Правила форуму Помощь

Модератори: , Smit.

Сторінки: (138)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогсмидовское кладбище

, Природная локация

Хогсмидовское кладбище


Опис: Кладбище находится на самом краю Хогсмида. Когда-то оно располагалось чуть дальше, но после таинственного проклятия, еженощно поднимавшего похороненных в виде нежити, кладбище перенесли. Это случилось всего полвека назад, но уже сейчас кладбище кажется старым. Прошлые годы были полны потерь, и кладбище заполнено сотнями могилок. Нередко — безымянных.
Покосившаяся часовня, сейчас служащая пристанищем сторожа, уже заброшена, а среди магического населения кладбище пользуется весьма дурной славой.
А несколько гуляющих ночами призраков, тоже не улучшают атмосферу кладбища.
Склеп
Небольшая постройка — переходящая в катакомбы, находится на краю кладбища. В отличии от Склепа на Древнем кладбище, тут здание довольно новое, и сделано почти впопыхах. Нет смысла искать тут что-либо кроме праха умерших. Но по крайней мере, тут нет нежити.


Перемещение по микролокациям:
Ворота Кладбища — Погост — Склеп
Ворота Кладбища — Погост — Путь к Древнему Кладбищу
Ворота Кладбища — Заброшенная часовня

Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЙ ЩИТ кроме "ворот кладбища".

Путь от ворот до часовни покрыт выжженной землей и потемневшими от гари надгробными камнями. Вдалеке движется пара неупокоенных фигур, но вход свободен.

Мікролокація: Заброшенная часовня, Путь к Древнему Кладбищу, Погост, Ворота Кладбища, Склеп
Поточний мастер гри: Smit
Каменное сердце
Відправлено: Dec 8 2007, 08:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





*Девушка прошла через восточную калитку на темное кладбище,кое-где покрытое редким туманом.Каммирэль свалилась на ближайшую могилу и задумалась.Почему она пришла именно сюда?Ведь Джессика скорее всего осталась в Министерстве рядом с этим противным Спинелли,который взял за привычку мучать всех,кто был ей дорог.Даже Асириус попался в его костлявые лапы.А что она?Нужно было набрать силу-а для этого нужно было действовать.А что если отвлечь?Спасти их за свой счет.А что если взяться за разбой,за хулиганство?*Похоже,надо...
Перешел из Cruel house
^
Каменное сердце
Відправлено: Dec 8 2007, 10:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





*На горизонте появилась золотистая птица.Она долго шныряла по кладбищу пока наконец не приземлилась около девушки. *
Крудус,откуда ты?*Девушка удивленно подняла свои изумрудные глаза на филина и нежно погладила его рыжие перышки*Ну зачем ты прилетел?Да и как ты меня нашел?*Крудус ничего не ответил,лишь слабо ухнул и порхнул хозяйке на плечо,где очень удобно примостился*Зря ты так...Мне нужно идти дальше..самой...Не обижайся..Так надо...Может пойти в дом Асириуса и временно пожить у него?Как думаешь?Девочек же нельзя подставлять..Тем более его уже словили..Ну и они врядли там меня будут искать..Что скажешь?
^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Dec 8 2007, 15:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





* Девушка нервно оглядывалась, так как в принципе её могли выследить. *
//Ненавижу Блэка, испортил жизнь всем. //
* Часовня, о которой она слышала, идеально подходила для её нужд. Вряд ли кто туда зайдёт. Предполагаемый сторож.... беда невелика, можно и убрать. Только как вот узнать о том, что этого преступника выловили, Джесс ещё не знала. Впрочем всему своё время. Так девушка и продвигалась в сторону часовенки. *
Вышел из микролокации
^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Dec 8 2007, 20:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





* Когда Джесс пересекала втоную часть кладбища то она увидела... Каммирель. *
//Странно, она что тут делает//
- Каммирель, позволь узнать куда ты направляешься.

Перешел из
^
Каменное сердце
Відправлено: Dec 8 2007, 20:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





*Камми сначало было хотела вскочить и обнять Джесс,радуясь,что с той все хорошо,что она жива и не в руках этого проклятого аврора.Но безразличный голос вернул ее к реальности,отдавшись холодом на ее лице и подавив все теплые чувства*Я смотрю,ты очень рада меня видеть..*Иронично ответила она,не сдвинувшись с места*Куда я пойду,это мои заботы..Может в дом Асириуса,может еще куда-то..
^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Dec 8 2007, 20:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





* Джессика попыталась улыбнуться, но на лице появилась лишь икореженная гримаса. *
- Я рада, что ты в порядке.
* Лицо отказывалось передавать её чувства, оно словно застыло, но на самом деле от девушки просто несло счастьем. *
- В дом Асириуса идти не советую, там скоро будут авроры. на захватил какую-то Ульфрсен из министерства. А Спиннели применил ко мне леггилименцию и узнал местоположение дома.
* Слегка поморщилась, так как из-за разбитой губы говорить было неприятно. *
- Где девочки не знаешь?
^
Каменное сердце
Відправлено: Dec 8 2007, 21:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





Что?Он сбежал?*Девушку поразил некий шок,так как она была полностью уверена в том,что парня схватили*Он ее похитил?Псих..Похоже он вляпался..*На ее лице промелькнуло некое беспокойство*Мне надо к нему..срочно..а ты иди к девчонкам..точного адреса я не помню..Но там живет Астрея Блэк
Вышел из микролокации
^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Dec 8 2007, 22:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





//Астрея Блэк. Не знаю вроде... Тем более где она живет. Прийдется уходить и отсюда, главное подальше, подальше... Боюсь, рядом будет жарко.//
* Соравшись с мыслями, Джессика отправилась к часовне в поисках убежища на ближайшее время. *
//Главное, чтобы Камми не попала в беду и все будет хорошо.//
Вышел из микролокации
^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Dec 8 2007, 23:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Заброшенная часовня
* Девушка медленно брела в сторону часовни ежась и периодически стряхивая с себя снег. Все недавно произошедшее стало неприятным и веским ударом по её жизни. Во первых ей более не светила приличная работа, во вторых она вряд ли сможет номально закончить школу. В третьих - не исключено что её вообще посадят или конфискуют имущество. Итог был неутешительный и к нему Джессика за прошедшее время пришла уже не раз: В Англии ей ничего не светит и не будет светить. И что делать дальше, она тоже знала. Просто теперьнадо было решить, куда и как ей уезжать. *
//Наверно поеду во Францию. Я же в родстве с Делакурами, правда в очень дальнем. Или в Болгарию. Может удастся договриться с директором Дурмстранга. Или в Россию уехать? Страна большая.//
* Подошла к двери в часовню и попробовала ту открыть. *
Перешел из
^
Каменное сердце
Відправлено: Dec 9 2007, 06:39. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





*Девушка еще немного посидела,посмотрела на удалящийся силуэт,на Крудуса,до сих пор сидящего на плече..*Проследи за ней..Хорошо?*Филин огорченно согласился*Лети..А у меня дела. .
Перешел из
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (138)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1640 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:38:25, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP