Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (129)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пещеры заблудшего Эхо

, галлерея подземных пещер

Пещеры заблудшего Эхо


Опис: Галлерея пещер, что простираеться в неизведанную подземную даль, куда возможно и не ступала нога человека.

Каменные ступени вели вниз не то чтобы круто, но и нельзя сказать, что спуск был удобен.
При входе в пещеру любой сразу же почувствовал бы некоторую характерную сырость, прохладу и темноту.Буквально через десяток метров проход расширялся и становилось видно, что в стены будто вкраплены какие-то кристаллики. возможно это была соль, мало ли, а может быть это было нечто более ценное.
С одной стороны от ступенек шла довольно большая трещина, которая тянулась вниз пещеры. Сей разлом был достаточно необычен - внутри него были какие-то шипы, причем откуда эти шипы брали жизненные соки оставалось загадкой.

Ближние пещеры представляли собой достаточно большой свод, который не представлялось возможным осветить с помощью одного заклинания Люмос. Стены здесь были гладкие.. Но кто знает, возможно, здесь еще не были обнаружены все ходы..

В ближнем каменном зале на полу высечен причудливый узор в виде переплетения каких-то цветов. В центре этого места есть алфавит, сотворенный по принципу узора неведомыми зодчими.. В углу зала есть с десяток круглых шарообразных камней.

Пещера с озерцом была не так великолепна, как каменный зал, хотя и тут чувствовалось вмешательство человека, ибо у водоема были четко очерченные грани в виде шестиугольника.. Впрочем, сама вода будто подсвечивалась лазурным цветом и оставалась неподвижной. Как молоко в чашке.

А что находилось на каменных ступенях вверх и в камере погребения - пока что оставалось тайной...
Пока-что вход в пещеру.. и выход был только 1, но сейчас открылся и 2. Вырубленные в скале ступени ведут на скали Пегасов.
Осторожно. В пещере водяться нюхлеры
Мікролокація: Каменные ступени вверх, каменные ступени вниз, ближние пещеры, дальняя пещера с озерцом (Кристиан), Деревянная лестница в дом, ближний каменный зал, камера погребения, вход
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 25
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: May 16 2008, 19:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





ближние пещеры
*не теряя времени, Кэтти кинулась за статуэткой.быстренько подбежав к ней,попыталась ухватить, несмотря на кучу соперников*
//всем фиггууууу.моё.//
^
Мирель Чезарре
Відправлено: May 16 2008, 19:52. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





ближние пещеры
*первым порывом девушки было тоже выхватить палочку. крича "акцио вампир" , но увидев, что творится, мирель не сдержалась и...залилашь смехом*

-Ребят, ну вы даете!.. Сейчас будет драка...

*сквозь слезы проговорила Мирель, забыв даже о боли, но тут же смекая кое-чтов голове..*

//сейчас снова может случиться неразбериха...Я если что на чеку..//
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: May 16 2008, 20:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 33





ближние пещеры
//Хм...что тварится шорох и куча заклинаний...так сдесь слишком много народу...нужно продвигаться дальше и нога болит//
*Сидел прислонившись к стене и обдумывая свой действия, трость лежала на коленях*
//Кажется ногу сильно рассодил, когда падал, да и эти осколки//
*Направив палочку на ногу, произнес, надеясь, что заклинание поможет*
- Enhaemon
Перешел из каменные ступени вниз
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: May 16 2008, 20:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





ближний каменный зал
Мэл, ты что-нибудь понимаешь?
*Шёпотом спросила Кейти у подруги*
//Что за слово? И слово ли или это именно имя?//
Может, ты тоже попробуешь что-то спросить, может, голос ответит тебе?
//Кошмар, а не загадка!//
У меня лично идей вообще никаких, хотя я думаю, Лис, думаю, но пока ничего!
*Хоть Эльф и шептала, но в голосе её слышалось отчаяние*
^
Мелисса Мэйд
Відправлено: May 16 2008, 20:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





ближний каменный зал
- Ничего я пока не понимаю.
*Угрюмо ответила Мэл, покосившись на Джессику. Девушка эта не вызывала у волшебницы особого доверия, а потому очень настораживала.*
- Предположим, что это не имя в прямом смысле, а абстрактное понятие. И говорящий - хо. Кто сестра эхо, и что может ее погубить и исчезнуть?
*Девушка задумчиво разглядывала остальные буквы, ища там царапины*
^
Serna
Відправлено: May 16 2008, 20:20
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Бланд почувствовал себя гораздо лучше…
А вот статуэтка – с этим было приключение… Но, в итоге наиболее удачливой оказалась мисс Ролс, хотя все равно из-за действий заклинания… Голова статуэтки откололась и в ближних пещерах прогремел низкий хриплый голос, исходящий будто из статуэтки «и тут ты ее не найдешь»..
а нюхлеры в ужасе разбежались, пребывая в таком же внутреннем смятееии :Oo:

Светящийся узор в зале немного побледнел и можно было разобрать его рисунок… там были изображены переплетения каких-то цветов…





 M 

на сей занимательной ноте, мы сегодня заканчиваем. Продолжим завтра около 18:00 по Киеву.
Пардон, у музыкантов нет нормальных выходных =resent=


Додано через 7 хвилин

  !  

Тема открыта только для одного поста Софи Ролс

^
Софи дю Плесси
Відправлено: May 16 2008, 20:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Человек





ближние пещеры
*Софи взяла статуетку и надежно спрятала ее в карман внутреней мантии чтобы она не потералась*
//голову я все равно найду//
*девушка улыбнулась ведь все таки удача улыбнулась ей*
//меня не запугаеш криками, воплями и стонами я найду эту голову//
*было видно что настроение Софи улучшилось и боль в левой руке приглушилась*
^
Serna
Відправлено: May 16 2008, 20:36
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






 M 

терь уж точно все.
до завтра


Додано через 17 хвилин

  i  

статуэтка выпала из кармана мисс Ролс, потому что он был продырявлен осколком... вещица откатилась в сторону Астреи

произошла ошибка в рассчетах =resent= Вампира подбирает мисс Блэк.

^
Астрея Блэк
Відправлено: May 16 2008, 20:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





ближние пещеры
*Аккуратненько, пока никто не заметил, подобрала статуэтку, намереваясь потом починить ее некоторые неисправности. И отошла подальше в тень.*
\\ну вот и ладушки, будет и мне трофей...\\
*она осторожно сложила статуэтку в прочный внутренний карман сумки, одновременно показывая большой палец Энни, как бы говоря ей "все ок" *
^
Serna
Відправлено: May 17 2008, 16:19
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Поехали. Напоминаю, что все еще ранены Мерлин «Мыслитель» Форест, Слаш О`Коннер, Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси, Мирель Чезарре, Пейдж ди Верокио, Джессика Дримстоун, Софи Ролс.
Бланд чувствует себя лучше, но не доконца здоров.



^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (129)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1063 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:56:23, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP