Правила форуму Помощь

Модератори: , Smit.

Сторінки: (138)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогсмидовское кладбище

, Природная локация

Хогсмидовское кладбище


Опис: Кладбище находится на самом краю Хогсмида. Когда-то оно располагалось чуть дальше, но после таинственного проклятия, еженощно поднимавшего похороненных в виде нежити, кладбище перенесли. Это случилось всего полвека назад, но уже сейчас кладбище кажется старым. Прошлые годы были полны потерь, и кладбище заполнено сотнями могилок. Нередко — безымянных.
Покосившаяся часовня, сейчас служащая пристанищем сторожа, уже заброшена, а среди магического населения кладбище пользуется весьма дурной славой.
А несколько гуляющих ночами призраков, тоже не улучшают атмосферу кладбища.
Склеп
Небольшая постройка — переходящая в катакомбы, находится на краю кладбища. В отличии от Склепа на Древнем кладбище, тут здание довольно новое, и сделано почти впопыхах. Нет смысла искать тут что-либо кроме праха умерших. Но по крайней мере, тут нет нежити.


Перемещение по микролокациям:
Ворота Кладбища — Погост — Склеп
Ворота Кладбища — Погост — Путь к Древнему Кладбищу
Ворота Кладбища — Заброшенная часовня

Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЙ ЩИТ кроме "ворот кладбища".

Путь от ворот до часовни покрыт выжженной землей и потемневшими от гари надгробными камнями. Вдалеке движется пара неупокоенных фигур, но вход свободен.

Мікролокація: Заброшенная часовня, Путь к Древнему Кладбищу, Погост, Ворота Кладбища, Склеп
Поточний мастер гри: Smit
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Nov 1 2007, 22:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





- нет, таки а я? куда без меня то? ааа хочешь, чтоб все только тебе... не выйдет...
*Торес расхохоталась и в два глотка опустошила очередную бутылку алкоголя. закинув ее куда-то за спину, девушка подняла свою палочку, на конце которой уже был световой шар, и быстро догнала подруженцию. она опустилась на колени и принялась с серьезной миной осматривать холодную землю и ближайшие убогенькие кустики*
- выходите по одному, я знаю, вы где-то здесь... я чую вас... ко мне зеленая шваль...
*раздался приглушенный командирский тон Бэллы*
// может понежнее?... типо там: я вам дам пирожочек и маслица кусочек... ыы... //
^
Андромаха Хескадесимал
Відправлено: Nov 1 2007, 22:42. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





- Ты ШШШО? *зашипела на подружаку*
- Разве ж можно так сразу с мужиками обращаться, сначала надо мягко, нежно, а уж потом, взяв в оборот коготки выпускать...
*нашла какую-то дырку в земле*
- О смари видать их нора! надо их оттуда выманить!
- Гомики, тьфу, гномики, зеленинькие, красавчики... Ау! Вылезайте!*заголосила тоненьким противным голоском*
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Nov 1 2007, 23:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





- ну ты знаешь... я как-то не знаю, как надо обращаться к зеленым человечкам... видимо также, как и к домовым эльфам...
*она пожала плечами и быстро подползла к Хекс, нашедшей какую-то непонятную дырку и посветив себе палочкой, принялась разглядывать нору, убежище зеленых мужчин. почесав затылок, она кряхтя и хрипя, изображая шамкающую старуху, начала*
- ой, ты гой, ребятушки... айда с бабулечкой-красотулечкой зажигать в ритме сальсы? хто силен, хто смелен? выхади к бабусе-ягусе...
*получилось очень даже похоже, отчего Торес громко захохотала и повалилась на землю. вертясь и елозя по холодной земле, девушка случайно стукнулась головой о надгробие, что было поблизости и завыла*
- еееееееей... больно же...
*она схватилась за ушибленный затылок и согнулась в три погибели, выкрикивая проклятия на испанском и на японском, злясь на себя, на надгробие, на свою пришибленность, благо количество выпитого алкоголя было немалым, что смягчило боль от удара, точнее ослабило восприятие действительности*
// хэннакуто, на-но-да... //
^
Андромаха Хескадесимал
Відправлено: Nov 7 2007, 21:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





*жаржала рухнув на пятую точку у Н.О.Д.(неопознанной обитаемой дыры)*
- Бэлла, да ты видать полиглот!
*обратила свой взор на отверстие*
- Так...*надула губки* Похоже они не хотят вылезать, видать не сексапильные у нас с тобой подружака голоса!*рассмеялась на все кладбище*
- так, а если их попробывать выкурить? Как думаешь, капля никатина убивает лошадь, конечно, но мужичины наши и так зеленые так шо ничего им не будет...
*рассуждая таким образом рыскала по карманам мантии в поисках пачки сигарет*
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Nov 7 2007, 21:51. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





*Торес лежала на земле в позе эмбриона, держась за голову, и тихо ругалась теперь уже на одном японском наречии, которое выучила в свое время только потому, что на нем любил говорить ее сэнсэй. рот искривилось и от боли в черепной коробке, и от осознания собственной недоделанности, а перед глазами все плыло, вот только непонятно, то ли от удара о надгробие, то ли от количества выпитого спиртного*
//нееэээээт... я ище столко не выпила, штоп на ногах не держаца... неет... ей... блин... //
*попытаясь сфокусировать взгляд своих фиолетовых глаз на подруженции, но не получилось. просто закрыла глаза и тихо заговорила*
- парочка охальных выраженьиц - это усе что я помню из испанского... а вот японский помню гора-зда лучше... ыы... я идиото...
//а зеленые человечки - фуфло, ибо не вылазят... уу, щас приду в норму и расдам п... раздам, окроче по пирогу... мухаха... ой... //
- ты шо им прикурить хочешь дать?
^
Андромаха Хескадесимал
Відправлено: Nov 7 2007, 22:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





- гы! ДООО!! я им дам прикурить как только выкурю мужчин оттуда... Я им такую свистопляску устрою, за то что заставили девушек так долго себя ждать...*с маниякальным блеском в глазах Андромаха таки вытащила на свет, вернее тьму божую помятую пачку сигарилл*
- Так! *достала сигарету, сунула в рот, взяла волшебную палочку*
- Accio, уголек!
*поймав уголек прожгла себе рукав мантии, но не обращая внимания на подобные мелочи, затянулась во всю силу своих легких, наклонилась к Н.О.Д.у и выпустила дым изо рта*
- Так, Бэлла, присоединяйся! *кинула подруге пачку*
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Nov 7 2007, 23:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





*боль постепено уходила, голова перестала трещать. девушка все еще лежала на сырой и холодной земле, но уже лишь от того, что подниматься было лень, да и было весьма приятно и удобно. Бэлла подхватила пачку сигарет, кинутую Хекс, и внимательно (насколько позволяла темень на кладбище и плывущая картинка перед глазами) наблюдала за весьма странными действиями подруги. усмехнувшись, она вынула из пачки сигарету и покрутила ее в руках, поднесла ко рту и лизнула, затем понюхала и, скривишись в тупой улыбочке, произнесла*
- а я не курю...
//бабуль, а ты?.. . нет ты, вроде, нет... я помню, что нет... я помню... господи... в три года... да ничего я не помню... да здравствуют маман и папа... чтоб их зеленые человечки... //
- да шо ты возишься?! пали всю пачку и закидывай в нору...
*Торес истошно загоготала, но уже через пару мгновений схватилась за бошку и успокоилась*
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Nov 11 2007, 22:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





*решив таки помочь подруженции выкурить зеленых парнишей из норы, девушка с трудом, кряхтя и покрякивая, поднялась на ноги. даже не отряхиваясь, Бэлла двинулась к Андромашке, держа в руках пачку сигарет. наклонившись над Н.О.Д. и с большим подозрением пронаблюдала, как Андро напускает туда дымовую завесу*
- знаешь, подружа...
*Торес замолчала на полуслове и скривилась: горло жгло при каждом слове. она прокашлялась и продолжила*
- я вот чего...
*но говорить все еще было больно, голос сходил на хрип. колдунья схватилась за горло и сглотнула, щурясь и кривя губы. она откинула челку с глаз и выпрямилась*
//вот незадача... сначала деревом по ребрам, потом башкой об могилку, теперь еще и горло разбушевалось... неудачник... бугага... //
- я того, пойду-ка лучше... еще увидимся... кхе-кхе...
*прохрипев на прощание, Бэлла, шатаясь, двинулась с кладбища, временами неудачно обходя могилки и натыкаясь на них*
Вышел из микролокации
^
Андромаха Хескадесимал
Відправлено: Nov 14 2007, 13:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





- Не, ну так, не интересно! *Андромаха надулась, но тут она вдруг ощутила насколько холодная земля, на котороой она сидела, видимо действие алкоголя постепенно проходило*
- а ну ладно... давай, до скорого...*попрощалась с Беллой, махнула ей рукой, заметив вкоторой окурок, недоуменно на него уставилась*
*Хекс пожала плечами и с ехидным смешком кинула окурок в Н.О.Д., после чего с трудом поднялась с земли*
- Пока, мужщинки,на сегодня вы избавлены от моего внимания.*расхохоталась и нетвердной походкой отправилась по дороге к озеру*

Вышел из микролокации
^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Dec 8 2007, 03:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





* Как не странно, именно кладбище Джессика решила выбрать своим новым убежищем. Тихо, мало кто вообще заходит, атмосфера неприятная. Как раз то, что надо для уединенного времяпровождения. За годы, прведенные в Хогвартсе она уже слышала о клабище много неприятного, а ещё она слышала о заброшенной часовне. К тому же на любом кладбище обычно бывает склеп. То есть спрятаться есть где. Итогом этой логической цепочки, стало появление здесь какой-то растрепанной, бледной, да ещё и с разбитой губой девушки, чьи глаза с тревогой оглядывали местность. *
//Теперь надо найти крышу над головой. Раз. Устроиться - два. И думать что дальше делать - три. //
Перешел из Дом Эселди
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (138)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1099 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:10:29, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP