Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Такси 4

, классный фильм
Відправлено: Mar 8 2007, 16:56
Сегодня сходила на Такси-4))) В зале все места были заняты, даже самые крайние на первых рядах.
Фильм определенно пользуется успехом.
Как и все предыдущие части, было приятно его посмотреть)
Відправлено: Mar 8 2007, 16:59
Day-Dream,
Я тоже хочууууууууууу! Но у нас в городе кинотеатров совсем нет. Не знаешь, когда фильм будет на ДВД?
Відправлено: Mar 8 2007, 17:29
Sandro, чего не знаю, того не знаю)
Знаю только, что на Инфосторе его можно скачать
Відправлено: Mar 9 2007, 14:03
после просмотра третьей части даже сомневаюсь:стоит ли идти на четвертую....хотя, посмотреть на Эмильена-отца соблазн велик
Відправлено: Mar 9 2007, 15:21
mutabor,
А мне третья часть очень понравилась, как собственно и всем моим знакомым. Из фильмов "Такси" вообще сложно выбрать лучшую часть. Они все одна лучше другой!!!
Відправлено: Mar 9 2007, 15:23
Да,классный фильм))
Четвертую часть я буду дома смотреть) =lol=
Відправлено: Mar 9 2007, 15:25
Вчера тоже сходила в кинотеатр. Лично мне очень понравилось, как всегда ржачно, весело, и такси - просто супер. В общем Кравчик + Бессон + Насери + Диффенталь + остальные - МОЛОДЦЫ!!!!
Відправлено: Mar 9 2007, 15:37
а мне фильм не понравился совершенно...скучный и однообразный сожет, дуратская игра актёров, ну главный злодей немного порадовал, а вобщем скукота :anim_dizzy: может аниме розьедает мозги?
Відправлено: Mar 9 2007, 15:45
Народ, кто хочет, посмотрите трейлер, кликните на мою подпись)))
B)
Відправлено: Mar 9 2007, 19:22
Цитата (Day-Dream @ Mar 8 2007, 16:56)
Фильм определенно пользуется успехом.
Как и все предыдущие части, было приятно его посмотреть)

ну это смотря у кого....
ИМХО, первое такси - обалденный фильм, второе - так себе, третее - калл.. так что четвертое смотреть не буду.
Відправлено: Mar 9 2007, 21:18
noma, не нада на 2е наезжать, второе тоже круто!
В третьей части приколы ещё были, но в 4й, увы, не наблюдалось. Даже пародия на лицо со шрамом не спасла положения.
Итог: фильм-разочарование
Відправлено: Mar 10 2007, 19:47
хотела бы сходить)
Но времяни нету, а так для настроения можно и сходить))) ;)

user posted image
Відправлено: Mar 11 2007, 08:45
Sway, ты ничего не потеряла
Відправлено: Mar 11 2007, 11:22

user posted image
user posted image
user posted image
Навряд кому это интересные эти фото, но все равно бросил...
B)


Відправлено: Mar 13 2007, 11:09
Я бы посмотрела....Но боюсь что всё равно не лучше будет чем предыдущие...
Ну,1...
Ну вторая...
Ну даже 3-ий с натяжкой!
Боюсь что ж в 4-ом...
Відправлено: Mar 14 2007, 13:53
та ну вас!
фильм обалдненный! как и все предыдущие части!
еще раз убедилась, что французкий юмор мне по душе.
это естественно мое субъективное мнение, но... мне очень понравилось. + в кинотеатре,с веселой компанией - то что надо)
фильм абсолютно не напрягает.
а вот комедия, вышедшая пару лет назад под названием "тупой и еще тупее тупого"....хм...тупой ыильм! а приколов просто нет. так что Такси - классная комедия! в отличии от мнооожества комедий которые щас снимают - 90% - тупые фильмы!
а Такси - рекомендую, тем кто еще не посмотрел!
Відправлено: Mar 15 2007, 08:37
Цитата (noma @ Mar 9 2007, 19:22)
ИМХО, первое такси - обалденный фильм, второе - так себе, третее - калл..
ППКС... Только 4-й посмотрю... Просто из интереса...
Відправлено: Mar 15 2007, 08:48
Фильм ацтой (ИМХО)
Відправлено: Mar 15 2007, 15:42
Посмотрел... Согласен с Матамото... Даже не смотря на то что он Грифф...
Відправлено: Mar 15 2007, 15:45
Это было что-то, ржач не децкий. Конечно сюжет тупой, но приколы там убойные. Конечно не сравница с Любовью-Морковью, но в целом ржачно.
Відправлено: Mar 15 2007, 15:48
Фильм тупой, однообразный, скучный, смешного вообще ничего не было. Да, согласна, первый и второй фильм действительно хорошие а третий и четвёртый...Мне даже жаль, что я в кино пошла
Відправлено: Mar 16 2007, 08:59
Я завтра топаю в кино,т.к. после 3-ей части мне не терпицца увидеть 4 =lol=
Відправлено: Mar 16 2007, 13:03
В этой теме было много сказано достаточно плохого о Такси 4, но я всё равно пойду в кинотеатр.

Цитата (noma @ Mar 9 2007, 19:22)
ну это смотря у кого....
ИМХО, первое такси - обалденный фильм, второе - так себе, третее - калл.. так что четвертое смотреть не буду.


Я не согласна. все три первые части были просто потрясающие.
Відправлено: Mar 16 2007, 13:10
Фильм - супер, мне очень понравилось, как и все остальные части ТАкси. Хорошо сняли, и актеры классные.
Відправлено: Mar 17 2007, 19:07
Цитата (callla @ Mar 15 2007, 15:48)
Фильм тупой, однообразный, скучный, смешного вообще ничего не было. Да, согласна, первый и второй фильм действительно хорошие а третий и четвёртый...Мне даже жаль, что я в кино пошла

Затнись дебилка фильм классный,если ты такая дура что он для тебя тупой то иди смотри пошлые американские комедии. . .как раз для твоих дегенертских мозгов дура

  !  

Ну, что это такое??????????


Цитата (Азмари @ Mar 16 2007, 13:10)
Фильм - супер, мне очень понравилось, как и все остальные части ТАкси. Хорошо сняли, и актеры классные.

Маладца ППКС
Народ не слушайте идиотов фильм классный хотя и без гонок :D
Цитата (Бартимеус @ Mar 15 2007, 15:45)
Это было что-то, ржач не децкий. Конечно сюжет тупой, но приколы там убойные. Конечно не сравница с Любовью-Морковью, но в целом ржачно.

Асирис согласен полностью
Цитата
Фильм ацтой (ИМХО)

Засунь своё ИМХО себе поглубже в- жопу<-br>

  !  

Ну, что это такое?????????? Рейтинг повышать?! Пока что УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Ещё что-нибудь похожее, и повышаю рейтинг..... =kind=


Цитата (Hornet @ Mar 9 2007, 15:37)
а мне фильм не понравился совершенно...скучный и однообразный сожет, дуратская игра актёров, ну главный злодей немного порадовал, а вобщем скукота :anim_dizzy: может аниме розьедает мозги?
<br->-;

  !  

Редактировано...мат....

--экспрет нашёлсо,оценивает игру актёров. . .ппц какие все умные,аниме точно тебе разьъедает мозги дегнерат. . .все в хафе такие тупые?

  !  

Мат, неуважение к нескольким собеседникам.......
Поднимаю рейтинг....



Це повідомлення відредагував 33 валенка - Mar 19 2007, 14:54
Відправлено: Mar 17 2007, 19:22
Цитата (Голый @ Mar 17 2007, 19:07)
Затнись дебилка фильм классный,если ты такая дура что он для тебя тупой то иди смотри пошлые американские комедии. . .как раз для твоих дегенертских мозгов
[quote=Голый,1174158423]Засунь своё ИМХО себе поглубже в- жопу<-br>
Цитата (Голый @ Mar 17 2007, 19:07)
<br->-;Бля --экспрет нашёлсо,оценивает игру актёров. . .ппц какие все умные,аниме точно тебе разьъедает мозги дегнерат. . .все в хафе такие тупые?

Ой, как горубо... нужно все-таки уважать чужие мнения. Или живем по принципу: "Существует два мнение - моё и неправильное"?

Фильм ещё не видела, но очень хочется посмотреть. Все три части понравились - юмор отличный хоть и часто тупой и сюжет слабоват, но в целом всё компенсируется динамикой и актерами.
Відправлено: Mar 19 2007, 22:15
А я вот недавно в кино ходила на Такси. Билеты было просто не достать. Пришлось заранее покупать. Но фильм - это вообще нечто...потрясающее. Сюжет хороший, юмор просто класс и актёры не подкачали. Даже дети справились!
Відправлено: Mar 19 2007, 22:37
Голый, ты меня развеселило =megalol=

Кстати я для себя выводы делаю о тех кто фильм хвалит ;) Уж на что я фаном такси была, но признаю что такси 4 полная лажа, как бы мне не хотелось чтобы было иначе
Відправлено: Mar 26 2007, 15:48
Ха,посмотрела фильм..Третья часть лучше была..
В четвертой веселилась над Жебером,когда в него угодил мяч =megalol=
Відправлено: Mar 26 2007, 15:59
Цитата (Hermina @ Mar 26 2007, 15:48)
Ха,посмотрела фильм..Третья часть лучше была..
В четвертой веселилась над Жебером,когда в него угодил мяч =megalol=


3 лучше, но эта тоже прекрасна, когда они в футбол играли) Я валялась и когда со сладким..

Ох бедные дети.. =megalol=
Відправлено: Apr 13 2007, 18:39
Да я тоже решила сходить с подружкой, оценить так сказать. А нам билетов не продали - больше никого не было, и они решили сеанс не начинать %)
Відправлено: Apr 13 2007, 18:59
+)))))Ни павезло=)
Додано через хвилину
Уже лицуха ДВД вышла
Відправлено: May 3 2007, 19:12
Смотрела только потому что видела три предыдущие части. Особого удовольствия не испытала. Все шутки из разряда "где то я уже это видела".
Відправлено: May 9 2007, 12:29
Так себе(((
Хотя порой и смешно было, но шутки банальные, деццкие и тупые(

B)
Відправлено: May 9 2007, 12:31
Цитата (Qilinas Smith @ May 9 2007, 12:29)
Так себе(((
Хотя порой и смешно было, но шутки банальные, деццкие и тупые(

B)



Согласна полностью...Вобщем-то мне и три первых параллельно были.Друзья уверили,сказали классно.Оказалось тупо и вообще...
Відправлено: May 11 2007, 21:02
Не ну первая довольно ничего, а вот эта... Жеррар Кравчик не -кросавчег-(
B)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0968 ]   [ 46 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:35:12, 22 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP