Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

НАШИ АНГЕЛЫ

, Духи мертвых которые за нами следят
Відправлено: Mar 19 2007, 03:26
Духи или Ангелы которые нас оберегают, которых мы мы иногда чувствуем, у кого просим помощи!
Есть ли они?
Відправлено: Mar 19 2007, 05:44
ну, не знаю..
Не верю...
Никого не чувствую...
Відправлено: Mar 19 2007, 08:14
да есть, конечно. как без них? мне бы хотелось стать настоящим Ангелом.
Відправлено: Mar 20 2007, 16:32
Ангелы а почему бы и нет? людям нравиться верить что они в безопасности. Эта вера в очень многом помогает.
Відправлено: Mar 22 2007, 10:01
Есть...только не в том виде котором мы их представляем...
Відправлено: Mar 22 2007, 10:20
Сама се ангел
Відправлено: Mar 22 2007, 16:09
Вообще, я больше атеистка, в Бога не особо верю.А вот в ангелов-очень даже. При чем, как личность творческая (музыкант я ) очень все это чувствую.И по-моему, когда начинает "светлая полоса" в жизни, мне кажется все благодаря этим незримым помощникам)
Відправлено: Mar 22 2007, 18:02
На все 100% я не скажу, не знаю %) . Но в бога верю и в ангелов, наверно, тоже верю. Там выше сказали, что они есть, но выглядят не так как мы думаем: белые крылышки, нимб, весь такой милашка. Вот с этим согласна, они бывают разные, возможно и не похожи на людей с крыльями.
Відправлено: Mar 26 2007, 06:36
Перечислю все моих духов-помощиков, мне известных:
духи предков, тотем, зверь силы, камни силы, моя спе-диса и мои боги в колене Рода
Відправлено: Mar 28 2007, 18:15
Есть,конечно. Я знаю,что одна душа охраняет меня и помогает мне. Я чувствую его и слышу
Відправлено: Mar 29 2007, 15:14
Да есть! Я верю в них! И ещё есть Архангелы, они ближе к Богу и выше чем ангелы! Есть также духи-проводники (не путать с ангелами!!!)
Відправлено: Mar 30 2007, 20:34
Заступники и оережи - плод человеческого инстинкта веры в сверхестественное.
В них можно верить, можно не верить, от них можно отказаться.
Это ничего не изменит, в конце ты всё равно остаёшься один перед лицом вечности.

Цитата (Edelweiss @ Mar 22 2007, 16:09)
Вообще, я больше атеистка, в Бога не особо верю.А вот в ангелов-очень даже.


А такое возможно?
Атеисты ведь утверждают, что они не во что не верят.
Их(атеистов) и нет впринципе...
Відправлено: Mar 31 2007, 05:12
Духи мертвых? Возможно, они существуют, но не думаю, что в такой форме, какими большинство их представляет. Не думаю также, что они за нами следят.
Відправлено: Apr 2 2007, 15:40
Свой ангел-хранител есть у каждого из нас. Мы их не видим, но можем почувствовать - бывает же иногда такое ощущение, будто кто-то шепчет:мол, этого не надо делать, или что-нибудь еще. Так что в ангелов я верю!
Відправлено: Apr 2 2007, 17:37
А у меня есть. Два. Вполне материальные =crazy1=
Відправлено: Apr 2 2007, 18:03
Людям надо во что то верить вот и веру придумали христианство ислам!!Все для того что бы легче жить!!!
Відправлено: Apr 2 2007, 23:15
ну не знаю, может они и существуют, но я стараюсь в это не вникать
Відправлено: Apr 7 2007, 12:02
Печально, еслисвободен, если ты прав. Надеюсь, что нет, что все это правда. В Бога верю, а в ангелов вокруг меня что-то не очень. Но если бы я смогла поверить, то мне бы стало легче жить
Відправлено: Apr 8 2007, 10:59
верю, что у меня есть ангел-хранитель, т.к. я не попадаю в неприятные ситуации, помощи я не прошу, но если на улице тучи, то я прошу солнышко, чтоб оно их разогнало, и через пару часов на улице отличная погода ))))
Відправлено: Apr 8 2007, 19:23
Есть, конечно. Я в этом не сомневаюсь!! Я чувствую их защиту, их помощь!
Я не раз убеждалась в этом!!! И уверена, что у меня и у моей семьи очень сильный ангел-хранитель!!!
Відправлено: Apr 10 2007, 08:35
скорее всего есть. а то как без них испытывать все тяготы учительских маразмов и моралей)...
Відправлено: Apr 17 2007, 03:34
Нет, их не существует.
:anim_dizzy:
Відправлено: Apr 22 2007, 12:25
Существуют! Правда, может быть, не совсем ангелы, но какие-то духи - точно!
Я видела одного у себя в кваритире однажды, кроме шуток. Да и не только я. Повезло, что успела позвать свидетелей, так что, сумасшедшей уже не назовут. Одно могу сказать определенно: хоть ничего плохого он мне не сделал, но это был точно НЕ ангел...
Відправлено: Apr 22 2007, 23:25
Нет этих ангелов, нету. Иначе почему они не оберегают, когда это нужно?.. ;(
Відправлено: Apr 24 2007, 03:28
Цитата (ноэль @ Apr 22 2007, 23:25)
Нет этих ангелов, нету. Иначе почему они не оберегают, когда это нужно?.. ;(


Не нам решать, когда нужно.
Відправлено: May 2 2007, 12:14
я в это мало верю, ведь врядли ангелы существуют.......духи может и да, а вот ангелы...
Відправлено: May 2 2007, 13:05
Да ничего этого нет. Бедный человек... Чего он только себе не придумывает, чтобы скрыть свое одиночество. А от кого скрыть-то? От себя самого. Человеку некому себя посвятить - он придумывает бога или богов. Человеку некому себя отдать и, чтобы думать, что хоть кто-то будет его защищать, он придумывает себе ангелов. Но это всего лишь иллюзии.
Відправлено: May 2 2007, 18:16
они есть а если нет все равно существует что то свыще :purple_pray:
Відправлено: May 2 2007, 18:24
Цитата (Miss Metal @ May 2 2007, 13:05)
Да ничего этого нет. Бедный человек... Чего он только себе не придумывает, чтобы скрыть свое одиночество. А от кого скрыть-то? От себя самого. Человеку некому себя посвятить - он придумывает бога или богов. Человеку некому себя отдать и, чтобы думать, что хоть кто-то будет его защищать, он придумывает себе ангелов. Но это всего лишь иллюзии.

Это у тебя иллюзия. Как раз таки намного легче не верить, что кто-то может тебя защитить. Ведь тогда не нужно быть обязаным перед кем-то. Что есть то, что твой человеческий мозг может ине видеть, может и не понимать. Это тебя пугает, это тебе не нравится, это тебя раздражает. Как хочешь. Вот только, когда прижмет сильно ты обратишься к той же самой иллюзии. Как ты уже смела выразиться..
Відправлено: May 2 2007, 19:08
Моля, а не слишком ли мы уверенно рассуждаем о том, чего не видели никогда? Если вы - слабы и глупы, наивны и легковерны, это ваши проблемы. Не нужно равнять всех под одну гребенку. Неправильно это и ни к чему хорошему не приведет. Вера в ангелов хранителей - вера слабых, вера тех, кто ничего достичь не может.
Відправлено: May 2 2007, 20:56
Цитата (Крайтен @ May 2 2007, 19:08)
Вера в ангелов хранителей - вера слабых, вера тех, кто ничего достичь не может.

Не была бы столь категоричной насчет "не может достичь". Многим людям такая вера как раз и помогает чего-то добиться. Но касательно того. что эти люди слабее остальных, т.к. им нужен стимул - не спорю.
Відправлено: May 2 2007, 21:04
Illuminati, изначально хотел написать "не может достичь сам", но стало лень править.
Відправлено: May 2 2007, 21:30
может они и есть, но лично я их не видела (
Відправлено: May 2 2007, 22:14
Цитата (Крайтен @ May 2 2007, 21:04)
"не может достичь сам"


А он и так достигает сам. Или ты веришь в ангелов, которые помогут? =happy=
Відправлено: May 2 2007, 22:32
LoveSexMoney,
Это его морально поддерживает. Достигает благодаря иллюзии.
Відправлено: May 3 2007, 14:17
Цитата (Моля @ May 2 2007, 18:24)
Это у тебя иллюзия. Как раз таки намного легче не верить, что кто-то может тебя защитить. Ведь тогда не нужно быть обязаным перед кем-то. Что есть то, что твой человеческий мозг может ине видеть, может и не понимать. Это тебя пугает, это тебе не нравится, это тебя раздражает. Как хочешь. Вот только, когда прижмет сильно ты обратишься к той же самой иллюзии. Как ты уже смела выразиться..

Ерунда. Нужно верить в себя. Хотя, это бывает трудно. С рождения мы верим в материнскую защиту и не так-то легко просто так взять и понять, что ее уже нет, что в мире ты один. Но это необходимо. Чем ныть и молиться о помощи, лучше действовать.
Відправлено: May 4 2007, 07:28
А я верю в ангелов-хранителей... =smile= Я была спасена от верной гибели много раз... Для меня это уже существенное доказательство. Конечно, это личное дело каждого - верить или нет. Но я думаю, ангелы рядом... Даже если это не духи, то что мешает назвать таковыми близких людей, окружающих нас?
Відправлено: May 4 2007, 14:25
Цитата (Northern Lights @ May 4 2007, 07:28)
А я верю в ангелов-хранителей... =smile= Я была спасена от верной гибели много раз... Для меня это уже существенное доказательство. Конечно, это личное дело каждого - верить или нет. Но я думаю, ангелы рядом... Даже если это не духи, то что мешает назвать таковыми близких людей, окружающих нас?

А что мешает картошку называть апельсином?)))
Ничего. Но не думаю, что это было бы правильно.
Відправлено: May 4 2007, 14:28
да, яуже давно думал о том, что нам пора завести словарь, учрежденный на законодательном уровне, иначе если вы в суде будете называть бобра свиньей, то накажут хохла, а не выдру
Відправлено: May 5 2007, 12:52
Духи. Есть определенно. Каждый раз перед большой неприятностью я перекрестюсь и меня они менуют.
Відправлено: Jul 8 2007, 13:00
Цитата (Сахар Детка @ Mar 19 2007, 03:26)
Духи или Ангелы которые нас оберегают, которых мы мы иногда чувствуем, у кого просим помощи!
Есть ли они?
Верю...У меня есть свой ангел хранитель,я это знаю...Спасибо ему за всё)
Відправлено: Oct 8 2007, 09:31
Я не верю. Их нету. Потому-что я их не чувствую. Как и не чувствую ни какую помощь от Бога. Эх, все время люди что-то придумывают. Делать Вам нечего.
Відправлено: Aug 25 2018, 21:31
За мной присматривает дух моей покойной жены. Она тут, на форуме. =cat_and_death=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1338 ]   [ 53 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:03:08, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP