Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как вы относитесь к ботаникам?!

, Отличники такие...
matykyoresp2
Відправлено: Jul 22 2008, 08:04
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 40282
Реєстрація: 18-June 08





доооо, ботаны-это дело нужное))))экономия времени и сил))))0 =girl_himik= =girl_himik=
^
AntonioOne
Відправлено: Jul 22 2008, 09:16
Offline

AntonioOne
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 509
Користувач №: 40725
Реєстрація: 5-July 08





Вы меня смешите. Почему вы считаете, что ботаны должны все зубрить? Те, кто зубрят, они просто не понимают, что читают. Они просто учат слова, а не их смысл. Ботаны-люди, которым ну очень нравиться учеба. Следовательно, они все хорошо понимают. А зачем им тогда зубрежка?
Я вот, например, ничего не учу ваще. Ни по физике, не по математике, ни по химии, ни по рускому. Вообщзе ничего не учу. А учиться люблю. И у меня все оценки хорошие. Для меня четверка все равно, что тройка или двойка. Да, я ботан. Но я никогда не начинаю научных разговоров. Я всегда жду, когда другой начнет их. Так уж получилось, что я живу в кругу людей, которым это не интересно, но когда я езжу на олимпиады, я встречаю людей, с которыми очень даже интересно общаться. Например, о вечном двигателе или о современном положении на финансовом фронте(хотя я ненавижу все это, но общаться интересно). Да и вообще-тема разговора не важна, важно чтобы все в нем участвовали и разговаривали на одну тему. Вот и все! ))
^
Santjaga not flet
Відправлено: Jul 22 2008, 09:18
Offline

Addicted to bitches.
*******
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1226
Користувач №: 28834
Реєстрація: 17-May 07





ZINEDIN ZIDANE, воопще то так и есть - с умным человеком говорить интересно - а если тебе нужны диградирующие обезьяны в качестве собеседника - то вперёд (:
П.С. если ты ненаходиш ничего интересного в прочтении книги - той же инциклопедии - то это уже твои проблемы . Кстати запомни - книги нужны что бы ЧИТАТЬ (:
^
Diana de Clermont
Відправлено: Jul 22 2008, 09:22
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





AntonioOne, ты говоришь лишь о том, что способность запоминать у всех разная. Одни ботаны зубрят, т.к. хотят знать много и все в точности, другим все запоминается легко и времени на изучение информации необходимо меньше. Если ты получаешь четверки, значит недоучил. А ботаны тем и отличаются, что для них не существует ограничения информации по школьной или институтской программе - они знаю намного больше и книга их лучший друг.
^
AntonioOne
Відправлено: Jul 22 2008, 09:34
Offline

AntonioOne
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 509
Користувач №: 40725
Реєстрація: 5-July 08





Sensual Seduction
Интересно, откуда ты это взял? Я знаю куда больше, чем обычный девятиклассник. Во всяком случае в своей области науки. А насчет того, что недоучил: я вообще не учу( во всяком случае не заучиваю.) мне достаточно бегло проглядеть материал и я его запоминаю.
^
Santjaga not flet
Відправлено: Jul 22 2008, 09:47
Offline

Addicted to bitches.
*******
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1226
Користувач №: 28834
Реєстрація: 17-May 07





AntonioOne, как раз называя себя умным не по годам - ты проявляеш свою глупость ведь умный человек не тот что итает себя таковым а тот кто понимает что он глуп (с)

П.С. я думаю что к женщине ты обратился грубо назвав её он . (:
П.П.С. ты противоречиш себе словами - я не учу - а просто читаю материам по быстрому - а это не есть учёба ? (: хоть и не особо усердная (:
^
Diana de Clermont
Відправлено: Jul 22 2008, 09:49
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





AntonioOne, исходя из того, как ты ко мне обращаешься, я делаю вывод: бегло проглядеть текст - не для тебя =smile_cry= И еще, сравнить человека, который прочитал текст, сделал свои выводы, запомнил его, проанализировал и тебя, который лишь бегло просмотрел текст - земля и небо. Ботаники учат и стремятся знать, как можно больше и таки они учат, а не рассказывают о феноменальной памяти в которую с трудом верится. И да, ботаники изучают все, а не только их область науки (с), потому они и являются умными и высокообразованными людьми, а ты лишь интересуешься определенной отраслью науки и бегло пробегаешь по страницам книг. Это не ботанизм, а хобби.
^
AntonioOne
Відправлено: Jul 22 2008, 10:48
Offline

AntonioOne
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 509
Користувач №: 40725
Реєстрація: 5-July 08





Sensual Seduction
Я прошу у Вас прощения, просто мое интернет соединение не поддерживает картинки...
SS Huge Lover
Я не называл себя умным. Умный не значит знающий. Знать много не значит не делать ошибок. А только умный не делает ошибок. Я сказал, что знаю материала больше, чем любой девятиклассник. Я просто умею его применять. Но я уж точно не умный, раз могу делать глупые ошибки. Например при решении задачи по физике перепутать миллиметры с метрами.
А насчет учения. Я читаю текст не с пустой головой. Я проглядываю его для усвоения ранее усвоенного. А любить учиться-это любить познавать что-то новое. Я очень люблю познавать что-то. А учебники по любимым предметам я прочитываю после их получения.
^
3ugaH
Відправлено: Jul 22 2008, 10:54
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





Цитата (SS Huge Lover @ Jul 22 2008, 09:18)
воопще то так и есть - с умным человеком говорить интересно - а если тебе нужны диградирующие обезьяны в качестве собеседника - то вперёд (:

да ну?? умный человек и ботан - это разные вещи.. я сужу по 2-м преподам: 2 молодых пацана, один ведет этику, другой вышку.. второй рассказывает много чего интересного, есть, что послушать, посмеяться можна, иногда чтото веселое расскажет да и вышку он знает хорошо - аж грех пропускать такие пары.. а вот второй - вылитый батан.. начинается пара и он чисто вылитый Женя из команды КВН Уездный Город.. каждый человек ищет сипе друзей/собеседников и тэдэ по-разному

Цитата (SS Huge Lover @ Jul 22 2008, 09:18)
П.С. если ты ненаходиш ничего интересного в прочтении книги - той же инциклопедии - то это уже твои проблемы . Кстати запомни - книги нужны что бы ЧИТАТЬ

книги я читаю B)

AntonioOne, я тож так всегда делал, мне не нада было учить материал до 10 класса, чтобы его рассказать, но я никада не гналсо за хорошими оценками..
^
AntonioOne
Відправлено: Jul 22 2008, 15:05
Offline

AntonioOne
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 509
Користувач №: 40725
Реєстрація: 5-July 08





Я тоже за оценками не гоняюсь. Просто не принимаю ниже 5. Вот и все.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1074 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:30:44, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP