Правила форуму Помощь

Модератори: , Smit.

Сторінки: (138)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогсмидовское кладбище

, Природная локация

Хогсмидовское кладбище


Опис: Кладбище находится на самом краю Хогсмида. Когда-то оно располагалось чуть дальше, но после таинственного проклятия, еженощно поднимавшего похороненных в виде нежити, кладбище перенесли. Это случилось всего полвека назад, но уже сейчас кладбище кажется старым. Прошлые годы были полны потерь, и кладбище заполнено сотнями могилок. Нередко — безымянных.
Покосившаяся часовня, сейчас служащая пристанищем сторожа, уже заброшена, а среди магического населения кладбище пользуется весьма дурной славой.
А несколько гуляющих ночами призраков, тоже не улучшают атмосферу кладбища.
Склеп
Небольшая постройка — переходящая в катакомбы, находится на краю кладбища. В отличии от Склепа на Древнем кладбище, тут здание довольно новое, и сделано почти впопыхах. Нет смысла искать тут что-либо кроме праха умерших. Но по крайней мере, тут нет нежити.


Перемещение по микролокациям:
Ворота Кладбища — Погост — Склеп
Ворота Кладбища — Погост — Путь к Древнему Кладбищу
Ворота Кладбища — Заброшенная часовня

Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЙ ЩИТ кроме "ворот кладбища".

Путь от ворот до часовни покрыт выжженной землей и потемневшими от гари надгробными камнями. Вдалеке движется пара неупокоенных фигур, но вход свободен.

Мікролокація: Заброшенная часовня, Путь к Древнему Кладбищу, Погост, Ворота Кладбища, Склеп
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Apr 9 2008, 19:31. Ролевое время: Прошлое.
*Все еще продолжая держать руку с зеркалом вытянутой к бородатому ирландцу, Торес сначала выслушала Барбару, а затем спокойную речь Кертиса, который таки сообразил о ком идет речь и перестал подозревать двух молодых колдуний во всех смертных грехах. После чего она чуть склонила голову на правый бок и состроила странную, но не ужасную или страшную гримасу. Гримасу, ясно означавшую: «я сказала тоже самое, точно, но в других словах». Но услышав про излишнюю юность ее и Баси, она усмехнулась*
- а целоваться под луной нам еще не рано? Как по Вашему?
// я старый бывалый морской волк и сейчас я расскажу тебе, деточка, что такое настоящий бывалый морской волк. Так вот... //
- я же не слушать о них собираюсь, а просто-напросто забрать. Они у меня на бумажке написаны. Даю честное слово, заткну уши, если мистер Бродвей вздумает прочесть список вслух.
// один на кладбище спит днем, другой – в Цветочном саду барыжит. Друзья... //
- и да, кстати, зеркало то свое уже заберите.
*При этих словах Бэлла потрясла перед мужчинкой в самом расцвете сил круглым зеркалом, в котором отражалось то заходящее солнце, то серая мантия бородача*
Відправлено: Apr 9 2008, 20:21. Ролевое время: Прошлое.
//Вот так бы сразу. Цветочный сад звучит довольно мирно и даже мило. Во всяком случае не кладбище//
*Услышав ответ бородатого ирландца Барбара немного расслабилась и пошевелила незаметно рукой, в которой была зажата палочка. От напряжения ушибленная голова, которая уже совсем не давала о себе знать, слегка гудела и позванивала*
//Ничего, все пройдет, и печаль , и радость, и голова наконец//
*Бася уже было собралась поморщиться от неприятных ощущений, но слова Торес ее позабавили и она еле сдержала смех, скрыв улыбку в ладони. При этом она сделала вид, что зевает. Не хватало еще обидеть Кёртиса, и так он очень тяжело шел на контакт. Веселье было не к месту, но явно стало хорошей разрядкой для нервов*
//Сначала вой этот, потом враждебность Кёртиса, да и кладбище это огромное, больше никогда не сунусь к могилам в в вечернее время, а тем более ночью. Днем - романтика, ночью - жуть//
*Стараясь, чтобы слова ее не прозвучали резко, девушка все тем же спокойным тоном добавила*
- Содержимое списка нас не касается, мы только должны доставить утраченные ингредиенты. Из-за набега магазин сильно пострадал.
*Молодая dолшебница развела руками и вопросительно посмотрела на Бэллу. Что она так с мужчиной-то, он и без того отнесся к их появлению с большим подозрением, вряд ли его позабавят шутки незваных гостей. Хотя судя по лицу чувство юмора у ирландца было.*
Відправлено: Apr 9 2008, 20:29. Ролевое время: Прошлое.
Я тогда отпрвавляюсь. И вы идите своей дорогой к Бродвею. Он выглядит слегка упитаным. Даже весьма очень. И не махайте палочками слишком активно...
*Переняв диск-отражатель и пихнув его в то, что осталось от палтки, он поднял её себе на плечи, и внимательно посмотрел по сторонам словно ожидая подвоха. *
Відправлено: Apr 9 2008, 21:27. Ролевое время: Прошлое.
//муахаха.//
- спасибо за сведения. До встречи, мистер Кертис. Или до невстречи.
*Отдав мужчине его зеркало и напоследок одарив бородатого ирландца своей чуть насмешливой, чуть ехидной, чуть ироничной, чуть по-приятельски доброй и славной, Бэлла развернулась к Барбаре и положила руку ей на плечо. На лице все еще красовалась странная улыбка, которая, впрочем, не отталкивала или пугала, но скорее привлекала и раскрывала какие-то новые грани этой молодой особы. Оказывается, она не всегда была скупа на слова, серьезна, задумчива и апатична, не всегда во взгляде чувствовалось презрение и жестокость, не всегда слова были полны насмешки, сарказма и некой неосознанной грубости. И эта серьезная смена произошла буквально за мгновения. Парочка каких-то мгновений, промелькнувших незаметно. И сейчас в глазах читалась какая-то простая радость и шутливость, свойственная обычным, нормальным людям, с живыми глазами, живыми душами, любящими сердцами, а не той, чья душа давно пропита, чьи чувства огрубели. Чьи чувства просыпались лишь изредка, чьи глаза блестели лишь в самые редкие минуты ее жизни. Впрочем да, она не была лишена этого, и ее сердце могло отбивать мажорный ритм. Но то удавалось не всем и не каждому, да и не всегда. Очень многое ее не трогало, но бывало мелочь могла заметно поднять ей настроение*
- ех, рано нам еще целоваться под луной. Посему пойдем искать этого торговца ингредиентами категории «детям до 21 ни-ни». Я, кстати, не знаю, как дойти до Цветочного сада отсюда так, чтоб было короче и не через весь город.
// озеро отнюдь не злачное место. А уж Цветочный сад то точно... //
*Указав своей волшебной палочкой, которую она пока не собиралась убирать, – все же солнце уже садилось, его косые лучи не дарили столько света, сколько нужно для безопасной прогулки – в две разные стороны, Торес еще раз вопросительно взглянула на Басю, продолжая едва заметно улыбаться. Но ведь искренней улыбке не обязательно быть широкой...*
Відправлено: Apr 10 2008, 13:03. Ролевое время: Прошлое.
- Да, спасибо за помощь, мистер Кёртис.
//Ну хоть с чем-то разобрались. Так-так, большой торговец сомнительными товарами?! Видно хорошо идет торговля у мистера Бродвея//
*Обернувшись к Бэлле, Барбара также тепло улыбнулась ей в ответ и еле слышно засмеялась, произнеся шепотом, чтобы только Торес могла ее услышать*
- Мы и до поцелуев при свете дня похоже не доросли. Эх, работать еще и работать.
*Взяв в себя в руки и помассировав виски, чтобы звон прекратился, Барбара добавила уже более серьезным, даже деловым тоном*
- Единственное, что я слышала об этом саде - он был затоплен, хотя я могу и путать что-то. Может через город будет даже лучше, зайдем, поедим где-нибудь, если хочешь.
*Почесав кончик носа Бася нахмурилась, обдумывая дальнейшие действия, если это тот сад о котором она слышала от Джен, то он находился где-то на севере, северо-востоке, но точного местаположения она не знала и сейчас очень пожалела о том, что была домоседкой. Стоило побольше гулять в окрестностях и не только Скалы Пегасов.*
- Пойдем той дорогой, которую ты знаешь, не стоит устраивать эксперименты на ночь глядя. Не хватало нам еще заблудиться.
*Правда в этом случае можно было поросить помощи у Воланда, но тащить за собой ворона не хотелось, ведь у него могли быть дела поважнее, чем нянчится с работницей своего хозяина.*
Відправлено: Apr 10 2008, 15:58. Ролевое время: Прошлое.
- о поцелуях днем и говорить нечего. Это, вообще, тема архизапретная. Что ты...
*Шутливо махнув рукой, показывая, мол, «о чем ты говоришь? Это же и козе понятно, что мы и поцелуи и при свете дня – вещи совершенно несовместимые», Бэлла шмыгнула носом. Вечер, солнце уже почти зашло, легкий ветер, холодный воздух – все это сказывалось на девушке мексиканского происхождения; пусть она и провела достаточно времени на Туманном Альбионе и уже даже привыкла к зиме и снегу, колдунья и сейчас круглый год ходила по улицам с шарфом, повязанным вокруг шеи. Но шмыгающий нос не смог испортить ей хорошее расположение духа, она словно бы и не замечала прохлады*
// ех, «не бродить, не мять в кустах багряных лебеды и не искать следа...» //
- ладно, пойдем тогда так. По моим скромным подсчетам, должны будем выйти как раз к самому саду. Затопленному водой, говоришь? Ну, поглядим.
// еда, блин.
И пить, и пить... //

*Почувствовав какое-то бурление в пустом желудке, Торес инстинктивно приложила к нему руку, совершенно не надеясь, что это поможет и усмирит разбушевавшийся живот, требующий хотя бы корки черного хлеба с водкой. Но революцию желудок мутил не долго, практически тут же успокоившись. Руку выпускница, правда, убирать не стала*
- нет, сначала дела закончим, а потом уже гулянка. Есть, пить, курить...
*Негромко произнесла молодая волшебница в шляпе и двинулась прочь с кладбища, маня за собой Барбару. Близится ночь – надо успеть в Цветник до того, пока городок не накроет кромешная тьма, что Туркиша Бродвея будет не различить среди роз и маргариток. Которых, к слову сказать, также видно не будет*

Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 10 2008, 16:19. Ролевое время: Прошлое.
*Барбара широко улыбнулась, конечно ни днем, ни ночью, ни-ни. Чтобы сказала ее бабушка, которая родила в 17, про внучку, засидевшуюся в девках. Куда уж тут поцелуям. Конечно бабушка никогда не настаивала на том, чтобы ее дети и внуки шли по ее стопам, но в свете биографии старушки слова Кёртиса смотрелись особенно комично.*
- Без проблем, сама хочу побыстрее закончить, желудок выводит рулады. Знала бы, собрала с собой чего-нибудь перекусить.
*Заметив, как Торес поглаживает рукой живот, Бася почувствовала прилив солидарного голода. Сглотнув слюну, девушка представила себе огромную гору золотистого риса и жареную на углях рыбку. От таких мыслей желудок свело еще больше. Стараясь больше не думать о еде, волшебница тяжело вздохнула*
- Показывай дорогу, надеюсь, что это не тот затопленый сад, о котором я слышала, иначе нам будет очень сыро.
*Поежившись, Барбара почистила свой плащ, к которому налипло много чего, начиная с земли и заканчивая прошлогодней паутиной. Подняв глаза к небу, которое уже почти совсем погасло, колдунья двинулась вслед за своей шустрой спутницей, не забывая поглядывать под ноги. История о зеленых человечках была свежа в памяти.*
//Не было бы дождя//
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 14 2008, 10:34. Ролевое время: Прошлое.
*Тихиро бежала недолго. За целый день она изрядно подустала. Остановившись, девочка огляделась. Теперь она потерялась окончательно. Шумное дыхание перекрывало все остальные звуки, потому она не знала, преследовал ли тот вой ее аж до этого места или остался, где был*
//Ну, вот надо же было так вляпаться? И что теперь делать?//
*Чтобы отдохнуть маленькая присела на какую-то старую плиту. Возможно, это было надгробие, а, может, и просто непонятно как оказавшийся тут кусок камня. Тихиро провела рукой по щербинкам в камне и снова оглянулась по сторонам, надеясь все же кого-то увидеть. Надежда на молодых девушек, которых девочка видела не так давно, исчезла. Наверное, как и сами девушки*
Перешел из
Відправлено: Apr 14 2008, 13:01

  i  

Юг кладбища
Вроде бы было всё спокойно. Но нет, вой имелся до сих пор. Он доносился сзади, с той части откуда девочка пришла на чистое пока ещё от могил поле.

Відправлено: Apr 18 2008, 14:16. Ролевое время: Прошлое.
*Маленькая ручка сжалась в кулачек, захватив травинку с камня, на котором сидела девочка. Все тот же вой, казалось, приследовал ее и здесь. Сидеть на плите было очень холодно, потому Тихиро встала и устало зашагала куда-то в сторону. Она решила, что бежать больше не имеет смысла - так только больше устаешь, но и сидеть на одном месте было страшно. Ее башмачки порядочно испачкались и немного порвались. Идти среди сорняков и мелких кустиков было нелегко*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 18 2008, 17:19

  i  

???
ну и куда технически вышла персонаж Тихиро Тендзе?


вой над кладбищем продолжался.
похоже призраки решили этйо ночью прогуляться

Відправлено: Apr 18 2008, 17:52. Ролевое время: Прошлое.
*Девочка немного поежилась и сложила на груди руки, чтобы было теплее, и ветер не так задувал за шиворот. Тихиро пожалела о своем предпочтении юбок. Однако в брюках было бы сейчас намного удобнее, практичнее и легче передвигаться. О никаком таком чае и домашнем тепле можно было уже и не думать. Наверное, самой заветной мечтой сейчас была такая светла тропинка, которая выведет Тихиро из кладбища, и на которой не будет слышно этого жуткого воя. На всякий случай девочка покрепче сжала в своем внутреннем кармане волшебную палочку*
Перешел из
Відправлено: Apr 18 2008, 19:18

  i  

Юг кладбища
скользя над самой землёй, к девочке подплывали по воздуху полуцпрозрачные фигуры бывших колдуний и волшебников. ДВе пары. одетых в довольно в старомодные одежды. Длинноволосая женщина средних лет с волнистыми волосами одетая в пышное платье в паре с высоким худым мужчиной одетым в мантию со стоящим воротником. Они кружились в танце , как и вторая пара одетая в простые светлые мантии. По их виду было видны что они умерли в преклонном возрасте, но всё же не решились отправиться дальше, а предпочли остаться в столь странном положении.

Відправлено: Apr 21 2008, 18:09. Ролевое время: Прошлое.
*СОбрав окончательно свои вещи, Бородач Кёртис окинул взглядом маленьких глазок по тому что мог разглядеть в этйо части кладбища и ничего подохрительного не увидел. Но вот зато он слышал вой, который еу не очень понравился.*
//Дурацкое место для ночлега я выбрал, полюбому.//
*Подобрав свои монатки, и почесав бороду, ирландец сосредоточился на том, чтобы оказаться в магизине зелий и повернувшись на месте, с хлопком аппарировал прочь отсюда, прямо туда...куда...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 28 2008, 11:36. Ролевое время: Прошлое.
*При виде приведений девочка замерла на месте. Казалось бы, что она окаменела, если бы не огромные от страха дрожащие глаза. Нет, Тихиро не плакала. Это было среднее между восхищением, детской мечтой, сказками о привидениях и реальным ужасом перед неизвестным. Девочка невольно опустилась на землю и задрала вверх голову, наблюдая за привидениями. Но палочка так и осталась крепко сжатой в руке*
Відправлено: Apr 28 2008, 15:58

  i  


Юг кладбища
Пара пар привидений продолжили кружиться в танце. Возможно это был вальс. Точно можно было сказать что они заметили девочку которая присела на землю (на кроточки?), и стали теперь перемещаться около неё, сужая своё кольцо, но н епроявляя каких то других враждебных признаков.
И чесно сказать то что они делали агрессией назвать можно было только с большой натяжкой...если бы всё не просиходило поздним вечером на кладбище, над которым разносится подозрительный вой.
Толи дело старый добрый Хогвартс с его шуточными приведенийми факультетов...он был далеко.

Відправлено: May 3 2008, 12:03. Ролевое время: Прошлое.
*Тихиро все так же сидела на земле. Первый страх прошел, потому что девочка была все еще жива и приведения ее даже не тронули. Они выглядели немного несчастными, хотя вокруг было довольно таки темно. Тихиро уже вдоволь нагляделась за два года на Почти Безголового Ника и его товарищей. Не то,чтобы ей сейчас было очень любопытно, но хотя бы видеть лучше не мешало. Девочка немного приподняла палочку*
- Lumos!
*заклинание было произнесено не очень громко*
Відправлено: May 10 2008, 14:38

  i  


Юг кладбища
Свет не сильно способствовал более чёткому проявлению приведений. Можно было даже сказать что в нём очердания призраков проглядывались размыто и бледно.
Приведения пританцевали к девочке совсем уже близко, и замедлились так, что в итоге остановились вовсе. Сделав реверанс друг другу, они повернулись к Тихиро, а спустя некоторое время - минуту или меньше/больше, к спокойно сидящей на земле малютке ещё ближе "подступил" призрак, из "молодой" пары. Голос его был слегка грустным и спокойным.

-Здравствуй, девочка. Что же ты делаешь в таком месте в это позднее время? Тут положено находиться мёртвым, а никак не детям. Хотя бывают и исключения.

Последнее предложение сказано было как бы между прочем.
Приведения же выглядели вовсе не агрессивными и похоже собирались просто поговорить с кем-нибуть немёртвым.


Вой же, всё так же доносился на южную часть кладбища, только уже не так громко.


Відправлено: May 11 2008, 13:36. Ролевое время: Прошлое.
*Тихиро была очень удивлена тем, что приведения с ней заговорили. Нет, она, конечно, знала о том, что приведения вполне нормально разговаривают, даже полиглоты есть. Но все равно удивилась их любопытству. Хотя приведения тоже люди...*
//Были когда-то... Ой, чего я это так невежливо таращусь на него?//
*Девочка тут же попыталась улыбнуться и кивнула головой*
- Добрый вечер! Меня Тихиро зовут. Я живу на озере, а тут оказалась случайно. Заблудилась...
*Тихиро замолчала, ожидая, что над ней посмеются. Это ж надо, какая глупая, забрести непонятно куда*
Відправлено: May 11 2008, 14:07

  i  


Юг кладбища
Призрак выслушал девочку. И построил план действий, которые собирался поручить нежданной гостье так удачно подвернувшейся к случаю.

-Я хочу попросить тебя о помощи, а в отмеску мы поможем тебе найти выход с кладбища. К меня при жизни был котёнок. Приличное время он был моим любимым домашним питомцем. а потом я умер, и котёнок остался один. Он был особый кот, и прожил немало лет ещё. Но я чувствую что теперь и он умер, но в отличии меня его никто не похоронил. Если ты найдёшь тушку и зароешь в земле, рядом с моей могилой например, то я буду спокоен за его судьбу. Он жил в основном сдесь, на кладбище, поэтому отыскать будет не сложно. Багиротт часто любил прогуляться на востоке этого мрачного места. Я тоже похоронен на восточной части. Отыщи кота, зарой в землю, и ты сможешь выбраться отсюда. Но будь осторожной, потому что этот вой, не доведёт до добра. НЕ приближайся слишком сильно к его источнику.


Сказав всё это, призрак стал ждать согласия или отказа Тихиро - потерявшейся девочки.


Відправлено: May 14 2008, 12:51. Ролевое время: Прошлое.
*Тихиро поежилась и сморщила нос, услышав про тушку "немного" мертвого кота. Однако это был не самый лучший способ вот так выбраться отсюда, соорудив еще одну могилу. Правда бедное животное было жалко. Да и призрак казался опечаленным*
//Багиротт... надо же так назвать беднягу//
*Тихиро потушила сво Люмос..*
- Нокс!
*... И приподнялась. Девочка прислушалась, пытаясь понять, откуда теперь тот вой, о котором напомнил призрак. Бросив сие бесполезное занятие, она снова обратила свое внимание на нового знакомого*
- Чтож. Я помогу. По крайней мере, постараюсь.
*И Тихиро кивнула головой*
Відправлено: May 20 2008, 11:54

  i  

Призрак кивнул девочке, и все четверо отпечатков душ, когда-то живших людей, полетели в сторону.

-Тогда тебе туда...


 M 

переход на восточную часть кладбища возможен минимум через два поста в текущей микролокации..



Відправлено: May 22 2008, 08:20. Ролевое время: Прошлое.
*Девочка подняла голову, следя взглядом за призраками. налетевший порыв ветра заставил ее вздрогнуть. Тихиро поежилась и передернула плечами. Пускай Восток и считался светлой частью света, но о каком свете можно было говорить на этом мрачном кладбище. Вспомнив о свете, девочка достала волшебную палочку*
- Люмос!
*Освещая себе путь, идти было намного удобней. За могилами явно никто не ухаживал так, как на тех кладбищах, что Тихиро видела по всей Великобритании. И даже в замках Шотландии было явно светлее и теплее, а главное там были люди, а не трупы. Осторожно делая шаг вперед, девочка прислушалась и вытянула руку с палочкой, пытаясь что-то разглядеть. А точнее убедиться, что там ничего нет.*
Відправлено: Jun 21 2008, 00:31. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
* хамелеон аккуратно прополз в щель, и огляделся, никого вокруг не было. Вокруг пахло сыростью, и еще чем-то непонятным. Еще раз оглядевшись хамелеон прополз метр, чтоб окончательно выползти из щели, и сразу замер прислушиваясь. *
Перешел из
Відправлено: Jun 21 2008, 00:35. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
* не заметив ничего подозрительного, хамелеон на несколько минут затих. а потом превратился в девушку. Анюта отдернув свои каштановые волосы с лица, осмотрела всё с высоты человека. *
// Хм... а тут ничего не изменилось... //
* и сразу девушка трансгресировала *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 26 2008, 10:36
user posted image
Изменение погоды: Рассвет выдался весьма прохладным как для обычной летней поры.
Но отнюдь не менее прекрасным. Диск солнца медленно поднимался из-за линии горизонта, очертания его казались немного размытыми, землю окутывал рассеивающийся предрассветный туман. Случайный прохожий, шествующий сейчас по улице может ощутить почти-что полное отсутствие ветра, рискует стать жертвой утренней росы.

Відправлено: Jul 26 2008, 16:04

  i  

Стая сов летела над Хогсмидом, бросая к ногам магов, и к дверям домов Свежий Выпуск Пророка. Такой выпуск упал и сейчас.


Відправлено: Jul 27 2008, 21:49

  i  

а стая сов разносила следующий номер пророка над Хогсмидом. Один из выпусков упал и здесь
Читать выпуск здесь

Відправлено: Aug 21 2008, 19:16

  i  

Даже самые ненаблюдательные могли заметить, что где-то возле Скал Пегасов творится нечто небывалое... На фоне небесного багрянца, окрашенного лучами заходящего солнца, над сей прекрасной местностью начал возникать купол... Однако небесный свод исказился и образовалась громаднейшая воронка, из которой появились гигантские тени, будто веревками охватывающие горы и сметая их в пыль.. Вот уже эти смертельные щупальца добираются и до жилой местности... Но!
Что-то встало на их пути... Раздался звон, будто ударили в большой колокол.далей небесных. Удар! Еще удар!..
Силы Тьмы были бессильны против сиреневой полусферой, что медленно, но уверенно возникала над Скалами Веларум..
И вот десятки щупалец соединились, будто сплетаясь в косе и нанесли удар на место, где стоял Форт Аврор!.. Грохот образовался несусветный - людям пришлось бы закрыть уши.. Сфера прогнулась и на том месте поменяла свой цвет на цвет электрик..И...
продолжала расти..
Темные понемногу тени растворились в воздухе... И лишь купол остался мерцать в сумеречном небе...




 M 

Район Скалы Пегасов окружен антиаппарационным-антипортальным щитом. По периметру образовалось широкое ущелье, в котором поют свою песню сильные ветры.
Аппарировать возможно внутри района.
Пройти пешком по обычному пути - невозможно

Відправлено: Aug 24 2008, 13:50. Ролевое время: Прошлое.
*К сожалению, Люмос это не прожектор, потому девочка могла видеть только на несколько шагов впереди себя. Это было еще хуже, чем идти в полной темноте. В свете заклинания травинки и кустики отбрасывали тень и казалось, что это какие-то зловещие духи сего ужасного места*
- Оой!...
*Девочка пошатнулась от резкого грохота. Очевидно, она слишком устала и стала невнимательной, а потому не смогла понять, откуда шел звук. Не будучи пугливой, она приняла его за гром. Сие расстроило ее, ибо попасть в грозу совсем не хотелось*
Перешел из
Відправлено: Aug 25 2008, 17:28. Ролевое время: Прошлое.
*Тихиро уставилась в ту сторону, где виднелось синеватое свечение, и неловко потела коленку. Девочке очень хотелось бы думать, что это какой-то фейерверк. Хотя это не совсем и получалось*
//Куда же подевались эти привидения со своим котом? Хотя нет, где примерно кот, я знаю...//
*Девочка вздохнула и зашагала пободрее*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 1 2008, 18:48

  i  

В утреннем небе Хогсмида в очередной раз кружила стая почтовых птиц, раскидывая газеты, согласно одному из приказов и.о. Министра.
Несколько экземпляров выпуска упали и здесь...
читать статью здесь

Відправлено: Sep 3 2008, 19:47. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Внезапно перед девочкой что-то шлепнулось. Она вздрогнула и отпрянула в сторону. Вверху над головой послышалось уханье. Простое такое совиное уханье. Тихиро вытянула вперед голову и присмотрелась, пытаясь разглядеть что-то в свете Люмоса. Сомнений не оставалось - это была обычная газета. Непонятно зачем девочка наклонилась и подобрала ее. Встав, она откинула выбившиеся прядки волос назад и уставилась на заглавие*
//О, Пророк//
*Ах, если бы он мог меня отсюда вывести. Взгляд сфокусировался на том, что было чуть поодаль, как раз на том уровне, где большими буквами был написан какой-то заголовок Пророка. Тихиро прищурилась*
//Не может быть! Это ведь та самая... ну, как же ее... а, неважно! Главное, что мимо нее я сюда вошла. А значит и выйду также!//
*Радости девочки не было предела. Она бодро зашагала к выходу из кладбища, еле сдерживаясь, чтобы не побежать. Вернее ее сдерживала усталость*
Перешел из
Відправлено: Sep 7 2008, 19:15. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Миновав часовню, Тихиро спешно отдалялась в сторону города. Ей очень хотелось есть и спать. Но пережитое и все еще оставшийся страх придавали девочки сил*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 11 2009, 23:42. Ролевое время: Прошлое.
*Антонио шумно вдохнул воздух, войдя на кладбище и огледевшись*
//Пахнет сыростью... ну, а чем, собственно может пахнуть еще... ведь я на кладбище...//
*Парень спокойно оглянулся и вдруг услышал хлопанье крыльев. Подняв голову, Антонио увидел сов несущих газеты. Один из экземпляров упал у неподалеку располагавшихся надгробий. Юноша подошел и взял "Пророк", сев, облокотившись спиной о надгробие*
//Так-с, что тут у нас...// *Парень, шумно открыв газету и начал внимательно читать*
Перешел из
Відправлено: Feb 12 2009, 00:18. Ролевое время: Прошлое.
*По мере того как парень читал статью его брови ползли все выше и выше*
//Мда... кто бы сомневался...//
*Перевернув страницу, он продолжил свое увлекательное чтение. Закончив, он свернул газету по компактней и спрятал во внутренний карман своей темно-коричневой мантии*
//Нужно решать, что делать... я так понимаю, что нейтралитет соблюдать не получиться, но прятаться неизвестно от кого я тоже не собираюсь... остается один выход - идти в Министерство... как бы мне этого и не хотелось...//
*Еще раз все тщательно продумав и взвесив, Антонио медленно встал в полный рост и, оглядевшись, пошел в сторону Заброшенной часовни*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 12 2009, 20:38. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Дойдя до заброшеной часовни Антонио внимательно осмотрел эту часть кладбища включая и саму часовню*
//Нечего особенного... разве что мрачновато...//
*Постояв еще немного возле часовни, парень двинулся в сторону Центра Хогсмида*
Перешел из
Відправлено: Feb 12 2009, 20:45. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Пройдя почти до конца кладбища, ближе к выходу с него, юноша повернул голову, что бы еще раз посмотреть на эту мрачную картину*
//И что-то в этом месте все-таки есть...//
*Накинув капюшон мантии на голову, он уверенным шагом двинулся в сторону Центра Хогсмида*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 7 2009, 07:36. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Парень очень удивился, когда понял, куда его привели ноги. Кладбище. Антонио узнал знакомую часовню, которая давно уже была заброшенная. Он огляделся и не кого не увидел. Тихо пройдя к часовне, он сел на сырую землю и облокотился спиной о покосившуюся стенку часовни. Он старался не о чем не думать и просто закрыл глаза, прислушиваясь к нечастым звукам, раздающимся по кладбищу*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Mar 9 2009, 23:07. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Резкое дуновение ветра заставило парня открыть глаза* //Дожился... сплю на кладбище... на сырой земле у заброшенной часовни... романтика...// *Ухмыльнувшись своим словам, парень медленно встал. Прошел пару шагов, что бы размять затекшие от сидения в одной позе, ноги. Затем потрусил свою темно-коричневую мантию, но это мало помогло - на ней остались следы земли. Но это не сильно бросалось в глаза, поэтому он не стал об этом особенно думать. Он развернулся и посмотрел на часовню* //Странно... здесь так спокойно...//
Відправлено: Mar 11 2009, 21:03. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
//Интересно, почему люди не любят находиться на кладбище? Ведь спокойней и умиротворенней места сложно найти... где нет, не единой живой души... где так хорошо думается...// *Перед глазами у парня пробежали самые яркие моменты его жизни: смерть отца и брата, переезды из города в город, мать в свадебном платье с отчимом в безупречном фраке, Англия с её очень непривычным климатом для юноши, письмо из Хогвардса, школьные годы, наполненные радостью в каждом моменте даже не совсем приятным... и вот он здесь сидит на холодной, сырой земле кладбища и как ни странно он отнес этот момент к одному из самых ярких в своей жизни. Антонио почувствовал, как его веки начали опускаться, и усталость захлестнула его волной*
Відправлено: Mar 12 2009, 10:06. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Медленно открыв глаза, он понял что проснулся. Логическая цепочка мыслей привела его к умозаключению, что он опять спал на кладбище* //Ну, почему это место навевает сон так хорошо? Или я просто устал?// *Не вставая, он быстро обвел взглядом территорию кладбища находящуюся в поле его зрения* //И опять я прихожу к мысли, что был бы у меня хоть один галеон в кармане жилось бы легче... ну, и или я бы не спал на кладбище...//
Відправлено: Mar 14 2009, 21:03

  i  

Антонио мог почувствовать легкий земляной толчок, как при слабом землетрясении, и волну энергии, прошедшую через него.

Відправлено: Mar 14 2009, 22:02. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Его мысли прервались. Закрытые глаза резко распахнулись от неожиданности. Энергетическая волна, последовала после легкого толчка прошедшего по земле, заставившая парня резко подняться с земли и достать палочку* //Это уже интересно... интересно, что это было? Сомневаюсь, что мне это показалось...// *Он внимательно посмотрел на то место где только что сидел. Никаких внешних признаков. Но палочку он так и не опустил, все еще всматриваясь в землю*
Відправлено: Sep 12 2009, 03:14. Ролевое время: Прошлое.
*Со стороны Хогсмидской церкви на кладбище ковыляя вошел еще довольно крепкий старик, тащивший за собой локоть молодую особу лет 17-ти.* - Не нравится власть? - *Старик снова захохотал, посильнее сжав локоть девушки и рванув ее следом.* - А выгода тебе такая, Софи, что укрывательство беглых преступников карается сроком в Азкабане. - *Ответил он, выпустив свою пленницу и подтолкнув в сторону одного из надгробий.* - А то и чем похуже Азкабана. - *Добавил он, оглядевшись и поняв, что тут, вдали от посторонних глаз, им скорее всего никто не помешает. Достал палочку и оперся на надгробие, устало глядя на Софи своими блеклыми голубыми глазами.* - Гарантии в твоих словах, девочка. Рассказывай все, что знаешь - и это будет гарантией твоей свободы пока что. Учти, что если соврешь - я узнаю сразу.
Відправлено: Sep 12 2009, 07:17. Ролевое время: Прошлое.
Чем мне она должна нравиться. Прошлая, что-то скрывала, а теперешняя.... она настолько глупая.
*отрезала Софи и ухмыльнулась. А потом добавила, слегка обеспокоиным тоном*
А еще он слазал, что лишит меня жизни, если я что-то скажу другим...
//эх... я ведь уже говорила сестре кусочек истории в "Кабаньей головы."//
*дю Плесси внимательно слушала старика и ужаснулась, волшебница снова вспомнила о метке на человеке, который был в пабе.*

Перешел из Церковь
Відправлено: Sep 18 2009, 15:49. Ролевое время: Прошлое.
*С стороны Эшхарт Холла к кладбищу подошел худощавый молодой человек в уже мокрой от дождя одежде, которая была ему явно не по размеру*
//Красноволосый обрадуется ссвоим мокрым шмоткам...//
*Уныло подумал Мэтью и равнодушным взглядом осмотрел кладбище.*
//В принципе ничего интересного. Кладбище. Могилы. Склепы. Люди. Стоп, что за люди?//
*Парень подозрительно глянул на незнакомцев, но сразу же отвернулся напустив на себя по привычке равнодушный вид*
Перешел из Эшхарт Холл
Відправлено: Sep 20 2009, 19:04. Ролевое время: Прошлое.
*Немного покрутив головой на предмет вывески "раздача халявных гробов для вампиров-псыхопатов", и не обнаружив желанного предмета, Мэтью тяжело и очень горестно вздохнув, поплелся к заброшенной часовне*
//Там что, тоже кто-то сидит? Ну что за! Дождь, холодно, а эти по кладбищам шляются. И главное ниодного человека, смутно напоминающего того, кто по дешевке толкает гробы в массы. Мэллори меня прикончит, если я их не достану. Точнее сначала меня прикончат вампиры, закопают, а потом она меня вытащит, оживит и снова прикончит//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 22 2009, 11:53. Ролевое время: Прошлое.
*девушке надоело мокнуть под дождем. Увидев неподалеку незнакомца, она быстро добавила.*
// я особа все таки изменчива. Мне не, то чт осерть. Мне согреться лучше... или высказать все теперешней власти. Может она не такая. как кажется? Мне же надо задать теперешней власти один вопрос... откуда похожая печать у этого чудовища? И почему этот человек умер? Он разсыпался! Ммм... если так можно, то я скажу. Мне, наверное, нечего терять...//
Хорошо, я скажу...
*застучала зубами Софи и добавила старику.*
... но мне нужно задать несколько вопросов теперешней власти...
//... или в конце концов согреться и крышу над головой!//
*раздражительно подумала она и снова вспомнила проишевстие.*
// это печать была у него? Или, что-то другое?//
Відправлено: Sep 22 2009, 21:47. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
-Здорово
*Пробормотал парень, остановившись у часовни. Вид она имела... мягко говоря потрепаный жизнью. Бросив унылый взгляд на это несчсастное покосившееся строение, Даниэль открыл свою карту*
//Так... Либо этой карте миллиард лет, либо я пришел не туда//
*На секунду оторвавшись от карты, Мэт бросил взгляд на старые надгробия и в вобщем-то унылую картину кладбища*
//Методом исключения мы поняли, что я ушел не туда. А если я ушел не туда, а пришел оттуда, значит именно в эту оттуду мне надо и вернуться...//
*Так как винить в своей оплошности было некого (хотя так хотелось), Мэтью молча поплелся в обратную сторону. Хотя нет, сестру он все-таки вспомнил*
// "Я пойду себе печать ставить, в теплую мэрию, а ты таскайся по мокрым кладбищам Хогсмида". И где мне теперь искать..?//
*К слову, видимость у юноши был не очень. Очки залиты дождем, стекла запотели. Не удивительно, что споткнувшись о камень, Мэт не удержал равновесия и очень красиво упал в лужу*
Перешел из
Відправлено: Sep 23 2009, 12:46. Ролевое время: Прошлое.
*На счастье Мэтью, Джонатан стоял к нему спиной во время дефиле юноши по кладбищу.* - Ну, так то лучше. Похоже, о чем-то мы с тобой и договоримся, Софи. - *Оскалился в довольной, но жутковатой улыбке Уэлш. На самом деле, перед Флейтистом стояла дилемма: доставить девчонку прямиком к Алвисиду, или же, узнать сначала все самому. Ибо он прекрасно знал, как отреагирует Темный Лорд, если то, что знает Софи будет недостаточно... ценным.* - Вопросы можешь задавать мне. Теперешняя власть - это я. А если то, что ты знаешь, будет хоть сколько-нибудь важным, я подумаю... Может и познакомлю тебя с влиятельной фигурой. Пойдем туда. - *Стоять под дождем не хотелось и Уэлшу, он снова взял мисс Роллс за локоть, менее крепко, чем в первый раз и, пошел к часовне, потянув девушку за собой. Вдруг, услышав какой-то звук, похожий на падение, он приостановился и с прищуром огляделся по сторонам.* //Зверье, наверное...//*Поскольку упавшего Мэтью старик пока что не заметил, заковылял дальше, утягивая мисс Роллс за собой к часовне.*


  i  

И далее очередность: пост Софи, пост Мэттью, пост Уэлша

Відправлено: Sep 23 2009, 13:53. Ролевое время: Прошлое.
*Софи улыбнулась легкой улыбкой. Наконец-то ее надежды узнать, хотя бы маленький кусочек правды могли исполниться. Она последовала за стариком, мисс дю Плесси заметила, что хватка ослабилась и на ее сердце почему-то стало более спокойно.*
//ммм... может узнаю, что это за чудовище было? Тварь же была человеком, с черной печатью. Пожалуй я спрошу у него, чем отличаються эти печати, и еще что за влиятельная особа. Может власть?// И все же... я...
*прошептала Софи очень тихо, а потом заинтересовалась словами волшебника и лишь закивала, а потом ответила гораздо громче, обычным тоном, а не шепотом*
Я постараюсь Вам ответить.
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 27 2009, 17:04. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
...!
*Выругался Мэтью на все кладбище забыв обо всех мерах предосторожности для таких беспечатных личностей, как он. Все так же выплевывая ругательства, правда, уже более тихим голосом, Даниэль как-то поднялся на ноги и брезгливо осмотрел себя. *
-Scourgify
*Юноша направил палочку на «область загрязнения» и не убирал до тех пор, пока не добился, по его мнению, чистоты. После проведения столь нужной операции над одеждой красноволосого, Мэт взглядом, не предвещающим ничего хорошего, оглядел кладбище. Как и в прошлый раз, он остановился на двух незнакомцах.*
//Странный какой-то дедок… А девушка с ним ничего так… //
*Взор из хмурого превратился в мечтательный, однако, через секунду Даниэль был уже как всегда недоволен всем и вся*
Відправлено: Oct 17 2009, 02:15. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Джонатан не мог не отметить про себя, что появление юнца "из ниоткуда" было довольно неожиданным. Процесс отмечания выразился поджатыми губами и чуть слышным зубовным скрежетом. Третий свидетель, да еще и без метки, был крайне не желателен в разговоре. Однако, решив сыграть напоследок в "доброго дядю", Джонатан задал вопрос и усмехнулся. Приблизился маг настолько, чтобы можно было атаковать при случае, или же защититься.* - Местечко подыскиваешь?
Відправлено: Oct 19 2009, 17:14. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*от руганий незнакомого голоса, Софи вздрогнула. Девушка забрала мокрую прядь с лица, которая прилипла к лицу. Мисс дю Плесси снова заволновалась.*
//кто это был? По голосу, какой-то парень или мужчина. Не скажу, что мне это нравиться, но...//

*девушка напрягла глаза, чтобы увидеть незнакомца.*
//такой... интересный юноша. Интересно...//
*юноша Софи понравился, а вот то, что он мешал ей разсказать о проишевствии, ее это злило.*
//А может не надо говорить о той странной метке? Хотя нет, если я не скажу, то точно я не познакомлюсь с той особой, а это важно. Ммм... я лучше все полностью скажу, и о Спинелли, и о том почти безсознательном парне, и о заботе судьи к этому парню, и о том сущевстве. Хотя... это вообще не важно. Это было несколько дней назад.//

Перешел из
Відправлено: Oct 20 2009, 14:50. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Чего-чего, а неожиданного проявления вежливости от старичка Мэтью никак не ожидал. Даже если учитывать то, что проявление вежливости заключалось в столь милом вопросе*
-ээ.. Ну типа того...
*Он улыбнулся своим мыслям, а потом зачем-то уточнил*
-Пока только гробы подыскиваю. Гдже взять не подскажите?
*Задав вопрос шутя, парень все же не спешил отвлекаться от незнакомца - вдруг тот скажет что-нибудь интересное. И естесственно, Даниэлю пришла в голову мысль, что это очередной министерский работник. Но юноша срзу же отогнал ее, ведь опасности пока никакой нет - рукава прикрывали предплечья и наличие или отсутствие метки пока разгадать было нельзя. По крайней мере Мэт сильно на это надеялся.*
Відправлено: Oct 26 2009, 14:06. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
- Гробы? - *Уэлш засмеялся в тон видимому шутливому настроению паренька. Его и правда позабавил ответ. Давненько ему не встречались такие остроумные.* - Гробы? - *Повторил он в той же шутливой манере, приотпустив локоток Софи.* - Может и расскажу, если скажешь мне, кому они могли понадобиться в утренний час.
Відправлено: Oct 27 2009, 15:28. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*мисс дю Плесси заметила, что локоть приотпустили и она легонько отвела руку к себе. Софи улыбнулась легкой улыбкой, она посмотрела на юноша, а затем спросила старичка.*
Он Вам мешает?
//если мешает, то я сделаю все возможное, чтобы он не мешал. Я должна понять, кто эти люди...//
*спросила обеспокоенно она. Для волшебницы этот старик был ниточкой, благодаря которой можно было понять кто есть, кто. Мисс дю Плесси хотелось догодить ему любой ценой и расказать все, а незнакомец ей мешал.*
Відправлено: Oct 27 2009, 17:10. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
- Понадобились пока мне... А в утренний..
*Парень немного призадумался и рассеянно глянул на спутницу незнакомца*
- Наверное потому, что вечером ходить по кладбищам в поисках гробов - занятие не самое приятное
//Впрочем как и утром//
*Мэт поправил очки и снова глянул на девушку, но уже более внимательно*
//Мешает? Это она обо мне? Какая прелесть//
-Ну так что, поможете? У меня даже карта есть...
*Молодой человек покосился на карту, которая до сих пор каким-то образом была в его руке. Может этот старик ему и вправду поможет, такую возможность нельзя упускать*
Відправлено: Jan 12 2010, 15:06. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Флейтист криво усмехнулся, слушая ответ Мэтью. Непохоже было что ответ его устроил. Впрочем по тону сказанных далее слов было сложно догадаться, что Джонатан не в самом лучшем настроении*
-Понимаешь ли, паренек - насколько бы ты не вел активную жизнь - тебе хватит одного гроба. причем выбирать его и без тебя могут... Нет, Софи. Не мешает. Думаю я, что и у него найдется чем заинтересовать кое кого. А особа эта не из тех, кто хочет проливать кровь невинных. Жаль только что невинных в наше время... Маловато, верно?
*Старик хихикнул.*
Відправлено: Jan 18 2010, 14:49. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Мэтью уже с раздражением посмотрел на пожилого мужчину. Его уже начинало подхаривать , что незнакомец не только уходит от ответа, но еще и издевается. Неет, жутко гордые Экви не могли такого стерпеть!!111одын*
- Извольте говорить более конкретно
*Причем при этих словах лицо парня окаменело, а голос был безупречно вежливым и спокойным*
- Мне нужно два гроба. Если вам станет от этого легче, то я собираюсь покончить жизнь четвертованием и хочу, чтоб мои останки положили отдельно.
Відправлено: Jan 18 2010, 14:54. Ролевое время: Прошлое.
*К тому времени когда Мэллори наконец добралась таки до кладбища, её волосы и плащ довольно ощутимо промокли. Хотя холода девушка не чувствовала: темп ходьбы не давал ей замёрзнуть.*
//Слава Локи! То есть Мерлину...//
*Бэлл так обрадовал сам факт, что она нашла таки кладбище, что вся романтика прибывания в компании мертвецов у которых уже наверное даже срок годности истёк, прелести погоды, голодного желудка и прочих радостей жизни отошли на второй план.*


Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Jan 18 2010, 17:52. Ролевое время: Прошлое.
*красноволосый юноша пришедший со стороны Хогсмита запрыгнул на одну из каменных плит. Надпись на ней была уже потертой, старое надгробие такое же, как и сотни других на этом кладбище. Парень стоял на плите поднял голову, вверх подставив лицо к каплем дождя.*
- тут как всегда тишина и лепота…

Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Jan 18 2010, 18:24. Ролевое время: Прошлое.
//Так, Мэт должен ждать меня в церкви, точнее в том что от неё осталось на столько лет...//
*Мэллори достаточно неплохо запомнила карту, которую нашла в Эшхарт Холле, то та была явно не первой свежести, так что на месте церкви сейчас могло быть что угодно. На мгновение в голову девушки пришла мысль заорать на всю округу что-то вроде "Мэт, выходи подлый трус!", но тут же была отклонена.
В очередной раз откинув сбившиеся на глаза мокрые пряди, Бэлл огляделась в поисках намёков на церковь или на брата.*
Відправлено: Jan 19 2010, 18:07. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Софи посмотрела на юношу слегка по другому. теперь резкость из ее взгляда ушла и она улыбнулсь немного нежной и милой улыбкой.*
//ну, тогда он ничего. Интересно, а чем он его может заинтересовать. А он все равно интересный. Хм... почему я так думаю. О Господи! Я уже ненормально думаю, из-за этого старика! Нужно с этим завязывать.//
Ясно. Значит...
//его убивать нельзя... хотя, что я смогу против него? Ну, ничего не смогу..//
Відправлено: Jan 20 2010, 22:15. Ролевое время: Прошлое.
*Старая часовня ясно выделялась на фоне "леса" старых надгробных плит. Заметив её, мэл тут же направилась к зданию в надежде, что брат уже там.*
//Да, похоже тут гробов нам не найти... Интересно, а на крайний случай БУ тем милашкам сойдут?//
*Девушке тут же представилась картина маслом: Мэтью выкапывает ветхие гробики под чутким руководством сестры - красота...*

Показати текст спойлеру

Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 22 2010, 18:39. Ролевое время: Прошлое.
*Парень, вдоволь насладившись противным дождичком, осмотрел прилегающеее. Территорию. Заметив знакомую девушку, может, конечно, ему померещилось, но девушку он явно уже видел.. не давеча у себя дома.. сам, же туда ее притащил. Спрыгнув с плиты, он медленно побрел за ней.* //Когда скучно… можно найти себе занятие, а именно следить за прохожими на кладбище//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 22 2010, 19:29. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня

*Девушка уже почти вплотную подошла к часовне, когда у неё возникло неприятное чувство, что за ней кто-то следит. Мэл резко обернулась и тут же заметила красноволосого парня. Того самого, который приютил близнецов на ночь.*
//Не ожидала его так скоро увидеть...//
*Выражение лица девушки осталось прежним: равнодушный скучающий взгляд, никаких эмоций.*
Любите утренние прогулки в компании истлевших трупов? *довольно громко сказала Бэлл.*
Перешел из
Відправлено: Jan 23 2010, 08:12. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Воланд остановился в нескольких метрах от девушке, когда, а резко обернулась, наклонив голову на бок, почти также как делает его ворон, когда слушает кого-то. Он ответил на вопрос*
- когда обладаешь силой некромантии.. парой иногда хочется побродить среди мертвых *пожал он плечами*
Тем более я живу рядом *добавил он*
- а вы что делаете тут?.

Перешел из
Відправлено: Jan 23 2010, 11:07. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
//Некромант? Учтёмс...//
А я...
*Мэллори обвела взглядом кладбище.*
...осматриваю окрестности... Мы теперь, кстати говоря, соседи. *ответила она без особого энтузиазма.
Раскрывать красноволосому истинную причину своей "утренней прогулки" Бэлл не сочла нужным.*
Да, прошу прощение, за то, что ушли не попрощавшись... *Взгляд девушки вновь вернулся к собеседнику*

Відправлено: Jan 24 2010, 11:33. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Парень все также выжидающе стоял и смотрел на девушку пока та продолжит свой путь или же скажет, что она тут делает.*
- и все же ранним утром на кладбище, вы не, потому что вы рядом живете,… конечно, если не одна из могил ваш дом.. и где ваш брат
*поинтересовался юноша, сделав пару шагов по направлению к девочке, просто чтобы получше ее видеть. *
Відправлено: Jan 24 2010, 12:28. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
//Допрос?.. Или ему Мэтью так понравился?//
*Мэл склонила голову на бок, точно так же, как и красноволосый недавно, всё так же скучающе глядя ему в глаза.*
Я конечно польщена таким пристальным вниманием, но не думаю, что обязана перед вами отчитываться... Ни за себя, ни за брата... Если вы беспокоитесь за свою одежду, не волнуйтесь, мы вам её обязательно вернём...
*Обычно Мэл не была такой резкой в общении, но уж слишком она не любила, когда кто так бесцеремонно пытаются влезть в её дела. Выдержав паузу, девушка добавила:*
А так, я обязательно передам Мэтью, что вы о нём спрашивали.... если встречу...
Відправлено: Jan 24 2010, 13:40. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*фразу про одежду парень вообще проигнорировал, а вот что девочка огрызается по поводу прогулки по кладбищу парень задумался* //ну.. ну, гуляйте // *красноволосый усмехнулся, но остался на прежнем месте, ожидая, когда девочка начнет свой путь*
Відправлено: Jan 24 2010, 13:52. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Красноволосый явно ожидал действий Мэл.*
//Какие мы любопытные...//
*Бэлл решила тоже воспользоваться выжидательной тактикой. Скрестив руки на груди, она, всё так же слегка склонив голову и вопросительно подняв брови, молча рассматривала парня. На губах появилась вежливая улыбка.*
Відправлено: Jan 25 2010, 14:33. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
- ладно, не буду испытывать ваше терпение,
*парень откланялся, сделав это с издевкой. Склонив голову и отвесив поклон. После чего развернулся на каблуках и медленно побрел прочь с кладбища. Он даже не обернулся в сторону девочки.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 25 2010, 14:38. Ролевое время: Прошлое.
*медленно шлепая по сырой земле, парень искал свой пусть. Куда он шел ему было все равно. Просто побродить.. где угодно…*
- Chica Bomb, сhica bomb, chica bomb…
*шел он мурлыкав себе под нос новую, назойливую песенку наступающей весны…

Перешел из Заброшенная часовня
Відправлено: Jan 25 2010, 14:40. Ролевое время: Прошлое.
*с таким мрачным настроение, не удавшейся слежкой. И привязавшейся песенкой парень все также не спешно брел по мрачному кладбищу с мрачным видом маньяка.*
- Тоска зеленая.. прям как плесень на этих надгробиях
*парень пнул какой-то камень уж на выходе с кладбища.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 25 2010, 17:37. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
Не смею задерживать *с наигранной вежливостью кинула Мэл ему в след*
//Вот и слевненько... // *Довольная тем, что отвязалась от красноволосого, девушка развернулась и продолжила свой пусть к часовне.
Привести пожирателя прямо к брату без регистрации было слишком опасно. Хоть вчера тот и помог близнецам, но что-то подсказывало Бэлл, что пока с ним связываться не стоит...*



Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 26 2010, 05:21. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*самое забавное в этой истории про слежку. Это черная птица. Как не в чем небывало черный ворон спикировал на один из памятников козле часовни. Птица, делая вид, что ей интересен жук, прикорнувший в расщелине надгробия. Но он наблюдал за девочкой, что видел в доме хозяина.*
Перешел из Sense Midpoint
Відправлено: Jan 29 2010, 20:23. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Уэлш хрипло рассмеялся и подошкл вплотную к Мэтью. После чего секунду помолчав, и глядя в глаза парня, вдруг клацнул зубами, будто намереваясь откусить ему нос*
-Нагл и мозги есть. Закончишь ты жизнь четвертованием, обязательно. Но если решишь передумать - поведай мне зачем тебе это надо. А взамен я...
*Старик втянул воздух носом*
-Позволю тебе добраться до мэрии за печатью, которой явно нет своим ходом. Как тебе сделка? А ты девочка, не волнуйся. Законопослушным людям волноваться не о чем. Его Темнейшество справедлив. Хотя пареньку справедливости ждать все таки рано. Его Темнейшество лжецов не очень жалует...
*Уэлш вдруг напрягся, почуяв какой-то шум*
Відправлено: Jan 29 2010, 20:55. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Когда пожилой мужчина подошел к нему вплотную, Мэтью не на шутку испугался. Фобия у парня была такая. Гомосексуалистов он побаивался. А старик еще что-то сказал. Правда смысла Даниэль не уловил, в голове крутилась одна тупая и неуместная мысль*
//Боже, он зубы-то чистит???//
*Однако из брезгливого оцепенения его вывела последняя фраза Джонатана. Про мэрию, печать, его Темнейшество и всякие еще нежелательные вещи. Сделав шаг в сторону, он встал рядом с девушкой и быстро произнес*
- До мэрии я сам доберусь, не волнуйтесь на этот счет. Но гробы мне надо достать чуть раньше, чем я опечатюсь. Можете не беспокоиться за меня, спасибо
*Все с таким же безупречно вежливым голосом и каменным лицом. По своей неопытности и непривычке он не заметил ни шума, ни напряжения Уэлша*
Відправлено: Jan 31 2010, 12:21. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Софи наблюдала за всем происходящем. Она посмотрела на парня и почувствовала, что если он не пойдет в мерию, то ему станет еще хуже, ччем тем девушками. Мисс дю Плесси вздрогнула и посмотрела на старика.*
-А давайте я сама его отведу в мерию? На всякий случай, чтобы уже точно...
*предложила волшебница тихим голосом, смотря на Уэлша.*
//хотя, а если я тогда не встречусь с Ним? Тогда всерухнет.. я же должна понять, что там такое случилось тогда в пабе..//
Відправлено: Jan 31 2010, 21:31. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*На ворона девушка не обратила внимания. Точнее заметить она его заметила, но не связала с красноволосым хотя и видела ворона ранее. Подойдя ближе к часовне, Мэл услышала голоса.*
//Мэтью? Но кто там ещё?//
*Девушка завернула за угол строения и тут же увидела брата в компании незнакомого старика и девушки. Так, как Мэл не знала при каких обстоятельствах Мэтю познакомился с этими людьми, она решила вести себя осторожней. Кроме того из разговора Бэлл ясно уловила слово Мэрия.*
Мэтю, наконец-то... *довольно громко произнесла она дабы привлечь к себе внимание.*
Я вижу ты уже успел найти себе новых друзей? Познакомишь? *девушка остановилась рядом с братом, вежливо улыбаясь незнакомцам.*
Відправлено: Jan 31 2010, 22:05. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Старик резко обернулся к Мэллори. В его руке была палочка, напралвенная прямо в шею девушки. Уэлш несколько секунд смотрел на нее молча, Но потом убедился в её неопасности для себя, наличии знака, и потому расслабился.*
-Как вас много, стало. Софи, девочка, прости некоторую задержку. Похоже тут кое-что интересное...
*Колдун обратился к Мэллори*
-Ты смахиваешь на мальчонку. Родственники? Забавно, раз искала тут, значит в курсе его гробовницких дел. А значит тут дело хитрее детской выходки...*Старик чуть обернулся к Мэтью, не теряя впрочем из виду его сестру*
-Либо вы говорите, либо я вызываю дементоров.
Відправлено: Jan 31 2010, 22:54. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Ну, во-первых, Мэтью заинтересовался Софи. И тем, что его решили проводить. Даже учитывая то, что в Мэрию ему совершенно не хотелось. Он уже хотел что-то принципиально возразить, но...*
//Мэллори... Как всегда вовремя//
*Во-вторых, Даниэль обрадовался сестре. Конечно, истеричного желания затискать не появилось, но все-таки Мэл - дело нужное. Правда его немножко озадачила реакция старика. Ну, чуть-чуть. Действительно, что странного в том, что к горлу девушки приставили палочку.*
-Эй-эй-эй! Я все могу понять, но так с девушками не обращаются!
*Какие бы чувства не испытывал он к сестре, но уважать и оберегать якобы слабый пол его приучили с детства.
Оперативно встав между палочкой и Мэллори, парень презрительно процедил*
- Что говорить, зачем нам гробы? Или какие еще факты вы так хотите узнать?
Відправлено: Feb 1 2010, 16:26. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Софи немного неодобрительно посмотрела на юношу. Мисс дю Плесси положила руку в карман, нащупав палочку. Если парень, что-то сделает старику, то она в любой момент была готова, что-то предпринять.*
//если он, хотя бы, что-то сделает старику, то я его убью... ну, или сделаю так, чтобы он умолк хотя бы на время...//
-Вам помочь?
*тихо спросила волшебнца, смотря на близнецов.*
Відправлено: Feb 1 2010, 16:58. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня

*Мэллори слегка подалась назад, удивлённо подняв брови, когда палочка старика оказалась у её горла. А когда Мэт трогательно вступился за неё, немного успокоилась, тем более, что незнакомец уже отвёл палочку.*
Этот городок нравится мне всё больше и больше... особенно приветливостью местных жителей. *ледяным тоном проговорила мисс Экви, слегка тронув брата за плечо в знак благодарности и выходя из-за его спины.
//Смахиваю? У старика явно плохо со зрением...//
Вообще-то мы близнецы, если вы не заметили. *Старик девушке нравился всё меньше и меньше, поэтому она решила положиться на свою хладнокровность в критических ситуациях и актёрский талант.*
Гробовых дел? *Бэлл нахмурилась и вопросительно посмотрела на брата*
Да уж... вчерашней твоей драмы тебе мало? Детские выходки - это точно сказано... *последняя фраза была произнесена тихо. Затем всё так же хмуро посмотрела на старика и, вздохнув, проговорила:*
Ну, я думаю рассказ о том, что мы только вчера приехали в этот город, и после "милой" встречи с дементорами и посещения Мэрии, поссорились вас не устроит. Так же как и то, что на кладбище я искала братца... *Ещё один взгляд в сторону Мэта* ... потому, что слишком хорошо знаю его привычки. Поэтому дайте мне минут десять, что бы я придумала версию по-захватывающе ибо всё свою фантазию я растратила на покупку дома с утра пораньше, что бы было куда пойти после того, как найду брата и провожу в Мэрию...
*После этой речи Мэл обижено отвернулась в сторону.*
Відправлено: Feb 18 2010, 18:36. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Уэлш чуть улыбнулся, если его кривую ухмылку можно было назвать улыбкой, услышав слова Софи, и откровенно рассмеялся на тираду сестры "гробоуносителя". Следующие его слова были сказаны с издевкой и даже долей слащавости*
-Разумеется он отправится в Мэрию, девочка. И я даже дам ему пару проводников. Дементоры быстро доведут его сначала на регистрацию, а потом... Потом найдутся мастера, что развяжут ему язык. Если он связан с некими преступными элементами, что прячутся от закона, то ему придется либо сознаться, либо понести кару.
Считаю до трех. Если вы не будете честны со мною... Так и поступим.
Відправлено: Feb 18 2010, 19:29. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Мэтью закатил глаза и тяяяжко вздохнул. Его уже даже не бесила эта дурацкая ситуация. Пару смешных моментов можно было таки извлечь. Неожиданно парень заметил, что у старика между зубов застряла петрушка, а лысина романтично отражает пасмурное небо. Тирада сестры не произвела на него впечатление - ненуашо, так же и было!!111
Еле удерживаясь, чтобы не заржать с угрожающего ему дементорами субъекта, юноша поспешил перевести взгляд на девушку, у которой видимо что-то чесалось или болело - юная особа сильненько хотела помочь дедушке.*
-Если мне будут развязывать язык, то я требую, чтобы это была девушка до двадцати пяти лет. Я ей отдамся в пытки и остальные няшные средства развязывания.
*Сказано это было со скучающим выражением лица (а как жи без ниво), но с похотливым взглядом. Темно-карие глаза оценивающе бродили по фигуре Софи, отмечая особо важные места.*

ы
Відправлено: Feb 18 2010, 20:09. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Услышав ответ старика, Мэл уже хотела выплеснуть на него волну возмущения, но тут её братец выдал ну совсем неуместную фразу. Это заставило девушку отложить "разборки со стариком" для "втыка" Мэтью.
"Втык" заключался в довольно метком и резком, но не очень сильном ударе в живот, благо дистанция позволяла сделать это даже не разворачиваясь.*
Мэт, кончай чушь пороть, это не смешно! Из-за твоих "причуд" у нас и так куча проблем!
*Затем Бэлл, закрыла глаза, глубоко вздохнула, и, уже более ровным тоном обратилась к незнакомцу:*
Прошу прощение за поведение моего брата, но вы его сами доводите до тихой истерики...
При всём уважении, но объясните мне логику: с какими преступными элементами может иметь связь девятнадцатилетний мальчишка, только вчера приехавший вместе со мной в город, посетивший ещё вчера вечером Мэрию, один из работников может это кстати подтвердить. Далее... прямо после выхода из мэрии попавший в дом пожирателя, который кстати стал свидетелем нашей ссоры. Затем переночевавший в этом самом доме и только под утро сбежавший, что бы "простудиться и умереть" на зло сестре... Где тут логика? Объясните, а потом уже грозите дементорами... Или я действительно не понимаю ситуацию? Что в городе и правда так много ужасных преступников, что у каждого второго жителя паранойя, а в Мэрии меня предупреждают о возможности нападения на мой дом?
*Мэл вопросительно посмотрела на старика*
Відправлено: Feb 18 2010, 20:30. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Джонатан стал серьезней, и на пол тона тише говоря, чем ранее, обрисовал происходящее*
-Недавно какой-то фрик захватил особняк чистокровного семейства,и попробовал провозгласить себя владыкой тьмы и Хогсмида.
Несколько суток назад, некто...
*Старик скривился, а в глазах его мелькнуло что-то странное*
-Хотя судя по всему бывшие авроры, тьма знает откуда, привели сюда уйму тварей, которые с радостью решили полакомится человеченкой. Мантикоры, гарпии, големы, летучие змии и многие, многие другие.
Потом Фанатики из спрятанного в горах монастыря решили провозгласить тут свою теократию. Новым силам правопорядка едва удалось остановить их раньше, чем те вошли на улицы Хогсмида. Впрочем не всех. Обратили внимание на купол? Под ним отрезаны от мира десятки жителей. И целый район. Там же видимо скрываются беглые авроры. Представить можешь, что с теми кто оставил там близких или имущество?
И это не говоря о разной...
*Джнатан сплюнул*
-Швали. Воры, убийцы, бандиты, магические твари... Все, кто решил воспользоваться ситуацией.
Чтобы предотвратить коллапс, зам. министра пришлось провести сложнейший ритуал относящийся к некромантии. Поднятая нежить, методично вычищала всю эту гадость. А чтобы не задеть невинных - тем потребовалась печать. Которую заодно превратили и в более удобный вид магических докуметнов. Доступно излагаю, детишки? Желание пошалить исчезло?
Відправлено: Mar 12 2010, 01:24. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*от слов Мэтью девушка хихикнула. Правда развеселило её только на несколько секунд и дю Плесси снова была в полной готовности к защите или к нападению. После чего Софи внимательно выслушала старика и легонько ссебя ущипнула.*
-Вроде, понятно. Только мне вот непонятна одна вещь...
*слегка растеряно пробормотала волшебница и опустила палочку обратно в карман*
//ох, ну и ну! Как авровы... пусть и бывшие могли это сделать! Как? Они и на них напали... и у это сущевства потом была метка! Это странно... но если тчто-то случиться с сестрой или домом, то... то мне все равно, кто здесь виноват!Ух... вопросов все больше и больше...//
Відправлено: Mar 15 2010, 14:34. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*К сожалению, от довольно таки интересного занятия его отвлекли. Чем, естественно, Мэтью был слегка опечален. От ощутимого удара в живот парень согнулся и еле выдавил из себя*
-Самка собаки!
*От неожиданной смены положения головы в пространстве очки упали прямо в жижку грязи*
//Бла-бла-бла... Проблемы, проблемы... я ж не виноват, что к нам пристал именно этот старикан//
-Это не правдо! Я не хотел умирать на зло ей! У меня любовь! Несчастная! Вот!
*Упав на колени, парень стал нащупывать свои очки. На речь Джонатана ему было откровенно ... все равно. Печать ставить не хотелось. Совсем-присовсем. Ему не совсем верилось в то, что его сейчас либо зохавают авроры, либо снямкает нежить. *
-Мне как-то с вами шалить и не хотелось.
*Наконец парень нашел очки и поднялся с колен*
- А вот с вами, девушка, очень даже и не против... Мэл, почисть меня пожалуйста.
Відправлено: Mar 15 2010, 15:27. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Рассказ старика заставил девушку слегка нахмурится. Сдавленный "комментарий" брата по поводу удара, Мэл попросту пропустила...*
//Купол? странно, никакого купола я не замечала...//
*Впрочем в это не было ничего странного, с самого момента прибытия близнецов в городок, им было не до любования пейзажем.*
В газете всё это звучало не так плохо...
*пробормотала Мэллори, косясь на возню брата грязи.*
//Мэтью, только не ешь ничего с пола, пожаааалуйста!...//
Теперь я частично понимаю подозрительность горожан, но... Мэрью, ради бога прекрати вести себя как беспомощный ребёнок! Эту одежду ты ещё должен вернуть Воланду или как там его... *девушка не выдержала и вставила таки гневную тираду в адрес брата в середину предложения*
Простите... //О чём это я? а...// но я просто не понимаю, как ЭТО вот ...*Мэл указала на возящегося с очками брата*... можно принять за преступника?
//Разве что за маньяка-извращенца...//
*Девушка устало провела ладонью по лицу и тяжело вздохнула.*
Знаете, больше всего на свете мне сейчас хочется наконец попасть домой, тем более если всё действительно так плохо, как вы говорите, ибо я совсем не уверена, что у меня хватит сил защититься на улице, а дома хоть этот сигнальный "кубик" будет... Так предлагаю вам отпустить уже моего брата, что бы я отвела его в мэрию. А потом, если он вам так понравился можете зайти в гости и пообщаться в более удобной, а главное сухой обстановке... *Мэл раздражённо смахнула мокрые пряди с лица.*
Відправлено: Mar 23 2010, 20:05

 M 

*Неподалеку из-за склепа вышел, с виду молодой человек в меру растрепаного вида. Костюм кроя конца 19 века изрядно потерся, и явно нуждался в чистке. Хотя вообщем и производил впечатление некой смеси изысканости и неряшливости.
Субьект приближался довольно быстро и через пару секунд находился рядом с неудачливыми посланниками и позади Уелша.. Затем он похлопал его по плечу.
- Ну чтож, досвиданья старый друг.
Затем, не медля подхватил Мелори и Метью под руки и аппарировал в Замок к главе Ордена. *

Відправлено: May 5 2010, 12:44
Заброшенная часовня


 M 

*Внезапно вокруг стихли все звуки. В давящей тишине прямо в воздухе появилось странное облако черного дыма. Когда оно рассеялось, в воздухе перед Софи висел белоснежный конверт, запечатанный кроваво красным пятном воска, на котором был будто нарисован черной краской небольшой паучок. В точности такой, как тот, что кусал Софи в Мэрии.
Вдруг «нарисованный паучок» убежал с печати, и та лопнула. А из конверта, по-прежнему висящего в воздухе донесся завораживающий, чуть свистящий голос:*
Приветствую… Сие послание есть приглашение обрести знания и силу. Знание настоящих границ магии и Силу чтобы управлять этой магией.
Вы захотели знаний, когда были в Мэрии. Теперь ваше желание исполнится… Буде того пожелаете. Приходите в любой момент в Академию Анхейтас , расположенную в районе Мэрлиновых гор, и примите то, что принадлежит Вам по праву. Или же… Или же забудьте о нашем приглашении, и продолжайте жить по старому.
Выбор – за Вами…И никто кроме Вас не несет ответственности за него…
*После этого послания, конверт вспыхнул ярким, изумрудно зеленым пламенем, и осыпался горсткой пепла.*

Відправлено: May 26 2010, 18:05. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Ворота Кладбища
*Утреннее спокойствие, характерное для этого места, нарушил хлопок аппартации, с которым перед воротами возник коренастый мужчина одетый в мантию цвета тёмного аквамарина, с различными оттенками, от зелено-голубого до сине-зеленого. Неспешно оглядевшись по сторонам, маг поправил торбу(удостоверившись, что она на месте), которая привычно висела за спиной, и накинул на голову глубокий капюшон, контур которого подчеркнут золотой парчой*
//мистеру Атреласу нужен не просто чей-нибудь прах, из давно забытой могилы, а прах бессмертного.
-тебе то не всё ли равно?//

Добавлено в 21:12
//-наплевать. Вспомним молодость//
*С хищной улыбкой, спрятанной в тени капюшона, Спинелли одной рукой выудил из пачки сигарет, спрятанной в кармане, сигарету, а второй рукой вытащил волшебную палочку, глядя на свои запястья, а точнее, на края руковов мантии, украшенные, как и капюшон - золотой парчой. Он знал, что и полы мантии, подшиты точно так же.
Закурив, волшебник, не торопясь, пошёл на территорию кладбища, минуя ворота*
Перешел из Мерлиновы горы
Відправлено: May 26 2010, 18:29. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Ворота Кладбища
заброшенной часовне, Вито целенаправленно не стал приближаться, так как считал, там никого нужного ему нет. Вместо часовни, он зашагал дальше в основную территории захоронений. На ходу из-под капюшона вырывались облачка сигаретного дыма.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 26 2010, 18:35. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Погост
*В прогулочном темпе, бывший Глава Отдела Правопорядка, миновал главные ворота, и сейчас направлялся в глубь кладбища. Когда ему попались первые могилы, Вито не стал стараться разобрать, что написано на надгробиях, и были ли эти надписи. Сицилиец был сейчас поглощён своими мыслями*
//Хочешь их сжечь, как в старые недобрые времена?
-Если сожгу, то какой прах, принесу Атреласу?
-Рад, что сейчас только вечер, а не полночь, к примеру?
-Наплевать...//

Перешел из Ворота Кладбища
Відправлено: May 26 2010, 19:42. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Погост
*Вито продолжал идти, не обращая внимания на могилы, которые оставлял за спиной. Он считал, что все эти мертвецы останутся в своих могилах, по крайней мере до той поры, пока какой-нибудь некромант не нашлёт проклятье и на это кладбище*
//Но там, куда ты направляешься, тебя могут поджидать десятки существ, чьё призвание убивать всех живых на своём прОклятом пути, парень.
-Это проблема. Вероятно, нужно будет уходить в ускоренном темпе.//

*Бросив докуренную сигарету себе под ноги, маг с капюшоном на голове, свернул немного в сторону, обошёл ещё одну могилу, и слегка ускорил свой шаг*
Відправлено: May 26 2010, 19:53. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Погост
*Когда его взору, наконец, предстала старая дорога, пусть, пока что из далека, Вито ещё немного ускорился. Несколько раз, мужчина, взмахнул правой рукой с волшебной палочкой, разминая суставы; вскоре он планировал сражение с ожившими мертвецами, и вся штука была в том, чтобы заполучить требуемый ингредиент и не присоединиться потом к сотням, тысячам мертвецов, покидающих своё бывшее последним пристанище.
Выйдя на дорогу, он остановился*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 26 2010, 20:02. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Остановившись, он оглянулся через плечо, бросив непродолжительный взгляд на кладбище, с которого уйдёт. Фантазия и воображение у Спинелли были хорошо развиты, но обычно держались в узде и не вырисовывали невероятные картины на пустом месте. Сделав первый шаг по дороге, тот другой, задал первому лишь один вопрос*
-Готов к тому, что тебе снова надерут зад?
*Был ли первый в действительности первым, точного ответа, у него самого, не было, но ответ он мрачно выплюнул, смотря перед собой*
-Как всегда. Сколько уже было и сколько ещё будет..
Перешел из Погост
Відправлено: May 26 2010, 20:17. Ролевое время: 2 день, 7 час.
Путь к Древнему Кладбищу
//-Добрый ты малый, и главное, такой красивый
-Умолкни, и берись за работу
-Работать на кладбище? Ещё чего! Я являюсь, если забыл, результатом твоих манипуляций на одном семейном кладбищ. //

*Всё ближе подходя к месту назначения, бледнолицый в капюшоне, сплюнул на землю и тряхнул головой, отгоняя прочь мысленные дискуссии с сами собой. Страха перед мертвецами и кладбищами, патлатый не испытывал, если это были не определённые кладбище и мертвецы. Это было не то место, а встретится предстояло не с теми мертвецами, которых он бы испугался, потому Вито старался сохранять спокойствие и ясность ума, когда подходил к древнему и проклятому месту*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 1 2010, 20:36. Ролевое время: 2 день, 8 час.
Заброшенная часовня
-Ах вы!
*Большего Уэлш сказать не успел. Наблюдая, как таинственные существа уволокли тех, кого он считал своей добычей, старый колдун яростно топнул ногой, пробурчав какое-то ругательство и повернулся к Софи. В мозгу старика соединились кусочки мозаики и он кажется понял - кто явился в Хогсмид*
-Дай мне руку, девочка - и мы отправимся прямиком к и.о. министра. Он должен знать о происходящем.
Відправлено: Jun 1 2010, 22:26. Ролевое время: 2 день, 8 час.
Заброшенная часовня
//дать руку? хм... ну, ладно дам ему свою руку, если надеюсь он с ней ничего не сделает.//
*Софи осторожно протянула руку Уэлшу. Слова старика её вновь заинтересовали и подозрения вновь исчезли.*
-Хорошо.
*слегка неуверенно сказала мисс дю Плесси.*
//я должна узнать точно, что тут твориться. должна... ммм... так, что я не делаю ничего плохого. ммм... и если эти люди закрыли вход мне домой... ммм... я уже несколько дней не могу нормально уснуть. И все из-за тех, кто там спрятался. хм...//
Відправлено: Jun 6 2010, 20:57. Ролевое время: 2 день, 8 час.
Заброшенная часовня
*Старик кивнул и неожиданно вкрадчиво напомнил*
-Ты не забудь о письмеце-то. Хех. В Анхейтас сильные маги. Адепты небось. Им много тайн магии известно. Раз тебя приглашают - я бы сходил. Ладно... Держись
*Уелш с хлопком исчез, увлекая за собой и Софи*
Відправлено: Jun 7 2010, 08:44. Ролевое время: 2 день, 8 час.
Заброшенная часовня
*Cофи быстро спрятала письмо в карман мантии и кивнула.*
//может они знают, что-то об этом куполе? И снова этот паучок... хм... чтобы это значило? Я вообще не понимаю этого...//
*мисс дю Плесси аппарировала вместе с Уелошом, исчезнув с кладбища.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 14 2010, 08:37. Ролевое время: 2 день, 9 час.
Заброшенная часовня
*птица какое-то время ковыряла надгробную плиту, после рылась в земле в поисках добычи. Поймав полевую мышь и расклевав ее внутренности ворон насытился.*
- кра *произнесла черная птица, ударяя крыльями о землю поднимаясь, воздух. Несколько взмахов большими крыльями и птица превратилась в точку удаляясь с кладбища*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 28 2010, 17:28

  i  

Обычное ясное небо и ярко светящее солнце внезапно уступили место появившимся за считанные секунды тяжелым темным тучам, в глубинах которых были видны вспыхивающие разряды. Жители Хогсмида могли лишь с удивлением наблюдать как из сгущающихся над Хогсмидом туч ударили молнии. Яркие вспышки пронзали землю, и некоторые - били и по видневшемуся вдали куполу над скалами Веларум. Но так продолжалось не долго. Около нескольких десятков молний с грохотом ударили по Хогсмиду за это время.
И внезапно все стихло. Исчезли молнии, перестал грохотать гром, сопровождавший их. А еще спустя мгновение по небу, словно оно было водной гладью, перевернутой вверх тормашками, прошла дюжина волн. И то, как тучи выгибались, то, как сама реальность дрожала и корчилась от боли - было заметно до самого горизонта.
Всё это происходило в абсолютной тишине. В тишине, которая внезапно разорвалась звоном, будто разбилось что-то стеклянное. И находящиеся на хогсмидовском кладбище могли видеть, как купол, отделявший скалы пегасов - начал медленно оседать, и распадаться.

Відправлено: Jul 8 2010, 06:38. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Ворота Кладбища
*Хлопок аппарации нарушил вновь установившуюся над кладбищем тишину.*//Вот те на... Видать, неспроста эта гроза была.//*Мало было сказать, что девушка испытала некоторое удивление, оглядевшись, поскольку не обнаружила на привычном месте купола, что накрывал ранее район скалы Пегасов.*//Значит, защиты у светлых больше нет. Интересно, в курсе ли лорд? Да, наверняка. Скорее всего, мы ему в ближайшее время понадобимся. Мешкать не стоит.//*Толкнув рукой калитку, Маргарет вошла в ворота.*
Перешел из Sense Midpoint
Відправлено: Jul 8 2010, 07:02. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Ворота Кладбища
//Все таки не люблю я по кладбищам шастать... Хотя, что такого в мертвых необычного? Многие боятся мертвяков, особенно магглы.// - *Проходя к погосту, девушка думала о всякой ерунде, отвлекая себя от разного рода мыслей, которые иногда возникают у людей при посещении кладбищ.*//Мертвяки из мира магглов спокойно лежат себе в гробах, а не разгуливают по кладбищам.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 10 2010, 17:09. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Погост
*Девушка вошла на погост и не спеша пошла между могилок, иногда слегка касаясь каменных надгробий.*//Интересно, чем занимается сейчас Воланд?//*Подумала она вдруг об одном из упиванцев.*//Все таки, он слишком много знает... Лучше было бы, если бы наши взаимоотношения с Нарволо не предусматривали участия третьих лиц... С другой стороны, если бы не третьи лица, навряд ли бы они вообще состоялись в том виде, что состоялись.//
Перешел из Ворота Кладбища
Відправлено: Jul 10 2010, 17:10. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Погост
*Передернув плечами при мысли о том, что могло бы быть, не будь за плечами поддержки в виде троих остальных упсов, Маргарет подошла к дорожке, что вела к Древнему Кладбищу, куда девушка, собственно, и держала путь.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 10 2010, 17:15. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Дорожка была не широкой, не узкой и вилась между могилок, бывших уже более древними, чем те, что на используемом ныне погосте.*//Небось попала бы сейчас к дружкам бывшего судьи. Светлые... Как говорят, "добро всегда побеждает зло. Так и в этот раз: поставит на колени и зверски уничтожит"//
Перешел из Погост
Відправлено: Jul 10 2010, 17:17. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Путь к Древнему Кладбищу
//А может быть и не уничтожит, а все будет как раз таки наоборот.//*Продолжая шагать по дорожке и приближаясь к своей цели, девушка размышляла.*//Вот и купол пал, теперь между "ними"и "нами" не осталось ощутимой преграды. Главное, во всей этой круговерти найти себе свое тихое местечко между горящими точками.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 20 2010, 12:12. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Ворота Кладбища
*аппарация прошла успешно, с обычном приглушенным хлопком. На месте дымки красовался ругающийся парень*
- тишина да благодать… блин, что так скучно то…
*выругался красноволосый недовольно скуксив мордочку как капризный ребенок.*

Перешел из Лаборатория "Настойки и яды"
Відправлено: Jul 20 2010, 12:21. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Ворота Кладбища
*парень задрал голову посмотрев на горы пегаса. Наверное, так делает каждый иногда смотрит в сторону гор, где, когда то был купол*
//и Мег как на зло не делится своей добычей… //
*Воланд толкнул калитку, скрипучую, старую.. мерзко холодную*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 20 2010, 12:22. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Погост
*мурашки пробежали по коже от легкого озноба.. а может от страха* //что будет если меня поймают.. докажи им что ты с ним дабы сберечь свою шкуру… и вообще к Мег соваться наверное больше не стоит.. боюсь зашибет и не поморщится.// *парень какое-то время стоял переминая на одном месте кутаясь в теплый шерстяной свитер*
Перешел из Ворота Кладбища
Відправлено: Jul 20 2010, 12:22. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Погост
//может прийти с повинной к лорду… рассказать все как было.. ну прибьет.. да какая уже разница кто тебя Воланд прибьет.. вампиры съедят или лорд… или светлая сторона незапятнанная нашей меткой.. // *размышляя парень все таки решил сдвинуться с места и пойти по тропе к древнему кладбищу…*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 20 2010, 12:22. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*парень шел медленно скорей даже плелся по тропе не спеша перебирая ногами и будоража старые жухлые листья на земле.* //да милый.. иди тебе в самый раз попрактиковаться в некромантии среди трупов…//
Перешел из Погост
Відправлено: Jul 20 2010, 12:26. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Путь к Древнему Кладбищу
//и вообще почему, тебе всегда мало попадает по заднице… смотри, нарвешься на проблемы снова… //*парень так терроризируя свой мозг размышлениями добрался до древней части кладбища* //умница… // *вглядываясь в глубь древнего кладбища пытаясь рассмотреть, что виднеться там в глубине*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 23 2010, 13:03. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Ворота Кладбища
*Дойдя до ворот кладбища Доберман была "приятно" удивлена*
Нифига себе, внушительно.
*Сказала она присвистнув*
//помоему это кладбище не слишком старое. Я слышала, что где то здесь неподалеку есть древнее кладбище, вот там то и можно по настоящему развлечься//
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Jul 23 2010, 13:06. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Ворота Кладбища
Ну здраствуйте дорогие обитатели
*приговаривала Доберман вступая в царство покойных*
//смешно конечно звучит, давно они уже не здравствуют//
*Легко толкнув ворота вошла*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 23 2010, 13:10. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Погост
*Пройдя на погост Доберман порадовалась состоянию кладбища*
//чистенько и спокойно , но не думаю, что хотела бы быть похороненной здесь.Лучше уж в лесу, под каким нибудь деревом//
*Присмотрев могилку возложила к ней цветы*
//Тааак, где же здесь все таки старое кладбище?//
*Стала оглядываться по сторонам*
Перешел из Ворота Кладбища
Відправлено: Jul 23 2010, 13:12. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Погост
*Найдя глазами неприметную тропинку в душе девушки зародилась надежда*
//может она выведет меня к старинному кладбищу? Здесь как я вижу нет ничего интересного//
*Доберман направилась к этой тропинке по пути рассуждая о том, где она хотеа бы завершить свой жизненный путь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 23 2010, 13:15. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Ступив на тропу Доберман вдали увидела силуэты покосившихся крестов и заросшие могилы*
//Видимо я на верном пути //
*Доберман перешла на быстрый шаг надеясь успеть туда до темна*
//а еще хорошо было бы быть похороненной в семейной роще. На месте могилы каждого умершего сажали бы дерево. Думаю, это намного красивее, чем эта серость и унылость кладбища//
Перешел из Погост
Відправлено: Jul 23 2010, 13:17. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Продолжала свой путь к кладбищу*
//Только жаль, что на месте любого захоронения рано или поздно зародится жизнь, если можно та сказать. Когда нибудь время сотрет следы кладища, это место застроят и на твоих костях будут отплясывать живые//
*Наконец Доберман дошла до конца тропинки выведшей ее к старинному кладбищу*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 13 2010, 10:43. Ролевое время: 2 день, 23 час.
Путь к Древнему Кладбищу
/-/говорят, что дорога домой всегда короче, утверждаю авторитетно - неправда.Мне кажется, что я умру по пути//
*В голове все еще было туманно, трупный яд - не шутка.*
//Интересно, если я прямо тут свалюсь, донесет меня кто нибудь до дома?Хотя скорее сначала ограбят а потом только в чувства приведут, чтобы узнать не осталось ли еще чего нибудь на поживу//
Перешел из Древнее кладбище
Відправлено: Oct 13 2010, 11:02. Ролевое время: 2 день, 23 час.
Путь к Древнему Кладбищу
уважаемые модераторы, у меня действительно некоторые посты как то странно пропадают, они не появляются, но по микролокациям я прохожу,только что не отправился еще один.набирать его по второму разу не буду
*Впереди замаячили такие свежие в памяти кресты и мемориалы.Останаваться и читать надписи на них совершенно не было желания. Хотя находясь в нормальном состоянии Доберман обязательно бы остановилась возле этих могил и с удовольствием узнала бы имена их обитателей. Она и сама не совсем понимала какой в этом смысл. Но имела привычку здороваться со здешними обитателями имена которых ей понравились*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 13 2010, 11:10. Ролевое время: 2 день, 23 час.
Погост
*Проходя по погосту наметанный глаз все же выцепил из нестройных рядов монументов некое имя."Макс Фрай" прочитала Доберман. В ступоре она остановилась и несколько минут не могла прийти в себя.Усталость сняло как рукой. Усилием воли она подошла к могиле поближе. Максимиллиан Фрайтон прочитала она и с облегчением выдохнула*
//привидится же. можно этот яд продавать как галлюциноген местным наркоманам. Держать в погребе несколько мертвяков и сцеживать у них яд как у гадюк//
Перешел из Путь к Древнему Кладбищу
Відправлено: Oct 13 2010, 11:13. Ролевое время: 2 день, 23 час.
Погост
//разбогатею блин. тож мне местный предпрениматель//
*Рассмеявшись от своих мыслей Доберман уже немного бодрей зашагала домой()действие яда понемногу ослабевало).*

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 13 2010, 11:19. Ролевое время: 2 день, 23 час.
Ворота Кладбища
*Увидев ворота она заулыбалась еще шире, даже плечо стало болеть как то меньше*
//еще света из-за ворот не хватает, чтобы совсем уж было похоже на "путь к спасению"
//возвращаемя ни с чем, слава Б-гу живы нах//
Перешел из Погост
Відправлено: Oct 13 2010, 11:44. Ролевое время: 2 день, 23 час.
Ворота Кладбища
*легким движением проведя рукой по воротам преступила "порог"*
-"Глубоко тебя зарыли, досвидания милый милый
*Пел в голове мужской голос*
*Закрыла ворота и направилась домой*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 24 2010, 07:44

 M 

Доберман Сильвер, дабы ваши посты не улетали на перемод, будьте любезны, пожалуйста, выражайте свои мысли в рамках цензуры.

Відправлено: Nov 18 2010, 12:28. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Ворота Кладбища
*У ворот появился светловолосый юноша. Шел он не то чтобы быстро, но видно, что спешил. Каждые пять секунд он оборачивался назад. Вот и в один из таких пяти секунд он наконец выкрикнул*
-Агата, вы.. ты там скоро?
*После этого он остановился и начал пощелкивать пальцами - нервы*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Nov 18 2010, 12:40. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Ворота Кладбища
*Вслед за светловолосым юношей появилась и Агата. Нервно осматривая пейзажик кладбища брюнетка улыбнулась.*
- Романтично, ога.
*Взгляд мисс Дантэ скользнул по часовне.*//Готичненько так, интересно кто там живёт?// *Больше ничего такого девушка не обнаружила, всё было как на самом обычном кладбище, склепы там, надрогобияя...*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Nov 18 2010, 12:45. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Ворота Кладбища
-Ну, насколько я знаю вы - девушка немного чуждая романтики. Хотя зря - посмотрите как красиво отливает утреннее солнце на этих надгробиях
*Мэт лукаво глянул на девушку, а затем снова, но уже более мягко взял ее за руку*
-нус, двинем дальше! Здесь как в парке - ничего интересного, если у вас конечно нет покрывала, корзинки с едой и летающей тарелки для игры
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 19 2010, 10:04. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Ворота Кладбища
*В словах Мэта был свой резон, Агата действительно не была сторонницей романтики. Хотя надробия могли заставить изменить сиё мнение, ога. Посмотрев на окрестности ещё раз девушка обратилась к Мэтью.*
- Ну и куда же мы пойдём? Была бы не против встретить какую-нибудь нечисть.
*Задумчиво посмотрев вдаль девушка вздохнула, давно с ней уже что-то да не приключалось.*
Відправлено: Nov 19 2010, 10:22. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Погост
-Я знал, что вы оправдаете мои ожидания. Голову даю на отсечение, что если мы пройдем чуть дальше, именно нежить там и найдем
*Держа аккуратную ручку Агаты, Мэт искоса наблюдал за ней. На лице девушки проносились все ее эмоции, все мысли, даже если она их не озвучивала. Это цепляло. А тем делом парень уводил ее все дальше, интуитивно чувствуя, что если ему нужны приключения, то он идет в верном направлении*
Перешел из Ворота Кладбища
Відправлено: Nov 19 2010, 13:27. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Погост
*Девушка силилась прочитать имена над надгробиях, но это занятие не приносила абсолютно никакой пользы и Агата последовала за Мэтью дальше.*
- А что вон там?
*Агата свободной рукой ткнула пальцем в сторону склепа. Её ээм... интуиция чуаяла, что что-то там должно таки быть интересное.*
Перешел из Ворота Кладбища
Відправлено: Nov 19 2010, 14:15. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Погост
*Почти счастливый Мэтью все еще вел за собой девушку и никак не мог поверить, что эта девушка - одна из самых красивых гриффиндорок за всю историю школы.*
-Что? *Дантэ отвлекла Даниэля от сладостных мыслей и вернула в не менее сладостную реальность*- Не думаю. Обычно приключения не любят такие склепы. Но на обратном пути мы туда заскочим, если вы этого захотите
*Юноша продолжал вести девушку вглубь кладбища, не переставая окунаться в свои мелкие мечтания*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 19 2010, 14:23. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Погост
- Значит наобратном пути туда и зайдём. Люблю такие места.
*Тряхнув головой девушка направила взгляд вдаль и мечтательно улыбнулась. *//Приключения, приключения я уже иду к вам.// *Огонёк в глазах Агаты вновь засиял с новой силой. Приключения привлекали мисс Дантэ с каждым годом всё больше и больше.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 19 2010, 15:25. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Путь к Древнему Кладбищу
-Конечно-конечно
*Парень любовался своей спутницей, иногда шел боком, чтобы девушку было лучше видно.*
//Агата, у вас очень красивые глаза. И сама вы очень красивая//
*Но эта мысль так никогда и не будет озвучена в силу дурацкого характера Мэтью. Поэтому юноша просто улыбался Дантэ и шел дальше*
Перешел из Погост
Відправлено: Nov 19 2010, 15:34. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Путь к Древнему Кладбищу
*Следуя куда-то вдаль девушка начала замечать на себе взгляды Мэтью. Нормальная девушка давно бы уже засмущалась, но это ж Агата. Мисс Дантэ лишь улыбалась, сейчас девушку неволновало почти ничто и никто. В голове крутилась весёленькая песенка и настроение позволяло насладиться вкусом новой жизни. Давно она не была на кладбище, да и не мечтала сюда попасть в первый же день своего прибытия. *//Если бы не Мэтью...//
Перешел из Погост
Відправлено: Nov 19 2010, 15:51. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Путь к Древнему Кладбищу
-Мы почти дошли
*Мэт наконец-то увидел вдали то, что хотел. Найденная пару дней назад карта хорошо запомнилась парню. *
-Не передумали? Может повернем назад? Все таки вы девушка, пошли бы в кафе, попили бы кофе, я бы показал, где дом купить
*Совершенно не скрывая этого, Даниэль начал подтрунивать над девушкой. Обычно, такие слова действовали на его сестру как на быка красная тряпка. Вдруг и на Агате пройдет.*
-Ну-с?
*Ухмыльнулся Экви продолжая путь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 19 2010, 15:58. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Путь к Древнему Кладбищу
//Опять "вы"...//
*Агата постаралась проигнорировать "выканье" и улыбнувшись сказала.*
- Пф, дом подождёт и кафе тоже. Мы идём или остаёмся стоять?
*Дантэ уверенным шагом направилась вперёд, правда неизвестно куда, но всё же вперёд. Девушке уже нетерпелось добраться хоть куда-нибудь и убить пару зомби.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 19 2010, 18:06. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Ворота Кладбища
*Длинноволосая блондинка с аккуратным высоким конским хвостом предстала перед воротами столь чудного "места проживания". Девушка провела рукой по металлу ворот с каким-то трепетанием. Девушка всегда неравнодушна была к кладбищам, усыпальницам и прочему. И дело тут было не в суевериях, а в любви к символике и тайнам.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Nov 20 2010, 12:51. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Ворота Кладбища
*Наконец-то решившись, девушка открыла ворота*
//Как-то здесь уж очень художественно, хоть масло бери и пейзаж начинай писать//
*Достаточно доброжелательно подумала блондинка. Ее всегда привлекало искусство, но теперь это было лишь помехой*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 20 2010, 13:02. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Погост
*Девушка рассматривала надгробия всматриваясь в форму и названия. Некоторые надгробия были очень замысловатые: готические, викторианские и барокканские узоры были более всего распространены. Но встречались и совсем простые каменные монолиты, кресты. Виолетта Блэк, Винсент МакКормак, Эндрю Стейтман - читая имена, Эмис несколько успокоилась. *
Перешел из Ворота Кладбища
Відправлено: Nov 20 2010, 13:09. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Погост
*Все новые и новые имена мелькали перед глазами. Сожжен на костре, убит упивающимися смерти, умер в своей постели...*
//Как это мило...
Тьма дорог туда низводит
Ни одной оттуда нет;
И отшедший не приходит
Никогда опять на свет.//*В тот момент пришло ей в голову четверостишие Шиллера*
Вышел из микролокации
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (138)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2933 ]   [ 215 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:59:10, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP