Модератори: Илекса.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

[v] Panic!At the Disco

, 'это что-то
Згорнути питання Вы их слышали?
да 79 ]  [71.82%]
нет 18 ]  [16.36%]
а кто это такие?? 13 ]  [11.82%]
Усього голосів: 100
Гості не можуть голосувати 
1enka
Дата Aug 9 2007, 22:54
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (Sinistra @ Jun 30 2007, 16:06)
С чего ты взяла что они эмо...с их чёлок?...иль где прочитала?...или это твоё личьносное мнение! Короче давай обьясни почему ты так уверена в ихнюю причасность к этой "замечательной" культуре!

На самом деле у них только внешний вид напоминает эмо... Но тексты это такой улет! Я тащусь от текстов! Огромный респект Райану Россу... Мне нравится как меняется музыка в их песнях, ударные тож хорошие (ритм не заеженый)... Самые-самые песни это: Build God, Then We'll Talk, I Constantly Thank God For Esteban, London Beckoned Songs About Money Written By Machines, Lying Is The Most Fun A Girl Can Have Without Taking Her Clothes Off.... Да все у них песни классные.... =)) Кстати я была удивлена... Жду теперь второго альбома...
^
Jane Lane
Дата Aug 9 2007, 23:16
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 221
Користувач №: 19639
Реєстрація: 7-August 06





Сколько народу пишет, что паники - эмо, у меня скоро крыша съедет. Они сами рассказывали что росли на музыке Blink-182, они играют поп-панк!
^
Veselka
Дата Aug 10 2007, 21:05
Offline

мухомор
***
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 29709
Реєстрація: 22-June 07





1enka
у них внешний вид далеко не эмо..........там эмаками не пахнет даже....
^
1enka
Дата Aug 11 2007, 02:10
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (Veselka @ Aug 10 2007, 21:05)
1enka
у них внешний вид далеко не эмо..........там эмаками не пахнет даже....

Ну понимаешь, если у парня прическа с челкой на один глаз все тут же орут, что он эмо и его нужно побить... Мне вообще пофигу как они выглядят... Вот Райан всегда в рубушечке и желетке... Чистенький такой... А еще они в последнее время с бородками ходят...
Цитата (Милитта Эйн @ Aug 9 2007, 23:16)
Сколько народу пишет, что паники - эмо, у меня скоро крыша съедет. Они сами рассказывали что росли на музыке Blink-182, они играют поп-панк!

А еще им My Chemical Romance нравились...
На самом деле поп-панк зачастую сравнивают или даже называют эмо... Но это бред полный, я знаю...
^
Jane Lane
Дата Aug 11 2007, 13:20
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 221
Користувач №: 19639
Реєстрація: 7-August 06





Цитата
На самом деле поп-панк зачастую сравнивают или даже называют эмо... Но это бред полный, я знаю...


Как сказал великий Декстер - пусть эмо играют что угодно, только не называют это панком!
^
Текилка
Дата Aug 11 2007, 14:12
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





а может люди всё же вспомнят что эмо (имо) происходит от "эмоциональный" и влечёт за собой определенную манеру исполнения, соотвественно, эмоциональную....и при чём тут паники?я бы не назвала их эмо даже проснувшись в три часа ночи после жестокой попойки...
^
Jane Lane
Дата Aug 11 2007, 15:21
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 221
Користувач №: 19639
Реєстрація: 7-August 06





А я вообще не понимаю. что такое "эмо". Так как все люди от природы эмоциональны; а по эмо я не вижу, чтобы они были более эмоциональны, чем другие, скорее я бы сказала, что за своими челками они полностью лишены эмоций.
Так что можно сказать что их вообще не существует, а паники - живые, милые, полные сил ребята)
^
1enka
Дата Aug 11 2007, 23:51
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (Кэтрин Ви Вонка @ Aug 11 2007, 14:12)
а может люди всё же вспомнят что эмо (имо) происходит от "эмоциональный" и влечёт за собой определенную манеру исполнения, соотвественно, эмоциональную....

Ну с таким успехом можно назвать Linkin Park эмо... Вон сколько там Честер орет в песнях... Они черезчур эмоциональные...

^
Истина
Дата Aug 15 2007, 16:38
Offline

Я дух света и тьмы...
*****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 396
Користувач №: 13029
Реєстрація: 15-February 06





Я их обожаю... просто тащусь... манера пения мне уж очень нравиться... да и вообще песни клевые... когда их перевод нашла... еще больше полюбила Паников!
^
Jane Lane
Дата Aug 16 2007, 21:40
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 221
Користувач №: 19639
Реєстрація: 7-August 06





Я решила создать фан-клуб паников!)
Если кто-то хочет помочь, пишите в ЛС... или прямо здесь))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1020 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:12:26, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP