Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (11)  # « Перша ... 9 10 [11]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

АД И РАЙ

Krystal
Відправлено: Oct 12 2016, 15:33
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Я не уверена насчет своей веры в ад или рай. Хотя, скорее я больше верю в ад, чем в рай. Да и, по сути, сейчас, если бы и можно было допустить вероятность, что рай есть - ни один человек бы туда не попал х)
А так, я скорее не верю, чем верю. И я думаю, что после смерти нас ждет ровным счетом ничего, забвение, вечная темнота
^
Падре
Відправлено: Oct 12 2016, 16:14
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата (Krystal @ Oct 12 2016, 15:33)
Я не уверена насчет своей веры в ад или рай. Хотя, скорее я больше верю в ад, чем в рай. Да и, по сути, сейчас, если бы и можно было допустить вероятность, что рай есть - ни один человек бы туда не попал х)
А так, я скорее не верю, чем верю. И я думаю, что после смерти нас ждет ровным счетом ничего, забвение, вечная темнота

Вечная темнота — это уже что-то. :morning:

Цитата
Я потеряла много близких мне людей. И мне намного проще думать и верить в то, что сейчас они сидят где-нибудь на облачке и смотрят на меня дурилу, смеются надо мной O:-) O:-) O:-)

Вот не главное, чего я боюсь — что кто-то действительно может видеть, что я иногда делаю и что иногда говорю. :yn_omg:
Но я уверен в том, что рая, ада, чистилища, вечной темноты и других мероприятий не существует. Всегда говорю об этом — если хотите представить, что будет после смотри, просто вспомните, что было до рождения. =cookies=
^
Krystal
Відправлено: Oct 12 2016, 16:19
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Цитата (Gexly @ Oct 12 2016, 16:14)
Вечная темнота — это уже что-то. :morning:

Вечная темнота без осознания этой вечной темноты. Просто вот раз и конец, просто ничего.
Цитата (Gexly @ Oct 12 2016, 16:14)
Вот не главное, чего я боюсь — что кто-то действительно может видеть, что я иногда делаю и что иногда говорю. :yn_omg:

Вот, кстати, да. Это стремно, если кто-то постоянно смотрит на тебя. Даже когда ты сидишь в туалете или в ванне моешься :-E
^
Падре
Відправлено: Oct 12 2016, 16:24
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата
Вот, кстати, да. Это стремно, если кто-то постоянно смотрит на тебя. Даже когда ты сидишь в туалете или в ванне моешься :-E

...и не только :yn_unsure:
Да даже не учитывая такие вещи. Но я не хотел бы, чтобы умершие родственники знали, что я иногда матерюсь или видели, как я общаюсь с друзьями. Ну, потому что.
^
Krystal
Відправлено: Oct 12 2016, 16:51
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Цитата (Gexly @ Oct 12 2016, 16:24)
...и не только :yn_unsure:
Да даже не учитывая такие вещи. Но я не хотел бы, чтобы умершие родственники знали, что я иногда матерюсь или видели, как я общаюсь с друзьями. Ну, потому что.

Я тут не могу с тобой не согласиться.
Это даже немного крипово -_-

Интересно, если души из рая могут наблюдать за живыми, а из ада - нет, то это и есть одно из наказаний? Или хватит с бедных вечных пыток? И пытают ли в аду? :vino:
^
Annabellie T
Відправлено: Jul 21 2018, 20:38
Offline

Профессионал
****
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 199128
Реєстрація: 21-July 18





Цитата
Во что веришь, то и будет.

ха-ха-ха.....
Цитата
Да мы и так в аду, куда уж хуже то.

о поверьте... может быть нааааааамного хуже.....
Цитата
Лично я твердов верю в то, что после смерти всем мы будем сидеть на облаке, и разговаривать о море... ну и о закате

ну... не все, а кто заслужил, но да, будем.....
Цитата
Ведь каждый боится смерти.

я не боюсь улететь Туда, а в городе том САд......
Цитата
Я верю, что после смерти попаду в гроб.

это Ваше тело а Вы???
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 9 10 [11]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1048 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:46:06, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP