Правила форуму Помощь

Модератори: , Smit.

Сторінки: (138)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогсмидовское кладбище

, Природная локация

Хогсмидовское кладбище


Опис: Кладбище находится на самом краю Хогсмида. Когда-то оно располагалось чуть дальше, но после таинственного проклятия, еженощно поднимавшего похороненных в виде нежити, кладбище перенесли. Это случилось всего полвека назад, но уже сейчас кладбище кажется старым. Прошлые годы были полны потерь, и кладбище заполнено сотнями могилок. Нередко — безымянных.
Покосившаяся часовня, сейчас служащая пристанищем сторожа, уже заброшена, а среди магического населения кладбище пользуется весьма дурной славой.
А несколько гуляющих ночами призраков, тоже не улучшают атмосферу кладбища.
Склеп
Небольшая постройка — переходящая в катакомбы, находится на краю кладбища. В отличии от Склепа на Древнем кладбище, тут здание довольно новое, и сделано почти впопыхах. Нет смысла искать тут что-либо кроме праха умерших. Но по крайней мере, тут нет нежити.


Перемещение по микролокациям:
Ворота Кладбища — Погост — Склеп
Ворота Кладбища — Погост — Путь к Древнему Кладбищу
Ворота Кладбища — Заброшенная часовня

Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЙ ЩИТ кроме "ворот кладбища".

Путь от ворот до часовни покрыт выжженной землей и потемневшими от гари надгробными камнями. Вдалеке движется пара неупокоенных фигур, но вход свободен.

Мікролокація: Заброшенная часовня, Путь к Древнему Кладбищу, Погост, Ворота Кладбища, Склеп
Поточний мастер гри: Smit
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Oct 31 2007, 18:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





*отглотнув из бутылки еще, Бэлла закашлялась и оглядела свой неприглядный видок: грязнющие кеды, бывшие когда-то белыми, фиолетовая мантия; заляпанная всем, чем только можно; шарф и тот был ухайдохан в чем-то. девушка стащила шляпу с головы и попыталась пригладить разлохмаченные алые волосы*
- таки, знаешь... я вот думаю... даж переодеваться мне не надо... и так страшно...
//мдамо... даж костюм шить не надо... везет мне... //
*и почесав затылок, девушка снова нахлобучила на бошку остроконечный колпак и осушив бутылку, вытурла рукой рот и тупо улыбаясь посмотрела на Хекс*
- трик о трит... трик о трит... мдам... и конфеты собирать)
^
Андромаха Хескадесимал
Відправлено: Oct 31 2007, 19:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





*Рассмеялась словам Бэллы*
- Гы, нет, вот елси тебе еще волосы подсветить чем-нибудь и бородавку пришпандорить, то вылитая старая ведьма будет... Гыыы, да ты ж и есть ведьма...
*ополовинила свою бутылку*
- Мда, конфетки, закусь нам в принципе не помешает...
*задумчиво почесала затылок*
*увидела валяющийся неподалеку череп*
- О! я буду этим, как его, в пантолонах который... Друган, Офелии..
*Хекс наморщила лоб пытаясь вспомнить кем же она хотела стать*
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Oct 31 2007, 19:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





- пфф...
*Бэлла аж подавилась со смеху, услышав слово "панталоны" и, держась за живот, снова повалилась на землю. нервно подергиваясь, девушка стала гоготать на все кладбище, отчего на глазах выступили слезы и перед глазами все поплыло*
//таки панталоны... кальсоны... труселя... //
*перебирая в голове слова, ассоциирующиеся со словом панталоны, девушка не заметила, как подкатилась к костру и подпалила себе мантию. поняв, что стало слижком уж тепло, Торес вскочила и оглядев мантию, скинула ее на землю, оставшись в потертых джинсах и рубахе с коротким рукавом, и принялась топтать ее ногами, все еще продолжая смеяться*
//а типо танцы у кострища... //
*осенившись гениальной, по ее мнению, идеей, колдунья принялась активно размахивать руками и оттанцовывать на собственной мантии что-то мало похожее на танец*
- эх, хорошо пошло... на-но-да... жаль нет труселей с карманами
^
Андромаха Хескадесимал
Відправлено: Oct 31 2007, 19:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





*рассмеялась глядя на Бэллу и вспомнив наконец, что имела в виду Гамлета, представила его в розовых панталонах с рюшечками и черепом в руке глубокомысленно изрекающим фразу про туби ор нот туби, от души расхохоталась*
- ГЫ! и подтяжек с пропеллерами...
*в приступе хохота Андромаха пинком ноги отправила череп в костер*
*резко посерьезнев и, насколько это позволяло выпитое, придя в себя, страшным шепотом поинтересовалась у Беллы*
- как Ик! думаешь, а сей, ик, час не появиться, ик, всадник за головой ик! да чтоб тебя, ик! *икота испортила весь драматизм ситуации и девушка зашлась странным хрюкающим смехом, прерываемым громкими ИК!*
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Oct 31 2007, 19:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





*все еще продолжая активно махать руками и ногами, она тихо посмеивалась и внимательно следила за подругой и за ее несвязными речами*
// чего там со всадником... за головой? чьей головой?... моей чтоль... //
*так и не поняв о чем толкует Хекс, Бэлла уперла руки в боки и сошла с мантии. оглядев теперь уже отнюдь не фиолетовую мантию, она издала странный звук и подняла ее*
- чюво там со всадником то?
*и Торес принялась отряхивать одежду от грязи и пыли, получалось не ахти как и девушка махнула на это рукой и надела на себя грязное тряпье и повела плечами*
- так даже наряднее... ты не находишь?... я страшное чудище из преисподней... уу... ыы...
^
Андромаха Хескадесимал
Відправлено: Oct 31 2007, 20:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





*пропустив половину сказанного Бэллой мимо ушей, поднявшись с надгробья, Хекс указала пальцем на череп в огне*
- А вдруг, его хозяин придет за ним???
//чей-то я какой-то бред несу...//
*Андромаха потрясла головой пытаясь вытрясти из нее всякие глупости*
- Эй, Бэлл, у тебя еще чего-нибудь не найдется выпить?
*Хекс подняла голову, но не уведев подружаки жутко испугалась*
Бэл... Бэлз, ты где?*испугано завертела головой*
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Oct 31 2007, 20:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





- как это где? я тут...
*громко крикнула Бэлла и принялась угрожающе трясти руками и издавать непонятные звуки, чем то похожие на крики гоблинов или болотных чудищ. но не выдержав момента, рассмеялась и запустила руки в карманы. покопавшись в груде хлама и мусора, которого в карманах было много всегда, Торес выудила оттуда две бутылки абсента и протянула одну Андромашке*
- зеленое пойло нам вечер спасет,
зеленое пойло к чертям уведет...
*затянула колдунья песню собственного сочинения и не без усилий выковырила пробку из старой бутыли*
// поднимем по чарке, йо хой, йо хоу... и не страшны нам мужики, всякие безчерепные на коняшках... ыы...//
^
Андромаха Хескадесимал
Відправлено: Nov 1 2007, 20:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





- Тьфу! *вздрогнув от неожиданности заплевалась Андромаха*
- Блин, маскировачка у тебя еще та...*рассмеялась разгядывая ухандоканную в конец мантию подружаки* совсем с землей сливаешься!
- А я уж решила, что те самые зеленые человечки тебя куда-нибудь умыкнули.. Гы! хотела уже пойти героически погибадь вызволяя тебя из их мерзких зеленых лап. Кто ж знает какие у них могут быть мысли на уме?! =eyebrows= *мерзко рассмеялась*
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Nov 1 2007, 20:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





- ее... твоюж ораву гоблинов...
//хыы... мдамо... зеленые человечки - маньяки насильники... эх, первый раз и на Хэллоуин... с зеленым мужчинкой... ыы... мдаму... //
*почесав затылок и отхлебнув "немного" абсента, Торес изошлась вкрадчивым хохотом и тихо, заговорщически заговорила прямо Андромашке на ухо*
- зеленые маньяки уже здесь, они окружают... их много... они повсюду... они захватят твою дууушу...
*залила в себя еще немного мутно-зеленой отравы, Торес посильнее укуталась в мантию, ибо становилось все холоднее и даже непомерные доли алкоголя уже не спасали*
// еще пара бутылок и зеленые человечки будут оттанцовывать чечетку на ближайшей могилке... а я с трудом буду отличать эль от грогга... //
^
Андромаха Хескадесимал
Відправлено: Nov 1 2007, 21:49. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





*хлестала абсент из своей бутылки, но услышав слова подружаки чуть не захлебнулась*
*поставила бутылку подальше от своих ног и от костра, дабы ее не постигла участь черепа несчастного неизвестного мертвяка, заозиралась по сторонам*
- Где? Где человечки??!!!
//черт, ничего не видно....//
*достала палочку и произнесла*
Lumos!
*освещая себе путь отправилась, нетвердо ступая по земле и порой наклоняясь к ней под невероятным углом, осматривать ближайшие кусты на прдмет присутствия там зеленых человечков*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (138)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1325 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:21:33, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP