Правила форуму Помощь

Модератори: , Smit.

Сторінки: (138)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогсмидовское кладбище

, Природная локация

Хогсмидовское кладбище


Опис: Кладбище находится на самом краю Хогсмида. Когда-то оно располагалось чуть дальше, но после таинственного проклятия, еженощно поднимавшего похороненных в виде нежити, кладбище перенесли. Это случилось всего полвека назад, но уже сейчас кладбище кажется старым. Прошлые годы были полны потерь, и кладбище заполнено сотнями могилок. Нередко — безымянных.
Покосившаяся часовня, сейчас служащая пристанищем сторожа, уже заброшена, а среди магического населения кладбище пользуется весьма дурной славой.
А несколько гуляющих ночами призраков, тоже не улучшают атмосферу кладбища.
Склеп
Небольшая постройка — переходящая в катакомбы, находится на краю кладбища. В отличии от Склепа на Древнем кладбище, тут здание довольно новое, и сделано почти впопыхах. Нет смысла искать тут что-либо кроме праха умерших. Но по крайней мере, тут нет нежити.


Перемещение по микролокациям:
Ворота Кладбища — Погост — Склеп
Ворота Кладбища — Погост — Путь к Древнему Кладбищу
Ворота Кладбища — Заброшенная часовня

Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЙ ЩИТ кроме "ворот кладбища".

Путь от ворот до часовни покрыт выжженной землей и потемневшими от гари надгробными камнями. Вдалеке движется пара неупокоенных фигур, но вход свободен.

Мікролокація: Заброшенная часовня, Путь к Древнему Кладбищу, Погост, Ворота Кладбища, Склеп
Поточний мастер гри: Smit
morozil_nik
Відправлено: Apr 1 2007, 14:12
Offline

Убитый.
*******
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1669
Користувач №: 20993
Реєстрація: 13-September 06





Заброшенная часовня
Цитата (The Guardian @ Apr 1 2007, 14:10)


Левитация позволила Морозу уворачиваться от значительно большей части шаров.

Залп Bombarda добил расшатавшегося скелета, превратив его в кучу костей.

*Опустился на землю, отдышался и залечил ожоги*
Так тебе и надо
*Подошел к бывшему скелету обыскав его в частности осмотрев накидку*
^
Suicide
Відправлено: Apr 1 2007, 14:18
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06






  i  

Мороз нашел какие-то записи у скелета в мантии.

01. 04. 07 - обход кладбища
02. 04. 07 - формирование отрядов.
03. 04. 07 - Вилла Виктории, Дарк-Плейс, Темные Смс.
05. 04. 07 - завершение операции "Плато".


^
morozil_nik
Відправлено: Apr 1 2007, 14:25
Offline

Убитый.
*******
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1669
Користувач №: 20993
Реєстрація: 13-September 06





Заброшенная часовня
*Сел, оперевшись о стену и стал читать записи и рассуждать*
Вот это уже интереснее... Видимо маньяк просто так не остановиться... А нехилый маньяк... Еще и некромант неплохой
*Пнул ногой груду костей*
Наверное скелет был его главой а скелет обходил кладбище... Вот я ему и помешал... Если он обходил кладбище значит ему есть что обходить... Тут должно что то быть... То ли сборище... Надо сказать остальным... А то если таких скелетов будет несколько я врядле справлюсь... Они наверное все плато хотят опустошить... Не слишком у них изящный вкус... 2 домега 1 уровня... Ну не будут же они на поместье Салазара нападать... Надо загнать их... и не дать отрядам сформироваться...
*Еще раз посмотрел на мантию*
А вроде ничего... Если заклы мои отбивала...
*Осмотрел ее внимательно... Пересмотрел записи и еще раз осмотрел то, что осталось от скелета*
^
Suicide
Відправлено: Apr 1 2007, 14:29
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06






  i  

Больше ничего в груде костей и в мантии не было.

^
morozil_nik
Відправлено: Apr 1 2007, 14:32
Offline

Убитый.
*******
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1669
Користувач №: 20993
Реєстрація: 13-September 06





Заброшенная часовня
Цитата (The Guardian @ Apr 1 2007, 14:29)
Больше ничего в груде костей и в мантии не было.

*Задумался встал одел мантию*
Чтоб не нападали если что...
*И отправился в обход кладбища... первым делом пройдя к западу кладбища проверить на месте ли надгробие, которое морозильник там установил*
^
Paralysis
Відправлено: Apr 10 2007, 19:55
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Заброшенная часовня
*Около часовни появилась высокая фигура, одетая в черную, как ночь, одежду.*
-Ну вот и прибыли...
*Подошел к часовне и дотронулся ладонью до одной из холодных стен. Вдруг, с самой вышки часовни, с неприятным карканьем, поднялась целая туча ворон. Видимо, искавших еды. У одной из них заметил что-то непонятное, находящееся во рту.*
-Мрачноватое место... надо быть на чеку.
*Достал свою волшебную палочку и забрался в часовню, где сел и стал вглядываться в даль темного страшного кладбища. По истечении десяти минут поднял палочку и тихо произнес: "Avis". После чего, из воздуха сформировалось несколько прекрасных птиц, которые тут же превратились в черную пыль и с тусклым писком, сгинули прочь. Закрыл глаза и судорожно вдохнул в себя воздух.*
-Похоже здесь место только для темных живых...
^
Paralysis
Відправлено: Apr 10 2007, 22:23
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Заброшенная часовня
//Убейте меня трижды...//
*Поднял палочку и произнес: "Serpensortia". На пол с громким звуком плюхнулась изумрудного цвета змея и повернулась. Зашипела и вот-вот приготовилась в к броску.*
-Petrificus Totalus.
*Сказал, направив палочку на змею. Ту парализовало и она замерзла в оцепенении.*
-Вот ты мне скажи. Как тебя звать? Впрочем, не важно. Ну так вот. Оцепенела ты, ничего не можешь. Скучно? И я думаю, что скучно. Ну пускай я снова дам тебе свободу воли.
-Finite Incantatum.
*Змея снова зашевелилась и закрыла свою мерзкую пасть.*
-Одумалась? Знаю, ты меня не понимаешь. Укусишь ты меня, а дальше что? Тебе будет веселее? Нет. Не буду мучать,спокойной ночи на том свете.
-Stupefy.
*Змею разорвало на несколько частей, когда в ту вошел сильный луч заклинания. Кровь забрызгала стенки и лицо. Стер их рукавом мантии и пригорюнился.*
-Хоть бы напал, чтоль, кто... вспомнил бы молодость. Адреналин в крови, пульс от напряжения в виске и подвижность тела. когда в тебя летит очередная молния или огненый шарик... да что это я? Это было в молодости.
*Упер свои локти в колени, а скулы тяжело положил на ладони. Продолжил беседу сам с собой.*
-Сейчас чистый опыт, выдержка и хладнокровие. Ну еще, надеюсь, и бесстрашие. Повидал я, все-таки, не малого. Хотя, это смотря с кем сравнивать. Все равно жилы надо разрабатывать, раз пришел на такую работу. Вот убей меня сейчас хоть кто, ведь никто ответственности не понесет. Как ни крути, еще не официально здесь... чтобы еще сотворить такое глупое, не нужное и скучное? Orchideous!
*В руке появился букет цветов. Вдохнул аромат, который на некоторое мгновенье дал позабыть о сырости и мраке кладбища. Об этом гнилом, грязном, как черная туча изливает свой ледяной пронизывающий до костей дождь, воздухе. Скомкал букет цветов в кулаке и с силой бросил их вверх. Теперь на полу, с кусками мяса змеи и лужи крови, валялись лепестки орхидей, превращая часовню в настоящий свинарник.*
-Не будут жаловаться. Что посеешь, то и пожнешь. Сейчас бы пропустить пару стаканчиков в каком-нибудь темном кабаке...
*Положил палочку рядом с собой и стал массировать виски.*
-Раньше было одиночество. Теперь еще и тьма с кровью и мясом вокруг. Пойду прогуляюсь по кладбищу. Может найду чего-то нового...
*Встал с бетонной скамьи не помня, как вообще на нее сел, не забыв взять свою палочку и медленно вышел из часовни.*
Додано через 5 хвилин
Восток кладбища
//Говорят, здесь есть призраки. Посмотреть на меня со стороны - в черной, скрывающей лицо, шляпе; в черной мантии и железными носами ботинках, - сам, как призрак...//
*Шел вдоль кладбища и осматривал могилы, надеясь и желая увидеть хоть что-нибудь интересное, что может убить немного времени.*
//Ничего нет...//
*Пошел обратно по направлению к часовне.*
Додано через 9 хвилин
Заброшенная часовня
*Вновь вошел уже в не любимую часовню и прогибая спину, зевнул. После чего сел и стал постукивать кончиком палочки о выпирающие кости своих коленей, от чего из нее посыпались разноцветные искры.*
-Цирк шапито... посплю, тогда.
*Положил на всякий случай палочку в карман вместе с правой рукой, лег на каменную скамью и стараясь не заработать какой-нибудь травмы или обычной простуды. Закрывал и открывал глаза, словно это были стрелки часов, с запозданием передвигающиеся по своему часовому корпусу. Стал о чем-то думать, вспоминать и шептать какие-то непонятные, бредовые слова.*
^
Paralysis
Відправлено: Apr 11 2007, 19:39
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Заброшенная часовня
*Открыл глаза и потянулся. Все тело сильно болело, а пальцы не шевелились - результат сна на холодном камне в неудобном положении. Постарался медленно встать и поправив мантию, пошел вон из часовни.*
-Как после пьянки... все, пора заканчивать этот бред.
^
Asdanta
Відправлено: Apr 12 2007, 17:47
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

Как-то необычайно быстро стемнело.. Окружающее пространство было едва обозримо в прозрачном свете почти что полной луны. Вдруг роздались какие-то шорохи, слишком сильно напоминающие тихий шепот..или шелест..
Из-за 1 из дальних надгробий встала едва заметная чёрнаая тень. похожая на призрак.
Медленно раскачиваясь в воздухе, тень пролетела примерно м.20 и расстворилась в воздухе. Более неразличить что-либо необычное в тени полуусохших деревьев, ветви которых раскачивались в такт ветру.

^
Pal
Pal
Відправлено: Apr 14 2007, 21:02
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





Запад кладбища
*вашел в кладбище с букетом уветов в руках*
*увидев призрака, спрятался за один из загробных камней*
*когда призрак ушол, вышол изза загробка*
//странно как то, еще слишком рано что б они появлялись, мне кажеться что тут дело не чистое//
*выбросил букет цветов из рук*
//прости//
*взял напрямление к Югу кладбища*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (138)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1486 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:24:32, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP