Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (129)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».
Сторінки: (9)  « Перша ... 5 6 [7] 8 9 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Пещеры заблудшего Эхо

, галлерея подземных пещер

Пещеры заблудшего Эхо


Опис: Галлерея пещер, что простираеться в неизведанную подземную даль, куда возможно и не ступала нога человека.

Каменные ступени вели вниз не то чтобы круто, но и нельзя сказать, что спуск был удобен.
При входе в пещеру любой сразу же почувствовал бы некоторую характерную сырость, прохладу и темноту.Буквально через десяток метров проход расширялся и становилось видно, что в стены будто вкраплены какие-то кристаллики. возможно это была соль, мало ли, а может быть это было нечто более ценное.
С одной стороны от ступенек шла довольно большая трещина, которая тянулась вниз пещеры. Сей разлом был достаточно необычен - внутри него были какие-то шипы, причем откуда эти шипы брали жизненные соки оставалось загадкой.

Ближние пещеры представляли собой достаточно большой свод, который не представлялось возможным осветить с помощью одного заклинания Люмос. Стены здесь были гладкие.. Но кто знает, возможно, здесь еще не были обнаружены все ходы..

В ближнем каменном зале на полу высечен причудливый узор в виде переплетения каких-то цветов. В центре этого места есть алфавит, сотворенный по принципу узора неведомыми зодчими.. В углу зала есть с десяток круглых шарообразных камней.

Пещера с озерцом была не так великолепна, как каменный зал, хотя и тут чувствовалось вмешательство человека, ибо у водоема были четко очерченные грани в виде шестиугольника.. Впрочем, сама вода будто подсвечивалась лазурным цветом и оставалась неподвижной. Как молоко в чашке.

А что находилось на каменных ступенях вверх и в камере погребения - пока что оставалось тайной...
Пока-что вход в пещеру.. и выход был только 1, но сейчас открылся и 2. Вырубленные в скале ступени ведут на скали Пегасов.
Осторожно. В пещере водяться нюхлеры
Мікролокація: Каменные ступени вверх, каменные ступени вниз, ближние пещеры, дальняя пещера с озерцом (Кристиан), Деревянная лестница в дом, ближний каменный зал, камера погребения, вход
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 25
Відправлено: Jul 29 2008, 20:28. Ролевое время: Прошлое.
вход
*Кейт постаралась как можно теплее улыбнуться всем*
- А я Кейт.
*Девушка старалась незаметно разглядывать присутствующих, пытаясь определить кто тут друг, а кто враг*
Відправлено: Jul 29 2008, 20:51. Ролевое время: Прошлое.
вход
*да и видимо сам МакКонаван был не в восторге от количества людей, но продолжал сохранять безмятежный вид, он лишь здоровался с каждым, кто приходил*
- а не пора ли нам заняться своими делами?
*Мэттью задал вопрос достаточно громко, количество людей и дешевый пафос, который возник между ними - уже начал напрягать парня, поэтому Мэттью ушел по-английски, не попрощавшись*
- Мина, помни про озеро
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 29 2008, 21:47. Ролевое время: Прошлое.
вход
- Конечно, мистер Форест, конечно. Будем ждать. Будем ждать…
*Она уже порядком подустала выжимать из себя добродушную улыбку и вести этот бессмысленный разговор, поэтому последние слова прозвучали несколько рассеянно и протяжно. Безусловно, все это было довольно забавно, то есть начиналось очень забавно, но у всего должен быть конец. Этот развод слишком затянулся, пора было уже действительно приниматься за дело.*
- да-да, Браян. Ты чертовски прав. Карточный долг – долг чести. Пойдем, Мина. У нас впереди богатая программа.
*С этими словами Торес подошла к Мэд и, подхватив ее за руку, ненавязчиво потащила туда, куда пошел Метью.*
- Чтож, приятно было поболтать. До встречи.
// Угу. Надеюсь, на пиру у сатаны. Нет, ба, нас еще не звали, но еще не вечер. Еще не вышел ром и не догорели свечи… Думаю, скоро пригласят. //
Відправлено: Jul 30 2008, 03:41. Ролевое время: Прошлое.
вход
- не будем вас задерживать и мешать тоже не будем.
*Мерлин мило улыбнулся и слегка кивнул головой*
//черт... теперь туда смысла ити нету//
Відправлено: Jul 30 2008, 04:05. Ролевое время: Прошлое.
вход
//Интересно, кто это были такие...//
*Кейт смотрела на уходящих и была поглощена собственными мыслями, потому лишь слегка кивнула уходящим. Она снова потянулась к Мерлину и шепотом произнесла*
- Может это были "чужие", стоит ли чтобы кто-то знал где мы? Давай лучше выберем другое место... Пока не поздно переберемся может...
Відправлено: Jul 30 2008, 04:18. Ролевое время: Прошлое.
вход
- предлогаю аппарировать. только я пока не могу...
*так же шепотом произнес парень*
- и как мне кажеться - единственный выход, - лес.
*Мерлин слегка повысил голос, так, чтоб тот звучал нормально*
- ты хочешь ити в лес? ну раз так тогда мы наверное пойдем. пещеры подождут до лучших времен. До встречи.
*он поклонился новым знакомым и взглянул на свою спутницу, ожидая от нее каких-то действий*
Відправлено: Jul 30 2008, 06:35. Ролевое время: Прошлое.
вход
*Кейти зачем-то оглядела себя и вновь тихо заговорила с Мерлином*
- Я могла бы перенести нас двоих, а Распик бы дождался Астрею и ее друга, а после они вместе аппарировали к нам. Что ты об этом думаешь?
*Девушка огляделась по сторонам, убеждаясь, что их никто не может услышать*
Відправлено: Jul 30 2008, 07:14. Ролевое время: Прошлое.
вход
- даже не знаю, что делать.
*Мерлин снял рюкзак*
- задолбался с ним стоять...
*он осмотрелся и понял, что здесь отсваться буссмысленно. но все же какие-то сомнения терзали его*
- не знаю
*шепотом продолжил парень*
- может стоит подождать Астрею? и вместе отправиться? одно дело - пройти от дома к пещерам через Хогсмид. другое дело - попасть в лес. в наше время можно и на неприятности нарваться. а если нас будет больше, то больше шансов отбиться в случае чего. решай ты...
Відправлено: Jul 30 2008, 07:28. Ролевое время: Прошлое.
вход
*Кейти посмотрела внимательно на парня и задумалась, прикрыв глаза. Спустя некоторое время девушка их открыла и перевела взгляд на Распика, а после снова на Мерлина*
- Я думаю, что лучше сейчас уйти, а они просто после нас найдут. Распик не подведет.
*Кейти присела на корточки и посмотрела эльфу в глаза*
- Ты ведь не подведешь? Передашь Астрее и Элронду, что мы вас троих ждем в лесу, у ручья. Главное аппарируйте сразу, как появитесь, не задерживайтесь.
*Кейти провела ладонью по щеке Распика*
- Ты не только лучший в мире эльф, но и друг.
*Все это она говорила шепотом. Убрав руку, Блэк отошла в сторону. Ей тяжело было оставлять своего верного слугу и товарища самого, но так надо было поступить. Кейт Элиса подошла к Форесту и посмотрела на него*
- Готов? Держись крепче.
*Взяв парня за руку, Кейти сосредоточилась на месте, где хотела оказаться. Она все представила точно-точно и повернулась на месте. Тут же она почуствовала, как погружается в темноту и от этого только крепче, на всякий случай, сжала руку Мерлина*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 30 2008, 07:32. Ролевое время: Прошлое.
вход
*парень даже не успел ничего сказать. он почувствовал, что кто-то куда-то его тянет. появилось ощущение легкой тошноты и головокружения. вокруг темнело. Мерлину казалось, что он теряет сознание. Аппарация ему явно не понравилась...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 30 2008, 07:33. Ролевое время: Прошлое.
вход
*Распик внимательно выслушал хозяйку и кивнул ей головой, показывая, что все запомнил и сделает все, что в его силах*
- Не волнуйтесь, я буду их ждать тут, а после мы найдем вас с мистером Форестом.
*Эльф отошел слегка назад, чтобы не мешать Кейт и Мерлину*
Відправлено: Jul 30 2008, 08:24. Ролевое время: Прошлое.
вход
*Непонятно почему покрасневшая, Астрея подошла ко входу в пещеру. она стала оглядываться по сторонам, выискивая Кейт, ушедшую вперед. Но девушки нигде не было. Зато у входа стоял ее эльф Распик. К нему-то и обратилась девушка*
-Распик? А где Кейт? Она нас не дождалась? И почему остался ты?
*Астрея с легким удивлением оглянулась на Эла, как бы ожидая, что он ей все объяснит*
Перешел из Домик Фореста
Відправлено: Jul 30 2008, 09:29. Ролевое время: Прошлое.
вход
*Точно такой ж покрасневший Элронд шел вслед за Астреей. В голову наблюдательному постороннему человеку обязательно закралась бы мысль, а чем занимались эти двое, что так отстали от своей подруги...Но вроде никто отаком и не думал, посему Эл спокойно вста рядом с девушкой, стараясь не особо сильно пожирать ее глазами*
-Наверное Кейт отставила эльфа, что мы знали куда идти. Да, Распик?
Перешел из Домик Фореста
Відправлено: Jul 30 2008, 09:41. Ролевое время: Прошлое.
вход
*Немного запыхавшись, Лиз наконец-то подошла к своей цели - галлерее подземных пещер. Оттуда веяло сыростью и холодом, от чего энтузиазма у девушки никак не прибавилось*
//И почему меня потянуло именно сюда?//
*К удивлению мисс Блэк, вход в пещеру был заполнен людьми*
//Интересно, здесь все по той же причине, что и я?//
*Элизабет явно растерялась. Она остановилась, откинула назад непослушную прядь волос и окинула взглядом всех окружающих*
- Эээ... здравствуйте
//Боже, как глупо это, наверно, выглядит со стороны. И что дальше?//
Перешел из Хогсмид Дизайн
Відправлено: Jul 30 2008, 11:20. Ролевое время: Прошлое.
вход
*Тихо ойкнув, поплелась вслед за Бэллой, успокаивая Гудвина, который никак не мог смириться с тем, что они так и не перерезали никому горло, а также размышляя о том, почему из тысячи женских имен Гудвин выбрал Мину.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 30 2008, 11:55. Ролевое время: Прошлое.
каменные ступени вниз
*Мэттью продолждал свой путь, ну пока не наткнулся на спуск вниз, причем спускаться нужно было по скользким ступенькам, собственно МакКонаван остановился, чтобы дождаться своих товарищей*
- эх.. Мина, чего нам стоит твой проигрыш в покер.
- тут ступеньки, причем скользкие. думаю, будет весело.
*он обращался к коллегам, все еще используя кодовые имена, кто знает тех приблуд и их намерения*
//люди нынче другие. прячутся. готовы сдать любого, причем за деньги//
Перешел из вход
Відправлено: Jul 30 2008, 11:57. Ролевое время: Прошлое.
вход
// К власти пришел Темный Лорд, и пещеры вдруг стали невозможно популярны. В этом есть связь? Или просто я параноик?
El mundo está loco definitivamente. Вне всяких сомнений.//

*Стоило девушке только повернуться к остальным колдунам спиной и сделать только пару шагов, как улыбка исчезла, ее место заняло спокойное, несколько задумчивое выражение лица. Бэлла довольно быстро удалялась вглубь пещеры, пытаясь не терять из виду МакКонована, который так просто разрулил сложившуюся ситуацию, что шел впереди, и Клео, что шла рядом.*
// Ндаа… //
*Она решила пока ничего не говорить, пока они не будут достаточно далеко от входа, от столпотворения всяких разных колдунов*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 30 2008, 12:24. Ролевое время: Прошлое.
вход
*ожидая, пока слегка задумавшийся эльф Кейти ей ответит, Астрея поздоровалась с вновь прибывшей девушкой*
-Привет. Мы случайно не знакомы? Астрея Блэк, очень приятно.
*она ободряюще улыбнулась девушке, припоминая откуда ей знакомо ее лицо.*
\\такое ощущение, что я ее знаю с детства...\\
Відправлено: Jul 30 2008, 12:29. Ролевое время: Прошлое.
каменные ступени вниз
*Дойдя до спуска вниз, девушка поводила носком кеда по первой ступени, чтобы проверить слова Метью. Да, они и вправду оказались довольно скользкими, к тому же каменная лестница была именной такой, какой она может быть в пещерах – крутой и неудобной. Усмехнувшись, Торес встала вполоборота и сделала первый шаг.*
- Хах. Будет весело, если мы дружно полетим вниз, и на нашу команду будет три расквашенных носа. А во всем виноват… по-кер.
// Тройка, семерка, туз ничто по сравнению с флэш роялем. //
*Засунув одну руку в карман джинс, Торес спустилась еще на одну ступеньку. В глазах читалась сосредоточенность и внимательность, но не из-за спуска, нет, из-за характерных приглушенных хлопков где-то рядом. Кто-то аппарировал к входу или, наоборот – из пещер. Посторонние им были не нужны, соглядатаи тоже.*
Перешел из вход
Відправлено: Jul 30 2008, 12:35. Ролевое время: Прошлое.
вход
- Блэк? Забавно. Меня зовут Элизабет Джейн Блэк
*Лиз подмигнула девушке с двумя хвостиками, которая почему-то внушала доверие*
//Совпадение? Не думаю... Судьба? Может быть мы даже родственники//
*Девушка улыбнулась своим мыслям и ей вдруг стало намного спокойнее. Куда-то подевались растерянность и тревога, будто сковывавшие ее изнутри. Лиз даже перестала перебирать руками край левого рукава мантии, наблюдая за уходом части магов*
Відправлено: Jul 30 2008, 12:43. Ролевое время: Прошлое.
каменные ступени вниз
*МакКонаван наконец дождался прихода своих спутниц; потом на примере Бэллы убедился, что предвигатся можно и более того нужно, ступая поверхностью своих черных ботинок на скользкие ступеньки, Мэттью был готов ловить Бэллу в случае падения той, ну и старался оглядываться назад, чтобы проверить как там Мэд*
Відправлено: Jul 30 2008, 13:15. Ролевое время: Прошлое.
каменные ступени вниз
- Йомано крякки, не люблю ступеньки…
*Тихо ведя беседу с собой, начала спускаться по ступеням вниз , раскинув руки в разные стороны, дабы создать равновесие. Ноги, как назло, так и норовили запутаться между собой.*
- Чем ты занимаешься?
- Веду беседу с Шри Сотадананданой -Гуру Алид-Фаски-Натвой…
- Это типа Гудвин?
- Нет, это типа Утка…

Перешел из вход
Відправлено: Jul 30 2008, 16:01. Ролевое время: Прошлое.
вход
*Распик обрадованно подошел к Астрее и Элронду и улыбнулся. Потом он дернул Астрею за Мантию, показывая, чтобы она нагнулась к нему. Тогда он стал говорить шепотом*
- Кейт и Мерлин аппарировали в лес, они будут ждать вас и меня возле ручья. Думаю, что задерживаться не стоит и надо спешить вслед за ними
*Эльф только шире открыл свои большие глаза и посмотрел на родственницу своей хозяйки, ожидая реакцию.*
Відправлено: Jul 30 2008, 16:02. Ролевое время: Прошлое.
каменные ступени вниз
*Бэлла спускалась довольно медленно – лестница не позволяла просто сбежать с нее или ловко съехать по перилам, все же это был каменный спуск в пещеры, а не мраморные ступени, покрытые красным ковром, или добротные деревянные, делавшиеся, как говорится, на века. Как бы она не плевала на различные меры безопасности, но слететь с лестницы и грохнуться на сырые каменные образования все же не хотелось; также не хотелось, чтобы слетел кто-то из товарищей, а Мэд, кажется, могла поскользнуться в любой момент.*
- Браян, тьфу, Метью, будь наготове, если Утка и Гудвин заболтают Клео, надо будет успеть поймать ее.
// А автографы. //
- Кстати, никто из тех господ не попросил у нас автографы. Это странно. Либо они глупы, либо не умеют читать, либо их память спит с другим, либо они хитры…
*Сморщив лоб, будто она действительно задумалась над этой задачкой и пытается ее решить, чего никто не мог видеть из-за густой челки, Торес качнулась вперед – за размышлениями она пропустила особо скользкую ступень и чуть не упала. Но благо вовремя успела восстановить равновесие, раскинув руки в стороны, одной даже смогла зацепиться за стену.*
// Чщерт?.. //
Відправлено: Jul 30 2008, 18:50. Ролевое время: Прошлое.
каменные ступени вниз
*Становилось довольно скучно, ведь идти вниз по ступенькам не такое уж веселое дело, даже если они скользкие и требуют постоянной концентрации. Услышав возглас Бэллы, Мэттью и вправду решил проверить как там Мэд, он аккуратно повернул шею, на время приостановившись и убедился, что падать она пока не собирается*
- Мэд, если что - кричи.
- мы просто умеем пудрить мозги таким господам. к тому же, мы неплохие актеры и легко включились в эпизод.
Відправлено: Jul 30 2008, 19:11. Ролевое время: Прошлое.
вход
*Астрея послушно склонилась к эльфу. Выслушав информацию, что Кейт, да ее и не одна, а с Мерлином, направились в лес, она удивленно хмыкнула*
\\Что им могло понадобиться там? неизвестно еще, кто там сейчас бродит...сторонники Темного Лорда, или свои...\\
*вспомнив свое последнее приключение в Темном лесу Астрея поёжилась и передернула плечами.*
-Ладно, раз Кейти так хочет...Думаю, она знает, что делает...
*она обернулась к новой знакомой и склонив голову набок, хитро так спросила*
-А ты сейчас что собираешься делать? Не хочешь с нами приключений на свою голову поискать?
Відправлено: Jul 30 2008, 19:26. Ролевое время: Прошлое.
вход
*Лиз с нескрываемым любопытством наблюдала за домовым эльфом*
//Такой забавный. И ушки так смешно двигаются. Никогда раньше не встречала эльфов с такой густой растительностью на теле. А пеленка у него с метлами... Эх... Сейчас бы в квиддич погонять//
*Вопрос Астреи вернул Элизабет с небес на землю*
- Что делать собираюсь? Даже не знаю. Прятаться где-то
*Начала отвечать мисс Блэк, но прервала эту невнятную речь, когда услышала второй вопрос*
- Я? С вами? Та я с удовольствием, если ваши спутники не против. А то одной жутковато как-то.
//Я ведь даже не знаю, кто эти волшебники и что собираются делать//
*Но перспектива остаться сейчас совсем одной в пещерах не особо привлекала. Тем более, когда уже почти нашлась компания. Поэтому Лиз не пожалела о своем опрометчивом решении*
//Раз уж у меня сегодня день спонтанных действий, то продолжаем в том же духе//
Відправлено: Jul 30 2008, 19:57. Ролевое время: Прошлое.
вход
*Астрея ободряюще улыбнулась Элизабет* Думаю, они будут только за. Больше народу василее, да и отбиваться от всяких тварей эффективнее * Затем она нашла руку Элронда и сжала ее. * Эл это Элизабет она теперь с нами. Кейт уже в лесу, она ждет нас возле ручья. Ты перенесешь Элизабет, а я Распика. Давайте на счет три. * Схватила за уху бедное существо и аппарировала*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 30 2008, 20:04. Ролевое время: Прошлое.
вход
* Парень улыбнулся новой знакомой и протянул ей руку. Рука была протянута двузначно, толи для того чтобы аппарировать вместе с нею, толи для того чтобы поздороваться. Но все-таки больше смахивало на жест закрепления дружбы. Но коварный мозг Элронда планировал закреплять дружбу на месте прибытия. * Очень приятно // Царь. // Элронд) * Как только Астрея с хлопком унесла эльфа к ручью элронд проследовал за ней, уволакивая Элизабет с собой. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 30 2008, 20:07. Ролевое время: Прошлое.
каменные ступени вниз
- Да, да, я буду кричать. Громко и нехорошими словааа...
*Вместо окончания слова послышался непонятный звук, который возникает, когда подошва массивного ботинка со всей дури соприкасается с каменной поверхностью. Мэд случайно пропустила одну из ступенек и что бы не упасть и не поцеловаться со скользкими грязными каменными холодными ступенями, ей пришлось в срочном порядке сбегать с лестницы, надеясь, что в конце её не будет ждать каменная стена, которая её и остановит.*
- Дорогу утке, иначе она вас снесёёёёёёёёёёт….

Відправлено: Jul 30 2008, 20:58. Ролевое время: Прошлое.
каменные ступени вниз
- ой, еее...
*Обернувшись назад и увидев Мэд, несущуюся вниз с дикими криками, Бэлла рывком прибилась к стене, чтобы не попасться Утке, то есть Клео под ноги и не сделать еще хуже. Резким движением головы девушка убрала челку с глаз, чтобы видеть не только, что будет с колдуньей в цилиндре, но и ступени под ногами.*
// В черном цилиндре,
В наряде старинном
В город на праздник
Путник очень спешил… //

- Черт. Жди нас внизууу…
*Глянув на МакКонована, смуглянка двинулась вниз быстрее, перебирая руками по стене. Надо было скорее догонять Мэд, мало ли что там внизу. От мысли о том, что она буквально накаркала неприятности, девушка сжала губы. Совесть, правда, колола не слишком сильно. А что вы хотели от жалких остатков совести? Остальная часть пропита.*
Відправлено: Jul 30 2008, 21:19. Ролевое время: Прошлое.
каменные ступени вниз
*чтобы они делали без Мэд? она сумела скрасить даже скучное передвижение вниз; МакКонаван при виде Мэд, резко освободил ей путь, прислоняясь к стенке*
- Мэд, ты решила повысить уровень адреналина в крови?
*бросив фразу в след летящей Мэд, Мэттью решил обойти Бэллу, которая передвигалась теперь очень интересным способом. но, обходить человека да и еще на скользких ступеньках было дело не самое безопасное, поэтому когда МакКонаван настиг Торес, он придержал её за талию, ну чтобы не упасть*
- ты не против, ну что я за тебя держался?
*чтобы не получить пинка под зад ну или чего-то подобного, МакКонаван задал вопрос когда уже пересек преграду в виде девушки и теперь благополучно спустился вниз*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 30 2008, 21:36. Ролевое время: Прошлое.
вход
*Эльф услышал как Астрея после его слов перекинулась фразами с другими и после почувствовал прикосновение девушки и то, как они аппарируют.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 31 2008, 08:17. Ролевое время: Прошлое.
каменные ступени вниз
//-Чортовы ступени…
- А из тебя получится веселый горный козел…//

- Черт его знает, кто из пяти захотел адреналинааа…
*И вот они, последние ступеньки. Махая руками, Мэд зажмурила глаза и понеслась дальше, ибо затормозить возможности не представилось.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 31 2008, 10:29. Ролевое время: Прошлое.
вход
*Лиз приветливо кивнула новому знакомому и посмотрела в его смеющиеся голубые глаза. Девушка невольно вздрогнула от хлопка аппарации Астреи и эльфа и протянула Элронду руку*
//А парень рациональный)) Одним жестом решил и поздороваться, и перенести меня//
*В следующий миг все вокруг почернело, тело Элизабет сжало со всех сторон и она только успела подумать, какая же противная штука эта аппарация*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 31 2008, 11:21. Ролевое время: Прошлое.
каменные ступени вниз
- подлец. Даже если бы была против, это уже ничего не меняет…
*Усмехнувшись вслед МакКоновану, выбравшему неплохую тактику, и разведя руками, она продолжила спускаться. Молодой человек что-то зачастил с прикосновениями и вниманием, но девушка переводила все в шутку, отшучивалась или просто не понимала, в чем дело. Так жить легче. Точнее привычнее. Особенно тому, кто уже забыл, что такое, когда тебя любят, ждут и верят.*
// Сырость, сырость, сырость… //
*Преодолев последние ступеньки, Торес спрыгнула вниз*
- сейчас я кого-то поймаю… или не поймаю…
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 31 2008, 20:24

  i  

Откуда-то из глубин пещер донеслось "Хлюп Хлюп Хлюп." будто, чьи-то мокрые перепончатые лапы вышли на берег. Воможно утка? Хотя, какие могут быть утки в подземном озере?

Відправлено: Jul 31 2008, 20:56. Ролевое время: Прошлое.
ближние пещеры
*Мэттью надеялся, что Мэд завершит свое путешествие без особых травм, и еще Мэттью услышал странные звуки, которые доносились из глубины пещеры, а их будущий отрезок представлял собою темный проход*
- Мэд, там где-то в дали твои дальние родственники)
- кстати, Бэлла. словить Мэттью не так уж просто. к тому же, тут темно
*Мэттью решил затаится в темноте, ведь маскировка на всякий случай не помешает*
Перешел из каменные ступени вниз
Відправлено: Aug 1 2008, 08:07. Ролевое время: Прошлое.
вход
*Выйдя из состояния оцепенения, София рассеянно посмотрела вокруг. Вход в пещеру опустел, хотя совсем недавно здесь было оживленно. Прислонившись к холодной стене, она рассматривала камешки под ногами не зная что делать дальше. Возвращаться в центр Хогсмида было бы неразумно, наверняка там уже начали разыскивать не явившихся на регистрацию*
//И тут я решаю прогуляться по главной улице, ага, нет, в центре делать нечего//
*Девушка посмотрела на местность вокруг пещер*
//Плохо когда нет цели…//*грустно размышляла она*// Дома нет, а так появилась бы цель защищать его от незваных гостей. Хотя если пожалуют гости в черных плащах и капюшонах, толку от меня будет мало…А что в этом случае делать с домашними животными, не бросать же их. Если только путешествовать вместе с ними…а точнее бродяжничать, дома-то больше нет//
*вернувшись мыслями в пещеру, Софи решила поискать другое пристанище, но пока не могла определиться, куда же ей отправиться*

Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 1 2008, 08:51. Ролевое время: Прошлое.
ближние пещеры
*Наконец, Мэд удалось затормозить. Открыв глаза, минуты три пыталась понять, какого черта ничерта не видно. А затем, услышав странные звуки, представила русалку с утиными лапами.*
- Черные чертята черными чернилами чертили чертеж...
*Покрутив в руках палочку, пыталась понять,а правильно ли её вообще она держит. Затем, направив палочку куда-то перед собой, четко прошептала заклинание.*
- Lumos
Перешел из каменные ступени вниз
Відправлено: Aug 1 2008, 09:03. Ролевое время: Прошлое.
ближние пещеры
*Не сказать, что она представляла пещеры как-то иначе, нет. Но она не предполагала, что тут будет так темно. Хотя это вполне логично, что там, куда не проникает солнечный свет, темно. Около лестницы еще можно было увидеть свои ботинки – тусклый свет проникал сюда, падал косыми лучами на мантию, кеды, честь волосы и одну щеку Бэллы. Игра света и тени. Такая «подсветка» кому угодно придаст загадочности и таинственности.*
- Утка?!
*Она внимательно вслушивалась в раздающиеся неизвестно откуда шлепающие звуки. Это были точно не русалки, с хвостом ходить нельзя, а утки – вполне. Вот только откуда в пещерном озере утки? И чего это они вздумали расхаживать по берегу? Видимо, это неправильные утки, и они делают неправильный мед.
Почесав затылок, смуглянка решила не делать поспешных выводов раньше времени. Но странные звуки не смогли нарушить ее приподнято-ироничное настроение.*
- хм. Неуловимый мистер МакКонаван… звучит… или лучше неуловимый шотландец из клана МакКонованов?.. Но теперь у меня есть это.
*Достав волшебную палочку и прошептав «Люмос», отчего на конце палочки загорелся огонек, Торес сделала пару шагов вперед, водя палочкой перед собой. Надо было также понять, насколько свод большой, что вокруг… *
Перешел из каменные ступени вниз
Відправлено: Aug 1 2008, 11:00. Ролевое время: Прошлое.
ближние пещеры
*Маскировка МакКонавана оказалась бесполезной против сразу двух источников света в виде люмосов, он вышел из полутени и уже в свою очередь произнес*
- Люмос
- Ну вот теперь я уже вполне уловимый, но все тот же МакКонаван.
- Мэд, может сигаретку?
*Свет от палочки немного слепил глаза и Мэттью решил направить источник света вниз, чтобы рассмотреть, что же творилось внизу пещеры*
Відправлено: Aug 1 2008, 11:49. Ролевое время: Прошлое.
ближние пещеры
- Сигаретку? Можно и сигаретку…еще бы выпить чего-нибудь….
* Усмехнувшись, начала озираться по сторонам, рассматривая все то, что можно было увидеть в свете от трех огоньков. Дабы изобразить из себя ходячий фонарь, подняла руку с палочкой над головой.*
- Не плохие таки апартаменты…
- А сейчас мы сделаем то, что делать обычно нельзя…
*Гадко так захихикав, сделала шаг вперед и крикнула.*
- ЕСТЬ ТУТ КТО?
Відправлено: Aug 1 2008, 12:41. Ролевое время: Прошлое.
ближние пещеры
*Свод оказался немаленьким, так как даже три горящие палочки не могли охватить всю залу, зато Метью теперь был вполне уловим. Но ведь они пришли сюда не для того, чтобы играть в прятки или салки, а с русалками поговорить. Но озера, скорее всего, было дальше: во-первых, его не было видно, во-вторых, звук шлепающих лап доносился откуда-то издалека, в-третьих, озера обычно прячутся глубже.*
- да, теперь я смогу тебя поймать. Муахаха… Только, что делать с тобой, когда поймаю?..
// Это последствие вчерашней попойки? Недавней «игры в покер»? Или запаха сырости?.. Дурман…
Я еще не наркоманка и не токсикоманка. Но выпить и я бы не отказалась... //

*Подмигнув парню, девушка двинулась к стене. Проведя рукой по гладкому камню, Торес вдруг развернулась и потушила свой огонек. Но лишь для того, чтобы… *
- Lumos Solarium!
*Примерно в центре на короткое мгновение полыхнула яркая вспышка – туда была направлена палочка смуглянки. Это помогло им увидеть пещеру целиком, правда Бэлла осталась без света*
Відправлено: Aug 1 2008, 13:26. Ролевое время: Прошлое.
ближние пещеры
*МакКонаван достал из нагрудного кармана синей рубашки пачку сигарет, он извлек из пачки сигарету и бросил для её Мэд со словами "Мэд, лови!!11",а потом обратил внимание на Торес, которая подмигнула. в общем, этот знак можно воспринимать двузначно: или она хотела сглазить Мэтью, ну или просто подмигнуть.*
- оо. Бэлла, я разгадал твой замысел. ты хочешь меня сглазить.
*но резкая вспышка света заставила его замолчать, хотя он толком и ничего не рассмотрел*
- Ладно, выдвигаемся. кстати, Торес включай свой Люмос, тут и так темно
Відправлено: Aug 1 2008, 15:00

  i  

Еще раз пошлышались чьи-то хлюпающие шаги и всплеск. Похоже стоит узнать, кто так шумит около озера. Или в озере.

Відправлено: Aug 1 2008, 15:13. Ролевое время: Прошлое.
ближние пещеры
*Поймав сигарету левой рукой, опять огляделась, пытаясь найти в пещере какой-нибудь открытый источник огня.*
- Да кто там шастает то? Если ты утка, то…то ты утка!
*Опять тихо засмеявшись, поплелась вперед, размахивая палочкой над головой. Правда зачем – было не ясно ни ей, ни всем остальным в голове.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 1 2008, 15:41. Ролевое время: Прошлое.
ближние пещеры
- Бу-у-у-у-у-у…
*Она решила не сразу зажигать палочку вновь, а лишь издала странный звук, которым обычно люди пытаются напугать друг друга. Например, пьяные подростки, сидящие на чердаке заброшенного дома, а еще так делают привидения в дешевых магловских фильмах и школьных спектаклях.*
- Я нашел вас. Бугога.
*Нервно хохотнув от собственного идиотизма, она все же зажгла огонек на конце своей волшебной палочки и двинулась вслед за Клео. Теперь они знали, куда им идти дальше. Пора было отдавать карточные долги и узнать, что за утка там шастает.*
- неет, Метью. Ты не угадал. Что может быть хуже сглаза?
// Поцелуй с тобой.
Кхм… Ба, тебе не приходило в голову, что я все слышу?.. Нда.
Может быть, может быть. Кто знает… //

- у тебя еще две попытки. Угадаешь...
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 1 2008, 16:43. Ролевое время: Прошлое.
ближние пещеры
*МакКонаван бы точно испугался, если бы был - пьяным подростком, ведь Бэлла так правдоподобно сказала "бу-у", но Мэттью не поддался на её трюк*
- ну, нашла ты меня уже давно. минут так пять назад.
- а насчет сглаза. ну, хуже него может быть карточный долг?
*Мэттью мог назвать много вещей, которые для него были хуже сглаза, но попыток было мало и он назвал самый приближенный к ситуации вариант. помимо раздумий? МакКонаван уверено продолжал идти за девушками*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 1 2008, 17:10. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
- Шлеп, шлеп, где мы?
*Все еще продолжала размахивать над головой палочкой, пока шла…И не пришла. Покрутив головой тудыр-сюдыр, уставилась на озерцо, точнее на его причудливую форму.*
- Эта, вы от меня там не отстали или я одна?
*А левая рука до сих пор держала не прикуренную сигарету…*

Перешел из ближние пещеры
Відправлено: Aug 1 2008, 17:32. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
// Что значит, кто знает? А если мне обидно? Может целоваться со мной не так уж и страшно? Не так уж противно? //
*Сыронизировав бабушке в ответ, Бэлла хмыкнула, но не остановилась. Проходя из одной пещерной залы в другую, девушка ответила и Метью, только уже вслух, соответственно. Бабушка была в голове, а молодой аврор позади, из плоти и крови, живой и настоящий.*
- а, ну да… Карточные долги? Смотря какие. Бывают безобидные, бывают посложнее. Вот в воду лезть не хотелось бы. Холодная, наверное, и мокрая. Но карточный долг – долг чести, верно? Вот бесчестие хуже сглаза… м?
// Да-да, я тоже в это не верю, но могла бы и не так грубо и откровенно. Я же маленький обидчивый ребенок. Не смейся. //
*Продолжился и ироничный диалог с Пенелопой де Кинтана. Войдя в залу с озером, Бэлла остановилась рядом с Мэд и уставилась перед собой*
- мы и тебя нашли. Мы тут… где утки?
Перешел из ближние пещеры
Відправлено: Aug 1 2008, 18:14. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*МакКонаван достиг озера, он решил остановиться возле девушек, выискивая обитателей сего озера, правда не забыл МакКонаван и о беседе с Торес*
- эх. ладно. я думаю у меня нет шансов угадать. так, что признавайся
- кстати, Мэд давай научим русалок курить. нужно и тут "наследить".
*все еще удерживая свой люмос, МакКонаван обдумывал, как предложить русалкам сигарету, возможно в обмен на информацию*
Перешел из ближние пещеры
Відправлено: Aug 1 2008, 18:39

  i  

*Из воды высунулась голова тритона. Тот заговорил скрипуче, и не совсем внятно*
-Настырный народ смертные. Опять пришли. Или то другие? Всё равно пришли. Что надо вам?

Відправлено: Aug 1 2008, 22:26. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
- Курить? Не думаю, что они согла…
*Договорить ей опять не дали. Правда, на этот раз ей помешали не ступеньки, а нечто, что появилось из озера. Уставившись на это нечто, ловя на мысле себя, что это не красиво и не прилично вот так вот пялиться, убрала сигарету за левое ухо, ибо знала, что закурит она не скоро.*
- …
*Перевела взгляд на Мету, ибо сама ни черта не знала ( ну или не помнила ), за кой черт они сюда приперлись.*
Відправлено: Aug 2 2008, 08:02. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
- неет, так неинтересно. Думайте, думайте, мистер МакКонован… Будет весело.
// Хватит бить ниже пояса. Я все же твоя внучка. Дочь твоей… убогой дочери. Зато она быстро бегает. //
*Девушка умудрялась вести два диалога одновременно до того момента, как в разговоре с бабушкой речь зашла о родителях. На этом беседа в мыслях и закончилась. Чтобы не переходить от иронии к сарказму, Торес и прервала сама себя; образ смуглой кудрявой женщины тут же погас.*
- тритон? Но шлепанье?
*Пробормотав себе под нос что-то невразумительное и невнятное, она поджала губы, предоставив начать разговор представителям Министерства, пусть и бывшего, так как сама слушала рассказ Бланда не очень внимательно. Основную мысль Бэлла, конечно, помнила; помнила она и рассказ миссис Ульфсен о рунах, поэтому впоследствии добавить что-нибудь смогла бы.*
Відправлено: Aug 2 2008, 08:41. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Мэттью на время перестал раздумывать над диалогом с Торес, когда увидел перед собой зеленую голову не очень известного ему животного*
//оу.. будет весело//
*МакКонаван увидел, что ни Мэд, ни Торес пока не обращались к тритону, поэтому он вдохнул поглубже и начал свое обращение*
- на то они и смертные, чтобы быть настырными.
- в общем, пришли мы к Вам впервые. пришли, чтобы задать парочку вопросов. например насчет рун.
*из разговора Серны он помнил, что-то про руны, поэтому решил растолковать для тритона*
- ну, руны - это вещи с нанесенными на них специальными знаками, каждая руна обладает своей способностью, а если их всех собрать вместе, то можно получить безграничную силу.
- так вот, к чему я все это: мы ищем эти самые руны и хотели бы знать о их предполагаемых места расположения и кто их охраняет. ну можете там от себя еще что-то добавить.
*МакКонаван закончил задавать вопросы и еще хотел рассказать для чего они их ищут, а точнее вспомнить про Алвисида, но пока не решился*
Відправлено: Aug 2 2008, 08:58

  i  

*Существо булькнуло*
-Опять сила. опять власть. Только она вам и нужна. Править миром, или одолеть смерть. Ну получить несметные сокровища. Отобрать или украсть у владельцев. Вот ваши главные мечты. И я не вижу причин помогать в их достижении.

Відправлено: Aug 2 2008, 09:21. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
//Ну да чего-то такого я и ожидал//
*прослушав монолог тритона о силе и наших целях, Мэттью решил немного подправить его и наконец вспомнить о Алвисиде*
- хм.. лично мне власть и сила не так уж важны и руны мы ищем далеко не для этого. лет двадцать назад существовал маг по имени Алвисид, он взял под контроль всю страну, сеял раздоры и разрушение ну и так далее. это все лирика. тогда, он достиг вершины своей могущественности, при помощи этих же рун. так вот он снова вернулся и пытается найти их, а мы в свою очередь пытаемся не допустить, чтобы он их нашел. вот если он снова соберет все руны в своих руках - у нас просто не будет шансов скинуть его темный порядок. вот для этого нам нужны руны. кстати, не факт, что скоро сюда прибудут люди и тоже будут спрашивать о рунах.
*МакКонаван поведал практически все, что знал и весомых аргументов для переубеждения у него почти не осталось*
Відправлено: Aug 2 2008, 09:31. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Молча стояла и слушала разговор Мэттью с обитателем озера. Разговор должен был получиться долгим и нудным. Вмешиваться она не стала, так как в словесных убеждениях она была не сильна. Переложив палочку с огоньком в левую руку, продолжила "сверлить" взглядом существо.*
Відправлено: Aug 2 2008, 11:11. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
// Оказывается, даже у тритонов есть старческий маразм. О.о
Да мир уже давно сошел с ума. //

- Ох, как вы правы, сэр. Именно, именно… Прямо ровно то, о чем я мечтала. Представляете, попросила у родителей на… рождество лет шесть-семь назад, до сих пор не получила ничего из списка.
*На несколько мгновений Торес превратилась в саркастического циника, для которого нет приоритетов, нет ничего святого, которые не умеют вести дипломатические переговоры. Но она не успела зайти далеко и вовремя себя оборвала, пока ее речь не перешла все допустимые границы. Все же лучше было говорить в том же тоне и направлении, что и Метью. Сглотнув, девушка заговорила чуть тише и гораздо спокойнее, без иронии и тем более сарказма.*
- Вам нравится диктатура? Хотите стать личной игрушкой или марионеткой в руках Лорда? Думаю, он захочет прибрать к рукам всех жителей магического сообщества, не только магов.
*И чуть помедлив, она закончила*
- Впрочем, Вам решать…
// Нда, я тоже думаю, что авроры не погладят меня по голове, когда этот водяной плюнет нам в лицо. //
Відправлено: Aug 2 2008, 19:44

  i  

Услышав о лорде, Тритон заплескался и пару раз, пытавшись что-то сказать, когда рот находился под водой, что-то невразумительно булькнул. Похоже, тот был знаком с Алвисидом, и его методами*
-Ккак жив? Бульк! Как лорд? Нет его! Нет! Слышите?! Не было и нет! И не будет! Бульк! Что вам надо? Я, я ничего не знаю, я ничего не делал, слышите? Бубульк!

Відправлено: Aug 2 2008, 20:02. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*МакКонаван конечно не был доволен ответом, он тут стоял, распинался перед тритоном пытался ему, что-то доказать, а вместо этого напугал его*
- оу.. Вы уж извините, что рассказали Вам правду и ввели в курс событий, но мы из добрых побуждений. мы хотим, что Вы поняли всю серьёзность ситуации. и поверьте, нам нужна Ваша помощь. сейчас явно не время для трусости.
- кстати, Вы ведь прекрасно знаете, что лорд есть и теперь знаете и что не менее важно понимаете, что он вернулся. но строите иллюзии, что его нет и что все прекрасно. в общем, это неправильно.
*Мэттью снова принял попытки выведать информацию у тритона, он порой даже активно жестикулировал правой рукой, там где у него находилась палочка с огоньком на конце*
Відправлено: Aug 2 2008, 20:06

  i  

Тритон пожевал губами и всхлипнул*
-Ладно ладно. Что от меня требовать? Он злой. Сильный. Он нас в прошлый раз чуть не убил всех. Моего брата старшего на дне в каменной глыбе замуровал, до сих опр его спасти не можем. Руны нет у меня. Отдал я её.
*Тритон помедлил*
-Ну...не я. Сестрицы мои. Они загадку загадали, та ответила .А они смотрят человек молодой, душою чистый вот и... Найти то её сложно ныне.

Відправлено: Aug 2 2008, 20:11. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
- Во-во-во-воу вой. Что так засуетились то? Спокойно, спокойно. Если вы ничего не делали, вам и волноваться нечего. Верно?
// У этого чудика рыльце то в пушку… Либо… //
- Либо Лорд есть, либо газетчики его просто выдумали, чтобы развлечь жителей городка. Наверное, именно журналюги запустили в Министерство дементоров, чтобы… чтобы развлечься самим.
*После этих слов, сказанных не очень громко, девушка закрыла рот рукой. Движение было резким и четким – она опять остановила поток сарказма и иронии. Уж больно тритон вел себя странно, уж больно Бэлла была дерзка по натуре, просто не могла удержаться, чтобы не сыронизировать по поводу подобного поведения. Мельком глянув на товарищей, смуглянка устремила взгляд куда-то вверх. Метью взял инициативу в свои руки, она больше не стала ему мешать. Все же тот был куда более дипломатичен*
// Либо Алвисид потревожил их тогда… сильно потревожил… Понятно. //
Відправлено: Aug 2 2008, 20:35. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*все МакКонаван был в шоке, такая дорога и столько времени и все почти в пустую, он бы хотел сейчас обматерить тритона, но сдержался, он уже не старался что-то объяснять, а начал задавать вполне конкретные вопросы*
- ладно. теперь отвечайте, пожалуйста.
- как выглядела девушка? если, что зовите своих сестер, пусть описывают.
- и где еще могут храниться руны?
- Мэд, запоминай внешность. тебе еще это понадобится. Торес, запоминай место расположение рун. а я постараюсь запомнить все.
- надеюсь, Вы расскажете нам хоть какую-то информацию.
*Мэттью сделал, акцент на последнем предложении и пока МакКонаван ограничился двумя вопросами, ну самыми важными для него в данный момент, возможно по ходу разъяснений, он их еще парочку придумает*
Відправлено: Aug 2 2008, 20:44. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Мэд не ожидала, что к ней сейчас обратятся, и поэтому она чуть не выронила из рук палочку. Разговор она слушала краем уха, так что…*
- Ага..А.. Гудвин запомнит.. да,да...да?
- Нет
- Ты специально?
- Да..
- Не вредничай…
- А что мне за это будет?
- Куплю тебе кролика…
- А, ну тогда я согласен…
*Издав какой-то хриплый смешок, Гудвин приготовился запоминать.*
Відправлено: Aug 2 2008, 20:50

  i  

Тритон быстро быстро закивал*
-да да. Руна лагуз. Девушка... девушка... Как же её...А вспомнил! Мелисса! нет, стоп. У вас смертных еще есть фамилии. Бульк. Совершенно неудобное изобретение... м... Увы её, я не слышал. Да и сестрицы мои больше не на пас...пасспорта смотрели а на души.
*Тритон сделал пару кругов по озеру,и вренулся к магам*
-А руна еще должна быть у этого пройдохи-лешего, в темном лесу. Но ласты даю - он её давным давно кому-нибудь в карты проиграл. Или нет. В карты он зарекся игратЬ, с тех пор, как у него руну лорд в покер выиграл.
*Тритон хихикнул*
-Теперь играет, я слышал, лишь в кости. Еще должна быть одна рядом в гробнице прошлого лорда. но дорогу туда знает лишь леший. Сестрица моя знала, да забыла. А рунную карту отдали мы. Давно. Может леший поможет. Но, опассно это. лорд тот, и щас не успокоился. Призраком в гробнице своей века коротит. И нет ему прощения и покоя.

Відправлено: Aug 2 2008, 21:33. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
// Так, одна руна у лешего, прошу заметить, пройдохи-лешего. Но мало вероятно… Покер?! Вот и четвертый в наш узкий круг…
Еще одна – в гробнице прошлого лорда… куда дорогу знает лишь все тот же леший… И опять леший…
Авроры – пьяницы, леший – картежник, тритон… что-то шустрый больно… //

- Угу.
*Дав понять МакКоновану, что местоположение рун, о которых знает озерный житель, она запомнила, девушка сложила руки на животе. Молодой аврор оказался неплохим дипломатом, смог вывести тритона на конструктивный разговор, поэтому Торес теперь уже решила молчать. Хватит с бедного старика иронии и насмешек, мексиканка спокойно смотрела вперед, куда-то мимо тритона*
// Покер и кости… покер и кости… //
Відправлено: Aug 2 2008, 21:42. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*МакКонаван с облегчением вздохнул, ведь он узнал хоть что-то и теперь остался доволен этим. Он решил заканчивать с этим конструктивным диалогом и отправляться назад в форт*
- ну, что ж спасибо за информацию. только, Вы опишите девушку получше, чтобы мы смогли её узнать.
- так, я возвращаюсь в форт. кстати, с Сальмы никто долг не снимал, ну а Мине повезло на этот раз. я просто сегодня в хорошем настроении.
*Мэттью все-таки решил не оставаться на продолжение диалога, он надеялся на Гудвина и его память и вскоре покинул пещеру, аппарировав*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 7 2008, 20:39

  i  

*Тритон квакнул*
-Расходитесь? Ну расходитесь. Авось лорд о нас не вспомнит. Или вы его вновь прибьете. Булльк. Но если что - свистите...
*Тритон уплыл под воду*

Відправлено: Aug 7 2008, 22:22. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
// О.очень мило. //
- карточные долги, черт бы их…
*Пробормотав что-то неразборчивое по поводу карточных долгов, девушка растянула губы в скупой извиняющейся улыбке и пожала плечами, мол, такое бывает, не удивляйтесь, товарищ тритон, не удивляйтесь. Закончив валять дурака, Бэлла шмыгнула носом и почесала плечо, слушая, что говорит их собеседник. Когда старик с громким бульканьем ушел под воду, она обратилась к Мэд*
- отличное описание внешности. Гудвин, ты же все запомнил? Ладно, там кто-то еще из обитателей форта был в этом "крестовом походе" по пещерам…
*Вопрос был скорее риторическим, поэтому дожидаться ответа она не стала. Просто крутанулась на пятках и аппарировала в Форт*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 8 2008, 07:36. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
- А...пщффф... описание в утке, а утка в зайце?
- У нас нет знакомых зайцев...
- Кролик мне обламился...
* Попялившись на озеро, где скрылся тритон, ещё минут пять, поправила цилиндр на голове и аппарировала с типичным хлопком.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 25 2008, 18:52. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*аппарация. да, какая это была аппарация. Фиорелла была на исходе. ее магия требовала подзарядки, а все тело просто выворачивало на изнанку из-за дементоров. девушка буквально рухнула на пол каменной пещеры. секунда, вторая, где-то капала вода.. холодный пол.. девушка открывает глаза и видит грязь.. точнее грязный камень на котором она лежит лицом вниз.
к конечностям возвращается прежняя чувствительность и она ощущает, что вцепилась в чью-то руку и рукав. да не один. в каждой руке Фиореллы было по рукаву.
события возвращаются к девушке в обратном порядке, начиная с ее аппарации.. аппарация..*
\\Софи и Рози\\
*да, она действительно схватила девченок что есть силы*
девочки, милые, вам не больно?
*отпустила она девченок и тем же освободила свои руки, в одной из которых буквально насмерть была зажата палочка... мда, стоило палочку спрятать в карман. далее она поднимается на руках, чтобы посмотреть не попал ли нож Сеймора в Софи или не случилось ли чего с Рози.. и находит девочек совершенно здоровыми и целехонькими. она облегченно вздыхает и улыбается*
настоящие волшебницы, если бы не вы, мы бы не справились
*Фиорелла не могла не похвалить двух этих смелых девочек, которые так помогали им с Ненси. она была и горда и довольна ими, что и выражала их улыбка*
простите, что такое место.. я просто не вспомнила о другом
*Фэл вытерла щеку накрахмаленным рукавом.. ведь щека ее была вся перепачкана, да и вообща она была вся уже грязная и взлохмаченная. последнего она допустить не смогла. девушка тут же занялась своими волосами и кое-как привела кудряшки в какой-то божеский вид, затянув их выбившейся из комны лентой. девушка глубоко вздохнула*
\\ах, знали бы они насколько дорогой слуга своего хозяина почтил нас своим присутствием, хорошо, что они не знают\\
*подумала Фиорелла и улыбнулась до ушей. вот так она не вставая с холодного пола сидела и улыбалась девченкам*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Aug 25 2008, 19:04. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Перед глазами ещё мерцали ужасные картинки прожитого, как Розмари почувствовала удар в спину и запах воды..*
*Девушка осматривала место куда приземлились они и только спустя несколько секунд до неё наконец долшо, что все позади..*
// Неужели?.. Неужели мы выбрались от туда???//
*Спрашивала сама себя девушка и тут же отвечала..*
// Да мы сделали это!!//
*На лице Рози засветилась улыбка...Она посмотрела на запачканую Софи и на улыбающуюся Фел..*
Да все в порядке..
*Пролепетала она и в порывах радости обняла Фиореллу, а затем и Софи..*
Я так рада!
*Щебетела она и разглядывала тоже счастливые лица подруг..*
А как Нэнси?
Она тоже сюда аппарирует?
*Вспомнила о подруге девушка и вопросительно посмотрела на Фиореллу..*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Aug 25 2008, 19:17. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Первое, что почувствовала Софи, это был холод. Девушка вздрогнула.*
//Неужели не вышло. Опять дементоры?//
*Но спустя мгновение глаза девушки открылись и она увидела странные очертания, это точно не была таверна. Немного приподнявшись, Софи осмотрелась.*
Где это мы?
*Увидев улыбающиеся лица подруг, Софи тоже улыбнулась. И ей было это так легко сделать, как будто ничего и не происходило.*
Мы спаслись?! Не верю своим глазам, мы спаслись!
*Софи стала осматривать себя и не заметив раны от ножа, прямо залилась громким смехом. Выслушав похвалы Фэл, девушка немного покраснела, а потом еще и принялась обниматься с Рози.*
Вы как? Все целы? А где Нэн? Она тоже сюда аппарирует? Надеюсь у нее все получилось!!!
*И девушка опять стала смеяться, только это уже скорее был истирический смех.*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Aug 25 2008, 19:33. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
Ненси? да
*утвердительно кивнула Фиорелла. девушка обнаружила в кармане потрсигар, зелья, палочку, которую она туда только положила. в общем все вещи оказались на месте. девушка была просто счастливо.. особенно порсигару*
это местечко называется пещерой заблудшего эха, я уверена, что Ненси поймет почему я отправилась именно сюда. ведь это место очень символично для нас с ней и для последних событий в целом. именно с него, точнее с этой пещеры началось наше с Ненси большое большое и очень непонятное приключение
*начала было рассказывать Фиорелла. про себя она прикинула как девченки отнесутся к ее курению и поняла, что не стоит пока трогать портсигар.. тем более сигары, тем более кубинские хороши только с красным вином и..
ну, впрочем, я размечталась*
интересно.. а как же птичка?
*Фиорелла глянула на Софи своим ярким и невероятно выразительным взглядом. кажется, у девушки только глаза были живыми. остальное было скорее мертво чем живо.
прям как в детской сказке: "клеент скорее мертв, чем жив"..
однако глаза.. оо, это зеркало души и сейчас душа Фиореллы отражалась перед глазами Софи*
хмм, у кого-то из вас. кажется была сова... нам нужно послать весточку в аврорат..
*превоначальная идея перекинуть проблему защиты себя на авроров теперь нравилась Фиорелле еще больше. ведь, как известно, моя милиция меня бережет. оставалось только сделать авроров своей милицией*
да, мы могли бы послать письмо и указать наше точное нахождение, я очень надеюсь, что сову перехватывать не будут.. да и кому
*однако тревожные мысли не покидали кудряшку*
\\а этот старик далеко не дурак, как он правильно заинтересовался нашим письмом\\
Відправлено: Aug 26 2008, 06:05. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Улыбка не сходила с лица девушки..*
А сова была у Софи.. Только она вроде осталась в таверне..*
*Последние слова она пробормотала и вопросительно глянула на подругу...*
*Потом встала на ноги и стала отряхиваться. Розмари была вся чумазая и в пыли..*
Дорогая, ты успокойся...
*Ласково сказала Розмари Софи и улыбнулась..*
// Хотя я у самой легко на душе стало и хочется смеяться..//
*Рози решила осмотреться.. Надо же точно знать где ты находишься..*
*Взгляд превлекло озеро, в котором вода была как-будто не живая.. *
*И ещё озеро как-будто светилось.. Зрелище было очень красивым..*
Відправлено: Aug 26 2008, 06:26. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Фиорелла проследила за взглядом Розмари и улыбнулась*
здесь живут русалки, если ты об этом думаешь.. русалки здесь не простые.. они хранили сокровище, которое сейчас нужно людям
*вообще по жизни Виндзор была богата на сказки. само Тридесятое царство уже не могло не навеять каких-нибудь рассказов и легенд, а главное сказок. сказки и сопровождали Фиореллу каждое ее приключение*
\\будет что рассказать внукам..\\
*частенько думала кудряшка и тут же опровергала свои мысли*
\\если у меня когда-нибудь будут внуки\\
*она была молода, но уже тогда понимала, что какого-то продолжения рода с ее стороны семейству Виндзор не светит. ну, может быть о ней когда-нибудь кто-нибудь расскажет сказку ито счастье..
однако вернемся к реальности*
сова была у Софи?
*переспросила она Розмари и тут же обратилась к мисс Баррет*
Софи ты случайно не прихватила с собой сову в дорожку..
*девушка не волновалась, что Ненси не появится, ведь она видела ее аппарацию и только тогда уже исчезла. вполне возможно, подругу задержало внезапное изымание совы из ее рук*
\\интересно, успела ли она сжечь записку.. хотя.. мы сейчас новую напишем\\
*Фиорелла, конечно, понимала, как важно сейчас попасть в форт аврор. хотябы для того, чтобы было где и отдохнуть и развеяться. света, который отражался от озера пока было достаточно. однако, была опасность, что девченки могут замерзнуть. Виндзор помнила, как Ненси практиковала пиромагию.. и как она случайно поджечь могла. поэтому предпочитала больше себя в качестве "грелки". только для этого следовало немножко отдохнуть*
итак, сова, где она?
Відправлено: Aug 26 2008, 06:36. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Софи уже немного успакоилась, но все-таки иногда у нее проскальзывал смешок. Расслабляться было некогда, девушку возвращали к реальности подруги. Она внимательно слушала их разговоры и уже когда к ней обратилась Фэл, Софи полностью прекратила смех и сделала серьезное лицо.*
Да, сова у меня есть, она оставалась в таверне, но думаю, что она легко меня найдет, Исель умная птичка.
*Как будто пытаясь убедить себя и окружающих, Софи слабо улыюнулась.*
Я думаю она скорко к нам пожалует, даже уверена.
Відправлено: Aug 26 2008, 07:09. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Посмотрела на Фел, улыбаясь..*
Как интеерсно..
Я вообще люблю всякие легенды, мифы и сказки..
*Стала говорить Рози, но решила что это не по теме и замолкла..*
*Она уже слушала, разговор Фел и Софи.*
Я надеюсь, что ей дадут оттуда вылететь..
*Сказала Розмари с надеждой в голосе..*
Ведь сове Нэнси не дали вылететь, так же они могут подумать, что и у Исель есть какое-нибудь письмицо..
*Выдвинула такую версию..*
// Может я просто писсимистка? //
*Промелькнула мысль и девушка немного помрачнела..*
// Нежелаю быть писсимисткой, поэтому буду думать, что все будет хорошо и верить на слово Софи..//
*Потом как бы извиняясь, улыбнулась подругам..*
Відправлено: Aug 26 2008, 07:25. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Софи решив осмотреться вокруг, поднялась и критически себя осмотрела. Девушка сказала что-то типа "фи", увидев в каком виде находится. Мантия ее была выпачкана и кое-где порвана. Руки были грязными, из чего можно было сделать вывод, что и лицо тоже. Но грусть девушки длилась буквально секунду, она попыталась стрехнуть с мантии прилипшую грязь, но у нее не особо получилось. Софи осознав бесполезность своих попыток, махнула на это дело рукой и посмотрела на девочек. На лице ее блуждала улыбка, такая яркая и счастливая.*
А здесь все-таки красиво. Мнедаже нравится, не смотря на холод. Но лучше холод естественный, чем от дементоров.
*И девушка опять засмеялась. Напряженность последнего времени постепенно опускала ее.*
Чтобудем делать? Ваши предложения?
*Софи обратилась к подругам, впросительно приподняв брови. Но в тот же момент что-то не давало ей покоя, хотя девушка и не показывала этого.*
Відправлено: Aug 26 2008, 07:44. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Уставшая птица появилась в пещере. Было такое чувство, что Исель проделала огромный путь в поисках своей хозяйки, заметив которую, птица с радостным верещанием бросилась в ее сторону. Не обращая внимание на холод и все остальное, Исель резко пошла на спуск, прямо в руки хозяйки, из-за чего не смогла подрасчитать тормозной путь и со всего размаху врезалась в Софи. То ли от счастья, то ли от удаоа, Исель громоко заверещала, затем взъерошив перья встала на лапки и потянулась в лицу хозяйки, после чего легонько клюнула ее в щеку.*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Aug 26 2008, 07:54. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
брр, дементоры
*отозвалась Фиорелла и тут же обернулась на звук крыльев*
так вот это милое животное, молодец Софи, очень презентабельная птичка
*девушка села поудобней и выстащила палочку*
ну что же? приступим к письму? пошлем мы письмо одной из судей визенгамота Серне Ульфсен, да, я думаю это самый удачный вариант
*палочка была благополучно извечена из кармана и*
Фразере Экскассус перо, бумага и чернила
*эти три принадлежности письма не заставили себя долго ждать. сейчас три девченки в пещере были похожи на казаков, составляющих письмо царю - самодержцу на какой-то знаменитой маггловской картине.
Фиорелла села поудобней и выудила из верхнего кармана очки-половинки, пригодные только для чтения*
Софи, посвяти, токо смотри, не сожги нам бумагу
*усмехнулась девушка, а сама уже руками "затачивала" перо и развинчивала крышку чернилинице*
и что писать то будем? что мы в пещере а время позднее?
*продолжала скарказ Фиорелла. когда пришло время для сказок и прочего сарказм не мог не радовать мысли. девушка обмакнула перо в чернильницу, дождалась пока черные чернила обволокут кончик тоного перышка и краска не будет капать на землю, а самое главно на мантию, и начала подписывать заголовок*
\\ Серне Ульфсен, форт аврор.. \\
*почерк у Фиореллы был замечательный. ровные круглые буквы очень спокойно и практически без наклона ложились на обсалютно чистый лист прямо и четко. когда девушка закончила с заголовком она посмотрела на своих компаньонок в поисках идей*
Відправлено: Aug 26 2008, 08:01. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Рози увидела в руках Софи уже прилетевшую птичку..*
Какая она умница!
*Воскликнула она и с умилением смотрела на знаки приветствия подруги и Исель..*
*Не без труда оторволась от созерцания Софи и сычика, и вернулась к реальнотси..*
*Дадо же письмо написать.. Да и Фиорелла уже смотрела на девушек в поисках идей..*
// Чтобы написать?//
*Единственный вопрос витал в голове у Розмари..*
Я думаю написать надо про то, что случилось в таверне, но конечно же в крацие..
И что да мы находимся тут..
*Обвела глазами пещеру и посмотрела на Фэл..*
Відправлено: Aug 26 2008, 08:04. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Софи все еще осматривалась, когда услышала шум, она обернулась в ту сторону и прямо в нее врезалась сова. Софи не сразу сообразила, что это ее Исель. Но спустя несколько секунд взгляд ее светился радостью, от того что птица все-таки нашла их.*
Привет моя хорошая!! Ты все-таки нашла нас. Долго видимо тебе пришлось полетать.
*Софи стала гладить Исель, а когда та клюнула хозяйку в щеку, Софи издала смешок. Услышав просьбу Фэл, Софи подошла поближе к ней. Софи переместила сову на плечо, а сама полезла за палочкой.*
Lumos
*Софи пристроилась рядом, держа палочку со светом прямо над Фэл.*
Відправлено: Aug 26 2008, 08:10. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Исель от такой встречи с хозяйкой так обрадовалась, что все еще верещала, выражая свою преданность. Переместившись с помощю Софи на плечо, Исель потихоньку успокоилась и устроилась поудобнее, чтоб отдохнуть. Судя по поведению девочек, ей скоро предстоял еще один перелет.*
Відправлено: Aug 26 2008, 08:11. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Фэл отвлеклась от перечисления недавних событий на бумаге*
как, еще раз, зовут это чудо?
*с нежной улыбкой спросила она. действительно, было чудесным то, что они все-таки могут послать письмо совой*
\\Гумихуа - гумихуа, как жаль, детка, что ты ее совсем маленький патронус и не можешь передавать сообщения моим голосом\\
*действительно, если бы у Фиореллы был патронус она сею же секунду-минуту-мгновение. тот час же послала бы лисичку с девятью хвостами к тому первому аврору, который приходил в их паб. девушка вздохнула. как-то неприятно было чувствовать себя настолько слабой, что даже патронус не дотягивал до передачи сообщения.
она принялась дальше шкрябать пером по пергаменту, не забывая окунать кончик в чернила, всякий раз, когда краска заканчивалась*
и поэтому сейчас четверно верных прежнему министру Асдантей Найтен'вей и министерству девушек..
*продиктовала она вслух и тут же умолкла. она почему-то настолько осторожничала, что боялась называть даже свои имена в письме. хотя, наперед знала, что птицу никто не перехватит*
\\переступаем через осторожничество, двигаемся дальше\\
Барре Софи, Стоун Розмари, Блек Нэнси и Виндзор Фиорелла
*еще с посещения японии у нее осталась привычка в письменных документах писать фамилию перед именем*
просят помощи и убежища у вас и остальных обитателей форт аврора ... так как..
*слово так как ей не понравилось, поэтому девушка стерла последнюю фразу скоргифаем. и кто еще говорил, что написаное пером ничем не вырубишь? ну ладно, может быть и не вырубишь, но скоргифаем все легко исправишь*
в связи с тем
*вот эта фраза была явно лучше*
что нынешняя обстановка заставляет нас искать убежища в самом надежном и охраняемом месте
*додиктовала Фиорелла и еще раз глянула на девченок в поисках согласия*
ну как вам? если сойдет, тогда я подписываю
Відправлено: Aug 26 2008, 08:23

 M 

Повышена РС персонажам Софи Баррет и Розмари Стоун
две просьбы.
1. соблюдать
Цитата (Изумрудный дракон @ Feb 2 2007, 12:06)
3.9. Письма рекомендуется писать под тегом
Показати текст спойлеру
.

хотя бы когда письмо отправите.
2. Розмари, пожалуйста, не надо постоянно писать с абзаца,
*каждое предложение, в котором есть действие*
*выделяя с двух сторон*
*звездочками. Если далее нету*
- прямой речи
//или мыслей//

я быстро читаю и такой стиль... крайне неудобен. лично моя просьба к Вам :)

Відправлено: Aug 26 2008, 11:50. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Улыбнулась Фэл в знак того, что письмо хорошо написано. Палочка Софи светила ярко и ей помогало озеро, которое подсвечивалось лазурным светом, осветить хоть как-то осветить пещеру и чтобы Фиорелле было светлее писать.. *
// Что же нам сейчас делать? Исель быстро не долетит до аврора, нам придется находиться здесь..//
*Пока эта мысль девушку устраивала, в пещере она почему-то чувствовала себя в безопасности и никто не знал, что они здесь..*
// Сейчас главное дождаться Нэнси.. А там мы уже решим, что будем делать дальше. Тем более может к тому моменту сычик отдаст письмо аврору и все будет хоршо.. Только что именно?//
*Задавала себе вопрос Рози каждый раз, когда думала о письме.. Сейчас задался тот же вопрос, на который она не знала ответа, но хнала, что хуже уже не будет.. наверное. Она прошла к камню, средних размеров и присела.. Просто она не знала, чем себя занять, точнее почему она стоит, когда все сидят?.. Застегнула мантию, которая видимо растегнулась ещё в таверне и стала наблюдать за действиями подруг.*
Відправлено: Aug 26 2008, 13:33. Ролевое время: Прошлое.
Каменные ступени вверх
*Джессика, выругавшись, сняла с себя паутину.*
- И кто сделал тыкаие скользские ступени?
*Чуть не упав, она оперлась об стену и перевела дыхание.*
- Быстрее бы выбраться наверх..
Перешел из дальняя пещера с озерцом
Відправлено: Aug 26 2008, 13:39. Ролевое время: Прошлое.
Каменные ступени вверх
*Отдышавшись, девушка продолжила свой путь. Не обращая внимания на то, что одежда в грязи, а прическа представляет собой всклоченное гнездо, Джессика быстрым шагом взбиралась вверх по ступеням. От бега ее удерживал только рск свернуть шею.
Наконец, впереди забрезжил свет. Выдохнув, она сделала последьний рывок и оказалась на свободе.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 26 2008, 13:48. Ролевое время: Прошлое.
вход
*Блэк появилась около входа в Пещеры по нескольким причинам. Во-первых ,она надеялась, что сюда за ней никто не придет. Во-вторых, с этим местом было связано самое начало ее приключения, еще с попытки поиска статуэток вампиров. Это было очень давно. Нэнси отвлклась от воспоминаний и с ужасом осознала, что совы с ней нет.*
//Твою мать.. Неужели она осталась там? Что с ней могут сделать? Кармен, как я могла оставить тебя там? //
*Девушке даже захотелось немедленно вернуться за ней, но вдруг она почувствовала боль, которую почти не замечала в "метлах", так как была слишком занята попытками спаси письмо. Неприятные ощущения заставили девушку опуститься на землю и опереться о какой-то камень.*
//Письмо... Ччерт.. оно осталось там.. Но что это меняет? Уже практически ничего. Но куда мне идти? В последнем "Пророке" было написано, что маленькие дома не будут окружены.. Хмм... Похоже, там я буду в относительной безопасности. Вот здорово. а где же девочки? //
*Блэк оглянулась по сторонам*
//Их тут нет. Наверное, они аппарировали куда-то в лругое место. надо будет потом постараться связаться с ними. Но как? Ведь у меян сейчас можно сказать, что совы нет. И неизвестно ,появится ли она живой и хотя бы частично здоровой. Решено. Сейчас иду домой, а там посмотрим. Мне срочно требуется отдых и.. да, еще кое-что..//
*Нэнси осмотрела себя, раздумывая, каким из выученных заклинаний быстрее сможет "подлатать" себя.*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Aug 26 2008, 14:01. Ролевое время: Прошлое.
вход
*Джессика выбралась из пещер и на несколько минут замерла, заслонив глаза от черсчур яркого света. Глаза, привыкшие к полумраку пещер, теперь решительно отказывались видеть. Постепенно она стала различать очертания окружающих предметов и фигур. Тут она заметила какую-то тень в недалеке от нее. На всякий случай сжав палочку, она стала тихо подкрадываться к ней, про себя шепча изученные заклинания. Зрение еще полностью не восстановилось, к тому же человек стоял к ней спиной.
//Может окликнуть его?//
*Подумала она, но тут же отругала себя за такую глупую мысль. А вдруг это враг? Тогда от нее и мокрого места неостанется.
Тут фигура повернулась и она увидела лицо.
- Нэнси!!!

Перешел из Каменные ступени вверх
Відправлено: Aug 27 2008, 11:14. Ролевое время: Прошлое.
вход
*Девушка услашала за спиной шаги и подскочила на месте, выставив вперед палочку и уже готовясь послать в незваного гостя что-то весьма нелицеприятное. Но тут она услышала знакомый голос*
Джесс? Это ты? Что ты тут делаешь? ТЫ была в пещерах?
//Хммм...//
А ты случайно не слышала там каких-нибудь голосов?
//Вдруг девочки там!//
*Нэнси вдруг пошатнулась и вынуждена была снова присесть. *
Слушай, помнишь, ты целительские заклинания всегда лучше меня помнила. Не поможешь ?А то в меня пару раз попали. Статиченским зарядом, а потом фаерболом.
//Бедная я, несчастная..//
Відправлено: Aug 27 2008, 11:37. Ролевое время: Прошлое.
вход
*Услышав вопрос Нэнси, девушка тяжело выдохнула и принялась отвечать по порядку.*
- Да вроде как я, на данный момент я здесь стою, и да, я была в пещерах.
*Чуть поморщившись, Джессика откинула непокорные волосы со лба. Резинка была утеряна уже давным-давно, и после исследования этих подземных катокомб ей повезет, если она сможет их расчесать.*//Я готова отдать Полцарства за возможность помыться и хорошо отдохнуть.//
*Увидев, что Нэнси ранена, Джесс прикусила губу и внимательно оглядела подругу.*
- Лапа моя, где это тебя так шибануло?
*Присев рядом с ней, она принялась разглядывать рану и перебирать в уме заклинания, которые могли бы сюда подойти.
Что-то знакомое крутилось в уме, однако она как назло не могла вспомнить. Зато почему-то в голове возникли тысячи абсолютно ненужных заклинаний.* //Как всегда блин, закон подлости. В нужный момент ты можешь вспомнить все что угодно, кроме того, что действительно нужно.//
*Потом Джесс вспомнила, что так и не ответила на один вопрос Блэк.*
- Да, я действительно кого-то слышала. По-моему там в пещерах осталось еще несколько людей. Но я тебя предупреждаю, больше я туда не попрусь. И спорить со мной не надо, потому что по сравнению со мной, осел - образец сговорчивости. Тебе туда тоже, кстати, с такой раной не желательно, а заклинание я извини вспомнить не могу.
*Она выпрямилась и с неприятным хрустом потянулось. Казалось, что она не спала целую вечность. По крайней мере и кости. и мышщы нестерпимо ныли.*
Відправлено: Aug 27 2008, 11:50. Ролевое время: Прошлое.
вход
*Девушка задумчиво смотрела на старую подругу. Мысленно ухмыльнувшись сравнению с ослом, Нэнси уже прилумала план. Дааа.. по части планов она была ого-го. Чего-чего, а вот планы - тыквенным соком не пои - дай план сочинить. Вот и сейчас Кэтрин прищурила один глаз и была готова привести план в исполнение. Она начала приподниматься, сначала цепляясь за камень,а затем. более-менее выпрямившись, оперлась на Джесс. Вернее, почти навалилась, так как собственныые ноги почему-то отказывались деражать свою обладательницу в вертикальном положении ,несмотря на все ее мысленные приказы.*
//Мы тебя хитростью заманим.. //
Ну ты е не бросишь свою подругу одну? Я все равно пойду туда проверить, кто находится в пещерах сейчас и это не оговаривается.
*Придав лицу выражение крайней боли, усталости и муки, Нэн продолжила жалостливым голосом*
Я бедная больная девочка.. я самая больная в мире... помоги мне.. меня может спасти только..
*Хитро ухмыльнувшись, крепче прижалась к Джессике и продолжила*
Аппарация!
*И Блэк исчезла, забирая с собой и сопротивляющуюся мисс Дримстоун*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 27 2008, 12:01. Ролевое время: Прошлое.
вход
//Бедная она, как же. Прям вся такая несчастная и ранимая... в упор из пулемета.//
*Уже когда на лице Нэн появилось жалостливое выражение, Джессика вся насторожилась. Ох, как ей не понравилась эта гримаска несчастной страдалицы. Она-то знала, что подруга наверняка что-то задумала.
- Нэнси, сонца, что ты задумала? Учти, если соврешь, я о-о-очень на тебя обижусь.
*Проянула Джессика, внимательно следя за подругой. Когда она придвинулась к ней по ближе, в глазах девушки мелькнуло понимание, и она уже собиралась отодвинуться, но... это проклятое но. Джессике Дримстоун не хватило какой-то доли секунды.
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 27 2008, 12:27. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Донельзя довольная тем, что ее маневр удался как нельзя лучше, Блэк отвлеклась от контролирования правильной точки приземления. В итогу девушка появилась вроде бы и на ногах, но удержаться на них же не смогла. Рухнув на пол с громким нецензурным воплем, приводить который не имеет особого смысла приводить. Это может лишь испортить отношение окуржающих к данной особе. Так вот Нэнси упала на пол, но, памятуя о том, что тут кто-то есть, выхватила палочку и завопила*
Никому не двигаться! Руки вверх .палочки мне! Иначе..
*Кэт не успела придумать, что будет в случае с "иначе", поэтому благоразумно решила заткнуться и обвела взглядом присутствующих.*
//оба на... //
Так это вы? Фух.. я уже испугалась. Привет, давно не виделись. Знакомтесь, это Джессика Дримстоун ,моя подруга, мы с ней впервые втретились именно здесь.
//Давнооо.. //
Но сейчас не об этом. Я надеюсь .вы не будете против, если мы отправимся ко мне домой7 Он слишком мал ,чтобы его заметили слуги нашего дорогого полоумного лорда. М? Если никто не возражает, я смогу сделать туда портал.
*Девушка вещала, не меняя своего положения. Однако пол был довольно холодным и Нэн искренне надеялась, что хоть одна добрая душа поднимет ее отсюда и поможет удержаться на ногах. Или же допрет, что девушке ой как не помешала бы парочка целительстких заклинаний. Хотя... с этим можно и немножко повременить. Главное - дойти до безопасного дома, запереться поплотнее и - вуаля! Делайте с несчастной раненой Нэнсей что хотите.*

Перешел из вход
Відправлено: Aug 27 2008, 12:47. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
//Ра-а-а-а-а, я сейчас устрою кому-то сладкую жизнь!!!//
*Крепко выругавшись, Джессика приземлилась рядом с Нэнси. Потирая поясницу и постанывая, она кое-как поднялась на ноги.*
// Блин, даже перенести меня нормально не смогла.// *Стряхивая грязь с одежды (хотя вряд ли она бы стала от этого чище), Джесс незаметно нащупала рукой волшебную палочку. Увидев, что две девушки явно дружны с Нэнси, она несколько расслабилась.
Одна из них, была ей знакома еще по охоте за статуэтками, а вот двух других она не знала. Заметив, что у одной из незнакомок тоже рыжие волосы, Джесс с досадой подумала*: //Может мне перекраситься и купить линзы? А то что-то рыжие волосы и зеленые глаза в наше время чересчур частое совпадение.// Правда у незнакомки волосы были прямые, а у нее чуть вьющиеся, к тому же несколько короче. Удовлетворившись найденными различиями, Джесс перевела взгляд на Нэнси. Решив, что скандал можно отложить на более удобное время, она произнесла:*
- Эм, всем привет, как уже сказала Нэнси, меня зовут Джессика Дримстоун. Думаю спрашивать, как у всех дела, в подобной ситуации не только глупо, но и бессмысленно.
Перешел из вход
Відправлено: Aug 27 2008, 13:17. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Софи все еще стояла с палочкой над Фэл, когда позади нее раздался хлопок. Девушка в ужасе обернулась посмотреть, кто же к ним пожаловал. Какого же было ее удивление, когда прямо перед ней материлизовалась Нэнси с еще одной девушкой, которую Софи раньше не видела. Громко крикнув от радости лицизреть свою подругу живой и почти невридимой, Софи бросилась к ней, и крепко ее обняла.*
Нэнси, солнце, неужели! Я так за тебя волновалась! Цела, жива!
*Софи стала ощупывать Нэнси в поисках травм, но резско остановилась.*
Ой зай, извини, я не подумала.
*Софи покрутила пальцем у виска. Затем повернулась в сторону новенькой и улыбнулась ей.*
Привет, я Софи Баррет, и мне очень приятно с тобой познакомиться. Друг Нэнси и мой друг.
*Софи опять перевела взгляд на Нэнси и только счас заметила как измучена девушка. Не даром она про дом говорит.*
Нэн, ты вообще хорошо себя чувствуешь? Может тебя подлатать, подлечить немного?
*Софи засмеялась, закрыв рот ладошкой*
Відправлено: Aug 27 2008, 13:36. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
вот значит во что ты првератила свою сову
*отреагировала на появление Джессики Фиорелла. она рисовала красивую филигрань на бумаге и попутно складывала письмо в конвертик так, чтобы писмо было надежно запечатано и не выскользнуло из лапок птицы*
однако, такая сова уж точно не доставит наше письмецо,..
*продолжала шутить девушка. она не отрывала своего взглядя сквозь тонкие очки-половинки от письма, перечитывая содержания и в очередной раз убеждаясь, что ничего не упустила, а так же, что не маловажно, не написала ничего лишнего.
девушка просмотрела все ровные красивые строчки и убедилась, что не назвала имен. кроме, конечно, своих.. без которых бы за ними точно бы не пришли*
привет, Ненси, что так долго?
*наконец она оторвалась от своего письма. девушка обратила свои невероятно яркие глаза на юную леди, представленную Джессикой и буквально как сканер прошлась по всей ее наружности... взгляд Фиореллы никак не грамонировал с общим состоянием девушки. так спокойная и уравновешеная девица получила чертовски выразительные глазки. два зеленых огонечка горели в радужке а кристалик был совершенно пустым и черным.
такие интересные глазки смотрели сначала на Джессику, а потом поискали Ненси.. и нашли ее на полу*
болеешь, мать?
*продолжала шутить Фиорелла. хотя ее шутки, в отличает от радостных возгласов остальных, были произнесены каким-то твердо спокойным и ровным тоном.. что заставляло только догадываться о том, что эта девушка шутит*
как ты?
*а вот теперь она уже не шутила, только тон поменялся. Фиорелла запечатала письмо и убрала чернильницу с пером в карман, предварительно завинтив крышку. мало ли, в какой-то неудачный момент понадобится чернила.. да и вообще удобно, когда чернила под рукой. потом она встала с камня, на котором сидела и подошла к Ненси, протягивая к ней руки, чтобы помочь подруге встать*
ты сильно ранена? может быть выпьешь зелье?
Відправлено: Aug 27 2008, 14:14. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Нэнси ухмыльнулась, слушая сначала Джесс, затем Софи и наконец Фэл, думая о том, что недолго им осталось тут быть. Привычно опираясь на Фалешу ,Блэк смогла более-менее встать на ноги и вытащить палочку. Чуть не выколов сначала себе, а затем Фиорелле глаз, девушка взмахнула кусочком дерева*
Phasere Excassus башмак!
*После появления оного в свободной руке, Нэн продолжила*
Portus!
*Удовлетворившись результатом своей работы, Кэтрин подняла глаза на девочек*
А теперь быстренько касайтесь портала! Он вас в мой дом перенесет!
*мисс ла Дебюсси первой коснулась портала и стала ожидать пока еще непривычного ощущения полета к себе домой*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 27 2008, 14:33. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Кивнув девушкам, Джессика незаметно огляделась, стараясь ничего не упускать из окружающей обстановки, в частности письмо, которое до ее прихода писала Фел. На ее шутку она никак не отреагировала, лишь в зеленых глазах сверкнул едвазаметный веселый огонек. Чувсство юмора у нее имелось, хотя иногда и казалось несколько странным. Тут ей на лоб опять упало несколько волнистых медных прядей. Откинув их назад, она с раздражением подумала, что с этим надо что-то делать. Обыскав все свои многочисленные карманы в ветровке, повязанной у нее на поясе, она наконец нашла, что искала. Достав резинку, она пальцами кое-как расчесала спутавшиеся волосы и скрутила их в пучок.
//Конечно не писк моды, но на данный момент сойдет. Главное, чтобы в глаза не лезли.//
*Переведя взгляд на Нэнси, она отметила, что недавняя маска бедной страдалицы уже исчезла и выглядит она относительно бодро.*
//Если так можно сказать.//
*Увидев, что подруга решила путешефствовать с помощью портала, Джесс едва заметно насхмурила брови.*
//Интересно, а нас могут отследить?//
*Ей что-то не очень хотелось попасть в руки приспешников лорда. Но так-как выбора не оставалось, она вместе со всеми прикоснулась к порталу и, прикрыв глаза, принялась ожидать уже знакомого рывка.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 27 2008, 15:37. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Вздрогнув от хлопка аппарации, девушка устремила свой взгляд на появившихся девушек.. Это оказалась Нэнси и ещё одна молодая особа.. Повидимому подруга Нэнси. Рози встала с камня и приветливо улыбнулась..*
Нэн! Мы волновались!
*Воскликнула она и перевела взгляд на незнакомую девушку, которая назвала себя Джессикой Дримстоун*
Очень приятно Джессика! Я Розмари Стоун.
*У девушки были рыжие волосы, которые немного вились. Рози подумала с досадой..*
// Хм.. кудрявые или вьющиеся волосы это так приокльно.. Почему у меня они прямые?..//
*Такой вопрос она задавала себя всегда, когда видила кудрявых девушек..
Нэнси ещё что-то говорила, Розмари слышала только отдельные фразы типо: создам портал, перенесемся ко мне домой.. Девушке сейчас было все равно куда идти. Главное помыться и выспаться.. Поэтому она только кивнула в знак согласие со всем сказаным и подошла к башмаку.. Рози ещё не предоставлялось случая переноситься с помощью портала, поэтому она не зная, что будет дальше с небольшим сомнением посмотрела на бошмак. Сомнение быстро прошло, ибо желание оказаться в тепле было сильнее и девушка коснулась портала, одновременно попровляя выбившиеся пряди рыжих волос из хвоста..*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 27 2008, 16:16. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Софи наблюдала, как Нэнси создает портал из появившегося ниоткуда башмака. Десушка не сомневалась в правильности принятого решения и направилась к остальным поближе.*
Ну что ж, полетели!
*Софи как и все прикоснуласт к порталу и сконцентрировалась на перемещении. Спустя мгновение девушка исчезла.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 27 2008, 19:13. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Фиорелла позволила своему спокойному красивому лицу нарисовать нежную улыбку на ее мягких губах*
башмак? ах, лучшее, что ты могла придумать
*улыбалась кудряшка. у нее было такое чувство, что из этих холодных - мокрых пещер на нее кто-то смотрела и вообще та живность, которая здесь обитала ее напргяла*
\\я никогда не была у Ненси дома\\
*задумалась она, положив свободную от письма руку на башмак, который наколдовала Ненси. девушка огляделась в последний раз*
\\хотелось бы, чтобы у Ненси был балкон.. увидеть звезды\\
*мечтательно подумала она и тут.. ее ноги кажется оторвались от земли а тело.. где же было тело? тело было нигде и где-то одновременно. и Фиорелла.. это чудесное создание оказалось где-то внигде.. и в тоже время в направлении дома Ненси*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 1 2008, 05:45. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Исель приспокойно сидела на плече, когда ее хозяйка сорвалась с места. Сова уцепилась коготками в одежду хозяйки и старалась не свалиться с плеча. Но тут стали происходить странные вещи. Все находящиеся в пещере вдруг стали в круг и в глазах у Исель помутилось. Сова так и не поняла что это был портал, благодаря которому они все дружно исчезли.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 3 2008, 18:27

  i  

дальняя пещера с озерцом:
Раздался довольно громкий шум, и сверху над озером появилась дыра, из которой появилось чье-то тело, и упало в воду. Вне сомнения, Эльфина не могла не очнуться от своего сна, оказавшись плавающей в воде.

Відправлено: Sep 4 2008, 14:44. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Девушка падала и не знала, что считанные мгновенья остались до страшного момента пробуждения. Удар...*
ЧЁРТ!
*Раздался вопль над гладью озера, когда тело девушки больно ударилось о воду. К тому же, Кейти очнулась уже в самой воде, и та успела попасть ей в рот и нос. Мгновенно сориентировавшись, что сейчас надо плыть, а все размышления потом, Эльфа направилась к берегу. Благополучно выбравшись, она даже и не вспомнила о мокрой одежде*
//Что случилось? Почему я здесь? Это же то озеро с русалками... А что с лепреконом? Где дементоры! Да что же происходит-то!//
*На девушку накатила паника, усугублённая, видимо, воздействием дементоров, и она уже какой раз за последние пару дней расплакалась. Как-то горько и беззвучно, спрятав лицо в ладони. Лишь подрагивающие плечи, да редкие всхлипы выдавали её*
//Неужели мне так и не удалось спасти его? Неужели и в его смерти виновата я? Кто ещё пострадал из-за меня? Дети? Монахи? Ребята из сада? Зватик? Львёнок? Бася? Как они? Где они? Что с ними?//
Перешел из Сад Цветов
Відправлено: Sep 4 2008, 17:57

  i  

однако ответом для мысленных вопросов Эльфины было всего лишь уже знакомое Эхо, что, очевидно, решило поселиться в этой пещере.. Во всяком случае пока что лишь оно вторило девушке..

Відправлено: Sep 5 2008, 13:56. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Постепенно девушка успокоилась, встала и огляделась. И тут в голове её возникла мысль, вызвавшая панику*
//Почему никто не заметил моего появления? Я же взбаламутила всё озеро, а русалки даже не появились? Неужели? и их ...?//
*В мгновение ока Эльфина оказалась у воды, опустила туда руку и побултыхала ей*
Эй, русалки, вы живы? С вами всё в порядке? Пожалуйста, ответьте!
*Голос Эльфины дрожал от смеси страха за этих водных существ и нервного перенапряжения от последних событий*
//Если ничего не узнаю сейчас, вернусь в сад. Я должна точно узнать, что случилось с лепреконом. Может быть, теперь у меня получится справиться с дементорами. Кажется, я поняла, в чём была моя ошибка.//
Відправлено: Sep 5 2008, 15:11

  i  

*в глубине озера показались смутные очертания.. На сей раз водные жители не спешили показываться на глаза тому, кто их звал и довольно долго не выплывали на поверхность. Когда, все-таки, голова одной из русалок показалась над водой, то в глазах существа был явный страх, который уменьшился лишь несколько мгновений спустя*
- я узнаю тебя..
*лишь после того, как первая из рискнувших призывно махнула рукой, остальные обитатели озера выплыли на поверхность*

Відправлено: Sep 5 2008, 16:32. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
Ну, Слава Богу! Хоть вы точно в порядке.
*От облегчения девушка опустилась на голени, а её глаза опять предательски наполнились слезами*
Я была в саду, у лепрекона, звала его, хотела помочь, но он не отозвался, а там толпа дементоров, они напали на меня, и я так и не узнала, что с ним, а очнулась уже здесь и почему-то в озере.
*Речь девушки была почти телеграфной, голос выдавал крайнее волнение и нервное возбуждение, Кейти то заикалась, то глотала окончания слов, но явным было и то облегчение, которое она испытала, увидев русалок.*
А ещё в монастыре была, когда на него Лорд напал, нам удалось спасти лишь детей и пару взрослых монахов, а остальные ... он ... он, думаю, убил их всех. Настоятель точно умер. Я и сама чудом осталась жива, спасибо маленькому эльфёнку с Поля Цветов.
//Может, может, это судьба, что он меня спас, может, я ещё смогу как-то загладить свою вину//
Как же ... что ... что может помочь в борьбе с Лордом? Настоятель говорил, что важно оставить светлой душу, не стать тёмным в борьбе с Лордом. Я ... он показал мне кусочек прошлого, начало пути этого Лорда, то, что он был победителем предыдущего. И я теперь пытаюсь найти тот путь, который поможет уничтожить ту тьму, что завладела Алвисидом, уничтожить так, чтобы навсегда, чтобы она ни к кому не перешла. Может быть, вы сможете мне в чём-то помочь? Может быть, вы что-то знаете? Вы же другие, вам ведомо то, что нам, смертным, недоступно.
*В голосе засквозила такая безумная, отчаянная надежда, которая заставила девушку судорожно вздохнуть и замолчать, ожидая ответов русалок*
Відправлено: Sep 5 2008, 18:47

  i  

*Та русалка, что выплыла первой, прижала ладонь ко рту, подавив вздох. Однако, она быстро пришла в себя, и задумавшись, произнесла*
- Это Тьма. Я не смогу описать всё в истинном свете, но... Это звание... Владыка Тьмы. Лорд Тьмы, темный Властелин... Это не просто слова. С древних времен, дарованный страшными силами, этот сан принадлежит тому, кто осмелиться его взять. Темный обряд, подвластный самым могущественным магам создает некий... пакт. Тьма накладывает свою печать на призвавшего Её. Тьма принимает всякого, кто осмелится на заключение договора. Если владыка уже есть, начинается бой. Претендент должен уничтожить владеющего титулом. Победитель оставляет себе Власть. Владыка Тьмы, это не человек. Тьма разьедает его душу. Изменяет тело. Но... Тьма не дает бессмертия. Тьма покровительствует соперничеству. Её сложно обмануть. И... Тьма почти всесильна, но хватает лишь одной свечи. чтоб разогнать её. Сила тьмы в бессилии Света. Чтобы погубить Властелина Тьмы, нужно не искать своей силы. Нужно найти Его слаботь.
*русалка вздохнула и добавила*
-Во мраке ночи, во тьме земли
К гневу своему не зови.
Во мраке мира, во тьме веков
Не дай обиде освободиться от оков.
Велика тьма, но большего желает.
И в поиске этом она всё потеряет.
Запомни, навечно мои слова:
-Нет силы там, где ты одна.
В тени веками жаждет крови зверь
И по всякую душу придет он - поверь.
Но с радостью душу возьмет он и ту
Что сама опустилась к этому дну...
И жажда Большего сети сплетает,
и даже хозяина без раздумий поймает...
*Русалка закашлялась*
-Этим словам многие века. С тех пор ничего не изменилось. Владыка Тьмы силен, но любой силы ему будет мало. Не получится уничтожить его, пока при нем его сила... Сначала следует... Найти ключи к силе. И это не руны. Руны, были созданы для вас. Но вы отдали их Тьме. Почти сразу. И тогда мы скрывали их. Прятали. Но они всегда возвращаются к людям. Ему руны нужны лшь в качестве щита. Щита, от куда более страшного.. Я не скажу больше ничего. Иначе, повторится история, что произошла с Алвисидом. Справедливым, и человечным. С будущим Властелином Тьмы. Он тоже пришел один. И тоже хотел знать лишь... Как остановить Лорда Бальвика. Давно... Очень давно...


Відправлено: Sep 6 2008, 07:21. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Едва поняв, что русалки будут говорить что-то важное, Кейти мгновенно скинула рюкзак, выхватила оттуда пергамент и карандаш и застрочила, к концу речи русалок у Эльфины был записан такой текст*
Показати текст спойлеру

*Девушка внимательно перечитала всё*
Получается, что только большое количество народа может справиться с тьмой? Но, как мне кажется, если хотя бы у одного человека в этой толпе окажется капля темноты в душе, то ничего не получится? Или под словами "ты одна" подразумевается переносный смысл, что я должна действовать не за себя, а за людей, за волшебных существ, за мир? Я или кто-то другой, кто захочет лишить мир этой тьмы? И ещё, вы говорите, что рассказали всё тогда ещё светлому Алвисиду, и это сделало из него то, что есть сейчас. Но если не знать всего, то как же справиться? Как не ошибиться? Я уже знаю от настоятеля, что Тьма порабощает, я, как мне кажется, понимаю, смысл происходящего, и, я даже думаю, что понимаю КАК бороться с этой тьмой. Мне кажется, что если в душе настоящий свет, то Тьма не сможет проникнуть в такую душу. Но я не могу пока понять, как сделать так, чтобы Тьма не смогла проникнуть вообще ни в чью душу, чтобы она рассеялась безвозвратно. Нужно найти какой-то путь тому свету, что рассеет тьму ещё в Лорде, или когда она покинет его, но как это сделать?
*Задумчивый взор обратился к русалкам*
Відправлено: Sep 7 2008, 18:37

  i  

Русалка приготовилась нырнуть( другие ушли под воду еще во время чтения стиха) и не оборачиваясь произнесла*
-Алвисид пришел к нам, с просьбой помочь остановить последователей Бальвика. После гибели лорда они не успокаивались, и продолжали мутить воду. Это было в 46 году. К счастью марионетка Бальвика,тот маггл уже перестал нести вред... Он был один. Не доверял никому. Не желал ничьей помощи. И потому упустил момент, когда... Когда это было? Когда он принял присягу одного из слуг Бальвика? Когда бродил по забытым богом местам, в поисках знаний? Или когда принял Титул? Мне кажется... В тот день, еще когда искренне жаждал остановить войну.
*Русалка скрылась под водой*

Відправлено: Sep 7 2008, 20:00. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Появившись в пещере с легким хлопком, Джун едва удержался на ногах, а когда вернул себе равновесие, огляделся, убедившись, что попал по назначению. Озеро действительно было шестиугольным, а вода казалась абсолютно неподвижной. Разве что легкие круги на поверхности, хотя это могло и оказаться следствием аппарации, после которой юношу обычно подташнивало. На первый взгляд наличия каких-либо гремяще - топающе - свистяще - парящих созданий не наблюдалось. Однако возле озера Джуном была замечена фигура девушки. Слегка нахмурившись, он принялся разглядывать ее.* //На русалку вроде не похожа. У тех должен быть хвост... Может особая подземная разновидность? Подождем...// *Осторожно нащупав рукой палочку, молодой человек замер, не двигаясь с места.*
Перешел из Sense Midpoint
Відправлено: Sep 8 2008, 13:58. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
Ку...
//...да? Да что ж это такое? И что теперь делать? К миссис Ульфсен? Или ... Может, обследовать пещеру? Кажется, вон до той арки мы тог...//
Кто здесь?
*Нервы девушки были так напряжены всё время, что она сразу же услышала хлопок аппарации за спиной. Мгновенно обернувшись, Кейти вскинула вверх палочку*
Відправлено: Sep 8 2008, 15:19. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
-Я здесь, - *моментально отозвался Джун, слегка попятившись от резкой реакции девушки. То, что это не русалка стало понятно, как только она выхватила палочку. У Джуна возникло такое же желание, однако нападать на незнакомого человека он бы не хотел. В конце концов миролюбие в нем преобладало, хотя это и могло быть опасно, учитывая обстановку в городке. С секунду посомневавшись, Джун убрал руку из кармана и поднял обе вверх, показывая, что у него ничего в руках нет.* - Давайте разойдемся по мирному, а? У меня нет ни причин ни желания драться с Вами.
//Интересно, она у нас из какого лагеря?//
Відправлено: Sep 8 2008, 15:30. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Секунд десять девушка изучала незнакомца, оказавшегося черноволосым пареньком примерно её возраста*
//Приколист, блин//
*Мысленно улыбнулась девушка ответу парня, хотя внешне оставалась собранной и палочку не опускала, понимая, что руки без палочки совсем не равны безоружности. Кейти иронично изогнула бровь, сама не догадываясь, что это отцовская привычка, передавшаяся ей, и спокойно, но несколько язвительно спросила*
Разойтись-то мы можем и мирно, только вот кто куда? А вдруг, я повернусь к Вам спиной, и получу какое-нибудь заклинание в спину? Или стихийной магией по затылку? А то и некромантией под ... э ... ладно...
//Фу! И тебе не стыдно такое говорить?//
*Заставила сдержать свою язвительность Эльфина, боясь ляпнуть ещё что-нибудь дурацкое*
Відправлено: Sep 8 2008, 16:09. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
//Куда? Интересный вопрос//
-Не владею... Ни тем, ни другим, - *ответил Джун, внимательно наблюдая за девушкой, чтобы не пропустить какого-нибудь неожиданного действия с ее стороны. Все-таки с незнакомым человеком следует держать ушки на макушке. Мало ли она решит воспользоваться теми способами, что только что перечислила сама.* - Я просто турист, осматриваю достопримечательности. Мне сказали, что тут есть прелестное озерцо с русалками. Не мог пройти мимо. - *Джун на секунду отвел взгляд, еще раз оглядев пещеру, чтобы найти, на всякий случай, пути к отступлению.*
Відправлено: Sep 8 2008, 16:28. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
Хм ... турист? И из какого же Вы города, господин турист?
//Турииист. Ну, ну! Что-то слабовата легенда-то. Неужели нашего "туриста" не предупредили, что у нас в городе царит злой Алвисид? А может, мы туристы из его обители? И руки ведь не попросишь показать, кто знает, ещё нападёт, а у меня силёнок после дементоров пока маловато. Да, и вообще, не мог ли Алвисид это учесть и оставить парочку последователей без печати, для роли таких вот туууристов.//
*Эльфина насмешливо посмотрела на паренька, но внутренне была готова к любому агрессивному выпаду с его стороны. Она не очень-то поверила в его благие намерения, слишком уж подозрительно, на её взгляд, он себя вёл. Впрочем, нападать без причины она тоже не собиралась, слова русалок потихоньку оказывали на девушку своё влияние.*
//Интересно, а Лорд ищет меня? Или он получил от меня всё, что хотел?//
Відправлено: Sep 8 2008, 17:11. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
-Меня зовут Вольфганг Гриммер. Я из Мюнхена, - *повторил Джун привычную легенду,* - а что не похож на туриста? - *Собственно говоря держать руки поднятыми ему поднадоело, поэтому он медленно опустил их, резонно подумав, что если бы девушка захотела применить против него свои способности, то уже сделала бы это, а не вступала в беседу.* - Здесь действительно есть русалки? - *поинтересовался он, и добавил, переведя взгляд на озеро,* - не считая Вас, конечно. Кстати, насколько я понимаю, это сеть пещер? Не знаете, куда и насколько они тянутся?
Відправлено: Sep 8 2008, 17:32. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
Угу! А я Каллика Хэлф. Так что, кто куда? А русалки уже уплыли, и вряд ли выплывут. Времена такие, знаете ли.
//Нет, определённо он мне не нравится. Многовато он знает для туриста. Эх, мне бы сейчас ... ладно, забудь. Мало ли, вдруг он мысли читать умеет.//
*Незримо улыбнувшись последней мысли, девушка махнула рукой на озеро*
Впрочем, Вы можете их поискать. Водичка очень даже неплоха.
//Сама проверяла, до сих пор ещё не высушилась, растяпа!//
*С глубокомысленным и серьёзным выражением лица возвестила Кейти, изображая гида*
Відправлено: Sep 8 2008, 18:32. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
-Очень приятно познакомиться. Спасибо, конечно. Желания купаться нет, - *насмешливо сказал он, покосившись на ее мокрую одежду.* - Или это такой непременный обычай: бультыхаешься в озере в одежде и преобретаешь вечную молодость? - *Стоять на одном месте Джуну тоже надоело. Правда он и сам пока не знал, что ищет, однако надеялся, что что-нибудь здесь натолкнет его на какую-нибудь идею.* - Ну, поскольку Вы пока меня убивать не собираетесь, не будете против, если я так сказать, осмотрю окрестности. -*После этого он повернулся к незнакомке спиной, принявшись спокойно разглядывать стены пещеры.* //Нет, в полной безопасности мы здесь не будем. Если она сюда пришла, может явиться кто угодно... Нападет или нет? // *Думал Джун, настороженно прислушиваясь к любому шороху за спиной.*
Відправлено: Sep 8 2008, 18:42. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
О, нет!
*Заговорщицким шопотом начала Эльфина*
Это я от дементоров спасалась
*Медленно протянула она уже спине*
//А он настойчивый! Значит, точно по тому же делу сюда. Вопрос только в том, на чьей он стороне. Как бы это понять? Хм ... а что если ...//
*Впрочем, реализовывать и даже додумывать мелькнувшую мысль Эльфина пока не стала. Пока она ограничилась другим экспериментом. Сев у стены, она облокотилась на неё спиной и вперилась взглядом в лохматого парня. Палочка благоразумно сохранялась в руке Кейти*
//Ну, Вольфганг ... Амадей и т.д. Моцарт? Посмотрим, сколько вы выдержите... Интересно ...//
Відправлено: Sep 8 2008, 18:56. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Заслышав о дементорах Джун обернулся,* - ммм? //Значит, скорее всего печати у нее нет. Зачем дементорам нападать на сторонников нынешней власти? Или лжет, чтобы усыпить подозрения.// *Пронаблюдав за действиями девушки, молодой человек хмыкнул.* - Вы ждете, что я уйду отсюда? Вообще-то я только что пришел. //Да и идти мне пока некуда, разве что осмотреть все подземелья. Узнать, где выходы. Правда под присмотром этой русалки мало что получится.// -А что были причины спасаться? Я думал законопослушным гражданам бояться нечего. Об этом все местные газеты пишут. - *Как бы между прочим добавил он.*
Відправлено: Sep 8 2008, 19:05. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
//Хи!//
*Усмехнувшись, Эльфина продолжила свой рассказ тем же тоном, похожим на голос шпиона в плохих магловских фильмах, докладывающего последние свои находки*
Ну, что Вы, я же русалка! Нас дементоры не любят! Впрочем, и люди тоже. Вы осматривайтесь, осматривайтесь. А я пока здесь посижу. Люблю иногда вылезти из озера, поизображать человека. А Вы не стесняйтесь меня, гуляйте. Обожаю за человеками наблюдать.
//Так, чтобы ещё придумать? Мне начинает всё это нравится.//
А Вы точно человек? Говорят, у маглов композитор был такой, Вольфганг звали, Вы не призрак, случаем? Хотя, для призрака Вы ... э ... плотненький такой.
*И Кейти тихонько добавила, как бы про себя*
Вкусный, наверное. Сёстры обрадуются.
Відправлено: Sep 8 2008, 20:34. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Джун с некоторым удивлением посмотрел на девушку, которая видать решила подурить ему голову и несла какой - то бред.* //Да она еще и не в своем уме// *Немного раздраженно подумал он, приподнял бровь.* - Такое чувство, что Моцарт получил патент на это имя. Разве так не могут звать другого человека? Почему то ваших Уильямов не сравнивают с Шекспиром. - *Серьезным тоном сказал он,* - так что не несите бред. Я имею такое же отношение к Моцарту, как и Вы к русалкам. И от намокшей одежды хвост у Вас не выростет. Кстати, просушили бы ее. Здесь достаточно сыро и холодно - пневмонию заработать можно запросто.
Відправлено: Sep 9 2008, 03:29. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
Право, какой Вы смешной, Моцарт. Далеко не хвост - главный признак русалки.
*Кейти засмеялась. А потом продолжила уже обычным голосом, но очень тихо. При этом девушке откинула голову к стене и обхватила согнутые колени руками, поигрывая палочкой в правой руке*
Гуляйте, гуляйте, молодой человек. Я же Вас не трогаю? Не трогаю. А в остальном могу делать всё, что мне заблагорассудится.
//А мне судится, что за Вами нужен глаз да глаз! И я буду сидеть тут, пока Вы не уйдёте//
Відправлено: Sep 9 2008, 11:41. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Джун усилием воли подавил в себе нарастающее раздражение и успокоился. Пожав плечами, он ответнулся от девушки.* //Ну, коль хочет мерзнуть, пусть мерзнет... // *Он поежился, плотнее плотнее завернувшись в плащ, поскольку в пещере все-таки было достаточно прохладно.* //Видать, встреча с дементорами сказалась... Бедняжка...// *Более не обращая внимания на пристальный взгляд девицы, Джун приблизился к стене пещеры, коснувшись пальцами шороховатой поверхности и принялся обходить ее, в противоположном от девушки направлении.* //Сначала осмотрю пещеру... Не плохо бы, конечно, поболтать с русалками... Ох, и угораздило меня нарваться на этого соглядатая... Впрочем, поскольку о наличии или отсутствии у меня печати она ничего не сказала, как и нападать пока не собирается, значит, скорее всего, метки у нее нет... Разве что печать... Хотя может и таковой не имеется... Скорее всего... Значит хоть с этой стороны мне опасность не угрожает... Что я, собственно говоря, ищу? Лаз? Проход? Укрытие? Что-нибудь интересное... Смотри в оба, Джун, может быть что-то бросится в глаза. // *Юноша сосредоточился: приходилось внимательно вслушиваться в происходящее за спиной, кто знает, что у сумасшедших на уме, еще бросится, и не менее внимательно изучать стены пещеры.*
Відправлено: Sep 9 2008, 13:10

  i  

из этой пещерки вел один большой выход. Эльфина могла бы подсказать, что, если туда пройти, то попадешь в странный Зал, к оформлению которого явно были причастны какие-то маги..
Но Джун, он же Вольфганг, после некоторого времени такого осмотра стен мог обнаружить достаточно узкий темный проход куда-то в другое место..





Відправлено: Sep 9 2008, 14:23. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
//Хм ... просто непробиваемый! Не нравится мне всё это, лазает тут, разнюхивает! Ууу! Печатник! Или шпион ... Однозначно! Мне, между прочим, тоже порыскать хочется! И я первая сюда пришла ... или приплыла ... или прилетела! Может, сделать с ним что-нибудь? Да, вроде, не за что. Хоть пукнул бы, что ли! Так нет, просто мистер идеальность, не придерёшься ни к чему! Ладно, подождём. Если что найдёт, я рядом. Кстати, а что это он там за проход, где он сейчас смотрит? Подойти поближе что ли?//
*И Кейти, сунув, наконец, пергамент со словами русалок в рюкзак, пока парень не видит, куда она его прячет, с наглым видом подошла к Вольфгангу, встав за его спиной и заглядывая через плечо. Рюкзак по дороге оказался уже висящим на плече.*
Какая прелесть! И как романтично! Как думаете, мистер Моцарт, куда ведёт сей проход? Уж, не к Спящей красавице ли в хрустальном гробу? Вы не её ищете?
*Ехидненько поинтересовалась Эльфина, она же Кейти, она же Каллике для господина Моцарта, постучав парня пальчиком по плечу*
Відправлено: Sep 9 2008, 15:54. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Джун в нерешительности остановился перед расщелиной. Однако времени на раздумья ему не дали. Соглядатайка была уже тут как тут. //Вот же глазастая// *Недовольно подумал Джун. Впрочем, он уже давно решил игнорировать "ненормальную", поэтому только дернул плечом в ответ на ее постукивания и сделал шаг в сторону.* - Вы мне плащ закапаете. - *Ворчливо сказал он.* -Хотите узнать, прошу, как джентльмен, пусть и немецкий, не могу не пропустить даму вперед, - *он жестом предложил ей войти в проход, хмыкнув при этом весьма многозначительно.* - Я здесь впервые. Это ж Вы обитательница местного озера. Должны знать, что там. А я уж как нибудь не отстану.
Відправлено: Sep 9 2008, 16:12. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Обойдя парня так, что оказалась лицом к нему, Кейти перекинула палочку в левую руку, очень уж ей хотелось ухватить Вольфганга ибн кто-то там за кончик носа и подвигать его вправо-влево пару раз, но она передумала и опустила поднявшуюся было правую руку*
Ну, конечно, знаю. Говорю же, Спящая красавица. А чего Вы боитесь первым идти? Стесняетесь девушки? Да, ладно! Она же спит! К тому же Вы вполне ничего, должны ей понравится,
*оценивающий взор на парня, окинувший его с макушки до пяток*
если, конечно, не струсите и сумеете разбудить. Или слабо будет? Не робейте, у Вас должно получиться!
*Кейти уже еле сдерживала рвущееся наружу хихиканье, но продолжала играть свою игру*
Так что, трусишка зайчик сере...чёрненький, девушку вперёд пропустите? Думаете, я красавицу морально подготовлю к Вашему появлению? А целоваться с ней Вы тоже под моим наблюдением будете? А может, Вам советы нужны, как это лучше сделать?
//Боже, я сейчас лопну! Уберите от меня это чудо природы, а то меня занесёт сейчас туда, куда не то что Макар телят, а Один воронов не гонял!//
Відправлено: Sep 9 2008, 16:30

  !  

Katy Elfina Snapes, я делаю Вам первое и последнее устное предупреждение:

Цитата (TRPGv1.2.0. @ Jan 1 1970, 00:00)
Пункт 7.1 Нельзя прописывать результат своих действий в отношении персонажа, если действия направлены на нанесении какого-либо вреда.


Персонаж пользователя June Velet вполне может воспрепятствовать этому Вашему действию, носящему, несомненно, негативный характер. Так что с Вашей стороны должна иметь место лишь попытка подобного действия. Увижу еще раз нарушение подобного рода - получите звезду за ПРП.



Если продолжаете настаивать на таскании кого-то за нос - редактируйте пост и манну мне в личку. =drag=
Відправлено: Sep 9 2008, 16:38. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
*Джун резко отпрянул от ее руки, которой она хотела схватить его за нос. Подобное поведение уже выходило за рамки возможного, заставив его возмутиться.* - Вас когда-нибудь учили правилам хорошего тона? Прекратите фамильярничать, мы с Вами на брудершафт не пили и ведите себя прилично, а не как публичная девка, заигрывающая с клиентом. Хотя, конечно, откуда Вам знать о такте. - *Джун говорил очень тихо, почти шепотом, в котором слышались металлические нотки.* - Да, признаюсь мне Ваша компания не приятна, но я же стараюсь хотя бы не много держать себя в рамках. Да, я так же не доверяю Вам, как и Вы мне, но я как человек разумный должен довольствоваться теми обстоятельствами, что существуют на данный момент. Я "не включаю дурочку" и не веду себя как идиот. Извольте и Вы вести себя так же. Вы жалки в своих потугах вывести меня из себя и попросту смешны. В конце концов, если я Вам так не нравлюсь - возвращайтесь в свой угол, а я продолжу гулять, как Вы мне только что милостиво разрешили. - *Закончив с отповедью, юноша презрительно фыркнул и больше не глядя на хамку вошел в проход, дабы узнать, что там за ним.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 9 2008, 17:23. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
//Вот ты и прокололся окончательно, дружок. Пожалуй, я теперь знаю, что с тобой делать//
*Девушка радостно потёрла руки, шагнула к лазу, но задумчиво остановилась у самого его начала, просчитывая в голове все варианты, возможные в данной ситуации*
Відправлено: Sep 10 2008, 09:27. Ролевое время: Прошлое.
дальняя пещера с озерцом
//Хм ... может, там какая-нибудь бяка, которая его слопает? Да, нет, тишина. Ну, надо тоже идти//
*Больше уже не думая, так как решение в общих чертах было принято, Эльфина шагнула в проход. А палочка вновь переметнулась в правую руку. Рюкзак же теперь был надет так, как ему и должно: обе лямки покоились на разных плечах Кейти*
//Надеюсь, там будет что-нибудь интересненькое! И важное! А потом ... потом послушаюсь русалок и попробую ещё разок пообщаться с миссис Ульфсен//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 10 2008, 09:29. Ролевое время: Прошлое.
камера погребения
*Кейти протиснулась мимо парня, как оказалось, застывшего по дороге и пока не дошедшего до нового зала, и огляделась*
//И что это? И зачем это? И вообще, как говорилось: Что делать?//
*Девушку немного потрясывало от волнения, но она в себя верила, чувствовала, что должно случиться что-то важное и нужное: для неё, для мира, для света*
Перешел из дальняя пещера с озерцом
Відправлено: Sep 10 2008, 09:36

  i  

тем временем молодые люди могли проникнуть в небольшой, по сравнению с предыдущим, зал пещеры. Здесь было как-то более сыро и душно, что было довольно странно, как для подземелья. Пока что разобрать, что находилось здесь не представлялось возможным. В предыдущем зале от воды будто исходил свет и частично открывал красоты пещеры, но здесь все было под покровом кромешной тьмы...

Показати текст спойлеру


Відправлено: Sep 10 2008, 09:57. Ролевое время: Прошлое.
камера погребения
*Поняв только что здесь как-то до странности сыро и ожидаемо душно, ведь это было уже довольно далеко от выхода, Кейти ещё и сообразила, что без света ничего не поймёт*
Lumos
*Произнесла она и отошла от входа так, чтобы видеть, когда сюда зайдёт тот невоспитанный, а вернее, воспитанный тьмой, парень. Спиной прислонившись к стене, а краем глаза следя за входом, Кейти огляделась вокруг*
//Надеюсь, мне не придётся создавать ветерок, чтобы нормально подышать тут?//

Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 10 2008, 10:34

  i  

свет заклинания был не таким ровным и мягким, как обычно. как ни странно, он освещал лишь часть небольшого зала, потолки которого были достаточно низкие.. У дальней стены находилось какое-то возвышение, напоминавшее очертаниями какой-то саркофаг, но толком ничего нельзя было разглядеть, стоя у входа

Відправлено: Sep 10 2008, 10:45. Ролевое время: Прошлое.
камера погребения
*Так и не дождавшись появления застрявшего в проходе господина Моцарта, Кейти решила рискнуть.*
//Может, на моё счастье, он там застрял? Хотя не толстый, вроде.//
*Двигаясь вдоль стены, Эльфа внимательно остматривала зал, подсвечивая себе палочкой. Постепенно она подошла к какому-то странному возвышению в глубине пещеры*
//Опаньки! А это что такое?//
*Палочка направилась прямо на холм, освещая его максимально возможным светом*
Відправлено: Sep 10 2008, 12:14. Ролевое время: Прошлое.
камера погребения
*Войдя в душное помещение, Джун ощутил себя так, словно снова оказался в египетских гробницах, где побывал во время своей поездки. Прыткая девица видимо отказалась от своих слов и таки решила помешать его свиданию "со спящей красавицей".* - Она бы определилась: туда или обратно, - раздражает, - *Еле слышно пробормотал Джун себе под нос, наблюдая за перемещениями ее огонька в темноте. Также достав палочку, юноша произнес:* Люмос, *огляделся по сторонам и направился вслед нелогичной девице, которая изначально отнекивалась и несла жуткую охинею на его предложение войти, а теперь неслась вперед, словно ее жалила стая ос под одно место. Глаза постепенно привыкали к полумраку, и Джун также заметил возвышение и пошел к нему, стараясь все-таки держаться позади нахалки.*
Перешел из дальняя пещера с озерцом
Відправлено: Sep 10 2008, 13:45

  i  

совместный Люмос немного больше прояснил ситуацию. Возле дальней стены пещеры действительно стоял какой-то каменный саркофаг, заключенный в начертанный мелом круг. В одном из углов, также дальнем по отношению к искателям приключений, стояли несколько бутылок, валялись четыре огарка свечи и какая-то газетная вырезка..

Відправлено: Sep 10 2008, 13:46. Ролевое время: Прошлое.
камера погребения
*Постояв некоторое время в раздумьях, а заодно изучив видимую часть пещеры, Джун убедился, что возвышение действительно оказалось саркофагом.*//Погребение? Возможно. Интересно чье? Странно... Здесь довольно сыро... Кому взбрело в голову?..// *Прервав размышления, он хотел было подоити к саркофагу. Возможно там были какие-то письмена, знаки. Однако его насторожил меловой круг на полу, словно ограждавший гроб или запиравший нечто внутри. Юноша не решился переступить его. Подавив в себе проснувшийся азарт археолога, Джун посмотрел по сторонам, заметив бутылки и газету. Решив, что знаки от него не убегут, Джун быстрым шагом подошел к углу и присев на корточки, поднял ветхую бумагу, посветив на нее и попытавшись прочесть, что там написано.*
Відправлено: Sep 10 2008, 13:56. Ролевое время: Прошлое.
камера погребения
//Саркофаг? И кто в нём? И что означает этот круг? И почему в таком мистическом месте, судя по виду, какие-то окурки, бутылки//
*Кейти двинулась в ту сторону, не забывая следить за Моцартом. Подойдя поближе, девушка была неприятно поражена этим безобразием*
//А это что? Газета? И что в ней?//
*Протянув руку, Эльфина присела и хотела взять газету, как вдруг, совершенно наглым, хамским образом, когда девушка уже прикоснулась к ней, она была вырвана этим врунишкой-Моцартом. Впрочем, через мгновение девушка улыбнулась.
//Мда, извилины Вашему мозгу не грозят, господин Мо ... мда, не будем обижать великого композитора... скажем лучше, господин лгунишка//
*И Эльфа подхватила с пола ещё кучу листочков, ведь парень впопыхах выхватил только верхний. Осмотревшись, других обрывков мисс Снейпс не заметила, а потому встала. Все манипуляции девушка проделала всё так же прижимаясь спиной к стене. Сейчас она облокотилась на неё полностью и посветила палочкой в обрывки газеты, но глаза частично продолжали своё слежение, дабы не упустить момент, если этот чернявый, во всех смыслах слова, решится напасть*
//Что-то мне подсказывает, что в этом будет какая-то польза. Посмотрим, что здесь пишут.//
Відправлено: Sep 10 2008, 14:08

 M 

Просьба к Джуну отредактировать пост.
Если Кейти захочет, она после этого может отредактировать свой.
потом будет мой пост.
После чего вводится очередность.
Мистер Велет
Мисс Снейпс

поехали.


Додано через 40 хвилин

  i  

как оказалось, газета вовсе не была такой ветхой, как предполагал Джун... на том фрагменте, что держал он были последние сводки о погоде, гороскопы, анектоды и некоторые заметки о соревнованиях в квиддиче лиги Европы..
Однако там также были объявления, среди которых на доставшуюся парню страницу было и такое..
...черезвычайно ценны не только потому, что инкрустированы драгоценными камнями, но и потому, что это единственный в своем роде пример подобной тематики среди гоблинских мастеров.
Предполагаемое местонахождения статуэток - подземелья Хогсмида.

Дирекция музея гарантирует денежное вознаграждение тому, кто предоставит статуэтки в редакцию Ежедневного Пророка
.

На тех страницах, что были у Эльфины Министерство сообщало о том, что скоро в продаже поступят зелья... Те же объявления.. Кто-то продавал свою метлу, а кто-то лошадь.. а вот один музей в Лондоне..

...


Официальный представитель Британского музея искусств при поддержки сообщества Гоблинов обратился за помощью в ежедневный пророк и просил разместить объявление следующего содержания.
Дирекция музея в лице господина Стивена Купервуда просит жителей Хогсмида оказать им посильную помощь, которая заключается в поиске пропавших экспонатов.
Экспонаты, а именно 8 статуэток гоблинской работы 11 века, изображающие вампиров,


Відправлено: Sep 10 2008, 15:06. Ролевое время: Прошлое.
камера погребения
*Джун задумался внимательно прочитав отрывок в газете.* //Статуэтки? Занимательно... Где-то здесь?// *Он озирнулся по сторонам, потом его взгляд наткнулся на девушку, увлеченную чтением. Он припомнил с какой поспешностью она схватила оставшиеся листки, да еще глянула так, словно он отобрал у нее последний кусок хлеба.* //Что ни говори, а ведет она себя странно// *С усталым вздохом подумал Джун.* - Начитались? Хотите ознакомиться со всей информацией? - *Он протянул ей листок, попутно размышляя, что теперь делать дальше.*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (129)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».
Сторінки: (9)  « Перша ... 5 6 [7] 8 9 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4213 ]   [ 174 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:59:00, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP