Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (11)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

АД И РАЙ

Проходи в кухню
Відправлено: Mar 27 2007, 06:24
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





Цитата (Волколак @ Mar 19 2007, 05:22)
Во что веришь, то и будет.

В этом я согласна с Волколаком.Вот свидетели Иеговы считают что душа смертна.Так вот их души действительно умрут.
Мне очень понравилась фраза из фильма "Куда приводят мечты":Ад-это необязательно огненный провал и кипящая смола.У каждого из нас свой ад.
Я думаю что после моего сегоднешнего воплощения я пойду дальше реинкарнировать(как впрочем было до этого) потом возможно меня возьмут в ад или рай.Но только на время.Долго не задержусь.А затем снова в новое тело.Так понимаю путь своей души.
^
Оріон
Відправлено: Mar 27 2007, 08:21
Offline

ex lux tenebris...
****
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 258
Користувач №: 18283
Реєстрація: 25-June 06





Як на мене, рай і пекло існують на землі. У кожного в голові може бути своя земля обітована, а може і власна камера тортур. Сумнівними для мене виглядають твердження про фізичні пекельні муки грішників після смерті, на мою думку, це середньовічне доповнення до Книги Апокаліпсису. Насправді, якщо говорити про християнський погляд на дане питання, слід врахувати, що за 2000 років до писання додали не мало 'нового', і сприймати його як першоджерело не варто.
^
Lia Liadon
Відправлено: Mar 27 2007, 10:31
Offline

Dum spiro spero
******
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 14832
Реєстрація: 30-March 06





лучше настраивать себя на то, что нет ни того, ни другого, чтобы не мучаться вопросом: "А куда я попаду после смерти?".
Как говорится, "живем один раз"
^
неожиданность
Відправлено: Mar 28 2007, 12:08
Offline

[Josef Vissarionovich Dzhugashvili]
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1146
Користувач №: 19760
Реєстрація: 10-August 06





верю.в Дантевскую модель.
^
allloveme
Відправлено: Mar 29 2007, 13:22
Offline

верный друг
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 27749
Реєстрація: 27-March 07





Я верю в жизнь после смерти, но я и представить себе не могу какая она может быть!
да и любые наши представления все равно не оправдаются! а если ужпро ад или рай...я наверное, в рай....:)))
^
Lithium
Відправлено: Mar 29 2007, 14:09
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Большая часть того что придумано людьми, в том числе Рай, Ад - это сказка, но в которой есть весомая доля правды. Я думаю, на самом деле всё намного сложнее, а для масс всё это поставлено в таком свете, в котором это будет необходимо власть имущим чтобы держать людей под контролем.
^
Morphine
Відправлено: Jun 14 2007, 20:04
Offline

Жесть.
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1826
Користувач №: 6621
Реєстрація: 8-August 05





хехе....я навеки в ад....кстати заметили что думаю про ад столько всего представляешь....а думая про рай только белые сады и что на яблоки строжайший запрет....
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Jun 14 2007, 20:16
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





насколько примитивное представление о загробной жизни... я поражаюсь... разве не понятно что в загробной жизни восприятие совершенно иное - у вас нету тела, то есть нету глаз, ушей, кожи, носа. а про яблоки, сады и чертей думать и подавно не дано
^
Morphine
Відправлено: Jun 14 2007, 20:19
Offline

Жесть.
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1826
Користувач №: 6621
Реєстрація: 8-August 05





fenris ulfrsen, хе...у каждой религии свое понимание загробной жизни....католики например еще и Чистилище припахали....
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Jun 14 2007, 20:22
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Semidarkness, а у меня Вальхалла, ну и что? в любом случае я уверен что после смерти медвяное молоко пить не буду - мой рот будет гнить в деревяном пирожке. Я скорее всего просто стану частью чего-то задорно-агрессивного, могущественного...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0745 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:47:50, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP