Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как вы относитесь к ботаникам?!

, Отличники такие...
Илекса
Відправлено: Oct 29 2008, 11:32
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10361
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Ботаников среди друзей нет. К ним стараюсь отоноситься нормально. Но когда меня называют ботаником выводит из себя. Не знаю почему. Ботаник такой же человек как и мы все.
^
Grimmjow
Відправлено: Oct 30 2008, 23:17
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





ненавижу ботанов только в одном случае: если все хотят сачкануть, а один-два чеовека (в основном это ботаны) подводят группу. а так для меня они не представляют ничего интересного и я не обращаю внимания на них. о да, у них есть ещё одна особенность: утверждать что они ничего не знают и не учат, не подсказывают, а в итоге получают лучшие отметки. наверно это у ботанов общий ген
^
19thNervousBreakdown
Відправлено: Oct 31 2008, 20:30
Offline

Мастер
******
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 836
Користувач №: 29717
Реєстрація: 23-June 07





Цитата (Grimmjow @ Oct 30 2008, 23:17)
ненавижу ботанов только в одном случае: если все хотят сачкануть, а один-два чеовека (в основном это ботаны) подводят группу.


вот я бы тоже за такое прибила бы. в нас таких уникумов в группе трое.

один уже дошел до ручки окончательно: чтобы запомниться преподше с черчения спросил как верно рисовать круг: по часовой стрелке или против. ну или преподшу с програмирования спросил:" а что делать, если я не смогу посчитать то, что в массив записано пять элементов?"

В общем - ботанов не люблю. Вернет от них. Фу.


^
Герми
Відправлено: Nov 1 2008, 10:01
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 42019
Реєстрація: 27-August 08





Но никто не имеет права их осуждать.Вы говорите што нет ничего кроме учёбы в голове? Выходит у вас кроме развлечений тоже ничего нет. Каждый человек уникален и каждый ставит перед собой цель, к которой сам выбирает средства, и судить их за это нельзя. На своем примере. Меня не любили из-за хороших оценок, но когда по личным обстоятельствам у меня вышло несколько 4 в четверти относиться лучше не стали. Просто все привыкли смотреть на таких людей своими глазами, а не приглядываться к тому что есть на самом деле
^
Goddess
Відправлено: Nov 1 2008, 10:56
Offline

Чорный Властелин Планеты
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2558
Користувач №: 11358
Реєстрація: 4-January 06





Я одного люблю =cry1=
^
Falcao
Відправлено: Nov 1 2008, 21:18
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 263
Користувач №: 34083
Реєстрація: 18-November 07





не, нет таких среди моих друзей.
^
Blumella
Відправлено: Nov 1 2008, 21:31
Offline

И люди называют ЭТО красивым??
*******
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2690
Користувач №: 11675
Реєстрація: 9-January 06





Дайте мне определение слова ботан.
^
3ugaH
Відправлено: Nov 1 2008, 23:04
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





Blumella, Ботаны (Botanicus Ochkarikus, ботаники) - это многоклеточные человекообразные существа, являющиеся побочным продуктом первого в мире клонирования произведенного Ч. Дарт Вином в годы его юношества. Так как в пробирку попали различного рода мусор и пыль (в том числе лист Большой Советской Энциклопедии), упавшие из бороды Дарт Вина, то в процессе генетических мутаций клонирование не получилось - из пробирки вышел ботан. Зачастую, выростая, ботаник из-за сильных отклонений может перейти на темную сторону и стать безумным учёным или же остаться приверженцом Марксизма-джедаизма и остаться ботаником.

(с) Википедиа
^
Stargirl
Відправлено: Nov 3 2008, 19:50
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Среди друзей таковых не имеется. А отношусь вполне нормально. Считаю, что у них свои особенности и тараканы в голове, как и у всех нас.

А в группе у меня тоже есть парочка таких, которые пары не хотят пропускать. И они не ботаны.
^
Фокс
Відправлено: Nov 22 2008, 16:12
Offline

зло будет смеяться вечно
*******
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1223
Користувач №: 21557
Реєстрація: 3-October 06





Цитата
Но никто не имеет права их осуждать


даже пресвятая инквизиция? =blink=

Цитата
Выходит у вас кроме развлечений тоже ничего нет


почему..еще вода и черепная коробка =drag=

Цитата
Меня не любили из-за хороших оценок


когда же наши дорогие ботаны поймут,что не любят их не из-за оценок,а из-за отношения к людям) учись ты хоть на десять,но не задавайся-тогда тебя будут считать своим гением и трепетать перед тобой.можно быть заучкой до дыр,но вот мааленькая деталька.не пытайся выделится там,где не нужно,а потом плакаться,что мол они морально-ограниченные люди с интеллектом пластмассовой вилки,а я вся такая умная и поэтому меня не любят

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4232 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:57:46, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP