Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как вы относитесь к ботаникам?!

, Отличники такие...
Кроля Джотто
Відправлено: Jul 24 2008, 04:40
Offline

А кто сказал, что я добрый и пушистый??
*****
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 498
Користувач №: 30684
Реєстрація: 24-July 07





:crazy: Наталмудили... К ботанам двоякое отношение... Я уважаю человека за его стремление к знаниям. Но когда ботан ради высшей отметки готов горло перегрызть и себе, и сидящему рядом, - так эт кошмар... У мну в универе была парочка =umnik= Так эти ребята никогда никому не помогали - ни конспект списать, ни что-то объяснить... Говорили - "Я понял, и ты должен..." Конечно же, за это их никто не любил))) Ботан - это диагноз. Это потраченные годы в универе и школе. Это ежедневная зубрежка до красноты глаз. Даже того, чего понять мозг не может...

А то, что пробежал глазами и усвоил материал - это обычная способность... У каждого она есть. И каждый ею пользуется. Только по разным предметам.

Пы.сы. Я тоже читаю энциклопедию временами.. Када есть желание. =drag=
^
Heathcliff
Відправлено: Aug 19 2008, 09:23
Offline


****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 41816
Реєстрація: 19-August 08





я в школе хорошо училась,но ботаником никогда не была. ботан-это состояние души.
^
Чёрная метка
Відправлено: Sep 4 2008, 11:23
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 35401
Реєстрація: 1-January 08





У нас в классе есть один такой учителя только с ним и разговаривают на уроках,мало кого спрашивают,но по математике спрашивают всех
^
Дама Мадама
Відправлено: Oct 16 2008, 18:31
Offline

жизненный обвал...
***
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 32778
Реєстрація: 3-October 07





ну ботаники, люди весьма занятые учебой
не очень их люблю, так как со временем они начинают борзеть и выганятся над другими.
Моя подруга - ее все считают ботаном, хоть это далеко не так.
нормальная челка)))
^
Фред Уізлі
Відправлено: Oct 17 2008, 15:43
Offline

гииииииии......
*******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1030
Користувач №: 38483
Реєстрація: 28-March 08





Убей БОТАНА в пятницу(в понедельник тоже можно...и в среду...и во вторник )
^
avlar
Відправлено: Oct 20 2008, 13:46
Offline

сам дурак <_<
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 96
Користувач №: 43263
Реєстрація: 19-October 08





не, я не батаню . мне есть чем по жизни самоутвердиться помимо учебы .. Хотя, подруга у меня немного батанит .. зануда она .. сама по себе. хотя отличнецей раньше не была, зато в универе -понеслась нелегкая... а умный - это не тот, кто умными словами разговаривает, а тот ,кто простым, доступным языком может объяснить какоенть заумное понятие или тему. я, вот, стремлюсь ко второму )))
^
Diana de Clermont
Відправлено: Oct 20 2008, 16:50
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Цитата (avlar @ Oct 20 2008, 13:46)
мне есть чем по жизни самоутвердиться помимо учебы

Разве учеба это способ самоутверждения в жизни? В данном случае даже не учеба, а красный диплом и золотая медаль :unsure:
^
OSYS
Відправлено: Oct 20 2008, 18:06
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Цитата (Aurelia @ Oct 20 2008, 16:50)
Разве учеба это способ самоутверждения в жизни? В данном случае даже не учеба, а красный диплом и золотая медаль :unsure:

Ну, многие так далеко не заглядывают... А вот выучить все, и рассказать на "отлично" в данный конкретный момент - для многих людей это именно самоутверждение. Намного, кстати, лучшее, нежели выпить водки или помахать кулаками.
^
avlar
Відправлено: Oct 21 2008, 04:03
Offline

сам дурак <_<
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 96
Користувач №: 43263
Реєстрація: 19-October 08





Цитата (Aurelia @ Oct 20 2008, 16:50)
Разве учеба это способ самоутверждения в жизни? В данном случае даже не учеба, а красный диплом и золотая медаль :unsure:


Хы! да учеба в школе можно сказать самый первый способ самоутверждения в жизни человека.. получил хорошую отметку - все герой, молодец, на - шоколадку... Дети они ж по разному к учебе относятся.. Мне всегда было как-то параллельно, какие у меня отметки.. Да. хотелось иногда чтоб все было на отлично, но если не получалось - то ничего страшного.. но были же дети, для которых "пятерки" - это и была самоцель (мотивация, однако плохая - непродуктивная.. все таки оценки - не всегда показатель знания). Это ж какие истерики устраивали некоторые личности, в надежде разжалобить учительское сердце и выклянчить эту самую "пятерку" !!! Жесть !!!!! Все таки жалко некоторых ботанов... ограниченные они какие-то ....
^
Джиневра1990
Відправлено: Oct 23 2008, 16:51
Offline

Волшебненок
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 36297
Реєстрація: 18-January 08





avlar, не согласна..я может и ботаник в какой-то мере но мне по фиг. Если я хочу знать предмет - я пойду на все, но его точно сдам на отлично хоть с 100 плюсами. Для меня 3 по любимому предмету - позор! А не нужная к примеру физика - да катись она по Сенной налево - плевать с башни!)
И ботаны совсем не ограниченные...если смотреть с точки зрения, что учебе отдается все время, а на жизнь - ноль, то так считать - глупо.
Если бы я не учила долбанутые морские узлы, как их завязывать и прочую дребедень - я бы год назад на море осталась бы без друга.
а жить, гулять по клубам и т.п. успеется - хотя бы в то время, когда остальные готовятся к пресдаче сессии)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0912 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:29:15, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP