Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (129)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пещеры заблудшего Эхо

, галлерея подземных пещер

Пещеры заблудшего Эхо


Опис: Галлерея пещер, что простираеться в неизведанную подземную даль, куда возможно и не ступала нога человека.

Каменные ступени вели вниз не то чтобы круто, но и нельзя сказать, что спуск был удобен.
При входе в пещеру любой сразу же почувствовал бы некоторую характерную сырость, прохладу и темноту.Буквально через десяток метров проход расширялся и становилось видно, что в стены будто вкраплены какие-то кристаллики. возможно это была соль, мало ли, а может быть это было нечто более ценное.
С одной стороны от ступенек шла довольно большая трещина, которая тянулась вниз пещеры. Сей разлом был достаточно необычен - внутри него были какие-то шипы, причем откуда эти шипы брали жизненные соки оставалось загадкой.

Ближние пещеры представляли собой достаточно большой свод, который не представлялось возможным осветить с помощью одного заклинания Люмос. Стены здесь были гладкие.. Но кто знает, возможно, здесь еще не были обнаружены все ходы..

В ближнем каменном зале на полу высечен причудливый узор в виде переплетения каких-то цветов. В центре этого места есть алфавит, сотворенный по принципу узора неведомыми зодчими.. В углу зала есть с десяток круглых шарообразных камней.

Пещера с озерцом была не так великолепна, как каменный зал, хотя и тут чувствовалось вмешательство человека, ибо у водоема были четко очерченные грани в виде шестиугольника.. Впрочем, сама вода будто подсвечивалась лазурным цветом и оставалась неподвижной. Как молоко в чашке.

А что находилось на каменных ступенях вверх и в камере погребения - пока что оставалось тайной...
Пока-что вход в пещеру.. и выход был только 1, но сейчас открылся и 2. Вырубленные в скале ступени ведут на скали Пегасов.
Осторожно. В пещере водяться нюхлеры
Мікролокація: Каменные ступени вверх, каменные ступени вниз, ближние пещеры, дальняя пещера с озерцом (Кристиан), Деревянная лестница в дом, ближний каменный зал, камера погребения, вход
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 25
Мерлин «Мыслитель» Форест
Відправлено: May 15 2008, 17:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22





каменные ступени вниз
- о Фэл. нашлись
*Заметив, что Астрея начала удалятся, потянлся за ней рукой, чтоб попытаться удержаться*
- але. стой. как раз сейчас разделяться и не надо...
*он покосился на элементаля*
//здоровый бугай... радует только одно - медленный до ужаса//
- сейчас лучше вместе всем думать, как его усыпить.
*и добавил более тихо*
- или это вот... кокнуть. Фэл. хоть ты не убегай. у меня знания базовые, а вы хоть что-то умеете.
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: May 15 2008, 17:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 33





каменные ступени вниз
//Кто-там чего хочет жечь...что так уже все страшно..шорох прекратился..что за запах...цветок...и в сон клонит//
*Поняв что страшного пока ничего не произошло, стал продолжаться спускаться, хотя зевать хотелось ужасно. Провел рукой по стене, после чего ею же провел по лицу, стараясь влагой и холодом отогнать дремоту. Но как только он это сделал что-то обрушилось, что парень чуть не упал*
//Так нужно быстро спускаться//
*Постарался, немного ускорить спуск, хотя пыль немного усложнялы дыхание, и под ногами были обломки. Трость почти не использовал. Но что-то остановило молодого человека. Он почувствовал какое-то движение там гле была стена и быстро достал палочку*
//Этот грохот мешает..что-то большое и мощное//
- Может кто сказать что это?
^
Астрея Блэк
Відправлено: May 15 2008, 17:42. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





каменные ступени вниз
*так и двигаясь по стеночке, Астрея обошла гиганта, вроде не проявлявшего особой активности и осторожненько присев на корточки поползла к обломкам стены.*
\\только бы он не решил сейчас переступить с ноги на ногу\\
*добравшись до остатков стены, девушка, сквозь зубы посетовав на свою уже точно испорченную мантию, запустила руку в обломки, пытаясь среди пыли и крошащихся кусков стены отыскать то, что так заманчиво сверкало*
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: May 15 2008, 17:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





ближние пещеры
*Судя по ошеломлённому виду Кэти, она даже не поняла, что на неё налетели и что-то спросили*
//Что там происходит, почему Лиса так долго?//
Что там, наверху? Никто не пострадал?
*Эльфа судорожно сжимала ладошки*
//Зачем, ну, зачем я отцепила рукав Лиссы, вдруг, с ней что-то случится! Вдруг, уже случилось, раз она не появляется на лестнице!//
Ну, скажи, никто не пострадал? У меня подруга там наверху!
//Может, вернуться за Мэл, ну, и пусть она крикнула, что всё в норме, а вдруг пожалела меня просто?//
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: May 15 2008, 17:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





каменные ступени вниз
Земного Элементаля обладает активными навыками магии земли, очень вынослив очень не расторопен
*ответила она на вопрос слепеого волшебника, которому "посчастливилось" оказаться на ступеньку выше.. прямо над ее чутких ухом*
я вот о чем думаю, камни, плавятся
*девушка не знала что следовало делать.. усыплять, будить.. и что вообще делают с Элементалями.. может быть их кормят?.. разные предположения но Фиорелла выбрала только одно.
еще одна яркая вспышка осветила площадку, где она стояла*
^
Serna
Відправлено: May 15 2008, 17:54
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Мисс Снейпс и мисс Райен пока ничего примечательного не увидели. Возможно потому, что света от палочки не хватало, чтоб осветить все. Стена здесь была уже без каких-либо примечательных знаков.. Сверху слышался же страшный грохот.. А где-то впереди, в этих пещерах… хотя, возможно, это всего лишь показалось… человеческий голос?..

До остальной компании искателей приключений начало доходить, почему сотрудники музея сами не рискнули сунуться в подземелья Хогсмида.
Земному элементалю явно не понравилось то, что потянулись к блестящему… а вспышки.. сначала он был спокоен.. Но затем.. после второй… Существо как-то странно взмахнуло рукой и те плети, что были в трещине начали резко подниматься и сводится вокруг Пироманта, рискнувшего зажечь огонь.

Очередность ходов в микролокации ступеньки вниз

Фиорела Виндзор
Мерлин «Мыслитель» Форест
Кетрин Ви Вионка
Мелисса Мейд
Астрея Блэк
Пейдж ди Верокио

Постят эти игроки, потом я пощу результат.


^
Маргарет Райен
Відправлено: May 15 2008, 17:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 11





ближние пещеры
Я... я не знаю... Я в темноте и не видела почти никого. Я испугалась и вниз слетела, когда грохнуло. - *Мэг осветила лицо рыжеволосой, отмечая необычные черные глаза. Девушка была на вид старше самой Мэг. Девчонка перевела свет палочки на начало лестницы и встревоженно вгляделась.* - Там что-то творится... Можно вернуться, но там итак много народу и взрослые... Давай позовем твою подругу еще раз. Без нее не уйдем. - *Девочка ободряюще кивнула.*


--
Облик: Чёрные джинсы, топ, оксфорды, ремень, поясная сумка. Красная фланелевая рубашка в чёрную клетку, заправлена в джинсы, рукава подвернуты. Часы, перстни, браслет, цепочка с украшениями, броский макияж.
^
Мерлин «Мыслитель» Форест
Відправлено: May 15 2008, 17:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22





каменные ступени вниз
*Мыслитель понял, что Астрея возвращаться не собирается.*
//камни, камни, камни//
*парень перебирал в голове варианты. услышав нетто вопрос, нетто утверждение Фэл о плавлении, поторопился ответить*
- песок плавится, а камни- не знаю.
*от только что произведенной Фэл на свет вспышки, Мерлин аж подпрыгнул, но промолчал и даже не ругнулся*
- ему бы контрастный душ из огня и холодной воды… а вообще может его шум беспокоит. точнее звон кристаллов?
*вобщем в голове у Мыслителя ,как и должно было быть, роилась уйма предложений и идей, но все же ему трудно было при виде элементаля состряпать что-то вразумительное, кроме того, что уже сказал...*
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: May 15 2008, 18:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





ближние пещеры
*Так и не дождавшись ответа, Кэти, как ни странно успокоилась*
//Уверена, что с Мэл всё в норме, а вот простить, она мне не простит, если я тоже не попаду в какое-нибудь приключение. Так что буду пока обыскивать стены, чтобы потом быстрее отправиться дальше, как только придёт Лисса//
*Девушка приблизилась к стене пещеры почти вплотную и, медленно осматривая всё при тусклом свете палочки, двинулась по часовой стрелке. Дотрагиваться до стены она не рисковала*
//Странная девушка, чуть не сбила, на вопросы не ответила, а, ладно, главное, чтоб Мэлли поскорее спустилась, без неё скучно!//
^
Милена Забини
Відправлено: May 15 2008, 18:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





вход
*Девушка наспех открыла рюкзак, и начала искать там свою волшебную палочку. В сумке Эли было беспорядочно поскидано все, что только нужно было для приключений. Вскоре волшебная палочка отыскалась, и девушка быстро достала ее, а затем закрыла свой рюкзак*
- Я не успеваю... одной идти самое страшное... ничего справлюсь...
//Интересно, сколько народу будет участвовать в поиске? Все ли пришли сюда?//
*Многие вопросы вертелись в голове, а Эли шагнула в мрак пещеры, забыв перед этим зажечь палочку*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (129)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1878 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:52:44, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP