Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как вы относитесь к ботаникам?!

, Отличники такие...
Kitani Uzumaki
Відправлено: May 11 2008, 18:20
Offline

Веселые вы существа, люди...©
*****
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 360
Користувач №: 37824
Реєстрація: 8-March 08





Я не плохо учусь, но я не ботаник. К ним я обращаюсь не плохо, но и не слишком хорошо. У меня только 1 подруга ботаник.
^
Exquisite girl
Відправлено: May 11 2008, 19:01
Offline

.....Чистая кровь.....
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 936
Користувач №: 37779
Реєстрація: 5-March 08





Ботаники, отличники -- эти понятия смешались в последнее время. Среди моих друзей есть одна девочка 100% ботаник. Но с ней очень интересно общаться. И в отличие от распростанённого мнения, что они зануды, это не всегда так.
^
Зайка Джотто
Відправлено: Jul 15 2008, 18:54
Offline

Из семейства ушастых
****
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 147
Користувач №: 28577
Реєстрація: 8-May 07





Цитата (Exquisite girl @ May 11 2008, 19:01)
Ботаники, отличники -- эти понятия смешались в последнее время. Среди моих друзей есть одна девочка 100% ботаник. Но с ней очень интересно общаться. И в отличие от распростанённого мнения, что они зануды, это не всегда так.

Согласна абсолютно и полность. Многие не понимаю разницы между этими вещами. Сама закончила школу с медалью, получила красный диплом в универе. Но ботаник из меня некудышный, друзья могут подтвердить. Так что на этот счет всегда найдуться расхожие мнения.
^
AntonioOne
Відправлено: Jul 18 2008, 11:47
Offline

AntonioOne
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 509
Користувач №: 40725
Реєстрація: 5-July 08





Я вот считаю себя ботаником. )) Но я совсем не зомби! )) У меня много друзей. Мне просто пришлось себя считать ботаником, чтобы не обижаться на такое прозвище. Просто учусь я хорошо. А когда меня так называют, мне просто смешно. Мне жаль тех людей. Они же ведь просто завидуют и все )0
Додано через 40 хвилин
А мне учеба вообще легко дается. У меня даже одноклассник есть, который говорит: "Значит все дома должны учить, а ты в школе?"
Я не сказал: я часто уроки устные в школе делаю. Особенно английский. Я пару раз прочту, запомню перевод на русский и пересказываю уже по ангшлийски...
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jul 18 2008, 19:16
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Отношусь нейтрально, я делю людей по немного другим критериям.) Друзей среди них, к сожалению, нет. :nail:
^
Sector
Відправлено: Jul 19 2008, 11:18
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





AntonioOne.
Цитата
Мне жаль тех людей. Они же ведь просто завидуют и все

Не думаю. Не все люди стремятся учиться хорошо.
Для "ботаников" не существует ничего, кроме учебы. Развлечения, друзья - все это для них уходит на второй план. Отличники же - это ученики, занимающиеся прилежно, но в свою очередь умеющие нормально общаться.

p.s. Лично мне всегда хотелось учиться на ступени некой "золотой середины". Так, вобщем-то, я и учился.
^
MrChlens
Відправлено: Jul 19 2008, 11:22
Offline

И никто нам не нужен, никого мы не любим (c)
******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 884
Користувач №: 18829
Реєстрація: 13-July 06





Цитата (AntonioOne @ Jul 18 2008, 11:47)
Они же ведь просто завидуют и все )0

слишком высокая самооценка тоже иногда вредит. я в школе всегда использовала таких как ты в личных целях) ну там списывала, спрашивала, что нужно. я даж экзамен по алгебре сдавала по шпоре одного из таких) а на ботанегов пофиг. ну живут се люди, пусть живут, как им хочецо)
^
arvi-a
Відправлено: Jul 20 2008, 04:14
Offline

Мастер
******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 559
Користувач №: 35377
Реєстрація: 1-January 08





Я отличница, хоть иногда 4 проскакивали... Но я не скажу что я ботан... Так же со фсеми прикалываюс нат нашей биологичкой(Ещё тот кадр), гуляю с друзьями, много опщаюс, много уввлечений... Таже очень много... Неретко прогуливаю... Ну како с мну ботан? =girl_pardon=
^
AntonioOne
Відправлено: Jul 21 2008, 01:55
Offline

AntonioOne
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 509
Користувач №: 40725
Реєстрація: 5-July 08





Нет, я имею в виду тех людей, которые говорят на тебя ботаником, чтобы обидеть, особенно, когда ты просто отличник. Такие точно завидуют.
^
Solitude
Відправлено: Jul 21 2008, 03:33
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Игорь ван де Бюз, Как можно ни чего не учить и быть отличником!? o_O o_O o_O
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1030 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:35:41, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP