Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 12 13 [14]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

300

, Ну спартанцев в смысле...
Aaliyah
Відправлено: Apr 9 2007, 23:18
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





ChazyChaz, а ты ссылку посмотри и поймёшь, а может и не поймёшь...
^
Meteora_Kate
Відправлено: Apr 9 2007, 23:26
Offline

crazy
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1660
Користувач №: 15245
Реєстрація: 12-April 06





Цитата (Aaliyah @ Apr 9 2007, 23:18)
ChazyChaz, а ты ссылку посмотри и поймёшь, а может и не поймёшь...


ты на что намекаешь???????О_о
^
Grimmjow
Відправлено: Apr 11 2007, 11:53
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата
хотя тот волчара в начале, уж прям насквозь был искуственный, хотя животных даже америкосы толком никогда не умели делать!

ага, я вспомнила передачу "Прогулки с динозаврами" %)

Фильм несомненно мне очень понравился(особенно персидский царь с неопределёнными наклонностями. Когда он схватил Леонида за плечи, я уж решила, что он бедного изнасилует =megalol= ), но в то же время не очень впечатлил. Спецыфекты оправдали затраты, но сюжет получился однотипный...
^
Andromaxa
Відправлено: Apr 11 2007, 17:56
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Цитата (Dementra @ Apr 11 2007, 11:53)

Фильм несомненно мне очень понравился(особенно персидский царь с неопределёнными наклонностями. Когда он схватил Леонида за плечи, я уж решила, что он бедного изнасилует =megalol= ),

Почему же?? С вполне определенными!=megalol=
^
Grimmjow
Відправлено: Apr 11 2007, 20:33
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





тогда на_х_рена ему стока баб в гареме? для таких вот квазимод, чтоли так тот неудавшийся спартанец =megalol= .
Не мы с подругой тихо похихикали в зале, жаль что пришлось сдерживаться. "Ах! Сладенький мой Леониц, я хочу тебя! Подчинись мне!" =megalol= =megalol= =megalol=
А идею со слонами и носорогами скатали с властелина :purple_perplex: . Я всё ждала и надеялась, когда появится герой Леголас :anim_kisses: =megalol=
Додано через 19 хвилин
Aaliyah
Цитата
300 спартанцев утолил мою жажду крови, экшна и зрелищности в фильме на все 100%. И не позорьтесь, называя фильм историческим. Или вы что, реально полагаете что у персов были олифанты, громадные носороги, тролли и цари-Титаны?

понятия не имею исторический это фильм или нет, мне как-то до лампочки это. Но кто сказал, что тогда небыло ни слонов ни носорогов? Там же говорилось, что слоны это не с территории Персии, а с заваёванных земель, и носороги наверное тоже. Эти события происходили до рождества христова и то, что тогда животные были таких размеров нет ничего удивительного. Это сейчас слоны и носороги чахленькие и маленькие, а в то время слоны были прямыми потомками мамонтов, только у них отсутствовал шерстяной покров. Тогда ещё небыло сильных генетических изменений.
А Ксеркса и правда играл тот актёр с фотки? Это же тот, который с "Ангелов Чарли". Вот, млин, а я его не узнала :kaktus_jealous:
^
Almaren
Відправлено: Apr 12 2007, 06:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Для тех кто не знает! Существует так же старый фильм о 300 спартанцев, цветной, но явно 60-70годов! Там история вся эта(легенда) расписывается в более точном и подробном варианте. Например битва флота в современных спартанцах показана как гроза на море. Короче дофига всего поубирали, а еслиб сделали то фильм бы шел часов 6. Вообщем ни о каком слизывании с властелина и речи не идет.
Слоны и носороги вполне были у персов как уже сказано из завоеваных странн или привезины. Но повествование идет от лица спартанца, которые таких существ видят в первый раз, ну и естественно преувеличивают. Это элементарный закон Павлин - Жарптица!!!
^
Evelyn
Відправлено: Apr 12 2007, 07:41
Offline

Awl for Malfoy
*****
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 394
Користувач №: 18211
Реєстрація: 23-June 06





Потрясающе красивое кино! Графика замечательная, не зря столько времени трудились, хотя сам метериал отсняли за 60 дней.
Конечно, некоторые детали далеки от истории, да и не стремился автор снять картину приближенную к исторической правде. Не смотря на это, мне фильм понравился. Помимо запоминающейся картинки хотелось бы отметить игру Батлера, который снова смог перевоплотиться. Смотрела еще до выхода фильма с ним интервью, и т.к. у него очень красивый голос репортер попросил его сказать какую-нибудь реплику из фильма, конечно, он крикнул наверно уже знаменитую: "Сегодня мы ужинаем в аду!" (как у нас перевели). Перевод конечно хромой на обе ноги, поэтому с нетерпением жду выхода диска обязательно с английской дорожкой.
В фильме достаточно кровавых, да и просто жестоких сцен, но меня это не отвращало, снято красиво. Хотя подруга в эти моменты отворачивалась от экрана или закрывала глаза руками.. Взять хотя бы всяких уродцев Ксеркса, да и его самого - невероятно как загримировали Санторо, даже не узнала сначала. А вот я глаз не могла оторвать от такой шикарной картинки, да еще и с такой великолепной озвучкой, спасибо за нее огромное. Она придает особенный характер картине и без нее не сложилось бы того нужного образа.
Конец меня немного удивил, жалко конечно Леонида, но сражался он мужественно и пал за свободу, что достойно уважения.
^
MetalFan
Відправлено: Apr 14 2007, 10:47
Offline

Rock & Metal
*******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 18960
Реєстрація: 17-July 06





даж юзик па фильму нашёл)
^
Aaliyah
Відправлено: May 2 2007, 07:54
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Посмотрела на днях некоторые фильмы с эпическими битвами, как то теперь показалось всё это отстоем после 300 :)
^
Qqq7
Відправлено: May 2 2007, 10:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Цитата
Создатели фильма могли бы построить декорации, но они захотели нарисовать свой мир, как когда то это сделал Ф.Миллер.

Да-да, я как раз пишу рецензию о этом фильме для экзов
B)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 12 13 [14]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0725 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:36:17, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP