом деле мысль о скармливании Иерихона уже приходили в голову мужской части тандема Экви.
Мэт отпустил Руэл, перекинув весь своей вес на здоровую ногу и на не менее здоровую близнечиху*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 11 2011, 20:59. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Погост
*Бэлл лишь фыркнула в ответ на глупый вопрос брата, ей было не до того - Мэт как раз отпустил Михаль и навалился на сестру.*
- Когда ты успел так отъесться, дорогуша?
*Ведьма на ходу осветила раненную ногу близнеца, пытаясь оценить ущерб.*
- Объясни, душа моя, почему во всех ситуациях, ты умудряешься заработать больше всех увечий?
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 11 2011, 22:05. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Ворота Кладбища
*Мэтью криво улыбнулся, стараясь не издавать никаких звуков, похожих на стоны боли*
//Не знаю, может это потому что я более внушительный на вид и на меня приходится чуть больше противников?//
- Тебя не тронули, потому что за свою приняли. Выглядишь дохловато
*Даниэль, собрав все свое актерское мастерство в мужественный кулак, снисходительно глянул на тонкую шею сестры и вновь ухмыльнулся.
Тем временем близнецы дошли до ворот. Довольно своевременно*
Перешел из Погост
Відправлено: Sep 11 2011, 22:20. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Ворота Кладбища
- Зато ты сейчас выглядишь живее всех живых... *пробурчала Мэл, стараясь не слишком пыхтеть под тяжестью брата. На самом деле, сейчас Бэлл здорово подмывало дать близнецу хорошую затрещину, чтобы не умничал и вообще для профилактики... Но что-то подсказывало, что в данной ситуации рукоприкладство будет немножко лишним, так что ведь сдержалась.
А впереди уже маячил пейзаж без надгробных плит и прочих прелестей кладбища.*

Перешел из Погост
Відправлено: Sep 12 2011, 16:39. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Ворота Кладбища
- Эти двое там не отстают?
*Мэт попытался повернуть черепушку в сторону отставших, но та отозвалаь резкой болью и активно закружилась. Даниэль бросил попытки вертеть головой*
- Ну, догонят
*И, поддерживаемый сестрой, покинул кладбище*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 12 2011, 16:51. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Погост
*Хьюер медленно направлялся за девушками, оглядываясь по сторонам. Отметив, что уже началась ночь, Иерихон старался спешить, хотя хромающая нога давала о себе знать.*
- Я же надеюсь, Вы меня подождёте? - тонким намёком спросил мужчина.
//куда ж они денутся//
Перешел из Путь к Древнему Кладбищу
Відправлено: Sep 12 2011, 16:53. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Погост
- А...и ещё, в Кабаньей голове выпьем чашечку горячего кофе - уж больно у меня горло разболелось после сегодняшнего отдыха на кладбище с зомбиками.
*Погода вообще стояла непонятная. Такая кромешная тишина....и ни единой души, кроме путников нет на кладбище. Ну...по крайней мере, именно так казалось Иерихону*
- Ребят, давайте поскорей, а?
*Иерихон Джеймс Хьюер направился в сторону Ворот*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 12 2011, 16:55. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Ворота Кладбища
*Иерихон наконец-то дошёл до конечного пункта - Ворот кладбища. Это место казалось самым светлым на этом кладбище.*
- Боже, здесь аж сердцу тепло стало! Так хорошо, чувство, будто скоро придешь домой и заснёшь на две ночи.
//Какие красивые ворота...сроду отродясь не видел. Пусть мысли и саркастические, но в них доля смысла и правды присутствует//
Перешел из Погост
Відправлено: Sep 12 2011, 16:56. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Ворота Кладбища
- Ребят, какие вы быстрые! Я не успеваю за вами идти. Я же не помню, как сюда пришёл. И мне будет легче, если торопиться вы не будете. Мы же в Кабанью голову, вроде...*Иерихон понял, что ждать его не собираются, прихрамывая, вышел из кладбища и направился за близнецами*
//ну я им это припомню//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 12 2011, 17:08. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Погост
- Эй, куда вы рванули! *Михаль возмутилась и рванула за близнецами, хотя определенно то, что Мэттью отпустил ее не могло не радовать. Все же парень был тяжел для девушки*
//Рванули, а меня оставили... А может не трогать их и самой забрать весь прах...// *Но все же Михаль поспешила за ними*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 12 2011, 17:12. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Ворота Кладбища
*Михаль почесала руку и решила спрятать палочку в рукав, где было давно изобретенное средство - две тянущиеся ленты крепко прикрепляющие палочку к руке. Затем Михаль увидела, что "дядечка" бросил бедную девушку в кладбище на растерзание зомбиков, и быстро рванула за ними*
Перешел из Погост
Відправлено: Sep 12 2011, 17:14. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Ворота Кладбища
- Давайте сразу в "Кабанью голову", без задержек... *Нагнав Мэллори, попросила она откинув волосы, налезшие на лицо, за спину* А то я слишком устала... Кстати не знаете, там комнаты сдаются?
*Покосившись на парней Михаль ускорила шаг*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 12 2011, 19:37. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Ворота Кладбища
- Догонят... куда денутся... *Мэллори решила не тратить силы на разговоры и сосредоточилась на деле, а именно на последовательном поочерёдном передвижении задних конечностей. Собственно труд был вознаграждён - близнецы таки покинули кладбище.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 23 2012, 12:03. Ролевое время: 5 день, 15 час.
Ворота Кладбища
//Раньше тут было довольно беспокойно...// *Акайр оглядел кладбище. Могилы выглядели заброшенными, но безопасными... По крайней мере днем*
//Надеюсь мы до полуночи уберемся отсюда... Тут еще нежить будет не такая страшная... Но...//
Перешел из Эшхарт Холл
Відправлено: Jan 23 2012, 12:05. Ролевое время: 5 день, 15 час.
Ворота Кладбища
//Впрочем я уже иду и пути назад нет... Надо идти// *Акайр глубоко вдохнул и сделал шаг внутрь кладбища. В конце концов пока он тут прохлаждается Михаль вполне могут загрызть, покусать, прибить и похоронить*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 23 2012, 12:06. Ролевое время: 5 день, 15 час.
Погост
//Представляю себе невесту-упыря... А фата это чтоб гостей не пугать?// *Парень невольно рассмеялся и тихий смех его разлетелся над могилками. Акайр замолчал вспомнив где он находится*
Перешел из Ворота Кладбища
Відправлено: Jan 23 2012, 12:10. Ролевое время: 5 день, 15 час.
Погост
//Мда... Радует что здесь руки не отрубают. Очень. Хотя смеятся над могилками это цинично... Да...// *Акайр покосился на могилы и шагнул на тропу к древнему кладбищу. Он автоматически напрягся... Теперь он входил в более опасное место.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 23 2012, 12:12. Ролевое время: 5 день, 15 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Намного более опасному. Он и не сомневался, что там будет шляться пару-тройку упырей... Если конечно их не перебила еще орда туда отправившаяся.*
//Ну... что ж. Если там есть упыри, то у нас есть моральное право поживиться их накоплениями//
Перешел из Погост
Відправлено: Jan 23 2012, 12:20. Ролевое время: 5 день, 15 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Акайр в последний раз оглянулся на могилки и сделал шаг вперед. Тревога за Михаль (в основном) и за сохранность вещиц в могилках (тоже значимая часть) его подгоняла не хуже веника*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 23 2012, 20:15. Ролевое время: 5 день, 15 час.
Путь к Древнему Кладбищу
Кажется, тут поспокойнее, - *Акайр остановился дожидаясь девушку.* - Тут побудем или куда-нибудь пойдем? Или еще что-то повыкапываем? У тебя под конец стало вполне недурно получаться....
Перешел из Древнее кладбище
Відправлено: Jan 23 2012, 22:04

  i  

Тут было действительно поспокойнее, хотя похоже из-за ближайшего к Акайру, надгробия, кто-то выглянул.

Відправлено: Jan 24 2012, 11:59. Ролевое время: 5 день, 15 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Прошло не так много времени с тех пор, как Анри пошел прогуляться, но ему казалось, что прошло по меньшей мере семь-восемь часов. На столько он был уставшим. По дороге он шел еле-еле, видимо уже не боялся нежити, которая разгуливала по древнему кладбищу. Волшебник уже подходил к Акайру и Михаль, когда заметил, что за надгробьем, которое ближе всего к Акайру что-то есть.*
- Что там?
*Дугган махнул рукой в сторону надгробия.*
Перешел из Древнее кладбище
Відправлено: Jan 24 2012, 12:50. Ролевое время: 5 день, 15 час.
Путь к Древнему Кладбищу
- Явно гость... *Хмыкнула Михаль подходя поближе и стала играть ветерком в пальцах. Азарт, жажда боя, желание ударить... Это завладело мыслями юной колдуньи...*
//Сейчас этот упырь получит... Надеюсь он один// *Девушка не стала медлить и метнула молнию в упыря. В смысле в зомби, а не Анри*
Перешел из Древнее кладбище
Відправлено: Jan 24 2012, 23:24

  i  

- Эй, а что вы тут делаете ? *Спросил призрак из-за камня, куда спрятался от летящей молнии*. Могилы пришли грабить, небось.
Как и те другиии-е. *Жалобным голоском протянул призрак. *
- А в этой нет ничего...не ломайте, пожаалуйста.


Відправлено: Jan 25 2012, 06:00. Ролевое время: 5 день, 15 час.
Путь к Древнему Кладбищу
- И не стыдно тебе? *Акайр отвесил подазтыльник Михаль и посмотрел на призрак* Не волнуйтесь... Мы не грабить пришли. Мы от зомби уб... уходим.
*Парень подошел к призраку и присел возле могилы* А что вы тут делаете днем? Призраки же обычно скрываются...
Відправлено: Jan 25 2012, 08:34. Ролевое время: 5 день, 15 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Анри слушал бесполезные вопросы Акайра.*
//е-мае, ну тебе же могила нужна, ближе к делу, ближе к делу.//
*От мага не ускользнуло и то, что ранее здесь кто-то был и вел себя по-варварски (прям как Михаль, которая решила раскапывать могилу).*
- Другие? Здесь кто-то расхищал могилы? Интересно, успешно ли...
*Последнюю фразу маг пробормотал себе под нос.*
Відправлено: Jan 25 2012, 17:50. Ролевое время: 5 день, 15 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Девушка проследовала за остальными магами, спасаясь от нежитей, но была более сдержанна, чем Михаль.*
- Ты чего сразу в призрака молнией метаешь?
//С ней нужно быть аккуратной, а то один неосторожный шаг и она метнёт молнию в меня//
Перешел из Древнее кладбище
Відправлено: Jan 25 2012, 18:11

  i  

Посмотрев наверх, Анри мог заметить смутно знакомую сову, летящую прямиком к нему. Спустя несколько секунд на его плечо тяжело уселась сова, принадлежащая Сесиль Дугган. К лапке было привязано письмо.

Відправлено: Jan 25 2012, 18:20. Ролевое время: 5 день, 15 час.
Путь к Древнему Кладбищу
- Эй! - *Михаль с возмущением посмотрела на жениха.* - Ты чего руки распускаешь?!
//Да и вообще... Что он себе стал позволять?! А к призраку зачем пристал? И это он меня называет "дамой с шилом..." кхм... неважно... Ну Акки... Погоди!//
Відправлено: Jan 25 2012, 18:22. Ролевое время: 5 день, 15 час.
Путь к Древнему Кладбищу
- Я не распускаю, я воспитываю тебя, - *хмыкнул парень и на минуту отвлекся от невесты и призрака, заслышав хлопанье крыльев. Вскоре на плече парня, которого он заметил еще у French House'а, сидела сова.* - Симпатичная птичка... Очень.
Відправлено: Jan 25 2012, 18:33. Ролевое время: 5 день, 15 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Почему-то, непонятно почему, магу захотелось взглянуть на небо. Жаль, оно было не звездным. Анри заметил, как где-то в небе появилась маленькая точка и начала увеличиваться. Чем больше проходило времени, тем больше точка увеличивалась и вскоре маг мог распознать птицу, парящую в небе.*
//Кому-то весть принесла...//
*Каково было удивление парня, когда он узнал почтальена - это была красивая сова его матери. Она доверчиво уселась магу на плече. Дугган заметил и письмо, привязанное к лапке. Волшебник погладил птицу.*
- Прости, дорогая, но мне нечем тебя накормить. Но я думаю, что ты сможешь найти себе здесь пищу.
*Парень отвязал от лапки совы письмо и развернул его.*
Відправлено: Jan 25 2012, 18:53

  i  

В письме, как это ни странно, обнаружился текст:
Дорогой Анри, я надеюсь что наша сова сможет найти тебя достаточно быстро, т.к. у нас с тобой мало времени. меня всю переполняет радость и гордость, и я молю чтобы ты разделили её со мной.
Я выхожу замуж и очень прошу тебя прибыть ко мне как можно скорее. Впрочем, к этой радостной новости мне придется добавить и просьбу, надеюсь. что она не поставит тебя в трудное положение. Мне было бы очень нужно, чтобы с собой ты взял 3 своих друзей. Уверяю, им понравится наше празднование.
Ах да. Ты же не знаешь мой новый адрес - Бульвар Осман. дом №15.
Я также прилагаю портал - колечко, что вложено в конверт. прошу, воспользуйся им и немедленно прибудь. Перед церемонией, мне понадобится твоя помощь. И твоих друзей тоже.
P.S. надеюсь ты понимаешь, что среди твоих друзей должно быть две дамы. не больше и не меньше.

Если Анри посмотрит в конверт, то обнаружит там небольшое серебряное колечко, видимо и являющееся порталом.

Відправлено: Jan 25 2012, 18:58

 M 

Когда Все игроки возьмутся за портал - могут перемещаться сюда:
Boulevard Haussmann
Микролокация - Бульвар

Відправлено: Jan 25 2012, 19:07. Ролевое время: 5 день, 15 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*По мере того, как парень вчитывался в сообщение, на его лице расползалась радостная улыбка. Правда, она была смешана с некоей долей удивления и замешательства. Хотя, маман, кажется ожидала реакции своего сына и подробно расписала план действия. Волшебник заглянул в конверт и обнаружил кольцо, как и говорилось в письме.*
- Моя маман выходит замуж!
*С энтузиазмом произнес маг. Видимо, Анри был настолько ошарашен этой новостью, что не сразу понял, что его спутникам как бы и дела нет до этого.*
- Как вы относитесь к путешествиям? Я хочу предложить вам одно, невероятно увлекательное - во Францию, Париж - город влюбленных сердец.
*Парень обвел взглядом присутствующих.*
- В общем, я приглашаю вас на свадьбу моей матери. Уверяю вас, вы приятно проведете время. У нас в семье гостей принимают очень радушно.
//Кажется, как раз здесь две девушки и один парень - итого трое друзей.//
Відправлено: Jan 25 2012, 19:10. Ролевое время: 5 день, 15 час.
Путь к Древнему Кладбищу
- А с чего твоей матери приглашать нас на свадьбу? Мы ведь даже не знакомы... //Даже с тобой// *Подозрительно прищурилась Михаль глядя на Анри. Ей чудился подвох... Хотя в Париж хотелось.*
//Город влюбленных сердец? Хм... Интересно... Но зачем нас то звать?//
Відправлено: Jan 25 2012, 19:19. Ролевое время: 5 день, 15 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Девушка молча наблюдала за тем, как прилетевшая сова уселась на плечё Берту. Выслушав речь парня, девушка обрадовалась возможно оказаться сейчас в Париже.*
//С корабля на балл//
- Это нормально, что мы бросили остальных?
*но дожидаться ответа Аннет не стала.*
//Мэл мы нашли, я и так ничем не обязана им//
- Впрочем, я согласна. Как передвигаться будем?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (138)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3200 ]   [ 235 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:16:59, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP