Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (129)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пещеры заблудшего Эхо

, галлерея подземных пещер

Пещеры заблудшего Эхо


Опис: Галлерея пещер, что простираеться в неизведанную подземную даль, куда возможно и не ступала нога человека.

Каменные ступени вели вниз не то чтобы круто, но и нельзя сказать, что спуск был удобен.
При входе в пещеру любой сразу же почувствовал бы некоторую характерную сырость, прохладу и темноту.Буквально через десяток метров проход расширялся и становилось видно, что в стены будто вкраплены какие-то кристаллики. возможно это была соль, мало ли, а может быть это было нечто более ценное.
С одной стороны от ступенек шла довольно большая трещина, которая тянулась вниз пещеры. Сей разлом был достаточно необычен - внутри него были какие-то шипы, причем откуда эти шипы брали жизненные соки оставалось загадкой.

Ближние пещеры представляли собой достаточно большой свод, который не представлялось возможным осветить с помощью одного заклинания Люмос. Стены здесь были гладкие.. Но кто знает, возможно, здесь еще не были обнаружены все ходы..

В ближнем каменном зале на полу высечен причудливый узор в виде переплетения каких-то цветов. В центре этого места есть алфавит, сотворенный по принципу узора неведомыми зодчими.. В углу зала есть с десяток круглых шарообразных камней.

Пещера с озерцом была не так великолепна, как каменный зал, хотя и тут чувствовалось вмешательство человека, ибо у водоема были четко очерченные грани в виде шестиугольника.. Впрочем, сама вода будто подсвечивалась лазурным цветом и оставалась неподвижной. Как молоко в чашке.

А что находилось на каменных ступенях вверх и в камере погребения - пока что оставалось тайной...
Пока-что вход в пещеру.. и выход был только 1, но сейчас открылся и 2. Вырубленные в скале ступени ведут на скали Пегасов.
Осторожно. В пещере водяться нюхлеры
Мікролокація: Каменные ступени вверх, каменные ступени вниз, ближние пещеры, дальняя пещера с озерцом (Кристиан), Деревянная лестница в дом, ближний каменный зал, камера погребения, вход
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 25
Мелисса Мэйд
Відправлено: May 15 2008, 19:27. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





каменные ступени вниз
*Мелисса удивленно уставилась на русоволосую незнакомку, которая держала статуэтку вмести с ней.*
//Откуда она взялась? Когда я подходила сюда, ее рядом не было...//
*Не намереваясь причинять случайной сопернице вред, Мэл решила уладить дело словами и обычной логикой.*
- Рядом с нами сейчас элементаль, который уничтожит обоих одним ударом. Фактически я первая нашла статуэтку, когда спасла всех от усыпляющей пыльцы цветка. Давай будем взрослыми людьми и не станем спорить.
*Мелисса многозначительно посмотрела на девушку.*
- Эту статуэтку я заработала, уступи мне ее. И мы сможем пойти дальше. Она не единственная в своем рроде.
*Лисса столько сил потратила, чтобы найти сокровище, что теперь совершенно не собиралась сдаваться.*
- К тому же, если одна из нас нападет на другую, ее будет судить Аврорат.
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: May 15 2008, 19:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





каменные ступени вниз
*Продолжая играть, Пэйдж наблюдала за действиями существа. Поиграв еще несколько минут, она на минуту затихла, затем опустила руку с дудочкой и подошла к элементалю. Подойдя, она улыбнулась и поклонилась ему. Выпрямившись, отошла на несколько шагов назад, поднесла дудку к губам и продолжила играть ту же мелодию, что и раньше*
//Надеюсь, я все делаю правильно..//
^
Софи дю Плесси
Відправлено: May 15 2008, 19:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Человек





каменные ступени вниз
*Софи медленно шла в толпе людей чтобы не отбится от групы*
//а деньги наверное за заслуги дудет//
*думала девушка посмотрев на верх*
как здесь страшно
*тихонько сказала синеглазая, ведь это была пещера Эхо*
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: May 15 2008, 19:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





каменные ступени вниз
*Войдя внутрь, боевой дух Нэн слегка поубавился, так как здесь было довльно темно и мрачно. Обстановка не располагала. а скорее отталкивала. Пройдя как можно дальше, Кэтрин в изумлении остановилась и начала расмматривать огромного и страшного (с ее точки зрения) элементаля, который почему-то сидел на глыбах и слушал доносившуюся откуда-то музыку*
//И что здесь происходит? Мдям, риторический вопрос..//
*Подойдя еще чуть поближе, девушка начала внимательно рассматривать это создание, на всякий случай вытащив алочку из кармана.*
//Не слишком ли тут темно?//
Lumos!
Перешел из вход


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: May 15 2008, 19:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





ближние пещеры
*После полыхнувшей вспышки света где-то слева, наступила темнота. И тут Кейти услышала хлопки аппарации и голос*
//Тут кто-то был? Но почему они сбежали? Кто они?//
*Стоя в полной темноте, Эльфа погрузилась в свои мысли*
//Преступники? Такие же искатели, как мы? Но зачем искателям аппарировать? Ничего не понимаю. Впрочем, ладно, пора продолжать поиски//
*Наощупь дотронувшись палочкой до свободного конца свёрнутого пергамента, девушка пробормотала*
Glaucus ignis
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: May 15 2008, 19:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





каменные ступени вниз
*Фэл обтерла кровь со своей ладошки и вытерла ладошку в платочек. как хорошо, что она всегда носила длинные рукава, что позволяли всем кровоподтекам не выходить за пределы интимного пространства девушки.
стремное что-то, что атакавало ее застыло.. точнее опасность миновала и можно было итти дальше. нет, девушка не чувствовала себя усталой, правда царапины стесняли ее действия, особенно те, которые были на коленях и ладышках, но ей почему-то было крайне по фене на это. точнее Фиорелла жутко испугалась, но сила воли была втрое, если не вчетверо сильнее чего-либо другово у этой девушки. она гордо продолжала дальше путь, правда не в одиночестве*
Мерлин, ты здесь?
*она нашла в темноте чью-то руку, вот теперь следовало удостовериться та ли это рука или кого там она держит*
пошли дальше, здесь мы уже нашли статуэтку а смотрители сказали, что они рассредоточены
*план действий намечен*
^
Софи дю Плесси
Відправлено: May 15 2008, 19:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Человек





каменные ступени вниз
*Софи увидела снова рыжую знакомую, но это была илюзия*
//ага уступить когда-то я уступила тебе, но не уступлю//
*девушка скорчила гримасу*
//я тогда же еще не здавалась//
*когда Софи подошла к самому низу она остановилась увидев создание*
^
Астрея Блэк
Відправлено: May 15 2008, 19:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





каменные ступени вниз
*Возмущенно уставилась на соперницу, собиравшуюся забрать статуэтку, из-за которой Астрея сломала ноготь.*
-Ну так же нечестно! Мы обе ее выкопали из этой стены...Эх, ну почему я такая добрая? Говорила мне мама...
*Астрея раздумывала, не шибануть ли ей девушку статическим шариком и забрать тогда вампирку, но трезвый разум, этот извечный трезвый разум, ее победил*
-Ладно, забирай. Но не смей приближаться к следующей вампирке, она точно будет моя!
*девушка выпустила статуэтку и попыталась встать. И тут вспомнила об элементале.*
-Эмм, как-то будем от него линять, есть идеи? Как хочешь, но я пошла...
*она попятилась обратно по стеночке, намереваясь вернуться к Мыслителю и Ко.*
^
Мирель Чезарре
Відправлено: May 15 2008, 19:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





каменные ступени вниз
//я опять что-то пропустила//
*Мирель стрлась никому не мешать - все чудесно справлялись со с чудищем, про себя чезарре похвалила девушку с дудочкой - умелый ход, да и стстуэтку вроде кто-то нашел, как поняла девушк апо обрывкам фраз*

//так кто же ее нашел? интересно мне очень..//

*стала высматривать, у кого стутуэтка*
^
Софи дю Плесси
Відправлено: May 15 2008, 19:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Человек





каменные ступени вниз
*Софи увидела как все пошли обратно, но она решительно сделала шаг вперед*
//ЧТО Я ДЕЛАЮ//
*девушка даже не понимала что делает*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (129)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1098 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:37:22, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP