Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как вы относитесь к ботаникам?!

, Отличники такие...
OSYS
Відправлено: Jul 21 2008, 07:27
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Крестоносец, запросто. У нас в группе есть такой уникальный человек. Что на лекции запишет - то, потом, сразу после лекции, может объяснить на пальцах, причем даже не заглядывая в записи. Естественно, на экзаменах - сплошные пятерки.
^
Santjaga not flet
Відправлено: Jul 21 2008, 08:34
Offline

Addicted to bitches.
*******
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1226
Користувач №: 28834
Реєстрація: 17-May 07





Ушла, во первых это не ЧТО а кто - по каккому праву ты вообще унижаеш их достоинство ? кстати - не ботаники а ботаны .

Это люди которые заботяться о своём будующем- в школьном возрасте они могут без друзей . Для них веселье - это прочесть очередную энциклопедию - я лично ничего плохого в этом не вижу. Через лет 20 они будут преуспевающими людили - по крайней мере 93% из них . А когда ты умён - с тобой есть о чом поговорить- и люди к тебе сами потянуться .

П.С. с таким же успоехом можеш создать тему - тунеядцы ,
^
3ugaH
Відправлено: Jul 21 2008, 09:19
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





Цитата (SS Huge Lover @ Jul 21 2008, 08:34)

Это люди которые заботяться о своём будующем- в школьном возрасте они могут без друзей . Для них веселье - это прочесть очередную энциклопедию - я лично ничего плохого в этом не вижу. Через лет 20 они будут преуспевающими людили - по крайней мере 93% из них . А когда ты умён - с тобой есть о чом поговорить- и люди к тебе сами потянуться .

ну ну.. канечно у них потом будут друзья, такие же ботаны, как и они, а в лет 40 может ктото из этих 93% и обзаведется семьей.. обьясни мне, что веселого в прочтении новой энциклопедии иль есче чегото, а?? у меня в классе была девчонка-батан, так ее любимым занятием дома было переписывать книги в тетрадь для лучшего запоминания %) .. и чего ты думаеш, если человек умен, то значит с ним интересно и есть о чем поговорить??
^
MrChlens
Відправлено: Jul 21 2008, 14:13
Offline

И никто нам не нужен, никого мы не любим (c)
******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 884
Користувач №: 18829
Реєстрація: 13-July 06





Цитата (ZINEDIN ZIDANE @ Jul 21 2008, 09:19)
и чего ты думаеш, если человек умен, то значит с ним интересно и есть о чем поговорить??

вот-вот. по-моему, главное чтоб человек был умен как бы в быту. а учеба.... ну многие великие люди плохо учились в школе)
^
Diana de Clermont
Відправлено: Jul 21 2008, 14:21
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Что-то я не встречала классических ботаников =thinking= Это тоже люди, если они выбрали путь зубрил без развлечений, значит им так хорошо. Я тоже отличницей в школе была, в институте пока иду на красный диплом, так что же, я ботаник? Или синий чулок? =smile_cry=
^
OSYS
Відправлено: Jul 21 2008, 15:16
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Цитата (ZINEDIN ZIDANE @ Jul 21 2008, 09:19)
ну ну.. канечно у них потом будут друзья, такие же ботаны, как и они, а в лет 40 может ктото из этих 93% и обзаведется семьей.. обьясни мне, что веселого в прочтении новой энциклопедии иль есче чегото, а?? у меня в классе была девчонка-батан, так ее любимым занятием дома было переписывать книги в тетрадь для лучшего запоминания %) .. и чего ты думаеш, если человек умен, то значит с ним интересно и есть о чем поговорить??

Ну... если тебе не о чем поговорить с этими людьми, это ведь не значит, что с ними вообще, некому и не о чем поговорить... просто у вас разные интересы. Наверное, мне тоже не о чем будет говорить с человеком, который всю жизнь провел, запивая водку пивом, и стряхивая деньги с малолеток, но ведь и у него есть определенный круг знакомств, определенные приятели.
^
Кристиан
Відправлено: Jul 21 2008, 15:24
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Лично я уважаю таких людей.Встречались и не раз. Конечно, порой от этих лекций на два часа хочется застрелиться, но эти люди нечто) по крайней мере мне такие встречались)
^
Иносента_mult
Відправлено: Jul 22 2008, 03:47
Offline

Держитесь ффсе! Я иду!!
***
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 61
Користувач №: 41119
Реєстрація: 20-July 08





У нас ф клаасе вапще нет ботанов... Дфе отличницы фключая мну! зато фсекда фсе прикалываются и никто лекции не читает по тому пофоду, как это не хорошо... мы и пез них опхотимся... Но отнашусь я к ним нормально... пусть учатся раз им хочется! :)
^
Solitude
Відправлено: Jul 22 2008, 05:44
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Цитата
Крестоносец, запросто. У нас в группе есть такой уникальный человек. Что на лекции запишет - то, потом, сразу после лекции, может объяснить на пальцах, причем даже не заглядывая в записи. Естественно, на экзаменах - сплошные пятерки.

Если собрать примерно 100 ботанов и учить их именно на какуюто специализированную тему которая к примеру редка и плоха изучена можно потом сделать даже большие открытия
Раз такие люди будут учить одно и тоже дело и потом не в одиночку...мне кажется что тут дело в памяти и в страсти к получению новой информации и ничего больше
OSYS Вы так не считаете!?
^
OSYS
Відправлено: Jul 22 2008, 07:37
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Крестоносец, так и делается. Такое место называется "научно-исследовательский университет". А хорошо изученных тем, в принципе, быть не может, поэтому собирают на каждом направлении.
И на самом деле, конечно, открытия не делаются в мгновенном озарении(если и делаются, то очень-очень редко). Все открытия делаются лишь в результате долгой и кропотливой работы научного коллектива
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1427 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:57:38, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP