Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (129)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пещеры заблудшего Эхо

, галлерея подземных пещер

Пещеры заблудшего Эхо


Опис: Галлерея пещер, что простираеться в неизведанную подземную даль, куда возможно и не ступала нога человека.

Каменные ступени вели вниз не то чтобы круто, но и нельзя сказать, что спуск был удобен.
При входе в пещеру любой сразу же почувствовал бы некоторую характерную сырость, прохладу и темноту.Буквально через десяток метров проход расширялся и становилось видно, что в стены будто вкраплены какие-то кристаллики. возможно это была соль, мало ли, а может быть это было нечто более ценное.
С одной стороны от ступенек шла довольно большая трещина, которая тянулась вниз пещеры. Сей разлом был достаточно необычен - внутри него были какие-то шипы, причем откуда эти шипы брали жизненные соки оставалось загадкой.

Ближние пещеры представляли собой достаточно большой свод, который не представлялось возможным осветить с помощью одного заклинания Люмос. Стены здесь были гладкие.. Но кто знает, возможно, здесь еще не были обнаружены все ходы..

В ближнем каменном зале на полу высечен причудливый узор в виде переплетения каких-то цветов. В центре этого места есть алфавит, сотворенный по принципу узора неведомыми зодчими.. В углу зала есть с десяток круглых шарообразных камней.

Пещера с озерцом была не так великолепна, как каменный зал, хотя и тут чувствовалось вмешательство человека, ибо у водоема были четко очерченные грани в виде шестиугольника.. Впрочем, сама вода будто подсвечивалась лазурным цветом и оставалась неподвижной. Как молоко в чашке.

А что находилось на каменных ступенях вверх и в камере погребения - пока что оставалось тайной...
Пока-что вход в пещеру.. и выход был только 1, но сейчас открылся и 2. Вырубленные в скале ступени ведут на скали Пегасов.
Осторожно. В пещере водяться нюхлеры
Мікролокація: Каменные ступени вверх, каменные ступени вниз, ближние пещеры, дальняя пещера с озерцом (Кристиан), Деревянная лестница в дом, ближний каменный зал, камера погребения, вход
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 25
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: May 15 2008, 18:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





ближние пещеры
*Наконец услышав ответ девушки, сбившей её, прямо над ухом, Кэти обернулась и попала под прицел светящейся палочки*
Да, ничего, это я что-то с ума сходить начала. Мэлли у меня такая! С ней ничего не может случиться! Она только меня пожалеет, правда, при условии, что я начну поиски прямо сейчас!
*Эльф улыбнулась незнакомке и продолжила свои поиски*
Так что, я пойду потихоньку вокруг стены, потому что ещё хочу пожить, когда Лиса до меня доберётся
*Ободряя себя этими словами, Эльфина вновь двинулась вдоль стенки, почти касаясь её носом*
//Да, это я долго так буду высматривать. Надо бы побольше света, хоть на секунду, чтобы сориентироваться. Кажется, я знаю, что делать, только нужно подготовиться.//
*Светя себе палочкой, Кэти скинула рюкзак, достала оттуда лист пергамента и нитки, скатала лист в трубку и закрепила ниткой посередине, чтобы он не раскрутился. Всю эту конструкцию Эльфа сунула подмышку, застегнула рюкзак, достала свой свиток свободной рукой*
//Одеваем рюкзак и начинаем решать проблему//
*Рюкзак плюхнулся обратно на спину девушки, которая тут же пробормотала.*
Nox
*И одновременно с бормотанием девушка вдруг различила где-то в глубине пещеры отзвуки то ли эха, то ли человеческого голоса*
^
Софи дю Плесси
Відправлено: May 15 2008, 18:39. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Человек





вход
*Софи увидев что почти все ушли, она тоже начала идти к пещерам*
//ну и надо же ой...//
Черт скалка какая-то... ну ничего у меня все быстро зажывает
*сказала девушка и пошла внутр пещеры*
Вышел из микролокации
^
Софи дю Плесси
Відправлено: May 15 2008, 18:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Человек





каменные ступени вниз
*девушка вошла в пещеру и начала идти быстро, но осторожно, мало ли что*
Так нужно идти осторожно
*шептала себе Софи осторожно идя*

Перешел из вход
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: May 15 2008, 18:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 33





каменные ступени вниз
//Да что сдесь происходит...не и никто не скажит//
*Все еще сжимая в одной руке палочку, в другой трость сделал попытку спустится вниз, стараясь не поварачиваться спиной к тому месту где было существо. На лице появилось небольшое беспокойство, переходящие в раздражение*
//Галем говорят...и что я могу ему сделать...сил даже обездвижеть не получится, но на всякий случай. Так тихо, и окуратно...главно не наткнуться на кого-нибудь...и что это за музыка...она смешивается со звуками...мне нужна тишина//
^
Serna
Відправлено: May 15 2008, 18:54
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






 M 

Мисс Чезарре пока нет. Двигаемся дальше по очереди

^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: May 15 2008, 18:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Каменные ступени вверх
надо ввести какой-то текст
Вышел из микролокации
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: May 15 2008, 19:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





каменные ступени вниз
*Кэтрин посмотрела на Пэйдж, у которой вдруг обнаружился музыкальный талант, спасающий их всех судя по всему.естественно, она тут же забыла девушке все обиды.Бычтренько просчитав что к чему она полдбежала к Фэл, ухватила её за руку и потащила её за собой, подальше от этого места.явно вниз по ступенькам*
//будь что будет...кстати, тут же наверняка кто-то умеет раны залечивать...ей это явно не помешает...судя по всему порезы неглубокие, но неприятные.....//
*Кэт обеспокоенно поглядывала на Фэл, которая вся была в мелких порезах*
Перешел из Каменные ступени вверх
^
Энни О’Брайан
Відправлено: May 15 2008, 19:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





каменные ступени вниз
*Энни немного надоела это бессмысленное ничегонеделание и она решительно направилась вниз, по пути обходя других волшебников, столпившихся на ступеньках, впрочем не обращая на них внимания и целенаправленно двигаясь вниз. После ужасного грохота, она с облегчением восприняла музыку, мысленно благодаря Пэйдж, и продолжала спускаться вниз. Ей хотелось поскорее остаться одной и внимательно все осмотреть, к чему она и стремилась, все продолжая двигаться вперед. Оценивая шансы девушек, нашедших первую статуэтку и отчаянно вцепившись в нее, она озадаченно почесала макушку, на всякий случай доставая палочку, потому что реакция девушек, могла быть полной неожиданостью и привести к неописуемым последствиям*
//Еще сейчас драться начнут, палочки достанут и придет конец света на мою голову, так как с моей везучестью, обязательно какое нибудь заклинание попадет в меня//
*Придя к такой мысли и пожалев себя от несправедливости жизни, которая все время наносила ей какой нибудь удар, Энни невольно ускорила шаг, чтобы поскорее забраться куда-нибудь подальше от этой толпы людей*
^
Serna
Відправлено: May 15 2008, 19:21
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  


Заклинание Маргарет полыхнуло вспышкой, но ничего разглядеть нельзя было, лишь глаза неприятно обожгло и наступила темнота… Тем более, что Кейт погасила свою палочку… Однако сразу после вспышки послышался голос «тут кто-то есть! Уходим!» и два хлопка аппарации.. совсем близко…

Элементаль так же заворожено слушал мелодию, затем заурчал и присел на глыбы.

Многочисленные царапины Фалеши кровоточили довольно таки сильно…

Очередность отменяется. Постим дальше.


^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: May 15 2008, 19:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





вход
*Отвлекшись от своих размышлений и сообразив, что все уже ушли в пещеру. девушка поспешила последовать их примеру и быстрым шагом, довольно решительно, пошла внутрь.*
//И чего я вечно опаздываю? Интересно, что там происходит?//
*Боясь, что все уже нашли без нее, мисс Блэк ускорила шаг и почти побежала*
Вышел из микролокации


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (129)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1048 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:37:38, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP