Правила форуму Помощь

Модератори: , Smit.

Сторінки: (138)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогсмидовское кладбище

, Природная локация

Хогсмидовское кладбище


Опис: Кладбище находится на самом краю Хогсмида. Когда-то оно располагалось чуть дальше, но после таинственного проклятия, еженощно поднимавшего похороненных в виде нежити, кладбище перенесли. Это случилось всего полвека назад, но уже сейчас кладбище кажется старым. Прошлые годы были полны потерь, и кладбище заполнено сотнями могилок. Нередко — безымянных.
Покосившаяся часовня, сейчас служащая пристанищем сторожа, уже заброшена, а среди магического населения кладбище пользуется весьма дурной славой.
А несколько гуляющих ночами призраков, тоже не улучшают атмосферу кладбища.
Склеп
Небольшая постройка — переходящая в катакомбы, находится на краю кладбища. В отличии от Склепа на Древнем кладбище, тут здание довольно новое, и сделано почти впопыхах. Нет смысла искать тут что-либо кроме праха умерших. Но по крайней мере, тут нет нежити.


Перемещение по микролокациям:
Ворота Кладбища — Погост — Склеп
Ворота Кладбища — Погост — Путь к Древнему Кладбищу
Ворота Кладбища — Заброшенная часовня

Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЙ ЩИТ кроме "ворот кладбища".

Путь от ворот до часовни покрыт выжженной землей и потемневшими от гари надгробными камнями. Вдалеке движется пара неупокоенных фигур, но вход свободен.

Мікролокація: Заброшенная часовня, Путь к Древнему Кладбищу, Погост, Ворота Кладбища, Склеп
Поточний мастер гри: Smit
Каменное сердце
Відправлено: Dec 9 2007, 06:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





*Камми проводила взглядом,улетающую птицу и поднялась с могильной плиты.*Похоже все-таки туда...*Застегнув плащ посильнее, девушка вышла с территории кладбища*
Вышел из микролокации
^
Змея Михаела
Відправлено: Dec 9 2007, 11:11. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Пресмыкающиеся





Склеп
*Михаэла аккуратно и незаметно проползала по проклятой земле, окрещенной лишь словом неуместным. Атмосфера и слава сего кладбище лишь выдавали правду об этом месте, чем и воспользуется хозяин кобры, она была уверена.
Массивное длинное тело проскользнуло по земле, ступив затем на каменные ступеньки склепа...*
Додано через хвилину
*Змея надежно вскоре обосновалась в склепе, хотя не прошло и десяти минут спустя.
Королевская кобра стала ожидать... ожидать чего-либо, посыпывая за каменным гробом, но все же следя за входом...*
//Он придет...//
Перешел из Особняк Блэка
^
Асириус Майкл Блэк
Відправлено: Dec 9 2007, 11:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: -3





Склеп
*Склеп огласил неважностью своей легкий хлопок. Он не разнесся далеко, оставив лишь чутьс лышный след в помещении.
Посреди склепа появилось три человека. Один из них был высокий мужчина, водрузивший на свои плечи двух других - бесчувственных девушек.
Аккуратно положив своих жертв на пол, Блэк оглянулся...*
Перешел из Особняк Блэка
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Dec 9 2007, 11:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Склеп
*она слегка приоткрыла глаза, слегка осматривая помещение, в котором находилась, и тут же их закрыла. Опыт показал, что в нынешнем состоянии не разумно предпренимать какие-либо действия... А бок все горел..*
//мое ребро...//
*по щеке, дурманя солоноватым запахом, текла кровь, бок будто жгло и она пыталась расслабится и хоть как-то игнорировать ощущения*
Перешел из Особняк Блэка
^
Змея Михаела
Відправлено: Dec 9 2007, 11:56. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Пресмыкающиеся





Склеп
//Хоссяин...//
*Королевская кобра выползла из своего укрытия, появившись пред Асириусом.
Змея начала ползти вперед, оглядывая прибывших вместе с Блэком...*
//Кто это?..//
^
Асириус Майкл Блэк
Відправлено: Dec 9 2007, 12:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: -3





Склеп
//Михаэла?..//
*Блэк оглянулся, заметив крупную змею, которой являлась его королевская кобра.*
//Ты уже тут? Молодец... А это мои пленники...//
*Затем Асириус вернул свое внимание бесчувственным заложникам, присев и слегка хлопнув по щеке Серну. Затем еще. Он стремился разбудить ее...*
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Dec 9 2007, 12:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Склеп
*почувствовав, что кровь начинает поихоньку течь уже из носа, что было неудивительно в ее состоянии, Серна приоткрыла глаза, рассудив, что ей скорее сломают челюсть, нежели оставят в покое*
-что?..
^
Асириус Майкл Блэк
Відправлено: Dec 9 2007, 12:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: -3





Склеп
- Здраствуй, Серна...
*Холодно глянув в глаза еле державшейся на этом свете девушки, Асириус задал сразу же новый ритм после приветствия*
- Посмотри налево и увидь, чье тело могут вскоре хоронить, если ты будешь мне врать и играть в молчанку.
*Блэк указал лишь легким кивком на вторую девушку, а затем продолжил*
- Я хочу знать информацию, которая мне поможет уйти из этого мира, дабы мне больше не досаждали авроры... Я хочу покоя... а посему я сделаю все для него!..
*Глаза мужчины безумно блеснули*
- А теперь говори все, что тебе известно о деле Темного Лорда? Когда он пал, ты присутствовала на всех судебных разбирательствах и расследованиях по этому делу. И ты была главной. Расскажи всю информацию по этому делу, и тогда, возможно, я закрою это дело, сделав лучше себе и вам...
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Dec 9 2007, 12:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Склеп
*слегка скосив в сторону взгляд, Серна выругалась про себя, однако речь Блэка вызвала в ней полный насмешливой жалости взгляд*
- Уйти?.. Ну так аппарировал бы себе куда-нибудь в страны третьего мира, где бы тебя не нашли.
*она хотела рассмеяться, но бок дал о себе знать и из смеха вышло какой-то хриплое надсадное кашлянье*
- Во времена темного лорда я не была главной. Так что той информации у меня нет все равно.
*последнее предложение было сказано серьезно. Серна старалась дышать неглубоко*
^
Асириус Майкл Блэк
Відправлено: Dec 9 2007, 12:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: -3





Склеп
*Нож, который чуть ранее выхватил Асириус, прошел сквозь одежду девушки и вниз, нанося кровавую царапину.*
- За каждый вопрос, на который ты мне не отвтеишь или он меня не устроит, она будет получать подобные раны. И раны будут идти в опасности по возрастанию...
*Блэка холодно глянул в глаза Серне.*
- Назови подпольные места, где министерство хранит оружие и артефакты за пределами основных зданий министерства... Также бы хотелось узнать, есть ли у тебя дома подобные вещи, м?..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (138)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1173 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:29:25, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP